Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » Технические вопросы » ОРГАНИЗАЦИОННОЕ Отсутствие и возвращение на игру


ОРГАНИЗАЦИОННОЕ Отсутствие и возвращение на игру

Сообщений 1 страница 20 из 261

1

В этой теме категорическая просьба отмечаться тем, кто собирается покинуть игру на какое-то время.

0

2

Категорически отмечаюсь первой))

с сегодняшнего вечера по воскресенье включительно я буду в отъезде (аниме-фест "Хиган"). очень постараюсь выйти в сеть хотя бы в воскресенье.

0

3

Сэцуко Куроки
Удачи)

0

4

Временно погряз в реале: работа. (да, не удивляйтесь, я работаю и по выходным тоже. и выходные эти мне никто не возмещает...)
Буду отсутствовать завтра и послезавтра в течение 2-х суток. Появлюсь в понедельник вечером. Возможно, буду днем набегами.

0

5

Ethaniel
Удачи.

0

6

*приполз уставший и заму*оханный*
Вернулся)

0

7

С возвращением =)

0

8

Ethaniel
окаринасай х)

0

9

Вернулась)

0

10

=) с возвращением! =)

0

11

Сэцуко Куроки
давненько вас не был видно, Сэцу Куроки-сан

0

12

Даже не знаю, как извиняться перед всеми, кого подвесил каждым из своих персов. Если все пойдет так, как я на это расчитываю, на следующей неделе смогу играть, а до конца этой недели... дожить бы)

0

13

Sakurai
c нетерпением все ждём, да))

Так-с, у господина Изаи совершенно внезапно 5-тидневная рабочая неделя преобразовалась в семидневную. т.к. на работу встаю я в седьмом часу, а домой прихожу примерно тогда же, но вечером (хорошо, если не с задержками), уставший, голодный и злой и отсыпаться на выходных теперь никак не могу, вхожу в зомби-мод с надеждой на лучшие времена.
Не пропадаю, но сидеть на форуме не могу. Буду отвечать по мере сил, талантов и количества часов сна на день.

0

14

напоминаю, что тут, с вами, но туплю

0

15

до понедельника, может еще дольше, выпадаю из жизни. Но, не надейтесь, я еще вернусь)

0

16

прошу прощения за задержку, но завтра обещаю исправится. завтра выходной *мечтательно-мечтательно*

0

17

вернулсо весь (вышло раньше, чем планировал)

0

18

Кента просил передать, что не появляется из-за проблем с сетью. Опишется как все нормализуется.

0

19

у Вольфа проблемы в реале, его удалять нельзя. Будем считать, что через меня он предупредил, что отбыл в далекое плаванье и пост будет, когда рак на горе свистнет....
Maxxie Oliver , Натана Гиритёко - эти двое на игре появлялись, правда только во флуде)

0

20

в игру вступлю позже
как только вступлю, так и оформлю подпись

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » Технические вопросы » ОРГАНИЗАЦИОННОЕ Отсутствие и возвращение на игру