Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » Технические вопросы » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток, игроки и гости форума. Прежде всего собираюсь провести сводку уже сделанного и того, что ещё предстоит сделать.

1. Вчера мной перенесены основные общественные темы. Если я вдруг что-то упустил, шлите ЛС с описанием на имя loveless, но прежде внимательно ознакомьтесь с уже существующими. Не нужно творить дубликатов. Личные темы вроде квартир, кабинетов и тому подобное, я оставил на игроков.
2. Касательно переноса всего форума. Только для того, чтобы создать сто с небольшим тем мне понадобилось около пяти часов. Перенесение всего форума потребует огромных затрат сил и что хуже времени, которым я в таком количестве не обладаю. Администрация loveLESS WORLD не собирается закрывать форум для просмотра и у нас имеется архив со всей открытой информацией форума, необходимости хаотичного копирования я не вижу. Если есть желающие сохранить свою предыдущую игру здесь, пожалуйста, никаких возражений не последует, вы просто создаете соответствующую тему в разделе "архив" и постите "прошлые посты" туда.
3. Игру здесь начинаем с того места, где вы остановились на предыдущем форуме. Если у вас возникают "висняки" сообщите. По правилам форума, игрока не появляющегося месяц, могут технично вывести из игры.
4. Перекличка, к моему сожалению, будет вестись до 21 октября. В районе тех же чисел будет сформирован новый список персонажей, список требуемых персонажей и тех, чьё имя на игре будет только упоминаться. Персонажей Аяме, Рэй Хонда и Харука отдавать, передавать, вести от бота нетактично и неэтично, по этой причине клуб "Ирис" отдельной локацией создан не был (хотя есть возможность передачи его другому владельцу), а школе "Пять Солнц" нужен "временно исполняющий обязанности директора".
5. В анкеты мной добавлено два дополнительных пункта, которые лично я считаю необходимыми. Желающие могут привести свою анкету в соответствие с новым шаблоном. Если анкета уж закрыта, обратитесь в ЛС на этот аккаунт или в аську членам администрации.
6. По поводу администрации. Из старого модераторского состава остается Докушинко Кё и Сигеру Рё, также членом администрации считается Ишикава Акио, но так как он всё ещё не зарегился, к этому вопросу мы вернемся позже. Посильную помощь в дизайне оказывают Ранмару Нами и Кенчи Ито.

0

2

Для облегчения ориентирования на форуме создана тема НАВИГАЦИЯ по форуму

Для составления сюжета и организации отыгрышей, просьба игрокам отметиться в ОРГАНИЗАЦИОННОЕ О игре, текущих отыгрышах и паузах

0

3

Зарегистрированным игрокам просьба убедиться в правильности указанного в профиле е-майла. Ответы на вопросы почему вы найдете тут.

Отнеситесь к этому очень серьезно! Неизвестно, что будет с судьбой вашего аккаунта уже через пару недель, если вы не исправите майл.

0

4

Была произведена чистка форума от неактивных персонажей.
Если кто-то хочет вернуться - пишите администрации.

0

5

С 7го ноября стартует квест "Атака Такаторо". Заинтересовавшиеся могут ознакомиться, а желающие участвовать подать заявку могут тут

0

6

Объявлены конкурсы "мини-отыгрыши" и "номинации 2011". Ознакомиться можно здесь и здесь

0

7

С новой весной обновился и форум. Как можно заметить, сменился дизайн, за что огромная благодарность, поклон и вагон пирожков delvish.
Спасибо!

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » Технические вопросы » Доска объявлений