Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » АРХИВ ИГРЫ » Съемная квартира Сакано Чияки


Съемная квартира Сакано Чияки

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Его присутствие выбивало дыхание и совершенно лишало воли. Приходилось каждый раз себя одергивать и с каждым разом это выходило все хуже. Он пытался сохранять хоть какое-то подобие дистанции, прояснить разум, подумать о происходящем позже и тогда, совершенно осмысленно, принять решение, но Чияки не давал ему времени.
У него были очень теплые руки, приятные руки, даже, наверное, сильные руки. От одного соприкосновения с ними на секунду всё замирало внутри, сердце забывало биться, а воздух становился густым и вязким. Из-за этого Кё чувствовал себя уязвимо. Не из-за воздуха или сердца и не потому, что твердо стоять на ногах получалось с трудом, он легко бы позволил Чияки всё, был готов с ним на всё, даже верил всему, и это пугало. До слез жгучее желание быть рядом, радость от предложения, ошеломляющее счастье даже не от ещё не совсем понятного и принятого наличия общего Имени, а от "вечных" отношений, слабость в коленях в его присутствии - всё это до чертиков пугало. Но все подходы к отступлению горели в свете тусклой лампы.
"Что я делаю?" - быть совершенно открытым перед ним было страшно, но при попытке закрыться, отойти, окрыситься, как-то одернуть себя внутри разрасталась колючая пустота. К черту всё, ему не нравилось это чувство! В конце концов, обжигаться лучше, чем ни к чему и никогда не прикасаться.
- Чияки... - мальчик уцепился за ворот толстовки, на которой наверняка были невидимые или может даже видимые разводы от его слез. Он пытался заглянуть в глаза Сакано, но в тусклом свете так и не понял их выражение. Что-то определенно было не так. - Я тебя чем-то расстроил? - это был довольно глупый вопрос, непоследовательный и, наверное, даже странный, но у него внутри оседало настолько неприятное чувство, что он не смог от него удержаться.
- Я не понимаю всего и, если честно, плоховато соображаю в твоём присутствии, - смотреть в глаза стало тяжело и он опустил взгляд ниже, неопределенно исследуя толстовку. Казалось важным и правильным сказать что-то равноценное в ответ, но он совсем не понимал "чем" это может быть. В конце концов, никто не додумался ему выдать инструкцию по взаимоотношениям в принципе и между парнями в частности. В конце концов, в теории взаимоотношения с Жертвой были чем-то простым, естественным, известным едва ли не на генетическом уровне, а по факту на них столько всего накладывалось, что голова шла кругом.
- Я не знаю, как выразить свою благодарность, что сказать и как реагировать, - секунды молчания с прижатыми ушками и теплом, распространяющимся по телу от руки, лежащей у него на голове, закончились пусть и сбивчивым, но вполне честным ответом. Насколько от него станет понятней, Кё не знал, но не мог не попытаться хоть как-то объяснить то, что чувствовал.
- Я знаю одно - это лучшее что мне когда-либо говорили, поэтому... можно я поверю? – спросил Кё, заглядывая в черные глаза все с той же детской непосредственностью. - Можно поплыву по захватившему меня течению, не раздумывая, не сомневаясь, не волнуясь за каждый свой шаг? - наверное, сказать что-то такое означало переложить ответственность за принятия решений на плечи Чияки. Наверное, так оно и было на самом деле. Но разве это было не естественно?
- Я люблю тебя, - набрав в легкие побольше воздуха, словно перед окунанием в холодную воду, заявил юноша. - Я не знаю навечно ли это или из-за Имени, или пьяного состояния, но сейчас я совершенно точно люблю тебя и счастлив отдавать себе в этом отчет. И... я не знаю... может мне показалось... в общем... - сбиваясь в откровенное мямленье и зло прижимая на это уши к голове, Кё несколько раз обил стену пушистым хвостом, прежде чем, наконец, выдал. - Короче! Не заморачивайся! Я верю тебе. Правда… Поэтому не морочь себе голову. Всё хорошо.

___________________________________
Одет: темно-серые джинсы, массивный ремень с большой пряжкой.
С собой: коммуникатор, небольшая сумма денег, рассованная по карманам, ключи от комнаты.

+3

42

Интересно, а где он был, когда всем раздавали инструкции по взаимоотношениям? И раздавали ли их вообще? Если нет, то это было немного не справедливо. Когда ты покупаешь впервые в жизни комп, тебе прилагается целый ящик толмутов со всякими полезными советами. Когда ты получаешь права, с тобой мучается инспектор. Инструкция к телефону, микроволновке, газонокосилке... Даже к использованию водопроводных кранов в некоторых местах прилагается табличка! Что ни говори, а людей нужно всему учить. Этим занимаются на протяжение всей жизни, начиная с рождения. Но почему если знания ему вбивали в голову в школе, то там же никто не потрудился даже дать объяснения такой простой вещи как взаимоотношения с другими людьми. Что-то вроде мануала. "Как первый раз признаться в любви?", "Как завоевать доверия?" или "Как потерять друзей и заставить всех себя ненавидеть?" Есть же книжки, которые учат (хоть и безуспешно) заниматься сексом. Поза №такая-то, поставьте ноги на ширине плеч и введите свой член под таким-то углом. То есть - секс это уже не взаимоотношения и не требует ничего особенного? Чияки не понимал. И мальчишка, повисший сейчас на нем тоже. Они были два барана, которые нихрена не понимали, но словно слепые пытались найти дорогу.
"Я тоже... плохо соображаю рядом с тобой... Черт! Да я вообще ни о чем сейчас не соображаю!.."
- Не...Нет, - в горле оказалось сухо, поэтому пришлось сглотнуть и прокашляться, - Дурачина ушастая, чем ты мог меня расстроить?..
Ему приходится снова приобнять мальчишку, за плечи, лохматя волосы и прижимая к себе. В последний момент появилась мысль, что если он прижмет котенка к себе слишком близко, тому будет нечем дышать. Странное чувство - вот так нежно и бережно, боясь причинить боль, кого-то прижимать к своей груди с абсолютной уверенностью в том, что именно это сейчас - правильно. Ладно, он пьян и хреново соображает. И от эмоций, от новых ощущений он пьян еще больше. В голове полная каша, тело живет своей жизнью, но совершенно точно одно - от своих слов он не откажется. И плевать ему на инструкции, самопридуманные правила, следуя которым ты не перезваниваешь понравящемуся тебе человеку, а ждешь три дня, чтобы тот не считал, что ты в нем слишком уж заинтересован. Эта чушь, как и типо "нет сексу на первом свидании!" - она вся ненастоящая. Настоящее можно почувствовать только вот так, взяв его в ладони, гладя его щеки, заглядывая в глаза. И это было совершенно новое ощущение. Когда Чияки закрывал глаза, ему казалось, будто его кровь кипит.
- Брось... Если не знаешь что сказать, то лучше заткнись. Тебе оно важно? Что сказать сейчас? Скажешь потом, я никуда не тороплю, - серьезность парнишки удручала, его наивность вызывала нежность. Смотря во влажные, детские глаза, Чияки тонул. Это было слишком много за один раз. Объятья отдавали беспомощностью. Сакано всегда считал, что он-то, в отличие от других остолопов, отлично выучил науку человеческих взаимоотношений. Что знает, что говорить и когда говорить. Все было просто - он всегда говорил правду. Но сегодня это не срабатывало, ведь правда была в том, что он не знал что сказать.
- Ну и что я теперь должен сделать в ответ? - довольно растерянно полюбопытствовал Чияки, почесав затылок, и никак не в силах согнать с лица дурацкую, по-дебильному счастливую улыбку, - Я не могу сейчас сказать тебе того же, котенок. В плане - я не могу еще сказать, люблю ли я тебя. Но, знаешь, самое забавное! Я так хотел, чтобы кто-нибудь мне сказал это, - щека под его ладонью была гладкой, нежной. Он гладил ее, почесывая, поглаживая кожу за ухом, словно и впрямь лаская большую кошку, - Услышать, что я кому-то дорог. И быть на самом деле нужным. И... найти того, кто станет нужен мне. Не знаю, как там с любовью, но я уже сказал и повторю еще раз - детка, ты удивительный и заслуживаешь к себе такого же удивительного обращения. Я конечно не принц и порядочный шалопай, но попробую постараться и сделать все правильно, - он прижался губами к горячему лбу мальчишки, зачесывая назад его волосы, - Так что, единственный кто тут парится - это ты. Я давно ни о чем не заморачиваюсь. Просто беру, что дает жизнь и не отдаю обратно, - он косо ухмыльнулся, от души развеселившись убийственной серьезностью подростка, который похоже сейчас в уме решал что-то сверхмировой важности, - И ваще? Чё за высокий слог? Ты мне еще поэму эпохи Мейдзи прочти!

____________________________________
Внешний вид: серая футболка в дырку, черная кенгурушка с Дораэмоном во весь рост, синие прямые джинсы на тяжелом металлическом ремне к которому прикреплена цепь от велосипеда. На ногах - красные носки. Отдельные пряди волос выкрашены в разные оттенки фиолетового - от гортензии до фуксии, а местами - промелированы белым и заплетены в косички. На лице профессиональный мейк-ап: цвет лица выровнен тональным кремом, глаза обведены красными и розовыми тенями и подведены черно-фиолетовым + объемная тушь для ресниц.
Пирсинг и тату: Язык, нос, левый сосок, губа, в левом ухе 5 проколов, в правом - 6. От сережки в губе до сережки в ухе - цепочка. На левом запястье – пятиконечная звезда, от нее четыре не закрашены звезды по внутренней стороны к локтю, в самом низу поясницы - надпись «Gott Ist Ein Popstar».
Состояние: Пьян. В стельку. Уже даже на филосовствование не хватает.

+2

43

Почему-то стало намного легче. Кё ожидал, что после своих слов, как минимум, провалится под землю от стыда, но оказалось, наоборот, словно камень с души свалился и волнения ушли. Стало так спокойно, тихо и тепло, а ведь он никогда не думал, что говорить так легко. Его всегда учили, что слова - это ответственность. Не нужно им верить и нельзя говорить неправду, на которой могут поймать. Ложь должна быть продумана, а правда запрятана где-то глубоко внутри. Только так можно уберечься от ошибок. Но оказалось совершенно иначе.
Бояться сказать не то, подумать не то, полюбить не так - вот что действительно выматывает. Рассчитывать, просчитывать, высчитывать по итогу бесполезно, потому что люди слишком переменчивы. Они могут нравиться или не нравиться, но никогда наверняка не скажешь, останутся ли они рядом с тобой хоть сколько-либо надолго, поэтому стоит наслаждаться тем, что есть у тебя сейчас.
А сейчас он был счастлив.
- Не знаешь, что сказать - заткнись? - с улыбкой предложил мальчик, чувствуя, что желание прикрыть глаза и буквально заурчать выше него. Что это? Он же не кот, в конце концов! Но от удовольствия у него подрагивал хвост, а он невольно становился на цыпочки, чтобы быть ближе к рукам. Почему никто и никогда ему не говорил, что почесывание за ухом так приятно? "Тепло", - думал Кё, покрепче цепляясь в толстовку. И к черту то, как это может выглядеть со стороны! Не он первый начал.
- Я рад, - мурлыкнул мальчик, с трудом разлепляя глаза. - Рад, что тебе понравилось и рад, что не сказал того же в ответ. Нельзя такие вещи просто говорить в ответ, иначе они обесцениваются. Совсем недавно ты говорил, что любишь Нами-чан. Было бы странно, если бы ты сказал вдруг, что любишь меня, - в тоне его голоса проявились капризные нотки. Это действительно было бы странно и он действительно не хотел бы услышать что-то такое просто в ответ, но где-то в глубине души всё равно, совсем немного, но было обидно - это всё-таки больно, когда признание уходит в пустую. И это горькое чувство нужно было куда-нибудь деть.
- Стой, - немного отстранившись и обвивав шею руками, мальчик приподнялся на цыпочки, легко прикасаясь губами к губам. Не поцелуй даже, а так. Просто как логическое завершение, как утверждение, как решение. Просто потому что он не против целоваться, но вслух сказать об этом значительно смущательней. - Какой же ты всё-таки размалеванный, - неожиданно заметил Кё с каким-то исследовательским любопытством, касаясь пальцами щеки Чияки. Интересно, ему также приятно? Кё было очень приятно. Настолько, что сопротивляться и показывать характер совсем не хотелось. Возмущаться тоже, но кое-что спустить было бы просто нельзя.
- И к слову, - с мягкой надменностью произнёс юноша, отдавливая пяткой ногу Чияки, - когда тебе признаются в любви нужно сказать, как минимум, спасибо, а не портить момент своими комментариями. У меня быть может из-за этого травма детская будет! - шипел от злости Кё, агрессивно прижимая уши. - И, раз уж мы уже закончили с эмоциональной частью... может, уже выйдем из туалета? - уже менее уверено произнёс юноша. - Тут просто страшно.

___________________________________
Одет: темно-серые джинсы, массивный ремень с большой пряжкой.
С собой: коммуникатор, небольшая сумма денег, рассованная по карманам, ключи от комнаты.

+1

44

То нежное, какое-то неуловимо-томное, хрупкое состояние, в котором он плавал последние полчаса, а может быть и дольше, как и все хрупкое нарушилось очень легко. Простым напоминанием.
Ты любишь Нами-чан.
И все. Чияки застыл, прерывисто вздохнув и даже не заметил легкого прикосновения к губам. Нами. Огненные потоки волос, прохладные губы, тонкие пальцы, глубокая боль где-то на донышке глаз. Девчонка с двойным дном, девчонка, которая не похожа на остальных. И он ее любит, все верно. И это чувство не из той серии, когда тебе просто не хватает тепла и ты решаешь "Я буду любить тебя. Радуйся!", не сумасшедшая влюбленность, когда ты ни о чем не можешь думать кроме объекта воздыхания. Это даже не восторг. Это просто больно.
От того, что он просто хотел стать ближе, узнать ее лучше, понять, нежно и бережно коснуться ее сердца и забрать на себя всю ее боль. Ведь, если подумать, то и общего-то у них была только манга. Из-за нее они познакомились, о ней говорили, а в остальном - совершенно не знали друг-друга, хоть и были друзьями. Черт! У нее ведь даже как-то сериал был, но он не читал его. Потому что не любил сёдзе. А ведь что мангака, что писатель - хочешь понять, что твориться у него на душе, и какой он человек - почитай его произведение. Где-то за героями будет прятаться сам автор - в фразах, в мыслях, даже в рисовке. Он должен был нормально почитать ее мангу, а он только подтрунивал. И пару раз провожал ее домой из редакции, где она подрабатывала, когда не рисовала, или сводил ее со знакомым мангакой, порекомендовав в качестве ассистента. Очень хорошо вспомнилось последнее Фуюкоми - она стояла, дыша на озябшие пальцы и пряди волос занавешивали ее лицо. Тогда она принесла додзинси. Интересно, а сейчас у нее есть сериал? А журнал? В каком она сейчас? Если подумать, он ведь мог ей помогать. Дизайном персонажей, например, да и просто... Если подумать, то он тоже вполне мог рисовать мангу. Просто арт ему нравился больше - яркие краски, мелкая прорисовка деталей, множество элементов, эффекты. А еще ему нравилось движение. Именно поэтому он пошел в игровую компанию. Черно-белые, строгие линии наводили тоску и отсылали к традициям. Но Нами любила именно мангу... Черно-белый мир. Может быть поэтому она красила волосы в такой яркий цвет? Потому что пыталась хотя бы так добавить красок в свою жизнь...
- Черт, что я делаю? - спрашивает он у мальчика, отнимая его руку от своего лица, заглядывая в светящиеся детские глаза - теплые, яркие. Именно они заставляли не думать о плохом, убеждали что плодящихся в голове тараканов нужно давить и травить, а жизни радоваться. И именно эти глаза дарили то хрупкое чувство нежности... Он просто кусок подлеца - всю жизнь его воротило от таких людей, которые рядом с кем-то думали о другом, а сам-то в итоге, оказался не лучше. Мальчишка совсем не виноват в том, что оказался его Бойцом. И в том, что родился такой милашкой - тоже не виноват. Чияки перевернул пойманную руку ладонью вверх, целуя, очерчивая языком линии на коже, прихватывая губами бугорок возле большого пальца, чувственно проведя рукой спине мальчика. С этим пора было завязывать, иначе был риск того, что несмотря на все муки совести в перспективе, ушей и хвоста мальчишка сегодня лишиться. Отдавленная нога оказала в этом плане чудесное вытрезвляющее действие.
- Ах так? Чудненько. Тогда пошла в постель, - в тон буркнул Сакано, нетактично разворачивая парнишку за плечи и буквально выпихивая из ванной, в сторону кровати. Слова про любовь вызвали глухое раздражение. Пустые признания, значит? И ни слова благодарности в ответ? Да что он ждал и вообще, что думает? Что после признания обязательно говорят "Я люблю тебя тоже"?!
- И к слову, - Чияки остановился точно возле кровати, и только тогда отпустил мальчишку, - когда признаешься в любви, нужно быть готовым, что тем же самым тебе вряд ли ответят. Взаимность - редкая штука. Жизнь, это не сказка с сиропом, детка. Тут либо пользуются, либо притворяются. Так что, скажи спасибо, что я честно вывалил на тебя все что думаю, а не воспользовался некоторыми последними романтиками, - Сакано фыркнул, стягивая через голову толстовку вместе с футболкой и бросил взгляд на ушастого. В темноте комнаты вырисовывалось расплывчатое светлое пятно. Парень вздохнул и, потянувшись, обнял мальчишку, прижимая к себе. После прохлады комнаты его тело казалось горячим. Обжигающе. Когда он успел снять с себя рубашку, или в чем он там был? Сакано этого в упор не помнил, но кожа к коже вызывала вполне определенные мысли и желания. Чияки погладил шею, путая волосы, потом спину, прослеживая линию позвонков, огладил поясницу и не останавливаясь, просунул руку под джинсы и белье, сжимая в горсти ягодицу, похабно ухмыльнувшись прямо в такие близкие пухлые губы, - например, вот таким образом. Или ты именно этого хотел, котенок?

____________________________________

Внешний вид:синие прямые джинсы на тяжелом металлическом ремне к которому прикреплена цепь от велосипеда. Отдельные пряди волос выкрашены в разные оттенки фиолетового - от гортензии до фуксии, а местами - промелированы белым и заплетены в косички. На лице профессиональный мейк-ап: цвет лица выровнен тональным кремом, глаза обведены красными и розовыми тенями и подведены черно-фиолетовым + объемная тушь для ресниц.
Пирсинг и тату: Язык, нос, левый сосок, губа, в левом ухе 5 проколов, в правом - 6. От сережки в губе до сережки в ухе - цепочка. На левом запястье – пятиконечная звезда, от нее четыре не закрашены звезды по внутренней стороны к локтю, в самом низу поясницы - надпись «Gott Ist Ein Popstar».
Состояние: Пьян. В стельку. Уже даже на филосовствование не хватает.

+2

45

Что-то снова пошло не так. Кё почувствовал это даже не по вопросу, а по растерянному выражению лица Чияки, по жесту, отводящему руку, по будто бы сразу извиняющейся за него ласке. Совершенно растаптывающая волю ласка, дезориентирующая, делающая слабым, беспомощным, открытым. Если это только из-за возбуждения, то Кё совершенно не понимал, как можно заниматься чем-то подобным с малознакомыми людьми? Как можно кого-то, кому не доверяешь абсолютно, подпускать так близко?
Он собирался перевести всё в шутку. Избавиться от неловкого момента, от необходимости ответа, разрядить обстановку, но почему-то только сделал хуже. Почему-то его совсем не поняли или поняли, но совершенно неправильно.
- Я был готов... я же сказал... Чияки это просто несправедливо! На кого ты сейчас злишься?! На меня? Я заставляю тебя оставить меня здесь? Вынуждаю на чувства?! Или требую секса?! Какого черта?.. Ты сам же... всего несколько минут назад... Ты... - Собственно, а чего он хотел? На что надеялся? На ответные признания? "Нет! Нет... Совсем не это... я... просто сказал, как думаю," - юноша больно укусил себя за губу. В его голосе звучали нотки разрастающейся истерики, щеки раскраснелись, а дыхание, вырывающееся из приоткрытого рта, больше походило на всхлипы, но тело… тело буквально горело от близости, от жажды близости, от желания быть ближе. Мог ли он сейчас сказать, что не хотел этих прикосновений, объятий, ласк?
"Я просто жалок"… - ему не хотелось спорить и ругаться, спорить и выяснять отношения, спорить и хлопать дверью. Какая-то часть Кё была готова согласиться со словами Чияки. Какая-то часть внутри него признавала за собой желание пойти на поводу физических ощущений, попросить о большем, спровоцировать большее. Насколько было бы проще, если бы у него уже не было этих ушек! Даже если бы всё кончилось сексом на один раз, даже если бы потом он сожалел, сейчас бы не было ни дурацких сомнений, ни упрёков. Все эти романтические порывы не для взрослых. Будь он без демонстраторов невинности, весь бы разговор звучал по-другому.
- Воспользоваться? Не смеши меня. Чем вариант "вывалить всё на тебя" лучше? Ты такой честный, такой искренний, наверняка очень гордый собой. А что должен делать я? Что это? Очередной очень важный жизненный урок для дурачка? Попытка заставить держаться подальше? Да, пожалуйста!!! - уже не бормотание, а крик и тут же попытка отстраниться. "Нет", - он не хотел ничего так, он не просил ничего такого, ему этого не нужно. - Отпусти! Ты все время врешь, без перерыва врешь, настолько завираешься, что даже не можешь запомнить, что говорил совсем недавно. Не дашь меня в обиду? Ха! Никто меня ещё так не обижал, как ты. Отстань от меня. Не трогай меня. Мне ничего от тебя не нужно. Я ничего не хочу!
Кё вырвался и разорвал дистанцию. Возможно потому, что его не особо и держали. Встав ближе к проходу и захлебываясь собственным возбуждением, возмущением, праведным гневом и слабостью, юноша пытался понять. Хотел ли он его? Хотел ли добиться утешения, подавив на жалость? Было ли его признание попыткой удержать? "Нет. Это совсем не так. Ты не прав, Чияки... ты даже не представляешь насколько не прав. Почему тебе обязательно думать так..?"
- Я не понимаю тебя, Чияки. Совсем не понимаю. Ты даже сам себя вряд ли понимаешь, - отступил на шаг. Там у входа в коридор его куртка. Вполне можно накинуть её и сбежать, вот только деньги и кошелек, скорее всего, снова остались в туалете. "Черт..." - облокотившись на стену, Кё прижал руку ко рту, будто это могло хоть как-то удержать его чувства, будто желая сдержать подступающую тошноту. "Неужели так будет всегда?"
-  Чияки... - неожиданно ровно, будто приняв решение, произнёс Кё, поднимая, наконец, взгляд. До этого, с того самого момента как его вытащили из туалета, Докушинко не осмеливался смотреть Чияки в глаза. То ли боясь показать слишком много, то ли не желая увидеть. - Не я несу ответственность за эту Связь. Пока не поздно, ты можешь разорвать её. Нам необязательно жить вместе, разговаривать друг с другом, иметь общее будущее. Я серьезно. Я не котёнок, которого можно подобрать, а потом, когда надоест, выбросить на улицу. Я живой человек со своими мыслями и чувствами, со своей сложной душевной организацией, которой, может, стоит обойтись без дополнительной встряски! – последнее со злостью, рожденной из задавленной обиды. Чёрт, он даже не знал на кого больше злиться: на себя за своё наивное желание раскрыться или на Чияки за верблюдскую привычку плевать в раскрытую душу.

___________________________________
Одет: темно-серые джинсы, массивный ремень с большой пряжкой.
С собой: коммуникатор, небольшая сумма денег, рассованная по карманам, ключи от комнаты.
Состояние: Сердце моё! Заткнись, сука! Хватит так стучать! Он всё равно глухой!!! ©

Отредактировано Kyo (2012-02-08 03:30:21)

+1

46

Отыгрыш завершен.
Молодые люди так и не смогли найти общий язык и Пара Unreal распалась.

Начальные точки для игроков:
Kyo >>> Докушинко Кё & Ранмару Нами [отыгрыш вперед]

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » АРХИВ ИГРЫ » Съемная квартира Сакано Чияки