Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЧАСТНЫЙ СЕКТОР » Квартира Никайдо Такаши


Квартира Никайдо Такаши

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Рука его будущей Жертвы легла на грудь, возвращая в прежнее положение мягко и настойчиво, заставляя забыть о походе на кухню и остаться на кровати. Слова радовали ещё меньше, умирающая Связь  вносила явную дисгармонию  в ощущения, бередила тщательно скрываемые раны, но показывать это снова Такаши был не намерен. Кимиясу и так теперь все знал, а значит, нужно было брать себя в руки и снова прятать страх и боль, так глубоко, чтобы никто не догадался об их существовании и не смог использовать. Учитывая слабость Связи, блондин сумятицу чувств почувствовать не мог, а прятать свои эмоции, когда это было действительно нужно Никайдо научился мастерски.
- Я не могу просить тебя ещё и об этом,- Боец тихо вздохнул, прикрывая глаза, понимая, что от его желания сейчас вообще мало что зависит и Жертва поступит так, как посчитает нужным.  Оставаться в одиночестве совершенно не хотелось, но чтобы избавиться от этого чувства, нужно было идти на кухню, нарушая тем самым невербальную, но весьма явную просьбу Кимиясу.
- Вы все умерли для меня, но при этом успели растащить мою душу по кусочкам, какая все же ирония,- Никайдо усмехнулся и открыл глаза, рассматривая теперь потолок. Тишина в комнате угнетала, создавало ощущение оторванности от мира, и только левое запястье, туго перетянутое бинтом, не давало Бойцу снова погрузиться в воспоминания. На новую попытку подняться с кровати пришлось затратить куда больше сил, чем на предыдущую и пусть не с первого раза, но это все же удалось. Самое трудное оказалось не упасть назад и добраться до стены, дальше передвигаться было проще и сложней одновременно. В какой-то момент Такаши даже успел пожалеть, что кухня находиться так далеко от спальни, но отбросив лишние малодушные мысли, продолжил путь. Наконец привалившись к косяку кухонной двери, Боец позволил себе улыбнуться, а вот в глазах читалось быстрей облегчение.
- На этот запах просто нельзя не прийти, слишком притягательный,- говорил  он не громко, стараясь не испугать своим появлением занятого готовкой блондина. Ароматы и правда были чудесные, но озвучивать главную причину собственного появления здесь не очень хотелось, зато хотелось подойти и обнять, чтобы просто почувствовать человеческое тепло, но совершить подобное Такаши все же не решился, продолжая стоять в проходе, собирая силы, чтобы переместиться к стулу.

Отредактировано Takashi (2011-02-11 00:01:57)

0

22

Белоснежные уши недовольно прижались к голове, как только Жертва услышал шевеление за своей спиной.
- Такаши… - юноша четким и словно выражающим во всей своей отточенности недовольство движением отставил сковороду на холодную конфорку – Нам предстоит еще очень многому учиться как Паре, но давай начнем с послушания и очевидного нанесения вреда самому себе, согласен?
Выложив ароматное блюдо на тарелку, блондин украсил его зеленью, добавив немного специй и, сервировав палочками, поставил на стол, отодвигая для Бойца стул.
- Садись. Качаешься как осиновый лист. Начинай есть и дай мне руку, я посмотрю, что возможно сделать сейчас…
Накрыв руку Никайдо своей, Кимиясу прикрыл зеленые глаза, начиная осторожно прощупывать оставшиеся тончайшие нити связи, медленно и ненавязчиво подпитывая их струящейся золотистой энергией, словно сотканной из солнца. Главное – вовремя понять, когда стоит прекратить.
- Тебе нужно отдохнуть. Пойдем, я провожу тебя в спальню – произнес блондин, все еще продолжая держать Такаши за руку, когда тот закончил есть.

0

23

Жертва был недоволен и понять это не составила труда, даже не трогая и без того слишком хрупкую Связь, его выдали белые ушки, так что когда Кимиясу заговорил Такаши уже примерно представлял что ему сейчас скажут.
- Согласен, но я не мог оставаться в комнате...- сделав короткую паузу и понимая, что если начал говорить, то придется договаривать, закончил предложение -... один, пока не мог. - Последнее уточнение Никайдо сделал специально, давая блондину понять, что возиться с ним постоянно не нужно  и скоро все будет в порядке. Когда наступит это скоро, Боец не знал, но признаваться в этом точно не собирался, он и так показал себя слишком слабым из-за происшествия, которое многие бы просто не заметили. Небольшая передышка, потраченная на объяснения и наблюдение, помогла собрать нужные силы для последнего "рывка" к столу.
- Спасибо.- Молодой человек улыбнулся, опускаясь на отодвинутый стул и на несколько секунд прикрывая глаза. Короткие фразы-приказы его совершенно не обидели, Такаши не раз слышал что-то подобное от предыдущей Жертвы и привык выполнять. Никайдо протянул левую поврежденную руку Такахаси, а правой взял палочки, подхватывая первый кусок только что приготовленной пищи и сразу отправляя его в рот. Было очень вкусно, о чем прожевав он собирался сообщить Кими, но замер, почувствовав прикосновение чужой Силы. Вздрогнул Боец непроизвольно и тут же грустно улыбнулся на такую реакцию собственного тела, он действительно хотел быть в Паре, но долгие годы отрицания этой необходимости сформировали вполне определенные реакции. Единственное что оставалось - вернуться к еде и просто стараться не обращать внимания на все происходящее вокруг, это Такаши и сделал, стараясь быстрей закончить с едой, понимая, что силы тоже не бесконечны, а пугать Жертву ещё раз обмороком не хотелось.
- Действительно кровать для меня сегодня самое подходящее место.- Никайдо благодарно улыбнулся, медленно поднимаясь и теперь наслаждаясь просто обычным прикосновением, теплом исходящим от блондина. Быстро перемещаться не получилось, но с помощью Такасахи путь не занял так много времени как в прошлый раз. Оказавшись на кровати, Боец попытался устроиться так, чтобы опираться на спинку, только занять такое положение было трудно, не используя поврежденную руку.
- Домо аригато годзаимашта, Кимиясу.- Благодарил Такаши искренне и за все сразу, что для него уже успел сделать этот молодой человек, в первую очередь за спасенную ещё раз жизнь.

0

24

То, что Боец больше не стал противиться идее вернуться на свое законное ложе, все же, порадовало.
Проводив Никайдо к кровати, Кимиясу опустился в стоящее неподалеку кресло; зеленые глаза в течение нескольких минут пристально наблюдали за мужчиной, заодно сканируя его ауру и оценивая общее состояние, эмоциональное в том числе.
Затем Кимиясу глубоко вздохнул, слегка передернув ушами, словно, все еще находясь в каких-то своих, одному ему известных и очень важных размышлениях, после чего, наконец, поднялся из кресла и подошел ближе к Такаши.
- Возможно, я сейчас совершу ошибку, предлагая тебе это в твоем нынешнем состоянии, но...Если ты чувствуешь, что готов, мы можем установить связь. Сегодня. Сейчас. Не теряя то, что от нее еще осталось. - последняя фраза прозвучала тепло и несколько робко, почему - Кимиясу и сам сейчас не мог понять.
Всегда характерная для юноши рассудительность, холодность и прочее, сейчас почему-то вдруг отступили на второй план, уступая место...непонятному и никогда ранее не дающему о себе знать желанию. Желанию быть защищенным при этом  и дарить ощущение защищенности и целостности кому-то еще, желанию быть связанным с кем-то еще, достаточно родным и достаточно незнакомым одновременно. И Такаши подходил на эту роль.
Юноша вопросительно смотрел на Бойца, ожидая его ответа.

0

25

Жертва опустился напротив, выбрав для своего размещения кресло, это огорчало самую малость, но все же. Показывать такие свои эмоции Никайдо не спешил и заговаривать с Кимиясу тоже, давая молодому человеку возможность проанализировать и обдумать все. Он  и сам решил разобраться в собственных мыслях и чувствах, лишившись налета неконтролируемых эмоций, ответит для себя на те же вопросы, что и тогда. Первым из них был - готов ли он к новой Связи и сможет ли как и обещал расстаться с жизнью ради этой Жертвы. Пришедший в голову ответ был четкий и однозначный, чтобы усомниться в уже сделанном выборе. Инстинкт самосохранения не возмутился позволяя Бойцу внутри спокойно согласиться, заплатить собственной жизнью за жизнь того кого он должен будет защищать. Такаши понял, что не испытает ни сожаления, ни обреченности, это наоборот будет радость от осознания того, что блондин продолжить жить в этом мире. Улыбнувшись собственным мыслям, Боец даже не заметил, как Такахаси переместился и, услышав голос достаточно близко, едва удержался, чтобы не вздрогнуть.
- Если говорить о моем психическом состоянии на данный момент, оно достаточно стабильно, но это ты уже успел заметить без меня, что случиться с разрывом Связи я не знаю. Я не хочу, чтобы Связь исчезла, а про боль я уже говорил, ты наверное видел вырезанное на моем запястье Имя и шрамы тоже. О боли я знаю достаточно, чтобы спокойно перенести то, как ты будешь прописывать на мне буквы. Есть вероятность, что в конце я потеряю сознание, но это может случиться не зависимо от моего состояния. - Никайдо протянул Кимиясу травмированную руку и чуть поморщился, поврежденное запястье приятными ощущениями не радовало, но протянуть другую не представлялось возможным, Боец на неё сейчас опирался, чтобы можно было спокойно сидеть. Дожидаясь пока Жертва примет его руку или хотя бы просто опуститься рядом Такаши задал интересующий его вопрос.
- Как мне лучше расположиться, что бы тебе было удобней работать с Силой?- Где располагалось у блондина Имя, он пока не знал, а потому ему было очень любопытно услышать ответ.

0

26

Кимиясу молча наблюдал за Такаши, пока тот говорил, осторожно прощупывая его ауру, чуть потянув за уже совершенно ослабшие, но все еще существующие ниточки связи, оценивая, сколько потребуется Силы, чтобы их укрепить и сколько еще нужно будет затратить на то, чтобы прописать на Бойце имя, не причинив при этом ему вреда в его нынешнем ослабленном состоянии.
Ответ на его вопрос был уже ясен до того, как Такаши что-либо произнес вслух. Он хотел этой связи так же, как того хотел и сам белокурый Жертва. Кими протянул руку в ответ и легонько коснулся кожи своего будущего Бойца. Она оказалась прохладной на ощупь, но, странным образом, этот факт вызвал не жаление отпустить руку, а, напротив, согреть ее владельца.
По лицу юноши скользнула легкая улыбка.
- Мое имя на лопатке. Ложись сам как тебе удобнее и просто расслабься.
Дождавшись, когда Боец примет удобную для него позу, Кими самостоятельно оголил плечо мужчины и провел по нему рукой, одновременно "заглядывая" внутрь себя и собираясь с силами, настраиваясь на необходимый лад, так сказать.
- Ты готов? - вопрос прозвучал тихо и мягко и, получив на него, скорее, ментально-эмоциональный ответ со стороны Никайдо, Кими с необходимым профессионализмом и выдержкой приступил к прописанию имени.
Юноша старался действовать как можно осторожнее, дабы не причинить пока еще не его Бойцу лишней боли.
Кожа сначала стала немного более красной, словно от солнечного ожога, затем чуть темнее; постепенно начали вырисовываться витьеватые, с небольшим наклоном и как будто выведенные каллиграфическим почерком буквы: "Undivided".

Отредактировано Kimi (2011-02-28 15:04:12)

0

27

Ответное прикосновение тут же вызвало у Бойца улыбку, все же это было действием, а не словами. От своих слов люди часто отказывались, и пусть Такаши верил, что его новая Жертва к такой категории людей никогда относиться не будет, протянутая в ответ рука придала уверенности в том, что в этот раз все будет иначе. А ещё это было просто приятно касаться теплой кожи, в очередной раз убеждаясь, что происходящее вокруг реальность, а не плод его воображения, после одного из побегов от себя. В больнице ему часто снился сон, что брат вернулся и они снова образовали Пару, каждый раз он обретал все больше подробностей и тем больнее становилось пробуждение и осознание, что все это были только мечты. Ответ на недавний вопрос, вынудил пусть и с неохотой, но отпустить руку Кимиясу, дальше было уже куда сложней, ведь нужно было перевернуться так, чтобы лишний раз не потревожить порез на запястье.
Я уже забыл, сколько проблем мог доставлять необдуманные поступка, а точнее их последствия. На долго вы меня вакцинировали от глупости Шинджи-сан, жаль что не навсегда.
После недолгих раздумий Никайдо просто убрал руку, на которую до этого опирался и сполз вниз, оставалось самое трудное – перевернуться, опираясь только на здоровую руку и прижимая к себе травмированную. Времени это судя по всему заняло не много, по крайней мере, Жертва ничего не сказал по этому поводу. Устроившись с максимально возможным комфортом, Такаши прикрыл глаза, стараясь ни о чем не думать, и как советовали расслабиться. Прикосновение к плечу стало для Бойца полной неожиданностью, и он едва сдержался, чтобы не вздрогнуть и тем самым не испугать Кимиясу своей реакцией. Последовавший тихий вопрос, вызвал у Никайдо благодарную улыбку, и было даже немного жаль, что блондин её не видел, просто сам интерес Жертвы его состояние был приятен. Словесный ответ тут не требовался, он понимал прекрасно, а потому и не стал ничего произносить, да и все что хотел Такаши уже сказал.
Получать Имя неприятно, Боец уже успел забыть насколько, хотя в этот раз  его пытались оградить от боли, свести её к минимуму, за это потом он обязательно поблагодарит в данный же момент главное просто переждать. Ждать он научился, как  и привыкать к боли ещё тогда, в юности, оставалось только не думать о происходящем, чтобы дистанцироваться от испытываемых ощущений.

0

28

Одно из прочих, что всегда отличало Такахаси, помимо высокого уровня воспитания, упорства и скрупулезности - это аккуратность. Во всем, начиная от банального обращения с предметами обихода и заканчивая любым действием, которое он производил, или работой, которой касался. Написание Имени на живом существе, находящимся сейчас перед ним, не явилось исключением.
Такахаси проявлял крайнюю осторожность и четкость, стараясь причинить при этом процессе своему реципиенту минимальное количество дискомфорта.
По истичении несколько напряженных минут, тем не менее, удивительным образом умудряющихся одновременно доставлять боль и удовольствие, процесс был завершен.
Кими осторожно провел пальцами по вырисовавшимся на коже Никайдо буквам, едва касаясь тела бархатистыми кончиками пальцев.
- Ну вот...Теперь ты мой...а я принадлежу тебе. - легкая теплая улыбка скользнула по лицу Кими, в то время как блондин машинально убрал рукой с лица выбившуюся светлую прядь волос.
- На то, чтобы укрепить ее у нас еще будет время.
Взгляд зеленых глаз перестроился, просканировав ауру Такаши.
- Не сейчас. Ты устал. И тебе, и твоему телу необходим отдых. - юноша неохотно поднялся с постели и, дождавшись, когда Боец перевернется в более удобное для него положение, укрыл его одеялом.
- Поспи. И не сопротивляйся. Ты ведь теперь мой законный Боец! - едва заметно подмигнув мужчине, Кимиясу неспешно направился к двери.

0

29

звонок на мобильный Кимиясу Такахаси с неизвестного юноше номера

- Такахаси-сан? – несколько нахмурился, когда ему ответил молодой, даже какой-то мальчишеский голос. – Меня зовут Кашима Масару. Я работаю инспектором в полицейском департаменте. У нас сейчас ваш брат… - пауза, чтобы дать собеседнику возможность осознать сказанное. Да и самому внимательно вслушаться в его реакцию. – Не стоит так волноваться, Такахаси-сан. Все подробности я расскажу вам при личной встрече. – снова пауза и легкая усмешка на губах. – Конечно-конечно, я вас как раз жду. Записывайте адрес… - продиктовал, дождавшись, пока его запишут. – Не забудьте, пожалуйста, ваш паспорт. И у вас же есть документы, подтверждающие ваше родство с Акио-куном? – не дожидаясь реакции на том конце провода, усмехнулся. – Возьмите их с собой. До встречи, Такахаси-сан…

Отредактировано Kashima Masaru (2011-03-14 00:27:25)

0

30

Только расправившая свои лепестки умиротворенность и спокойствие, походившие чем-то на ночной цветок. едва-едва ощутивший привычный успокаивающий мрак и холод, внезапно была дерзко прервана неприятным громким сигналом. Ответив на звонок мобильного - а если Такахаси не отвечал на входящий вызов, это означало обычно только две вещи: 1) важное совещание 2) смерть владельца этого мобильного - юноша недовольно нахмурился. Последовавший разговор никак не прибавлял уверенности в том, что остаток вечера окажется столь же приятным и спокойным.
Закончив разговор и вернувшись в комнату, юноша несколько виновато посмотрел на лежащего на кровати Бойца.
- Прости. Мне придется уехать на какое-то время: младшему брату необходима моя помощь. Я вернусь сразу же, как только буду свободен.
Отвесив Никайдо легкий учтивый поклон, блондин поспешно покинул квартиру, направляясь по указанному адресу.

>>>> Полицейский участок

0

31

Последнее удалось Бойцу настолько хорошо, что он просто пропустил окончание самого процесса написания Имени и вздрогнул, почувствовав просто легкие успокаивающие прикосновения пальцем в коже, где теперь должно были располагаться буквы. Последовавшие за этим слова Жертвы, заставили напряжение окончательно покинуть тело Такаши, давая молодому человеку понять, насколько он устал на самом деле.
- Теперь я знаю, что она не исчезнет, остальное не так уж и важно.- Никайдо повернул голову так, чтобы была возможность увидеть блондина, и улыбнулся ему не пытаясь скрыть тепло и радость, поселившуюся в душе. Жизнь как пазлл сложилась приобретая свою целостность и завершенность, он нашел недостающую деталь и перестал наконец убегать от себя и это дарило непривычную легкость. Хотя если постараться и вспомнить что-то подобное он когда- то уже испытывал, только сейчас молодой человек не стал хвататься за воспоминания, они и так доставили ему сегодня слишком много хлопот. Да если подумать даже не ему в большей степени, а человеку, который из постороннего и чужого стал родным.
- Ты прав, торопиться теперь некуда, но моё предыдущее состояние не оправдывает глупость моих поступков, я ещё раз прошу прощения за причиненные неудобства.- Такаши обязательно поклонился бы, но в данный момент он лежал и сил, чтобы подняться уже точно не было. Их хватило только на то, чтобы перевернуться на спину, как и прежде с максимальной осторожностью к руке. Стоило только устроиться на подушке с комфортом и его тут же укрыли одеялом, что просто не могло не вызвать благодарную улыбку.
- Спасибо. А сопротивляться я и не думал, полностью согласен, что телу необходим отдых.- Никайдо прикрыл глаза, но подмигивание успел заметить и удивиться, все же от Такахаси он подобного не ожидал. Возвращение Жертвы он почувствовал, а не заметил и только после этого открыл глаза, чтобы встретить немного виноватый взгляд.
- Брат твой родной человек, я все понимаю, мне не нужны объяснения, тем более вряд ли я покину квартиру в ближайшее время.- Проводив Кимиясу взглядом и ещё пару минут посмотрев на потолок, Боец  сам того не заметив, отправился в царство Морфея.

Новое пробуждение было куда приятней предыдущего, прошлое вообще можно было принять за сон, если бы не тугая повязка и четкое ощущение Связи.  Первым испытание стала попытка занять вертикальное положение. Когда она удалась, Никайдо попытался оценить собственное физическое состояние, оказалось все ни так уж и плохо. Голова не кружилась, усталости не было, так что Боец отважился на дальнейшие эксперименты и, поднявшись с постели, направился в кабинет. Гора не разобранных бумаг настроение не  подняла, зато взгляд зацепился за приглашение. Его Такаши получил ещё перед отъездом в командировку и просто забыл потом о нем, сейчас это было неплохим способом провести время и отвлечься от лишних мыслей и воспоминаний.  Оставалось только надеяться, что Кимиясу  не расценит это как попытку навредить здоровью, разочаровывать Жертву хотелось меньше всего.
При желании и необходимости Никайдо умел собираться быстро, чувство голода он пока не испытывал, а потому заглядывать на кухню не было необходимости. Основная проблема при сборах оказалась в одежде, забинтованную руку нужно было скрыть, и тут необходимо было что-то с длинным рукавом. Цвет рубашки Боец тоже выбрал специально, он должен был при случае помочь скрыть кровь, если рана откроется. Сборы, в общем, прошли достаточно споро, и вскоре Такаши покинул квартиру.

--->>>Tokio Dome City

Отредактировано Takashi (2011-05-11 22:34:25)

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЧАСТНЫЙ СЕКТОР » Квартира Никайдо Такаши