Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » Технические вопросы » ОРГАНИЗАЦИОННОЕ Отсутствие и возвращение на игру


ОРГАНИЗАЦИОННОЕ Отсутствие и возвращение на игру

Сообщений 21 страница 40 из 261

21

Проблемы в реале, смогу отписаться не раньше, чем дня через два. Прошу прощения)

0

22

Савасаки-сан оговоренно задерживает свой пост. Я поговорил с Шизутяном как ужасно то звучит =___=, он подождет её. У девушки проблемы в реале. Шизу-тян никуда не делся, он необщителен и наблюдает за нами из сумрака. Сэцуко обещала мне пост вчера, какое-то время мы с ней будем общаться независимо от Шизу и Савасаки.

Отредактировано Orihara Izaya (2010-11-15 13:26:23)

0

23

loveless написал(а):

Fu Chien - последний ответ 02.11.2010. Ответ партнера 04.11.2010. Время ожидания 1 неделя 4 дня (Имение Сигеру Зайлена)

Фу Чен сообщал, что не имеет возможности выложить пост на форум по той причине, что пост на компьютере, в данный момент ему недоступном. О сроке получения доступа ничего не знаю.

0

24

я умер. по крайней мере на ближайшие пару дней.

0

25

Hakaru Gin
Будем ждать)

0

26

Компьютер мне починили, но интернета все еще нет. Прошу нижайше прощения у Шизуо-сана и буду стараться отписывать по мере возможности.

0

27

Реальность, а, конкретно, сессия меня похитила, вероятнее всего до конца декабря. До связи. Надеюсь жив еще буду к тому моменту =)

0

28

Виктор Волков
Грызи гранит! И пришли расписание что ли - ругать будем)

0

29

Виктор Волков
Первое предупреждение за флуд в организационной локации.
Сообщение перенесено в соответствующую ему тему.

0

30

я вернулся
прощу прощения у ребят по отыгрышу

Отредактировано Kenta Kudo (2010-11-29 15:23:40)

0

31

поранился, писать больно и неудобно -__-

0

32

кажется, у меня просто охренеть какая черная полоса и нет ни сил, ни желания, ни настроения играть.
простите все, кого торможу.
Диего если желаете, можете продолжить без меня...

0

33

Orihara Izaya
Лечи ранения скорее)

Сетти Ринг
Удачи в отбеливании полос.

0

34

Боюсь, уже давно перешел все границы и искренне прошу прощения у каждого, кого держу. К сожалению, жизнь сложилась так, что играть я вообще не в состоянии, да и просто в сеть почти не выхожу, поэтому со всеми моими персонажами можете распорядиться так, как считаете нужным, единственное - не готов передать их другим игрокам, но можете использовать как непись, если администрации это будет удобно.
Огромное спасибо за игру, было здорово, жаль, что закончилось. Имаи-чан, Сетти, Кё, Хильд, Зайлен, Акио, Эль, Вилмор - люди, с которыми больше всего связано, не персонажи, именно люди. Спасибо, что вы есть, пожалуй, с вами связан самый яркий период жизни, очень много давший для того, чтобы я стал тем, кем являюсь. Вы поддерживали, помогали, а порой и просто вправляли мозги, что было особенно важно. Спасибо.

0

35

Видимо не стал, раз не хватило времени и порядочности сказать это лично людям,  которые, по твоим словам, так много тебе дали.

В связи с подобным поворотом событий пока временно игру покидаю.

Отредактировано Имай Хисаши (2010-12-05 11:11:24)

0

36

Имай Хисаши написал(а):

Видимо не стал, раз не хватило времени и порядочности сказать это лично людям,  которые, по твоим словам, так много тебе дали.

вот именно
Sakurai
*прижал ухи* блин, Сакураи, и что это всё? В сети ты не появляешься, а больше мы нигде не общаемся... значит, всё да?

0

37

Sakurai, сожалею,  что больше не увижу тебя на игре.
мне так же безумно жаль, что ты перестал появляться в сети. К сожалению, я могу общаться с тобой только посредством интернета. Мне очень хочется услышать тебя снова. Хочу надеяться, что еще не раз проведу вечера в твоем обществе.

Я не могу осуждать тебя за принятое решение, как не могу предъявлять какие-либо претензии по поводу того, что ты не сказал о своем уходе мне лично. Видимо, что-то помешало тебе это сделать. А может просто не хватило духу...
однако я хочу надеяться, что ты не потеряешься и мы еще увидимся на игре ли, в сети ли... Удачи тебе.

0

38

Извините, друзья, но я на неделю, примерно, отбываю в учебный астрал по причине скорой и беспощадной сессии казни массовой. Если звезды будут благосклонны к моей китайской душе, то отпишусь в пятницу и выходные. Если не очень, то только в следующие. Обнимите меня все и пожелайте выжить.  :'( Аську вообще постараюсь вырубить, чтоб было не повадно время тратить драгоценное. Простите за радикальные меры.
*помахал платочком и убежал засовывать в свой мозг знания*

0

39

Sin Bai
Удачи)

0

40

Sin Bai, удачи. она тебе пригодится.
и смотри, будь умницей.

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » Технические вопросы » ОРГАНИЗАЦИОННОЕ Отсутствие и возвращение на игру