Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » Технические вопросы » ОРГАНИЗАЦИОННОЕ Отсутствие и возвращение на игру


ОРГАНИЗАЦИОННОЕ Отсутствие и возвращение на игру

Сообщений 241 страница 260 из 261

241

Присутствую.

0

242

до среды недееспособна абсолютно =\
извиняюсь.

0

243

Исчезаю на неделю. Хильд-сан, прошу прощения, но обстоятельства выше меня. )

0

244

Ямада Сай
Принято )
удачно разобраться с обстоятельствами )

0

245

Эмм...Пара Yasei (а вместе с ней все наши прочие дополнительные сущности) очень просит извинений за небольшую накладку с данным сообщением, но, поскольку мы вчера прибыли в Токио, будем отсутствовать до 25-го апреля. КАМПААААЙ!!!!

0

246

Ethaniel
ОФИГЕТЬ! И даже ушастому ниче не сказали! Бяки-бяки! Удачно вам потусить, Парочка)

А вообще я до пятницы в глубоком загрузе, поэтому постов от меня не ждите... буду появляться как злобный дух)

0

247

Постепенно прихожу в относительную норму после глобальной подставы от собственного организма. Если состояние не ухудшится, то за выходные отпишусь )

0

248

Yahoo!! *открыл дверь с ноги и ворвался теплым вихрем, поставив на стол сакэ, обенто и кучу всяких сладостей*
Налетай!!
С возвращением нас)))

0

249

Приветик! *расцеловал* А как же фотки?

0

250

До 20-ого ухожу.

0

251

Начиная с завтрашнего дня, исчезаю до понедельника по работе.

0

252

Я - зомби, но вернулся!

0

253

Поскольку склероз мой второй друг, то предупреждаю заранее, что примерно с 26, а может на день раньше, на недельку пропаду.

0

254

Прошу меня простить. Закрутился с переездом офиса. Всем, кому должен, отвечу в ближайшее время.

0

255

Тут^^

0

256

Miko Fukada
*поймал и затискал* с возвращением!^^

0

257

Проблемы с компьютером не наладились и разрешения их в связи с авралом рабочим не вижу. В перспективе июльский отпуск, который буду проводить за границей. Итого до августа выпадаю из игрового процесса от Хакару, Кё и Изайи.

0

258

На месяц-два исчезаю.

0

259

отсутствую с 15 по 21 июля

0

260

Появляюсь эпизодически. По факту меня тут нет. Проще достать меня в реале.

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » Технические вопросы » ОРГАНИЗАЦИОННОЕ Отсутствие и возвращение на игру