Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » Технические вопросы » ОРГАНИЗАЦИОННОЕ Отсутствие и возвращение на игру


ОРГАНИЗАЦИОННОЕ Отсутствие и возвращение на игру

Сообщений 101 страница 120 из 261

101

*покосился на рыжего*
Я вернулся. Но после выходных в мое отсутствие накопилась дел гора, а еще я просто устал. И физически и морально. Поэтому 2 дня на реабилитацию.

0

102

Вылетели все USB-порты. Разом. Модем и мыша - юэсбишные, соответственно, трупы.
Обновить в системе не удалось, потому, полагаю, все грозить переустановкой винды.
В сети буду примерно с 14-00 до 18-00, но нестабильно, ибо это с работы...
Сколько продлится, не знаю. =(

UPD: возможно погорела материнка =((

0

103

Ухожу в непродолжительный отпуск. Появлюсь скорее всего уже после праздников.

0

104

Я умудрился заболеть при температуре окружающей среды в -2 градуса =__= Горло-ухо и температура. Хватает только на то чтобы приползти с работы и забраться под котацу. Пока в фоновом режиме.

0

105

Я и ряд известных администрацией личностей официально сослан местными эскулапами от медицины на больничный, ибо нахожусь в непотребном виде, так как лечение взято под контроль, доступ к сети будет сильно ограничен. В общем, ушел болеть.

0

106

Я не знаю, чем занимался Этаниэль Рейн за закрытой дверью с Такахаси Рини, но комп Рини тоже умер.
Она просит передать, что пропадает на неопределенно пока время.

0

107

уеду на праздники поздравлять маму с 8 марта

0

108

Ухожу в мини-отпуск до конца праздников. Кокос растет и крокодил ловится, но только не в творческом направлении))

0

109

Йяху-у-у! Я снова с вами)) Машина наконец починена, доступ в интернет восстановлен. Конечно, работы с  компом еще дофига, но с этим я уже в ближайшие пару дней справлюсь. Если сегодня ничего нигде криво не поставил, буду теперь тут и по вечерам))

0

110

Чувствую, что начинаю провисать конкретно и бесповоротно, поэтому сворачиваю отыгрыши и ухожу, если не навсегда, то на неопределённый срок.
Хильд, прошу прощение за такое хамство, но наверняка так лучше, чем ждать неделями и получать такой хилый и совсем неинтересный результат. Сегодня же отпишусь и отпущу тебя.

0

111

Придётся таки написать отсутствие. Ещё пару дней я тут чисто условно. Почти не бываю в сети, посту пишу медленно. Извините, неожиданные обстоятельства.  http://s60.radikal.ru/i169/1010/92/b5ddd3b37d12.gif

0

112

Заболел.

0

113

Снижаю активность в связи с сессией до 1 апреля.

0

114

Дома слетела сеть. Временно буду недоступен по вечерам. Мои размножения личности разбираются в проблеме вместе со мной.
Вернусь как только, так сразу.

Отредактировано Sigeru Zaylen (2011-03-22 08:51:16)

0

115

починились... хвала Ками.

0

116

До выходных, а может и до воскресения закопался в финансовую отчетность в реале, нагрянула проверка, как откопаюсь, обязательно вернусь.

0

117

временно исчезла.
с компом проблемы

0

118

С 29ое по 8ое уезжаю покупать волосатых шанхайских крабов из автоматов. Персонаж будет сидеть в библиотеке, так что мешать никому не должен.

0

119

Возможно пропаду на неделю. Неполадки с компьютером - вероятней всего нужен ремонт.

0

120

Brad Сrаwford
Не пропадай)

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » Технические вопросы » ОРГАНИЗАЦИОННОЕ Отсутствие и возвращение на игру