Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » Технические вопросы » ОРГАНИЗАЦИОННОЕ Отсутствие и возвращение на игру


ОРГАНИЗАЦИОННОЕ Отсутствие и возвращение на игру

Сообщений 161 страница 180 из 261

161

ИТОГИ на 03/05

Jin Hideyoshi - отдыхает в реале
Sigeru Zaylen - в длительном отпуске
Sigeru Ryo - в реале
Сано Ёсикава - в сессии
Вильгельм Вилмор - в бессознанке, ждет, когда закончат Дооку и Сейта видимо, кто-то еще
Кей - в сознании, но так же ждет Дооку и Сейта видимо, кто-то еще
Nodzomi Kazuno - в отпуске  до 10го мая
Akio - в рабоче-реальном аврале. появляется местами
Kyo - в рабоче-реальном аврале. появляется местами
Кавахара Сейта - временно в нирване
Kisaragi Kiro - из настоящего выпал в реал, обещался появляться в будущем
Brad Сrаwford - в творческом кризисе на пару недель

0

162

Я вернулся. Собсивенно, посты я уже отписал, последний наисанный выложу в течение часа.
Однако, с 6го по 10ое меня снова не будет, поскольку уезжаю на праздники в Эстонию.

0

163

Фсе, братцы, приплыли=____= комп времонте, сисадминам я не шибко доверяю.... короче, комп сдан, на столе звенящщая пустота, сижу с телефона. Вот такая печаль....

0

164

тадам - с возвращением меня, хоть и не полным) комп починили, но дел куча - буду появляться наскоками)

0

165

Мой Боец просил передать, что выпадает до понедельника, ввиду врачебного запрета садиться к компу. В кои-то веки послушался...

0

166

I'm back если что! ; )
До числа 20-го точно))

0

167

Зашиваюсь в реале. По факту дома бываю в десятом-одиннадцатом часу (и это если без форс-мажора), а ухожу в восьмом. Времени не хватает даже на то, чтобы жить, не то, чтобы спать и прочее. До того как я начну кидаться на окружающих в приступе бешенства на фоне недосыпа, ухожу в творческий отпуск на неделю, максимум две.

0

168

Вывожу персонажа из игры  в ожидании отыгрыша.

0

169

Этаниэль снова на пару дней отлучен от компа по врачебным показаниям.

0

170

Отлучение от компа бывает полезным: вымыто 4 окна, ванная со стенами вместе, покрашена доска под таз...не знаю, правда, той ли краской, т к есть большой шанс, что она от воды же и стечет, но ведь покрашена!!!
И ваще - я снова с вами)

+1

171

Ethaniel, в след. раз как отлучат приезжай ко мне... У меня тоже окна есть...

+1

172

Ethaniel, с возвращением!

Кенчи Ито
отжог блин))
авка просто супер)

+1

173

Реал кусил меня внезапно. С отыгрышами могу подтормаживать, поэтому прошу прощения у своих партнеров. Постараюсь никого сильно не задерживать. Если что - принимается наказание в виде кидания в меня...пирожными. Тапки отсылаю обратно))))

0

174

До воскресенья фактически отсутствую. Шанс, что успею что-то написать мал.

0

175

Прошу разрешения вернуться на игру, хоть ее я так и не начала. Не хотелось бы вдаваться в подробности что же случилось сразу после принятия, чтобы это не звучало как оправдание, но у меня  все еще есть желание играть. Поэтому надеюсь на снисходительность администрации, чтобы осуществить это желание)

0

176

Selty
С возвращением)

0

177

Надеюсь, что вернулся. Прошу прощение у соигроков в связи со сменой места работы, реал почти полностью затянул, до конца июня и худшем случае до середины июля буду мелькать, но постараюсь никого в основной игре не задерживать.

0

178

Моя улетучивается на неделю в связи с блич-фестом. Пропустить сие знаменательное событие орэ-сама не может xDD так что до 28-30)

0

179

проблемы в реале, которые могут обернуться внезапным наличием времени =__+
в общем пока я решаю увольняться мне или работать, а работодатель имеет меня по полной, буду, скорее всего, отсутствовать

Sakano Chiaki
бездельник!

Отредактировано Kyo (2011-06-21 06:04:59)

0

180

Кайл Ривс в проблемах в реале. Появится, как разгребется

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » Технические вопросы » ОРГАНИЗАЦИОННОЕ Отсутствие и возвращение на игру