Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЦЕНТР » "СALLIPSO" Night Club


"СALLIPSO" Night Club

Сообщений 1 страница 20 из 138

1

"CALLIPSO" - один из самых большой клубов Токио. Огромный танцпол, мощная звуковая аппаратура, фантастические светоэффекты и стильная публика делают его одним из самых ярких супер-клубов Токио и всей Японии. В нем одновременно может находиться до 1500 человек, и никто не скажет, что в "CALLIPSO" тесно.
Приличных размеров сцена с диджейским пультом, сбоку длинная барная стойка. На стенах и частично на потолке натянуты белые полотна - словно распяли парочку гигантских белых летучих мышей. Белый - преобладающий цвет интерьера, чередующийся с металликом и традиционно черным. Уютное либеральное место, готовое объединить в своих стенах «людей музыки» - будь это рейверы, рокеры, клерки, представители бизнес-элиты или эпатажные тусовщики - место под знаком «non luxury».

ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ
Клуб закрыт для посещения лицам не достигшим 21го года, за исключением когда:
--> клуб работает в дневное время, выполняя функции обычного кафе (продажа алкоголя лицам до 21го года запрещена)
--> в клубе идет какой-то концерт (продажа алкоголя лицам до 21го года запрещена)

http://i005.radikal.ru/1011/67/3b7eaf720f9at.jpg

Отредактировано Ethaniel (2010-11-11 00:15:13)

0

2

Любовно начищенный до блеска байк затормозил возле задней двери - черного входа в здание. Благо, музыкант знал как проехать сюда хитрой дорогой, не нарвавшись на ожидающих группу возле клуба фанатов. В этот вечер Этаниэль даже не опоздал пусть и на свои излюбленные десять-пятнадцать минут. Впрочем, концерт был важным, особенно, учитывая всю пафосность места проведения и его вместимость.
Пройдя в помещение, Рейнс представился охраннику, проверившему имя юноши по списку, после чего прошел в гримерку, где собрались уже практически все. Не хватало только ритмиста.
Эль извлек из кармана мобильный и набрал парню смс:
"Миятору, кончай быстрее. Какие бы не были с тобой очаровательные уши и сиськи - у нас сегодня важное выступление."
Нажав "отправить", Эль сбросил с себя куртку и, прихватив свою гитару, направился к сцене, где уже вовсю работали техники.
Саундчек прошел более чем продуктивно, оставив коллектив довольным проделанной работой, после чего музыканты направились обратно в гримерную для дальнейших приготовлений. Времени оставалось еще предостаточно.
А факт того, что на этот раз не было запланировано никаких интервью и вовсе поднял настроение обычно не особенно жалующему их вокалисту.
Переодевшись и приведя в порядок волосы, Эль дождался пока освободится душевая, после чего зашел внутрь и извлек из портмоне привычный реквизит. Дверь, увы, пришлось просто прихлопнуть, поскольку щеколда была выломана, и судя по ее виду, не так давно.
- Надо будет сказать администрации, чтобы исправили... - пронеслась в голове логичная мысль.

0

3

Миятору всегда знал, что с косметикой он никогда не подружится. И, хотя искусством макияжа за время своего пребывания в Sentenced to Live парень овладел практически в совершенстве, все это бабское барахло умудрялось всячески делать пакости. Вот и сейчас… Нет, черные тени и легкая подводка на глазах смотрелись идеально, но не на белых брюках! Миятору и сам не знал, какой черт его дернул взять рассыпчатые тени. А уж почему те выскользнули из пальцев и перевернулись, украшая теперь одни из любимых штанов парень и вовсе не догадывался. Но факт, как говорится, на лицо. А если быть еще точнее – на брюки.
Нецензурно выругавшись, Мия даже не стал поднимать валяющуюся на полупустую баночку, и быстрым шагом пересек гримерку, направляясь к маленькому туалету. Но и здесь гитариста поджидала не удача – в ответ на отвернутые краны, трубы только тихо зашипели. Снова чертыхнувшись, Миятору, даже не подумав о том, чтобы «закрыть воду», вышел из «клетки» и толкнул дверь напротив с тем расчетом, что уж в душевой точно должна быть вода. Только вот его надеждам не суждено было сбыться – душевая была занята. Естественно, присутствие в душевой кого-то еще вовсе не помешало бы парню постараться оттереть долбаные тени со штанов. Только вот этот «кто-то еще» оказался ни кем иным, как Этаниэлем. А в его руках было ни что иное, как шприц.
- Твою мать, сволочь, ты что творишь?! – даже не смотря на то, что Миятору догадывался об этом, представшая перед глазами картина повергла его в шок. Впрочем, Мия с ним довольно быстро справился, после чего подскочил к юношу выбивая вышеозначенный предмет из его рук. Правда, как парень потом заметил – необходимости этого делать уже не было, шприц был пустой. А вот это окончательно разозлило парня, заставив потерять над собой контроль и от души залепить раскрытой ладонью по лицу. – Придурок, совсем рехнулся! Я так надеялся, что ошибаюсь, а у тебя и правда желе вместо мозгов! – вздернув юношу на ноги и еще раз залепив по лицу, чтобы привести его в себя, Мия сузил глаза, тихо рыкнув. – И давно ты колешься?

0

4

Мальчик сидел на полу, запрокинув голову и облокотившись спиной на стену, постепенно привычно уносясь куда-то в полусознательное состояние, как это обычно бывало в первые несколько секунд после укола. Однако, из этого состояния Этаниэля резко и бесцеремонно вырвали – нечто непонятно каким образом образовавшееся в кабинке налетело на него, выбив из рук шприц, который тот все еще сжимал в пальцах, и принявшись орать какую-то цепочку из избитых ругательств. Секунд через двадцать у вокалиста получилось сфокусировать зрение и, наконец, узнать в этом «ком-то» Миятору.
- Отвали от меня! – не заставил себя долго ждать не менее громкий ответ юноши.
Эль тут же резко толкнул своего ритмиста в грудь.
- Тебя мама в детстве стучаться не учила?!
Злобно выкрикнув последнюю фразу, Эль, чуть пошатываясь из-за еще не прошедшего головокружения, вышел из душевой, попутно засовывая в карман портмоне.

0

5

То, что Мия позволил Элю оттолкнуть себя и выйти из душевой, объяснялось только, оказывается, еще не до конца прошедшим шоком. Но придя в себя, парень схватил вокалиста за шкирку, затаскивая его обратно в душевую, захлопывая дверь и прижимая к ней спиной. С одной стороны – это действие было сделано на автомате, с другой – это давало возможность разобраться без лишних свидетелей, оба юноши подпиравшие сейчас дверь послужили чем-то вроде щеколды, на оригинал которой надеяться сейчас не стоило по причине сломанности последней.
- А тебя она не учила, что колоться нехорошо? – проигнорировав явно риторический вопрос в свой адрес, Миятору вновь накинулся на юношу. – Где ты взял эту дрянь и какого черта сейчас делал? Тебе в жизни адреналина мало? – встряхнув юношу, Мия снова хорошенько приложил его об дверь, сдерживая желание от души залепить по морде. - Решил подзаправиться? Ты хотя бы понимаешь, что творишь? И тебе в голову не приходило, чем все это может закончиться?
Увиденное Миятору неприятно поразило. И сейчас, пытаясь поймать абсолютно расфокусированный взгляд вокалиста, парень очень надеялся, что тот всего лишь балуется. И начал «баловаться» совсем недавно. Только вот интуиция подсказывала, что все надежды тщетны.

0

6

Вместо ответа Эль, хоть и несколько нескоординировано, но более чем ощутимо залепил Миятору по физиономии.
- Не ори на меня и не учи, как мне жить! – уже несколько тише, чем предыдущие фразы, произнес мальчик, впиваясь в Миятору постепенно окончательно сфокусировавшимся взглядом теперь привычно-неестесственно блестящих черных глаз.
- Ты что, моя мамочка?! Чего привязался?! Или ты у нас борец за закон и тому подобную лабуду? Ум?! Извини, придется тебе смириться с тем фактом, что твой вокалист не разделяет твоих взглядов на жизнь! Все равно ты бы узнал, рано или поздно…так что, даже хорошо, что это произошло сейчас. Только впредь будь так любезен не врываться в душевую, не убедившись перед этим, что она свободна!
Спустив пар, Эль отошел на пол шага назад, ибо на большее не позволяли габариты душевой кабинки, размером метр на метр, снова пристально впившись глазами в мальчика.
- Иди лучше застирай свои брюки и прогонись по струнам пару раз – будет гораздо полезнее, чем читать мне морали!

0

7

В принципе, Миятору не ожидал удара, но и таким уж полным шоком для него это не стало. Поэтому он лишь покачнулся, когда кулак Этаниэля нацелился на его лицо, парень довольно ловко увернулся так, что удар получился скользящим. Но подпортить ему физиономию вокалисту все же удалось – одно из его многочисленных колец оставило красивую царапину на скуле, тут же налившуюся кровью. Ответная реакция не заставила себя долго ждать. И, в отличие от Эля, действия Миятору были не только скоординированными, но и точно рассчитанными. Не рассчитал парень только силу, потому что был взбешен глупостью своего вокалиста, из-за чего вышеупомянутый полетел на пол после довольно таки сильного удара по физиономии.
- Был бы твоей мамочкой, выдрал бы дитятку, не сходя с этого места! – опустившись на одно колено рядом с оказавшимся на плу и явно дезориентированным юношей, Миятору совсем не нежным движением вцепился в его волосы, запрокидывая голову назад и заставляя посмотреть себе в глаза. – Мне плевать на твой образ жизни! Можешь делать, что хочешь, меня это не касается! Только, похоже, тебе плевать на группу! Нравится гробить свое здоровье – флаг тебе в руки! Хочется в могилу раньше времени – я могу даже в этом помочь! Ты никогда не думал о том, что с ней будет, если ты попадешься на этом? – не совладав с собой, Мия снова залепил юноше по лицу, тут же возобновляя хватку в волосах. – Подумай своей дурной головой о том, что своими играми ты ставишь под удар не только собственную жизнь и карьеру, но и всех нас тоже!

0

8

Полетев на пол и неслабо приложившись, Этаниэль, впрочем, достаточно быстро пришел в себя, позволив ритм-гитаристу подпортить прическу от силы секунд тридцать, после чего заставил его отстраниться от себя посредством неслабого пинка в пах.
- Я никогда и никого не ставил под удар! – злобно рявкнул мальчик, вскакивая  с пола и добавляя Мие пинок в живот тяжелым ботинком.
- Группа, говоришь…Иди спроси их, они хоть раз задумывались о том, что я подвергаю их опасности?! У всех голова занята своими проблемами, и это их личное дело, за что я не в праве их упрекать, равно как и тебя и любого другого! Всем дерьмом, связанным с группой всегда занимался я! И за все время, равно как и за последние три года никто ни на что не жаловался! Если что-то случится, то это будут целиком и полностью мои проблемы. Ни один из вас не пострадает, это я обещаю.
Юноша злобно сверкал глазами, готовый сейчас вмазать парню еще раз десять запросто, но Эль понимал, что перед концертом это все же не лучшая идея…
- Мать твою, Мия, ты думаешь, это все просто так, как два пальца об асфальт?! Я работаю над звучанием иногда ночи напролет, только чтобы все было на высоте! Чтобы вы сами могли выспаться и не слажать все вживую! А на сцене, как ты, возможно, заметил, мне тоже приходится прыгать! А потом давать интервью, а потом общаться с фанатами. А потом опять писать в гребаном автобусе!...Не говоря об остальном… - мальчик сам не заметил, как обронил последнюю фразу, просто вдруг пришедшую на ум. В действительности, более важной, чем все эти перечисленные причины была та, что юноша попросту убегал от самого себя и своих мыслей, но не желал даже сейчас себе в этом признаться.

0

9

От двух точно нанесенных ударов Миятору скорчился на полу, до долго косплеить змейку ему не пришлось – бешенство, злость и раздражение занизили болевой порог и помогли быстро придти в себя. Поэтому уже через минуту парень вновь вскочил на ноги, тихо зарычав и рывком прижимая Этаниэля к ближайшей стене, на поверку оказавшийся кафельной стенкой одной из душевых кабинок. А в следующую секунду неожиданно даже для себя впился в губы юноши. То ли это показалось парню лучшим способом заткнуть не в меру разговорившегося вокалиста, то ли в дело вступили включившиеся на автопилоте инстинкты – злоба и драка частенько провоцировали в Миятору сексуальное желание и влечение, правда в этот раз о сексе парень пока что не думал.
- Тогда ты еще больший придурок, чем кажешься. – продолжая вдавливать Эля в стенку, Мия прижался губами к его уху, обжигая шепотом кожу. - Посадил всех к себе на шею и позволяешь спокойненько болтать ножками. Либо настолько всем не доверяешь. Тогда твои пафосные речи о том, какой ты хороший и несчастный от того, что все взвалил на себя ничего не стоит. Хотя, что-то мне подсказывает, что тут ближе первый вариант. Ты не такая пафосная сволочь, чтобы целенаправленно выделять себя над толпой. Скорее уж затюканное существо, пытающееся доказать самому себе в первую очередь, что оно чего-нибудь да стоит. – снова зарычав, когда Этаниэль попытался в очередной раз его ударить и вырваться, Мия легко ушел от пинка, тычка или чего-то подобного, вталкивая его обратно в стену, вновь несильно вцепляясь в волосы, прижимая к кафелю затылком и практически полностью обездвиживая. – Не смей вырываться, я еще не договорил. – тихо прошипев на ухо, усмехнулся, продолжая свой монолог. -  Так вот, мой дорогой, я не знаю и не стремлюсь узнать причину, по которой ты стал тем, чем стал, только наркота далеко не выход. Еще раз увижу тебя со шприцом, собственноручно засуну в клинику, усек?!

0

10

Все то время, пока ребята из группы готовились к предстоящему концерту, Акио меланхолично сидел на небольшом диванчике в гримерке, откинув голову на спинку и умудрившись даже задремать. Но счастье не длилось долго, буквально минут через пятнадцать его разбудили шум и вопли, доносившееся из душевой. И в одном из ругающихся голосов мальчик узнал голос своего Бойца. Тут же подорвавшись с места, Акио кинулся в импровизированную ванную комнату, открывая дверь и застывая на пороге, уставившись на открывшуюся картину. Первым желанием было развернуться и уйти, хлопнув дверью. Увидев столь мило прижимающихся друг к дружке Этаниэля с Миятору, в мальчике взыграла ревность. Но спустя секунду он понял, что в объятиях не было никакого романтического подтекста, особенно хорошо этому поспособствовало злобное рычание явно недовольного таким положением Эля. Да и эмоции, шедшие от Бойца трудно было назвать радужными.
- Что здесь происходит? Миятору, ты с ума сошел, у вас концерт через двадцать минут!  – за те несколько концертов, во время которых Акио успел поприсутствовать, он уже попривык к этой среде обитания, поэтому сейчас чувствовал себя в ней вполне уверенно. – Черт, псих, отойди от него! – для того, чтобы оказаться рядом с парнями потребовалось сделать два шага, а секундой позже Акио резко развернул к себе гитариста, правда порыв оттащить его от Эля так и осталось порывом, задуманное не получилось, а сам ушастый от тычка Мии отлетел обратно в проход, приложившись спиной о стенку и тихо зашипев. – Совсем свихнулся? Миятору, тебе в психушку пора, раз ты на людей кидаешься! – Акио уже снова собирался шагнуть к сцепившимся парням, но следующие действия Этаниэля избавили его от этой необходимости.

0

11

Этаниэль молча выслушивал все эти громкие нападки со стороны Миятору в свой адрес, лишь изредка рыча, когда желание залепить ему по фейсу преобладало над здравым рассудком. Появление ушастой Жертвы Эль заметил краем глаза, в то время как его мозг этот факт и вовсе проигнорировал.
- Уяснил дорогой… - прошипел мальчик, очаровательно улыбнувшись, после чего вцепился зубами в ухо брюнета, заставив тем самым Миятору ослабить хватку. Вырвавшись из его рук, Рейнс схватил парня за горло, со всей силы швыряя его в дверной проем, в результате чего, тот полетел аккурат на Акио, сбивая хвостатого с ног.
- А ты уясни, что я не тот Боец, которому ты, или кто-либо может приказывать! И оставь при себе свои инстинкты Жертвы, а то ты так и переносишь их на реал! Еще раз сунешься в мою жизнь, и мы явно перестанем быть друзьями, я ясно выразился?!
Юноша бросил злобный взгляд на находящегося тут же ушастика.
- А ты сиди смирно и не лезь в наши разборки! Я сам в состоянии о себе позаботиться!
Юношу бесила сложившаяся ситуация; бесило то, что ему пытались указать, что делать; бесило то, что это хвостатое недоразумение все время путалось под ногами; и то, что Мия попал  точку, говоря о попытках доказать себе же собственную значимость.

0

12

Миятору каждую секунду ждал, когда же Этаниэль начнет сопротивляться по настоящему. И, наконец, дождался. Болезненный укус заставил расслабить хватку, а потом и вовсе отстраниться, в следующую секунду совершенно неожиданно отлетая от Этаниэля в проход и приземляясь на что-то мягкое и теплое. И очень недовольное. В последствии этим нечто оказалась ушастая Жертва Эля. А он уже и забыл о присутствии где-то поблизости этого паренька. А когда тот вошел в душевую и вовсе не заметил. Хотя, сейчас он припомнил что-то, что совершенно не вовремя вклинилось в их разборку и что в последствии удалось довольно легко нейтрализовать. Видимо, существо под ним оно и было. Усмехнувшись, Миятору приподнялся на локтях, забывая на время о присутствующем тут же вокалисте и о том, что он еще не закончил его воспитывать, и целиком и полностью сосредоточился на ушастом, вглядываясь в его глаза и снова тихо усмехаясь.
- Боже, какой взгляд! Малыш, не смотри на меня так, я еще жить хочу… А если ты хочешь сохранить уши, то лучше не ерзай, до концерта еще есть время, поверь, я успею поставить на место не только твоего Бойца, но и поиграться с тобой, котеночек… - едва различимый шепот на ухо, от чего щеки мальчишки покрылись очаровательным румянцем и удовлетворенная усмешка. Позволить себе поваляться на ушастом еще несколько секунд, каждой клеточкой ощущая напряжение пронзившее замершее под ним тело, и как ни в чем не бывало встать на ноги, поднимая за собой и Уши, мило улыбаясь. – Акио, ты не ушибся? – наигранно отряхнув ушастого, не забыв задержаться на ягодицам, Миятору скользнул пальцами по дернувшемуся хвосту, и покровительственным жестом прижал вновь завырывавшегося парнишку к себе. – Эль! Как тебе не стыдно! Ладно – я, но за что ты так обращаешься со своей Жертвой? А ты, мелочь ушастая, научись уже контролировать своего глупого Бойца, пока он не сыграл в могилу и нас за собой не утянул… - а вот это уже было сказано прежним серьезно-злым тоном. – Ты хоть в курсе, ЧЕМ твой Боец занимается, пока тебя нет рядом, м? – на некоторое время отвлекаясь от Акио, парень снова посмотрел на вокалиста. – А с тобой, Рейнс, мы еще не закончили. И я еще и не начал тебе приказывать, хороший мой. Хотя, ты неплохую идею мне подкинул, спасибо… - парень усмехнулся, лишь крепче прижимая к себе ушастого. – И не пугай меня потерей нашей дружбы. Если другие в курсе твоих пристрастий и им на это наплевать, это их дело. Но я это так оставлять не намерен. Я сейчас не буду говорить пафосные речи о том, как я буду страдать, потеряв такого друга, но, поверь, ты мне стал по своему дорог, поэтому я не могу себе позволить пройти мимо идиота, который собственноручно роет себе яму. И вокалиста я терять тоже не хочу. – замолчав на несколько секунд, Мия еле сдержался от того, чтобы не сплюнуть в ответ на очередной поток ругательств со стороны Эля и каких-то возмущенных писков со стороны Акио, и отпихнул от себя последнего аккурат на своего вокалиста, пренебрежительно фыркая. – Ладно, к черту вас обоих. Один псих и идиот,  второй размазня и тряпка! Вот уж точно – Пара! Офигенно друг другу подходите! Разбирайте дальше сами… - выйдя из кабинки, Мия от души приложил дверью о косяк, и вернулся в гримерку со злостью стаскивая с себя теперь уже явно испорченные брюки.

0

13

- Откроешь рот, собираясь произнести приказ, и о бэк-вокале можешь забыть! Я вырежу тебе язык. – фраза была произнесена холодным спокойным тоном, настолько жестким, что в данную минуту в ее серьезности сомневаться не приходилось ни секунды, равно как и в полное осознание своих слов говорящим.
Молча развернувшись, Этаниэль уверенным шагом покинул гримерную, направившись в зону «Chill-Out». Из зала донеслись крики, по-видимому, заметивших мелькнувшего вокалиста фанатов , возвещающие о том, что публика давно заполнила зал и ожидала пока группа выйдет на сцену.
До концерта оставались считанные минуты.
В оппозицию Элю, пустившийся из Сhill-Out в гримерную Кейн явно был не сразу замечен присутствующими в комнате, а вышедшим вокалистом и вовсе проигнорирован. Юноша уже пару минут стоял, прислонившись к стене и переводя взгляд с одного драчуна на другого, однако Эль, пронесшийся мимо злобным смерчем, не обратил на него совершенно никакого внимания.
Сейчас мальчику хотелось только одного - чтобы все оставили его в покое.

0

14

Вошедший в комнату из зоны «Chill-Out» Кейн явно не был замечен. Не надо было быть ясновидящим, чтобы предсказать что обстановка весьма накалённая. Стало понятно - одногруппничики опять поцапались, тем более если учесть с какой скоростью и с каким видом вышел вокалист. Гитарист прислонился к стене и пробежался взглядом по присутствующим в комнате. Из долетевших до Кейна обрывков фраз, юноша кажется понял в чём дело.
Видимо Этаниэль попался…
Эта догадка не вызывала сомнений. Кейн с непонятным чувством посмотрел на дверь за которой скрылся вокалист.
- Оставь его – наконец подал голос гитарист, когда Этаниэль покинул комнату. Нельзя сказать что эти слова дались ему лёгко, но вряд ли они с Миятору как-то могли повлиять на Этаниэля.
- Миятору, я серьезно…Чем меньше лезешь к нему в душу, тем лучше для всех. Если его не дергать он спокоен и отлично работает в коллективе, собственно, это ты и сам наблюдал на практике. 
Таким уж был их вокалист. Если ему чего-то хочется, никакими словами его не переубедишь. Упрямый. Кейн, конечно, был против наркотиков, но очередного скандала перед концертом не хотел.
-Что касается остального… - гитарист глубоко вздохнул – Он колется с 13-ти, и за все это время во время выступления не было ни единой ошибки с его стороны. Так что, мой тебе совет – натягивай быстрее джинсы на свой сексуальный зад, и не дергай больше нашего психа… - подмигнув Миятору, юноша занялся своим макияжем, отвернувшись от обоих.

0

15

Голос Кейна откуда-то сбоку заставил Миятору на несколько секунд замереть с брюками в руках, а потом резко повернуться к парню.
- Оставить? Его? Оставить его в покое? – ошарашено уставившись на гитариста, Миятору сразу даже не нашелся, что сказать. – Кейн, да о чем ты говоришь? Нет, я не спорю, что он отлично работает и все такое, но подумай сам – о чем ты говоришь… Это не игрушки! Это даже не обычный аспиринчик! Кейн, ты понимаешь, что это наркотики? Ты вообще понимаешь – ЧТО это такое? – внимательно посмотрев на парня, Мия отшвырнул брюки в сторону и с чувством выматерился, когда тот продолжил свою речь на тему «а не трогай ты его». – С тринадцати? Не было ни единой ошибки? – рассмеявшись, парень в несколько шагов оказался рядом с Кейном, вырывая у него кисточку, которой тот накладывал тени, отшвыривая ее в сторону, и резко разворачивая гитариста к себе. – А что, ты только о выступлениях и думаешь? «Ни единой ошибки», «отлично работает в коллективе»… - передразнив парня, Мия не удержался и встряхнул его, сжимая плечи. – Кейн, да очнись же ты! Через пару лет он вообще работать не сможет! А ты будешь рассказывать это свое «он отлично работал в коллективе» на его похоронах! Придурок, ты вообще понимаешь, что эта дрянь с людьми делает? А с ребенком? С детским, неокрепшим и только начинающим развиваться организмом, понимаешь? Или тебе так хочется понаблюдать за смертью своего вокалиста? В муках? – то, что он в одном белье, Мию не смущало – сейчас были вещи поважнее. А такое наплевательское отношения одногруппников друг другу вообще оказалось шоком. У Мии не только рушились все его представления о группе, но он заодно и разочаровался в гитаристе. Парень думал, что хоть тот поддерживает дружеские отношения с Элем. Выходит – ошибся.

0

16

Кейн терпеливо выслушивал все нотации гитариста, но и его терпению пришёл конец. Все эти проповеди начинали его раздражать. Но больше всего его раздражали выводы, которые так уверенно делал Миятору.
Ну да, ты же у нас самый умный и всё понимающий. Мало им вечных ссор, что эта за жажда поорать?
Кейн оттолкнул гитариста и, повернувшись обратно к зеркалу, уткнулся в свою сумку в поисках новой кисточки для теней.
-Хватит разбрасываться моими вещами! Пойди лучше штаны надень! Нефига тут в трусах расхаживать, нам выходить скоро.
Гитарист наконец-таки нашёл ещё одну кисточку и продолжил заниматься своим макияжем, в зеркале наблюдая за отражением Миятору.
-И не надо думать, что я пофигист, и мне на всё и на всех плевать. Я не люблю выяснять отношения перед концертом. Ты думаешь, я не знаю что такое наркотики? Или, думаешь, я никогда не говорил Элю об этом? Конечно, ты сейчас заявишь, что просто говорить мало, надо действовать… и, да, ты будешь прав, действовать надо. Только почему бы нам не поговорить об этой проблеме после концерта? И надень уже штаны!
Юноша на какое-то время замолчал и продолжил заниматься своим внешним видом. Получилось не идеально, но переделывать что-то не было настроения. Кейн отвернулся от зеркала и задумчиво посмотрел на Мию.
-Знаешь… ты можешь судить о разных вещах, но о моём отношении к Этаниэлю лучше не надо. Он один из самых близких мне людей, и я его ценю.
В длительные объяснения юноша не стал вдаваться, в любом случае он сейчас услышит продолжение проповеди. Главное, что он сам знает о том, как относится к вокалисту.

0

17

Хотя, судя по действиям Эля, Акио и представлял себе что-то подобное, но то, что он сам в результате этих действия окажется на полу под Миятору он вовсе не ожидал. Ко всему прочему, мальчик не хило приложился головой об пол, а когда в глазах чуть прояснилось, и он увидел на собой ухмыляющееся лицо второй Жертвы,  который тут же прошептал в ухо что-то уж совсем не приличное, пообещав, что с ушами он проходит не долго, Акио почувствовал, как щеки заливаются предательским румянцем, а вышеозначенные ушки прижимаются к голове, явно стараясь спрятаться в волосах. В следующую секунду мальчик забрыкался в попытке вылезти из под парня, но они привели лишь к тому, что улыбка последнего стала еще более самодовольной. Но в конечном итоге Акио все же оказался на ногах, не без помощи Миятору, естественно. Но юноша тут же отскочил в сторону, совершенно по кошачьи зашипев и возмущенно поставив ушки торчком, только зря он старался – Миятору вновь притянул его к себе, а скользнувшая по ягодицам рука, которая тут же приласкала хвост снова заставила покраснеть.
- Черт, Мия, отпусти! – обвившись хвостом вокруг ноги, Акио попытался вырваться, но – тщетно.
А дальше Акио показалось, что начался конец света. К словам Миятору, направленным на его Бойца, мальчик прислушивался очень внимательно, и сразу понял, что тот ведет речь о наркотиках. И, даже не смотря на то, что он сам Миятору в это очень даже поддерживал, от его тона и фраз у Акио снова возмущенно дернулись уши. Но какие-то слабые попытки заткнуть этот фонтан красноречия ни к чему не привели. А ответные действия Эля повлекли за собой только то, что Акио вновь едва не оказался на полу, если бы не все тот же Эль, за которого он вцепился после неслабого тычка Мии.
- Точно псих… пробормотав себе под нос, Акио опять чуть не поздоровался с полом, когда явно более чем просто взбешенный Боец, уже в который раз отшвырнул его в сторону, покидая душевую вслед за Мией. – Черт, да вы все с ума посходили? Что с вами творится?
Выскочив в гримерку вслед за парнями, Акио только бегло посмотрел на вдруг заговорившего Кейна, и тут же бросился вслед за своим Бойцом, довольно скоро находя его в какой-то пустой, если не считать присутствия других членов группы, комнате. Тихо вздохнув, когда мальчик понял, что с Элем все в порядке, он подошел к юноше сзади, осторожно опуская ладони ему на плечи и начиная привычно разминать мышцы.
- Не дергайся, это всего лишь я… - Акио чуть улыбнулся, когда Эль напрягся и вздрогнул под его руками, и полностью опустил щиты, стараясь вновь успокоить Бойца теми методами, которые ему отлично удавались ранее. – Этаниэль, вам нельзя так сраться перед каждым концертом… Тебе тем более… Не обращай на него внимания… - закусив губу, Акио продолжил массажировать плечи Эля, понимая, что говорит какую-то чушь. Но других слов у мальчика сейчас не было.

0

18

Этаниэль, несколько успокоившийся, сидел на диванчике, чуть в отдалении от остальных ребят, медленно потягивая сигарету.
Внезапное прикосновение к плечам заставило резко дернуться. Скорее даже по инерции, чем от неожиданности. Над ухом раздался знакомый голос.
Бросив на ушастого недовольно-предупреждающий взгляд, Этаниэль все же не стал его отталкивать, просто снова молча отвернувшись.
Захотелось по-привычке поднять щиты, но одновременно было как-то лень это делать.
- Может хватит мне на сегодня лекций о том, что можно делать и чего нельзя?! – ограничился мальчик риторическим вопросом, выразив таким образом свое постепенно угасающее недовольство.
Однако, приятно расслабляющий массаж не позволял ему снова «завестись».
- Я не могу не обращать на него внимания, если он сам ко мне лезет. А самая большая проблема в том, что не могу послать его куда подальше, поскольку лучшего гитариста найти будет практически нереально. Играет отлично, девчонки по нему стонут…ну надо же быть настолько привязчивой сукой! – мальчик злобно сплюнул в сторону, затушив окурок в пепельнице и закуривая очередную сигарету.
- А ты лучше не ввязывайся в следующий раз, а то действительно останешься без своих пушистых атрибутов…хотя…ты вроде горишь желанием от них избавиться? – карие глаза подозрительно впились в Жертву – С другой стороны,  судя по твоему румянцу, когда он обнимал тебя, мне так не показалось…

0

19

Когда Этаниэль не стал уже как-то привычно на него шипеть и прогонять, Акио и сам расслабился, улыбнувшись. Руки по прежнему разминали плечи, слегка каясь пальцами кожи в вырезе футболки, чуть надавливая на шею, вынуждая опустить голову, проводя пальцами по позвоночнику и вновь возвращаясь на плечи, иногда сменяя массирующие прикосновения на просто поглаживающие.
- Я не читаю тебе никаких лекций, Этаниэль. - Акио пожал плечами, хотя и знал, что юноша это не заметит. - Просто не хочу, чтобы ты зря сажал голос перед концертом, вот и все… - снова переместившись на шею, мальчик едва ощутимо скользнул пальцами по щекам Эля, вынуждая его запрокинуть голову на спинку дивана, на котором тот сидел. – И, Этаниэль, даже если к тебе лезут, можно просто игнорировать. Тогда они поймут, что это бесполезно и успокоятся… какой бы ситуация не была… - мальчик ласково улыбнулся, глядя сейчас на Бойца снизу вверх, и массирующими, но едва ощутимыми касаниями прошелся по шее, поднялся к подбородку, круговыми движениями скользя по коже, погладив кончиками пальцев щеки и принялся массировать виски. – Мне ли это тебе рассказывать, сам прекрасно знаешь… - а вот после последующих слов Эля, ушастый невольно закусил губу, испытав что-то типа радости, облегчения или очень похожего – эта легкая жалоба на собственного гитариста была практически первой жалобой, прозвучавшей из уст Бойца за все время из знакомства, обычно тот предпочитал либо ходить букой и отмалчиваться, либо шипеть и огрызаться. – Можно я уберу пока? – кивнув на сигарету, Акио мягко вытащил ее из губ парня, перегибаясь через диван, чтобы затушить в той же пепельнице, и просительно улыбнулся. – Всего на пару минут, хорошо? – вернувшись к массажу, Акио на этот раз провел пальцами по лбу, разглаживая хмурую складку, огладил самыми кончиками брови и вновь вернулся к вискам, надавливая чуть сильнее. – И, может я наивный, но, похоже, он просто беспокоиться о тебе… - мальчик тихо вздохнул, на несколько секунд замирая, но в конце концов решаясь, зарываясь пальцами в волосы Бойца и принимаясь за массаж головы, самым кончиками пальцев, почти неощутимыми круговыми движениями, одновременно ероша прядки волос у корней и стараясь не касаться шрамов на месте кошачьих ушек. – Мне он не нравится, Этаниэль, честно. И – да, ушей я лишиться хочу, но не с ним… - Акио чуть поморщился, прижимая ушки к голове, когда представил себе сию процедуру при помощи Мии. – Я бы вообще не против был сделать это с тобой… - едва слышно пробормотал, надеясь, что Эль не заметит. Но долбанные уши на этот раз предательски встали торчком, при когда в представленной ранее картинке место Миятору занял Эль, а щеки тут же покраснели. – Так что ты прав – не очень-то и хотелось… - снова улыбнувшись и продолжая пылать щеками, Акио внезапно наклонился и коснулся губами кончика носа Бойца. Благо никто из ребят так же присутствующих в комнатушке на них не смотрел.

0

20

Не смотря на тот факт, что остальные ребята не обращали на них с Акио сейчас ровным счетом никакого внимания, Этаниэль отстранил от себя ушастого, снова закурив.
- Если ты действительно не хочешь, чтобы кто-то тебя услышал, лучше не произносить этого вообще. У музыкантов слух хорошо развит – это тебе так, на заметку. А что касается твоих ушей, спроси еще раз своего…как его…Ника? Может, он соскучился и передумал?
- Эль, пора идти! – сказанная драммером в относительной тишине громкая реплика как-то даже резанула по уху.
Вокалист резко поднялся с дивана, и, не говоря больше ни слова, направился вслед за остальными на выход.
Спускаясь вниз по лестнице, заходя в гримерную, бросив скользящий взгляд на Миятору, и, повесив на себя гитару, снова поднимаясь по ступеням, но теперь уже на сцену, Этаниэль почему-то думал сейчас о том, почему у него не возникало в последнее время желания прогнать ушастого к чертям после первого же прикосновения…похоже, мальчик начинал понемногу привыкать к этим расслабляющим массажам. 
Яркий свет прожекторов…крики…первые аккорды, погружающие всех их в мир звука…его мир…

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЦЕНТР » "СALLIPSO" Night Club