Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » Технические вопросы » ОРГАНИЗАЦИОННОЕ Отсутствие и возвращение на игру


ОРГАНИЗАЦИОННОЕ Отсутствие и возвращение на игру

Сообщений 181 страница 200 из 261

181

До 20 июля я уехал из страны. В сети появляться буду. При возможности - буду писать посты, но гарантировать не могу.

0

182

Ну, типа я вернулся)

0

183

законный отпуск в Китае с 8 июля примерно до 1 августа. понятия не имею, смогу ли появляться в сети, но посты писать точно не смогу. какие-то дела попробую доделать перед отъездом. скорее всего многое не успею, но обещаю вернуться посвежевшим и соскучившимся по новой крови по своим обязанностям)

0

184

Hakaru Gin
Отлично отдохнуть тебе там! И мы УЖЕ ждем обратно! =P

0

185

Предварительно - буду отсутствовать с 11.07 до Ками-сама не знает которого числа.
Посты наверняка будут появляться крайне нерегулярно, если вообще будут.
Еду в Москву, поэтому все желающие могут пообщаться со мной там. (Все желающие, предупреждайте меня сейчас и берите какие-то координаты)
Люблю-целую,
Тейра.

0

186

Полностью вернулся на данный момент, однако с 22 июля до 4 августа уезжаю в место с полным отсутствием связи. До тех пор все посты отпишу.

0

187

мы вместе с Бойцом и моим размножением личностей будем отсутствовать с 27/07 по 07/08.
Вроде никого нигде не держим...
Если держим, извинимся в индивидуальном порядке лично^^

0

188

*шепотом*
обещаю нафоткать хвост и уши, мокрые и полуголые^^

0

189

Исчезаю с сегодняшнего дня на две недели.

0

190

вернулся~

0

191

В связи с отсутствием Бойца ухожу в ремонт с головой, вернусь вместе с наглой рыжей мордой, может раньше.

0

192

Я вернулся) Даже всё еще с ушами)

0

193

Sawato Teira
с возвращением)

0

194

Эй! Ушастый. А как же *КХМ* ... клуб? =)

0

195

Вернулся. То, что должен, отпишу как смогу быстро.

0

196

Пара Yasei вернулась в строй)))

0

197

На выходные уезжаю.

0

198

Я кретино забыл отписаться!
в пятницу слег с ангиной, пока писать посты физически не в состоянии, так что - сорри. Как приду в себя сразу отпишусь.

0

199

Sakano Chiaki
Выздоравливай давай!

0

200

Элька пропал по работе до воскресенья.
Я пропадаю по скверности характера примерно до этого же времени.

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » Технические вопросы » ОРГАНИЗАЦИОННОЕ Отсутствие и возвращение на игру