Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » Технические вопросы » ОРГАНИЗАЦИОННОЕ Отсутствие и возвращение на игру


ОРГАНИЗАЦИОННОЕ Отсутствие и возвращение на игру

Сообщений 201 страница 220 из 261

201

Ethaniel написал(а):

Выздоравливай давай!

Ну так стараниями мамА пытаюсь Х))

В общем - я еще не совсем выздоровел, успел пережить потом собственной клавы, но писать пытаюсь, да.

0

202

Мой жесткий диск приказал долго жить и превратился в груду железа, вернусь как только удастся починить компьютер. Партнеров прошу прощения за задержку постов.

0

203

Повальная эпидемия среди компов? !!

Мое железо тоже сдохло. Под подозрением южный мост и блок питания. В общем, комп в сервисе, я в астрале.

0

204

Сегодня не день Бэкхема - у меня накрылся комп. Пока не реанимирую, буду появляться в сети оччень нерегулярно, только если удастся одалживать ноут.
В аське недоступна по факту.
Кто заразил мою машину, признавайтесь?!

0

205

Кажетмч, реанимационные мероприятия оказались успешными. Так что существую в наличии

0

206

мои дорогие, у меня сильнейший завал и наглый гость. на неделю, максимум, две пропаду.

0

207

Из-за длительного перерыва в игре потеряла персонажа. Вернусь, как только снова нащупаю рыжую.
Приношу извинения партнерам по отыгрышу. Посты обязательно будут, но несколько позже.

0

208

Прошу прощения у всех партнеров, но почти весь октябрь отбывал на больничном, а потом разгребал завалы в реале, сейчас вроде оклемался, надеюсь вернуться в игру.

0

209

Я вернулся, я готов играть и я прошу прощению у тех, кого обидел своим настроением, да и отсутствием долгим.

0

210

Sin Bai
с возвращением!) завтра верну анкету и прочее)

0

211

Сиииин! *набросился и затискал*  http://s46.radikal.ru/i111/1010/b3/70f1ef8208f2.gif 
Я уже и не надеялся... Доза есть?)

0

212

Akio
А мои все удалили, иль что живое осталось? ^^'

Ethaniel
Фу, какой мЭркантильный юноша *тискнул в ответ* Но я тебя все равно любу)

0

213

Sin Bai
Ты был снесен в архив. Акио тебя уже восстановил, так что, включайся)

И не меркантильный я - ты же знаешь, мне без героина хреново живется, а героин хороший только у тебя. так что - ты мне как воздух *бурчит*
кроме шуток - рад видеть)))

0

214

Дня четыре-пять, может больше-меньше на день, не смогу писать посты.

0

215

Наглый гость Я свалил вернулся от Кё из отпуска, так что снова готов всех любить писать посты ^^

0

216

Ладно, попробуем. Буду надеяться, что мое второе возвращение на игру пройдет успешней.

0

217

Буду отсутствовать до среды-четверга. Заранее извиняюсь за задержку игрового процесса))

0

218

решила я немного взять времени для себя. точно не знаю сколько, но предположительно мне нужна неделька отдыха, может буду дееспособна раньше, постараюсь не затягивать более 7 дней.
извиняюсь заранее.

0

219

Интенсивный темп пробного отыгрыша измотал меня до коматозного состояния. Я пойду пару месяцев посплю, - тем временем мой партнер, возможно, захочет поиграть живее, а если и не захочет, - разница для коматозника невелика.
Скучать по мне на этом форуме некому - меня все еще даже на игру за этот месяц принять не могут, так что - до встречи в Новом (японском) году, всем счастья!
Рейдон Дайго.

0

220

Всем спасибо за игру, спасибо за прием.

В силу обстоятельств реала, я должен на два месяца или около того покинуть игру. Поздравляю всех с наступающим Новым годом.

Отредактировано Raidon Daigo (2011-12-05 15:01:10)

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » Технические вопросы » ОРГАНИЗАЦИОННОЕ Отсутствие и возвращение на игру