Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I Seek You

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

Orinoko Rivera
А мне тоже рада будешь?  http://s08.radikal.ru/i181/1010/3f/c663193b627c.gif

0

42

Ищу с кем бы флешбек поиграть. Ну или будущее...)))

0

43

Mei Riko написал(а):

Ищу с кем бы флешбек поиграть. Ну или будущее...)))

мм уже нашла с кем играть?

0

44

Воспрял ото сна и свободен для игры)

0

45

Готов отыграть что-нибудь не слишком большое, пока жду запланированного отыгрыша.
Приветствуются любые предложения

0

46

Ушасто-хвостатое недоразумение готово играть и влипать в неприятности х)

0

47

Nakamura Hitsugi
Fudzivara Kaoru
Сано Ёсикава
ребят, а вы друг с другом не связывались?

0

48

Akio
я и два директора? меня это крайне смущает *нервно теребит свой хвост* ^^"

0

49

Akio, ну с господином директором Летящего Змея я возможно и смогу найти общую тему для отыгрыша....
Но как быть с ушастым недоразумением Сано? Даже не знаю. Он же не собирается снова посещать мою школу.
Сано Ёсикава, вы ведь не хотите снова побывать в Пяти Срлнцах? Или хотите?

0

50

Сано Ёсикава
Молодой человек, Вы очаровательны)
Мне надо знакомиться с учениками, подбирая потенциальный материал для клана. Так что - буду рад с вами пообщаться)
Fudzivara Kaoru
Какие у Вас есть идеи на совместный отыгрыш? Давайте в ЛС,

0

51

Fudzivara Kaoru
одного раза мне уже вполне хватило при знакомстве с вашим прекрасный экс-директором, его Белейшеством))
честно, эмоций через край просто! ^^"
так что сам в чужую школу я не попрусь) да и как-то.. резона мне особо нет, причины)

Nakamura Hitsugi
О, не смущайте меня, господин директор, иначе я буду краснеть! *пошевелил ушами, смущенно опуская взгляд в пол аки красна девица*
Накамура-сан, если Вы меня вызовете в свой кабинет для знакомства, я вряд ли буду сопротивляться сильно :3 ну разве что совсем немножно ^^" но обещаю, Вам понравится *шаркнул ножкой*

0

52

Так, что-то моя тотальная непруха продолжается.
Не, ну что, мне не судьба тут нормально поиграть?:))) С двумя людьми уже пыталась договориться, а они торжественно куда-то пропадают.

Попытка номер уже не знаю какой.

Есть желающие сыграть со мной флешбек? (основная игра пока пусть еще висит, все таки мой партнер отписался, что у него проблемы...)
Просто очень не хочется, чтобы моя Мей провисала где-то в непонятных местах, играть блин охота.
Серьезно.
Не растягивая на месяц.

Пишите в ЛС,

0

53

Mei Riko написал(а):

Есть желающие сыграть со мной флешбек?

Mei Riko
к тебе выше обращалась Нами, которая не против сыграть фбк

0

54

Уважаемые игроки!
Ищу желающего отыграть бота в отыгрыше автокатастрофы. Отыгрыш  короткий, а потому  хотелось бы отыграть его по возможности быстро
Все подробности в ЛС или асю.

Заявка снята. Я нашел партнера на отыгрыш.

Отредактировано Sigeru Zaylen (2010-12-18 12:01:32)

0

55

Чиню, ремонтирую, паяю. Ежели что починить кому надо - обращайтесь, качество гарантирую. Одним словом, хочу поиграть с кем-нибудь.

0

56

Свободен для игры. Рассмотрю любые варианты.

0

57

Кавахара Сейта
Если у вас нет определенных запросов и идей на отыгрыш (а как я понимаю у вас их нет, судя по вашему посту)) - обратитесь к дяде Васе *кивнул на пост выше*

0

58

Получается, свободен. Кто хочет поиграть?

0

59

Ну что, мужчины дорогие мои и мальчики неопытные тоже), ни у кого нет желания прогуляться с красавицей до мотеля и отыграть небольшой хентай?)

0

60

Savasaki Aiko, я подойду?
Если согласны, пишите в личку. Обсудим.

0