Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I Seek You

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

Fudzivara Kaoru
Подойдете *стельнула глазками и пошла в ЛС на приватную беседу*

0

62

Что удивительно, я тоже ищу желающего со мной поиграть. Свободен прямо сейчас. Готов найти причину встретиться  почти с любым персонажем.

0

63

неспешно ищу молодую женщину для попытки попрактиковаться в лесбийском недосексе. возможность сохранения тайнs в тайне приветствуется. варианты развития сюжета оговариваются))
уже нашла)

p.s. не против поиграть в будущем или прошлом) тут уже тема и партнер значения не имеют)

0

64

Перекидываю новую заявку. Чтобы конкретнее.

Некогда пай-мальчик (то бишь я) на почве эмоциональной нестабильности хочет натворить дел. Нехороших дел. Дальше уже ваши предложения или совместный полет фантазии...

0

65

Не знаю, кто кого из тут отметившхся нашел, так что напишу еще разок. Если кто хочет поиграть, то готов помочь.

0

66

Семеныч

Была бы рада поиграть с земляком. Но только если во флешбеке или игре вперед. Так как на данный момент вишу в отыгрыше со своей Жертвой.
Если есть желание, а еще лучше идеи для отыгрыша, жду сообщения в ЛС.

0

67

завис между двумя отыгрышами и поиграл бы что-нибудь короткое и лёгкое.

нашел^^

Отредактировано Kyo (2011-01-18 10:16:18)

0

68

Ищу. Что угодно, кого угодно.

0

69

Свободен для игры. рассмотрю любые предложения.

0

70

и я ищу.. *косится на предыдущих подозрительно* что-то не слишком стремительное, ибо уезжаю в субботу на неделю и не знаю, будет ли за бугром инет))

0

71

Сано Ёсикава, насколько не очень стремительное требуется? Могу попробовать поиграть .

0

72

Кавахара Сейта
В ЛС загляните если мой мейл не получили)

0

73

а я все еще ищу, с кем поиграть *пошевелил задумчиво ушами*
уже не ищу.

Отредактировано Сано Ёсикава (2011-02-08 17:06:44)

0

74

Я и Зайлен хотим подраться. Ищем ответного желающего. :) Можно как Пару, так и Бойца. Повод придумать проблемы не составит. Заинтересованным - вэлкам ко мне или Зайлену в контакты. Можно ЛС, можно сразу аська. Моя - 477671400

0

75

Ищу желающих сыграть в будущем, возможны любые варианты развития отыгрыша, кроме выхода в Систему.

0

76

ищу партнера в "будущее" или "прошлое". мальчик скучает и хочет играть

0

77

Покоцанный ушастый ищет компанию на вечер и ночь)) Программа максимум - ночевка. Программа минимум - занять чем-то пару-тройку часов.

0

78

Ищу... убийцу. оО
А именно: как сказано в моей анкете, десять лет назад был убит мой Боец. Дело было в Токио. Боец был прицельно сбит машиной. Так вот я ищу желающего взять это на себя и в это поиграть) Если есть интерес - вэлкам в ЛС.

0

79

Ishii Toru
*прочитав*
Сама тема  казалось бы интересная, и возможно кто-нибудь захотел её поиграть, но...

1 - Нужно понимать, что возрастной контингент ролевой в большинстве своем не позволяет "давить" чужих бойцов 10 лет назад. Большинство местных в то время были или телепузиками, или школьниками.
2 - Какой резон убивать этого Бойца? Что в нём/в тебе такого, чтобы провоцировали на убийство.

0

80

Ishii Toru, ушастый все верно говорит.

К размышлению, совершеннолетие в Японии наступает в 20 лет, значит вам нужен персонаж, не младше 30.
К сожалению, у нас таких раз два и обчелся.

Кто теоретически может?
Такаторо Сора - 34 года
Вольф Рауш - 34 года (теоретически мог быть в Японии... Возможно)
Nikaido Takashi - 31 год (может, но работа не совсем подходит)
Данте Норхейм - 31 год. (может, но он переезжал в Японию, так что теоретически да, практически не уверен, что он переехал так рано)

Остальные либо не проходят по возрасту, либо не жили в то время Японии, либо работа не позволяет вписать их.
Простите, что ломаю ваши идеи Тору-сан, но дела обстоят именно так.

Отредактировано Кенчи Ито (2011-02-24 19:07:18)

0