Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I Seek You

Сообщений 81 страница 100 из 123

81

Кенчи Ито

Небольшое уточнение.  Вольф Рауш - 34 года  - убит.

Отредактировано Кияма Миновара (2011-02-24 09:19:20)

+1

82

Kyo
По поводу первого я вполне отдаю себе отчёт. Но вдруг найдётся?
По второму - Боец работал на клан Такаторо. Он легко мог перейти кому-то дорогу. Придумать конкретный повод несложно. Был бы убийца)

Собственно, сама тема более не актуальна. Убийца нашёлся.

0

83

Привет ребята
Надоело мне висеть, по этому предлагаю кому-нить со мной поиграться, но только в будущем

если моя персоона интересна. прошу в личку:)
Мальчики - девочки, романтика, трэш, или просто пустая болтовня - все приветствуется!

0

84

С удовольствием поиграю.
Хоть с кем-нибудь... Т_т

0

85

Takahashi Rini
обратитесь к Сетти. она вон свободна и готова, судя по заявке, на всё)

0

86

смысла, конечно, ноль... но вдруг

рыжий хвост ищет приключений, ибо ему адски скучно! если кому-то рыжий хвост понравится, готова продумать концепцию отыгрыша с этим человеком)) будущее или прошлое.

0

87

Внезапно оказалась свободна, так что могу с кем-нибудь поиграть в основной игре )

0

88

Киана Суон
Хильд
Сплетитесь пушистыми хвостами?)

0

89

А с forever alone рыжей пандой кто-нибудь сыграет?) *это я про себя х)*

0

90

В связи с тем, что муж мойЖертва тормоззашивается на работе и никак не доберется до пробного, в основную игру вступить ну никак пока не могу. Ищем-с кого-нибудь в прошлое/будущее, хотя прошлое маловероятно, разве что в Австрии-Голландии-Германии кто бывал.

0

91

Дубль второй. Ищу партнера для основной игры (не флешбека, не событий будущего). Стучите, шлите письма, может быть, договоримся )

0

92

Nodzomi Kazuno
Хильд
Adeline Grimmer
Вы все в поиске - сконтачтесь друг с другом!!

0

93

Ethaniel
Чуть повнимательнее: Adeline Grimmer и Nodzomi Kazuno уже играют между собой. Кроме того, повторю еще раз - я ищу соигрока для текущей игры. Не для флеша или будущего.

0

94

Хильд
Так они играют в будущем)) В настоящем обе вполне свободны)

Nodzomi Kazuno
Adeline Grimmer
К вам просьба - если вы уже нашли друг друга соигроков друг в друге и больше никого не ищете, пометьте, что заявки сняты, чтобы не вводить никого в заблуждение

0

95

Хильд
+1 к Акио
Уже давно было решено, что не актуальные заявки помечаются "зачеркнутым" шрифтом.

0

96

моя заявка все еще актуальна для всех времен В настоящем занята, в прошлом и будущем готова рассмотреть варианты :)

Отредактировано Nodzomi Kazuno (2011-04-17 13:33:11)

0

97

свободен для отыгрыша. Прошлое, настоящее, будущее...
привлекательнее все же настоящее.

0

98

Рыжая и пушистая ищет приключений на рыжий хвост.
В идеале - взрослого мужчину, который бы познакомил "невинную" девочку с миром БДСМ.
Без сексуальных отношений. пока что
Не в идеале - если есть какой-то интерес в рыжей, постараюсь отыгрыть любую ситуацию.
Отношения в идеале планируются долгосрочными, но там как получится^^

P.S. Любви до гроба не прошу, сцен ревности закатывать не буду. Хочется хороших, интересных и крепких, в каком-то смысле деловых, отношений к общему удовольствию обеих их составляющих.

нашелся^^

0

99

сообщения пока "не прочитаны получателем" так что напишу сюда
С удовольствием где-нибудь с кем-нибудь что-нибудь выпью и поболтаю о чем-нибудь. Приоритет выставлен на настоящее
Нашлась =)

Отредактировано Igawa Reiko (2011-04-10 13:46:18)

0

100

Свободен для отыгрыша. Рассмотрю любые варианты.

0