Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I Seek You

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

Уважаемые ушастые и безухие участники форума!
Эта тема предназначена специально для поиска игровых пар.
Как это работает? Очень просто.
Вы отправляете заявку с указанием места вашего пребывания с пометкой "I Seek You". Эта фраза будет означать, что вы скучаете и ждёте человека, с которым можно было бы поиграть.

Всем игрокам, которые только что пришли, а также всем, кто уже играет - удачи!

(с) Ayanami Kato

0

2

Ищу кого-нибудь для погулять/пообщаться/подраться. Любые варианты приветствуются  :glasses:

0

3

Jin Hideyoshi
У меня прямо сейчас не слишком просветно, но мне было бы интересно пообщаться с музыкантом. Тем более, я ещё надеюсь улучить пару отыгрышей до того, как перестану быть свободным. хР

0

4

Hinomoto Noeru
КласЦ! А остальное можно в ЛС. Можно же?)

0

5

Jin Hideyoshi
Можно. А можно в аську - там я стабильнее бываю.) 616788833

0

6

Жертва. Поиск. Срочно.

0

7

*думает о том как корректней указать на то, что свободна*
Кто желает посидеть в кафе/баре с красивой девушкой, не обремененной семьей, детьми и моралью?

0

8

Savasaki Aiko
я что ли могу поиграться о-О*думает, что где-то вроде бы начать игру надо*

0

9

Nagakura Yoshiro
Ох, маленький... Я уже нашла с кем поиграть) Но из виду не теряйся ;)

0

10

Savasaki Aiko
Хаай дес х).

Тогда что ли тоже поищу. Вообще не важно с кем и где)

0

11

Ищу парня для отношений.

0

12

Кенчи Ито
ты его ищешь практически постоянно )) я скоро пол ради тебя поменяю )

+1

13

Orinoko Rivera, спасибо. Просто ну вот нет мальчика, что я могу сделать =)

0

14

)) скоро (надеюсь) понадобится Боец, желательно (крайне желательно) женского пола, для совместного дуракаваляния и человекоубивания =)

Отредактировано Виктор Волков (2010-10-11 21:06:32)

0

15

Ищу, с кем бы поиграть))
любые предложения для только приехавшего инсранца))

0

16

Хочу играть, бухать, бить морды  http://s46.radikal.ru/i111/1010/b3/70f1ef8208f2.gif 

И еще это... Жертву ищу. Умную и красивую, как я )

0

17

Виктор Волков
Diego
Кейси Хаттори
Сконтачтесь др с др по ЛС. Вы все в поиске, и наверняка кто-то еще не нашел партнера.
Кстати, на будущее у меня предложение: чтобы не вводит друг друга в смятение, давайте поступать следующим образом:
Оставляете заявку на поиск партнера по игре. После того как находите (по ЛС или в этой же теме - не суть), в посте с заявкой ставите тег, зачеркивающий написанное, что будет означать, что эта заявка уже не актуальна и вы состоите в отыгрыше. Так будет легче ориентироваться тем, кто заглядывает в тему в поисках оставленных заявок людьми, еще не нашедшими партнера.

+2

18

Ethaniel
Ох, вообще правильно - а то не знаешь даже - договрился кто или нет)  http://s45.radikal.ru/i108/1010/3e/a33301f393cb.gif 
Ушастый кавай передал, что ты молодец))

0

19

Ethaniel
Ээээм, ну лично я пока активничать не буду в ЛСках =) но в целом да, твое предложение "греет уши рационализмом"(с)

0

20

Sakano Chiaki
Виктор Волков
*шепотом* аригато
*быстро удрал и не флудит*

0