Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » Технические вопросы » ОРГАНИЗАЦИОННОЕ Отсутствие и возвращение на игру


ОРГАНИЗАЦИОННОЕ Отсутствие и возвращение на игру

Сообщений 121 страница 140 из 261

121

всем предупредившим - спасибо. ждем!

0

122

ухожу в творческий психоз, кризис и истерию. всем, кому должен, буду отписывать по мере просветления

0

123

Akio
тю, ты чего?

0

124

Очередные проблемы с сетью. разбираюсь.
Буду появляться по мере возможности.

0

125

очень много работы и родительница приезжающая на выходных выбивают меня из игрового процесса минимум на неделю. полностью выпадать не собираюсь, но моё многоликое я может подвисать. можете попробовать нежно дернуть, если подвисание станет совсем бессовестным.

0

126

Вернулась  http://s08.radikal.ru/i181/1010/73/22a2d71da352.gif

0

127

Заболел. Той мерзкой разновидностью простуды, когда и температура не высокая, а состояние премерзкое и желание находится в сидячем положении нет совсем. Поэтому на выходных я буду болеть. По всем правилам и капитально. Дабы к понедельнику буду оптимистом быть уже здоровым.

0

128

Подведение итогов за месяц:

David - ушел на неопределенный срок
Mei Riko - проблемы с компом, исчезла на неопределенный срок
Akio - в весеннем обострении. появляется по мере просветления
Sigeru Zaylen - проблемы с компом, появляется по мере возможности
Hakaru Gin - ушел в реал минимум на неделю, но обещает полностью не выпадать
Brad Сrаwford - болеет до понедельника

0

129

Вернулся.
Прошу прощения у партнера по игре за внезапность пропажи.
Со здоровьем теперь все куда как лучше.

0

130

Вернулся. Проблемы благополучно разрешились.

0

131

Отбыл в реал до 20 ноября по игровому времени, прошу не терять.

0

132

Слег, очень надеюсь, что это отравление и быстро приду в себя, и больница мне не светит. Вернусь, как только буду в состоянии хоть что-то писать.

0

133

Извиняюсь за внезапное исчезновение - были проблемы с выходом в интернет. Теперь все нормализовалось и я снова с вами)

0

134

Я наконец дома, я очень устал. В ближайшие две недели вряд ли отпишусь... По причине усталости и некоторого уже затяжного творческого кризиса, делающего мое "творчество" чем-то на букву Г.
Всем до встречи. В асе меня тоже не будет примерно две недели.

0

135

*почесал затылок* вы будете ржать, но... я скачал новые серии Наруто начиная со 179 серии *___* И у меня докачался Бакуман! И Кими но Тодоке! В общем... вы меня поняли XDDD Засел смотреть.

Котик мой, не бухти и не обижайся - я тебя люблю. Тут без вариантов.

0

136

Sakano Chiaki
666-ым тебе сообщением: =___+ ясно

0

137

Kyo
А все таки ты бухтишь XDD

0

138

Ухожу в длительный отпуск на неопределнное время. Вернусь как только, так сразу.
Отыгрыш в воспоминаниях будет завершен по мере сил и возможностей.  Приношу извинения Кияме-куну за возможные задержки с написанием постов.

Мои размножения личности остаются и продолжают играть.

0

139

*торжественно* Кими но Тодоке досмотрен, в Наруто оказалось больше филлеров, чем Наруто, остался только Бакуман +__+
В общем - к выходным я буду с вами Х)))

0

140

Начиная с завтрашнего дня, буду отсутствовать вероятнее всего до понедельника. Работа =((

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » Технические вопросы » ОРГАНИЗАЦИОННОЕ Отсутствие и возвращение на игру