Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЦЕНТР » "СALLIPSO" Night Club


"СALLIPSO" Night Club

Сообщений 101 страница 120 из 138

101

- Я не был знаком с их предыдущим опекуном. - произнес Хитсуги, разумеется, не по чистой случайности заменив должность под называнием "продюсер" на вторую, принятую по-совместительству и в его понимании куда более важную.
- Но уверен, в ваших руках перспектива их будущего - и, говоря это, я имею ввиду не только музыкальную карьеру - значительно надежнее. - легкий кивок головы и очередной небольшой глоток спиртного из стакана.
Заданный Исавой вопрос касательно его сферы деятельности почему-то вызвал легкую улыбку.
- Знаете, к сожалению, у меня достаточно плотный график и немало обязанностей как на административном поприще, так и на некоторых других, о которых вам известно не хуже. Что до преподавания напрямую - да, иногда и это тоже необходимо. И, признаться честно, я бы предпочел больше часов преподавания, чем занятие бумажной работой. Как вы понимаете, все отобранные для нас кадры проходят через меня и здесь никак не обойтись без личного контакта. Я должен видеть и понимать, на что способны эти детки.
Данный Хисаши развернутый и настолько подробный ответ о причине выбора данной нестандартной профессии, признаться, несколько изумил Накамуру своим откровением, но заставил проникнуться уважением. В чем-то, из сказанного сейчас Исавй Хитсу узнал и себя. Только в его случае все сложилось куда благоприятнее: педагогика была, конечно, не в списке самых творческих профессий планеты Земля, но в ней он нашел себя, а заодно и отличный доход, и все это вместе взятое не могло не радовать.
А вот состояние его случайного собеседника на этот чудный вечер явно было очень далеким от радости.
И когда Исава относительно подробно описал, почему, все действительно оказалось довольно плачевно с точки зрения Хитсуги.
- Иными словами, у него нарушение поло-ролевого самоопределения? Занятный случай...
Хисаши перешел на "ты", по-видимому либо даже сам  этого не заметив, либо просто решив разом отбросить все условности. Накамура был не против. Сейчас они были одни и в неформальной обстановке.
- Ну вот, ты сам озвучил наиболее логичный вывод из всего этого. - Хитсуги сдержанно улыбнулся - Присмотрись. Возможно, оно не такое страшное как кажется. Поговори с ним на интеллектуальные темы. Кстати, где он учился? Потом можно будет попробовать что-то из него слепить. Там, глядишь, и юбку снимешь. Разумеется, не в пошлом смысле. Ну а если не получится...разорвать связь всегда успеешь. Так что, рассмотри его как очередную...ммм...бизнес-задачу?

0

102

Эль, Рен, Мико

Вопрос Эля о директоре заставил тихо фыркнуть. Натянет? Ну да, возможно. Но Эля волновать это не должно. В общем-то, говоря откровенно, Миятору сам виноват. Иногда как-то забываешь, что твой подопечный всего лишь ребенок. Относишься к нему, как к равному по возрасту, взрослому, и так далее и тому подобное. А ведь никого не интересует, что на самом-то деле, возраст Эля в паспорте совершенно не совпадает с его психологическом возрастом. И не объяснишь это никому. Так что, определенно, нужно быть осторожнее.
- Не волнуйся. – улыбнулся своему вокалисту, покачав головой. – Не думаю, что он расскажет мне что-то новое.
«Угу, только может отстранить нафиг. И как мне в этом случае отбить вас с Акио обратно, я пока что слабо представляю… Но подумаю об этом позже, сейчас от этих мыслей нет никакого смысла.»
Глядя на то, как напряглась и подобралась Рен, слушая их разговор со своей подругой, Миятору мысленно усмехнулся. Не понимает… Поймет ли? Возможно, если ей разложить все по полочкам. Но вот имеет ли он на это право – определенно нет. Так что логичнее будет оставить это на совести Мико. В конце концов, она к Рен ближе. Да и давно бы рассказала своей подруге правду о себе, если бы захотела.
- Учителей старой школы сейчас осталось довольно таки мало… - поймав взгляд Рен на своих губах, улыбнулся, неосознанно подцепив серьгу пирсинга зубами, впрочем, тут же отпуская. – Возраст уже не тот, чтобы угнаться за молодыми учениками. А учителя нового поколения… - усмехнулся, чуть прищурившись. – Меняются вместе со временем. Хотя, полагаю, я странноват даже для нового поколения, да?
Широко улыбнувшись, краем глаза отметил, что Мико с Элем продолжают развлекаться, и тихонько фыркнул. В голове всплыл вопрос о том, закончится ли этот вечер так же, как заканчиваются подобные вечера в турах, или же все ограничатся просто невинным флиртом, но довольно быстро отмахнулся от этого. Какая, в общем-то, разница? Вышеупомянутый вечер сам покажет, как и куда он зайдет.
- Да ладно тебе… - на слова Эля о зарплате улыбнулся, а вот фразу про игру не проигнорировал. – Это же просто игра. Развлечение. Никто не заставит изливать душу, к тому же всегда можно выбрать желание. – подмигнув вокалисту, послал ему еще одну улыбку и переключился на Рен, тихо рассмеявшись на ее сожаление о школьном возрасте. – Не стоит жалеть об этом. – вновь огладил обнаженную кожу плеча пальцами, на этот раз уже довольно откровенно приобнимая девушку. – Не всем моим ученикам по четырнадцать-пятнадцать, есть и постарше. Так что если у тебя будет желание, я всегда рад устроить… - на секунду запнулся, заговорчески улыбнувшись. - …личный урок. – улыбка тут же приобрела невинный характер, а пальцы свободной руки скользнули по щеке девушки, убирая за ушко прядку волос. – А учителем я стал благодаря вот этому вот субъекту… - взгляд указал на сидящего рядом Эля, а на губах появилась легкая улыбка. – Его не выдерживал ни один преподаватель, так что пришлось мне брать господина Рейнса под свое крылышко. – тихо рассмеялся, но тут же посерьезнел. – А если говорить серьезно… Я учился там же, где сейчас преподаю. А предложенная ставка сенсея была слишком заманчивой, чтобы от нее отказываться. К тому же Эль действительно довольно сложный ученик. И, видимо, нужно обладать его складом ума и характера, чтобы с ним справляться. – вновь широко улыбнулся. – Вспоминая об учителях старой школы, о которых я уже говорил – они в данном случае оказались бессильны.
Обратив внимание на короткие переглядки девушек, чуть выгнул бровь в заинтересованном жесте. От глаз не укрылся и подозрительный взгляд Рен, и несколько напряженный Мико. Впрочем, особого внимания на этом Миятору заострять не стал. Тем более Мико отвлекла предложением несколько разнообразить уже начатую игру.
Разлив остатки вина по трем бокалом и освободив тем самым бутылку, поднял свой бокал, отсалютировав всем сидящим за столом, и улыбнулся, пригубив вино.
- За приятный вечер. - кивнул на слова Мико, вновь улыбнулся, поставив бокал на стол, и положил на бок пустую бутылку, указав на нее взглядом и посмотрев на Эля. – Перехватишь инициативу? Или пропустишь ход?

+1

103

- Кин мне нравился больше... - протянул Эль, неспешно массируя пальцами руки, которой обнимал Мико, плечо девушки - Ему было по большей части наплевать, пока его лично не трогали, и всех это устраивало. Кстати, а какого хрена его сменили, ты не в курсе? Чисто любопытно...
Вокалист улыбнулся, дела очередной глоток из своей бутылки.
Девчонка ответила на поцелуй, а значит, была совсем не против продолжения вечера в том же духе. Эль тоже был не против.
- Видимо, у меня нет выбора - констатировал юноша в ответ на всеобщее решение все же начать игру. Где-то в дальнем уголке сознания промелькнула мысль, что хорошо, что репортеров отогнали, поскольку сейчас бы могла получиться весьма интересная серия кадров и видео.
- И харош распускать хвост! Сенсей из него хреновый! - естественно, чисто по-дружески усмехнулся Эль, адресуя данную реплику сидящей сейчас ближе к его ритмисту Рен.
Бегущий по венам виски в тандеме с наркотиком начинал приятно расслаблять, при этом совершенно не клоня в сон - напротив, парень был готов веселиться не только весь остаток ночи, но и добрую часть раннего утра. Продюсер, директор и даже репортеры, похоже, наконец оставили их в покое, и компания была полностью предоставлена самой себе, что не могло не радовать. Йокояма разлил оставшееся вино по бокалам.
Едва уловимой тенью и без какой-либо рациональной причины в голове Бойца промелькнула мысль о том, где сейчас были его "Уши", но надолго она не задержалась.
Юноша перевел взгляд с Йокояма на положенную на стол опустошенную бутылку.
- Я не очень понял, как играть, но если что, разберемся по ходу...Так что, раз я кручу, вопрос и желание придумываю тоже я? Эмм...ну допустим... - Эль сделал небольшую паузу, раздумывая - Начнем с простого: рассказать о своем первом сексуальном опыте, либо... - парень огляделся - подойти вон к той пафосной парочке и максимально соблазнительно, с прикосновением к телу, попросить прикурить. Пол жертвы не имеет значения. - подмигнув присутствующим, Рейнс крутанул бутылку, довольно резво завертевшуюся на столе и в конечном итоге указавшую горлышком на первую жертву.

оос: А теперь предлагаю кинуть дайсы. К примеру, каждый разбирает по цифрам. Кубик 8-ми гранник, итого имеем: Рен - 1,4; Мико - 2,7; Мия - 5,8; Эль - 3,6. К примеру. Кидаем, принтскриним в ЛС остальным и, чья цифра выпала - выполняет)

+1

104

Соблазнительный финт со стороны Мияторы не остался не замеченным девушкой. Рен без всякого стеснения и неловкости продолжила рассматривать все элементы нестандартного внешнего вида.
Она смотрела прямо в глаза Йокояме, когда говорила.
- Разве? Если только для того самого старого поколения . . . - Хитрый прищур глаз и едва сквозящая смеющаяся улыбка.
Миятору ответил на флирт, который начала Хакару. Просто безобидное и приятное для самолюбия развлечение на вечер. Совсем ненадолго от прикосновения к лицу и волосам стало приятно. Рен прикрыла глаза, как пригревшаяся на солнце кошка  и поймала ладонь ритмиста.
- Я поймала вас на слове Сенсей. - Словно в подтверждение слов она победно сжала его ладонь кончиками пальцев и открыто улыбнулась. Так словно в подобных речах не было никакого подтекста и они говорили о чем-то детском и наивном.
Впрочем момент прервала реплика Этаниэля. Рен не сдержалась и рассмеялась.
- Ай-ай-яй . . . не хорошо клеветать на старших . . .  -  Хакару сказала это не всерьез. На самом деле, взглянув на этих двоих сложно было, если честно, сказать кто из них старше. Но такие вопросы и не решаются с первого взгляда. Сохранить дольше нескольких секунд серьезное выражение однако не удалось. Уж очень эта "перебранка друзей" была забавной и знакомой. Рен в конечном итоге просто одарила обоих молодых людей веселой и понимающей улыбкой.
- Кампай! -  Она подняла свой бокал вместе с Миятору, покачав его слегка из стороны в сторону. А свой взгляд остановила на подруге, которая подсуетилась, предложив использовать бутылочку.
Немного напоминало сопливую юность и посиделки на каких-нибудь домашних вечеринках, где каждый подросток хотел показать себя и свою крутость. Короткая усмешка. Жребий брошен.
Рассказывать про свой первый опыт Рен не стала бы и под смертной пыткой, потому что ничего хорошего тогда не было. Наоборот все было слишком грустно и печально и такие истории точно не были призваны веселить публику при подобных игрищах, поэтому девушка не долго думая, отстранилась от сидящего рядом Миятору и поднялась на ноги.
- Вызов принят! - Она окинула оценивающим взглядом парочку, на которую указал Этаниэль, но если честно выбрать на ком испытывать чары не смогла, поэтому действовать решила на полном экспромте.
До девушки и парня идти было и не так далеко, но оказавшись в вертикальном положении, Рен оценила все удобство того,  что сейчас у нее на ногах не красуются какие-нибудь шпилеподобные туфли.
Она не торопилась дойти до пары, а наоборот наступала очень медленно. Молодой человек, который находился к ней лицом заметил Рен. Она не отрывала свой взгляд от цели и шаг был слишком уверенным и ровным, чтобы ее намерения были расценены правильно. Девушка обернулась, заметив что ее собеседник на что-то отвлекся.
Она поравнялась с ним и лишь слегка приоткрыла губы, делая вид, что что-то произносит. И естественно ее "речь" не была услышана. Инстинктивно девушка подалась вперед и громче переспросила, чем может поможет.
Очень естественно Рен сократила дистанцию между собой и девушкой, нарушая личное пространство той. И это вторжение не было принято в штыки. Девушка была ниже Рен, практически совсем малышка, так что пришлось слегка нагнуться. "Случайно" не рассчитать движений, коснуться ушей, немножко покраснеть, больше от выпитого и жара толпы, прошептать извинения и попросить сигаретку с самым невинным взглядом. Все это было чистой воды провокация для молодого человека, который после озвучания просьбы вслух, так как его пассия не курит, нервно начал шариться по карманам пиджака, протягивая портсигар. Подцепив пальцами какую-то гламурную тонкую дрянь, Рен довольная попрощалась с парочкой, послав им воздушный поцелуй и так же неспешно направилась к столику. Нельзя наверно назвать это максимумом ее возможностей, но на удовлетворительно экспромт потянул по тем взглядам, которыми ее провожал молодой человек.
Правда на душе был неприятный осадок из-за того, что некоторым особям мужского пола надо так мало, чтобы заставить вилять хвостиком при том, что они уже заняты.
Она крутанула бутылку, но в свою очередь почему-то ничего особо пикантного в голову не пришло.
- Правда или вызов? - Замерла в ожидании.
Правда - простенький вопрос о том, что ты больше всего любишь. С одной стороны на него очень легко ответить, а с другой заставляет и немного подумать. А Вызов... Подойти к любому важному и серьезному участнику сегодняшнего вечера, таких обычно видно по постным моськам и официальной одежде, и изобразить перед ним звук поцелуев.

0

105

Условия игры приняты, но, судя по всему, музыканты играть по-маленькому не умели. И когда бутылочка замерла своим горлышком напротив Рен, то даже вроде как облегченно выдохнула. Рассказывать о своем первом опыте не было никакого желания - словно копаться в грязном белье - противно. Зато пришлось отдуваться подруге, которая, не долго думая, решила оставить при себе столь щекотливые подробности. "А мы ведь и не разговаривали никогда о прошлом... интересно, а как это было у нее? Наверное, все красиво, до безумия романтично и... вообщем, надо будет при случае спросить." Мико замерла на своем месте, чуть отстранившись от Эля, наблюдая за действиями подруги и, довольно улыбаясь, поглядывала на парней  - насколько удовлетворительным они найдут подобное исполнение желания... Фукада чуть не прыснула, когда Хакару-младшая уже отходила от столика, провожаемая долгим взглядом парня и испепеляющим - его подружки. "Ручаюсь, что она сейчас думает, будто от моделек только этого и следовало ожидать! Пфф... так предсказуемо!"
Рен вернулась на место с торжествующей улыбкой на губах, что, впрочем, было вполне заслуженно.
-Будем считать вызов исполненным? Все согласны? - бодро спросила Фукада, оживившись, предвкушая дальнейшее развитие событий. Вот только следующим номером программы была как раз она. Безусловно, предпочла бы правду, как наиболее легкий выход из ситуации, вот только казалось бы детский вопрос был не из простых. Вставать из-за столика, выпутываться из теплых объятий Эля и идти искать весьма важную персону, чтобы облобызаться с ним желания не было. Хотя... в ней некоторое время еще боролись две противоположности. Одна стремилась показать и доказать, что ей тоже, в принципе, море по колено, а вторая предлагала забить на все это и сморозить какую-нибудь банальность. Закусив губу, девушка хранила молчание.
-Правду... мне здесь слишком удобно и комфортно, чтобы куда-то идти. - она выразительно посмотрела на вокалиста, в глазах плясали чертята. - Больше всего я люблю осень... Бабушкин дом в традиционном стиле в окрестностях Киото, красные клены во дворе... Сидеть в тиши в кимоно, на циновках и мерно слушать биение капель дождя о настил перед домом или шуршание листвы, смотреть на буйство красок, наслаждаться тишиной, умиротворением и...пожалуй, одиночеством. Ничто так не утомляет, как наша работа, так ведь, Рен? Думаю, ты понимаешь о чем я... - чертята мигом исчезли из глаз, в которых тут же поселилась некоторая доля грусти. Вскинулась, словно очнувшись ото сна. - Что это я! На простой вопрос - банальный, чистосердечный ответ. Я, конечно могла бы сказать, что люблю Пепси со вкусом огурца, но вы меня явно не поймете. - девушка хихикнула и потянулась к бутылочке. - Теперь моя очередь! - раскрутив ее, начала лихорадочно соображать что же такое загадать.
Если выпадет правда, то рассказать о первом в жизни знакомстве или встрече с родителями избранницы или избранника. Банально все было или случился конфуз. Вызов - выпить на брудершафт с тем, на кого укажет бутылочка в следующий раз.

+1

106

На слова Эля о том, что из него хреновый сенсей Миятору лишь рассмеялся, весело посмотрев на вокалиста, а в следующую секунду чуть прищурился.
- Осторожнее, Эль. А то вдруг мы устыдишь меня своими неосторожными словами и я решусь взяться за ум, м? А ведь кто-то все еще должен мне курсовую и экзамен за прошлый семестр… А хороший сенсей должны бы стребовать с нерадивого ученика все долги… Вот начну исправляться после твоих слов, самому же себя подлянку сделаешь…
Все это выдал с совершенно серьезном выражением на лице, но не смог долго удерживать эту маску, вновь рассмеявшись, давая понять, что все вышесказанное было шуткой. Хотя, если говорить откровенно – шуткой лишь отчасти. Но об этом они с Элем поговорят наедине.
Поймав очередной взгляд Рен на своих проколах, Миятору ответил девушке еще одной широкой улыбкой. В голову вдруг закралась мысль – а как реагируют и что думают о его внешнем виде его ученики. Конечно же, в школу он ходил в костюме, без сценического макияжа и с собранными в хвост волосами, но пирсинг не вынимал никогда, и действительно довольно сильно отличался от привычных учителей. А ведь небольшая часть его учениц, у которых Миятору вел лекции, была фанатками «Обреченных», парень ловил иногда на себе мечтательные взгляды. Такие же, впрочем, какие девчонки бросали на проходящего мимо них по коридору Эля. Но вот подойти ни к Элю, ни к нему самому они почету-то не решались. По крайней мере пока что… Усмехнувшись этим мыслям, парень вернулся в реальность, в клуб, к находящейся в его объятиях, пока еще легких, Рен, и подарил девушке новую, на этот раз легкую и быструю улыбку.
- Договорились. – в ответ на действия девушки, переплел их пальцы, легонько сжимая. Впрочем, довольно быстро Миятору был вынужден выпустить девушку из своих объятий – та направилась выполнять данное ей Элем задание. И нельзя сказать, что наблюдал за этим ритмист «Обреченных» без интереса. Наоборот, взгляд чуть прищуренных глаз парня следил за каждым движением Рен, а на губах блуждала легкая улыбка. А когда Рен начала «обрабатывать» ни в чем неповинную девчонку, ставшую объектом их маленькой шутки, Миятору не выдержал и рассмеялся, а сначала озадаченный, потом удивленный, а следом ревнивый взгляд парня, начавшего спешно копаться в карманах, дабы отбить свою девушку себе обратно развеселил окончательно. Так что, по мнению Мии, Рен справилась со своей задачей на все 100 баллов.
- Чисто сделано, девочка… - улыбнулся довольной улыбкой, когда Рен вновь опустилась на диван, и уже привычно обнял ее за плечи, притягивая к себе и едва ощутимо прикасаясь щекой к ее волосам. – Конечно согласны. – кивнул на вопрос Мико, снова улыбнувшись. – Это было потрясающе. И жертву выбрали верную… - вновь рассмеялся, вспоминая выражение лица парня, и чуть сжал пальцы на плече Рен, обнимая ее крепче, скользнув щекой по шелковистым волосам и улыбнувшись.
Дальше настала очередь Мико, то тут все прошло гораздо проще. Вызов был куда интереснее, но девушка выбрала правду. А вот объяснения такого выбора повеселили заставив улыбнуться и тихо хмыкнуть, посмотрев на Эля.
- Рейнс, что ты делаешь с девушкой? Ей сейчас повезло, что вопрос оказался таким безобидным… Сбавь обороты, иначе может получиться так, что ты заставишь краснеть нашу прекрасную спутницу… - подмигнув вышеозначенной спутнице, пригубил вино из своего бокала, продолжая обнимать» свою» девушку, и улыбнувшись уголками губ на рассказ Мимо. Нарисованная девушой картина заставила прикрыть глаза на несколько секунд и выглядела действительно умиротворяющей. Миятору сразу захотелось точно так же отправится куда-нибудь и посидеть в тишине, слушая пение птиц. Тут же вспомнилось их с Элем недавнее посещение рёкана, что вызвало на губах еще одну улыбку, а в головы мысли о том, что надо будет вытащить своего вокалиста как-нибудь снова куда-нибудь за город, на природу. В источниках они уже были, конечно… Но ведь всегда можно придумать что-то еще… Несколько уйдя в свои мысли, Миятору не сразу заметил, что бутылочка указывает на него, а когда понял этот факт, усмехнулся, а после и вовсе расплылся в широкой улыбке, когда на выбранный им «вызов» Мико озвучила свое задание.
- Ну что ж, девочки и мальчики, держите пальцы крестиками, я раскручиваю… - невинно улыбнувшись, раскрутил бутылочку, внимательно наблюдая затем, как та постепенно замедляет вращение, и в конечном итоге горлышко указывает на… Этаниэля. – А это становится все интереснее… - ухмыльнувшись, посмотрел на Рен, легонько погладив ее по плечу. – Простишь меня на пару минут? – улыбнувшись девушке, перехватил ее руку, касаясь губами тыльной стороны ладони, и «поймал» пробегающего мимо официанта, попросив бокал, ибо пить на брудершафт из бутылки, которая все еще находилась в руках вокалиста, было не особо удобно.
- Готов, радость моя? – когда на столе оказался пустой бокал, налил в него виски, передавая его Элю, сам же поднял свой бокал с вином, чуть прищурившись. – Кампай… - усмехнувшись, переплел свою руку с рукой Эля, сделал глоток из бокала, отставил его на столик и потянулся в парню, обнимая ладонью за шею и касаясь его губ своими в пока что легком поцелуе. И хотя сначала Миятору не собирался устраивать гей-шоу, а просто собирался коротко поцеловать своего вокалиста, секунду спустя после того, как их губы соприкоснулись, в голове промелькнула шальная мысль. Улыбнувшись в губы, Мия зарылся пальцами в волосы на затылке мальчика, ероша прядки и массируя, и углубил поцелуй, легонько прикусывая нижнюю губу. В общем-то, все довольно привычно – привкус виски и сигарет, легкое, но горячее дыхание за секунду до поцелуя, теплые губы под его собственными, гладкая кожа под пальцами, когда рука скользнула на щеку, нежно поглаживая. – Правда или вызов? – оторвавшись наконец от губ вокалиста, улыбнулся, тихо задавая вопрос.
Задания он загадал еще давно, до того, как крутил бутылочку. Правда – рассказать о своих самых больших страхах, вызов – отловить репортера и устроить на его счастье короткую фотосессию… Покривляться перед камерой, короче. И теперь с легкой улыбкой, продолжая поглаживать Эля по щеке, Миятору ждал, что выберет его вокалист.

дайсы

дайсы. первая выпавшая цифра - 5ка Миятору, вторая - 3ка Эля.
http://uploads.ru/i/r/M/n/rMngc.jpg

+2

107

Сыгранный Рен спектакль заставил Этаниэля искренне и действительно от души посмеяться. Признаться, он не ожидал подобного успеха: у девчонок приколы такого рода редко хорошо получаются, тем более, когда речь идет о гламурных моделях, или вроде того. Но эти две девочки, похоже, сегодня решили всерьез зарекомендовать себя в обратном.
- На все сто! - весело кивнул Рейнс, притягивая Мико к себе поближе и начиная поглаживать девушку поверх пиджака, ненавязчив расстегивая при этом застежку.
Ход перешел дальше, и теперь...Мико в отличие от своей подруги предпочла правду действию. Эль молча слушал ее рассказ, как и все присутствующие за столом, но почему-то на лице парня в какой-то момент вместо мечтательно-томного выражения появилась холодная, даже несколько болезненная гримаса, впрочем практически сразу же и исчезнувшая с него.
- Ты слишком легко отделалась. - констатировал Этаниэль по окончании рассказа девчонки - В следующий раз так просто не получится! - озорно подмигнув ей, вокалист в очередной раз отхлебнул из бутылки, наблюдая за тем как пребывающая в его объятиях девушка сделала следующий ход. И результат оказался более чем интересным. Сначала в сети игры успешно попал Йокояма, а затем и он сам.
Вся эта ситуация не могла не заставить рассмеяться.
- Который экзамен? - невинно поинтересовался Эль. На самом деле, парень, конечно, помнил, что за ним действительно числился должок, но вот по которому именно предмету...Увы. Этот секрет на данный момент его не совсем трезвый мозг отказывался раскрывать.
- Лучше бы ты заказал "Текилу" - констатировал фронт-мен, крайне неохотно временно выпуская Мико из своих объятий и забирая со стола любезно наполненный Миятору для него стакан.
Рейнс никогда не видел проблемы в том, чтобы прилюдно поцеловаться с парнем. К тому же, они иногда по настроению устраивали подобный фан-сервис и на сцене во время своих шоу. Разве что, делалось это довольно редко с тем, чтобы не слишком баловать фанаток. Чем реже - тем желаннее, тем сильнее они будут писать кипятком.
- Всегда! - усмехнулся в ответ Эль, осушив залпом содержимое стакана, а затем вполне охотно принимая начатый ритмистом поцелуй и углубляя его. Со стороны должно было выглядеть отменно. Кажется, в полумраке клуба сверкнула пара вспышек, но сейчас Эль не решился бы утверждать на все сто процентов, что это не был световой прожектор.
- Не перегибай! - с усмешкой произнес Рейнс, когда поцелуй был завершен, и толкнул Миятору кулаком в плечо, заставляя отстранить руку от его лица.
Никто не боялся выглядеть геями, или что-то в этом духе. По большому счету, с его скандальной репутацией Бойцу было совершенно наплевать, кто и что подумает-сфотографирует или напишет. Просто в этом последнем жесте Мии, когда тот провел рукой по его щеке, было что-то другое - какая-то другая родственная теплота, что-то, что должно было быть только между ними двумя и без лишних глаз.
Последовал очередной вопрос, и теперь, похоже, игра начинала понемногу приобретать более серьезный характер.
В течение пары секунд Эль молча смотрел на Мию, сверля его взглядом, а затем несколько криво ухмыльнулся.
- Ты серьезно хочешь знать?
Желания строить из себя идиота перед камерой было чуть - на сегодня они все уже достаточно поработали всеобщими экспонатами, и вокалист, сам напрашивающийся на камеру, наврядли добавит группе позитивной репутации. А это было немаловажно. Во всяком случае, для Эля. Исава немало вложил в это пафосное мероприятие, и лучше было его таковым и оставить. Как минимум для сохранения заданной планки.
С другой стороны, отвечать на вопрос хотелось еще меньше. Особенно при двух посторонних девочках, которых подобное вообще мало касалось. И все же, выбирать нужно было из двух.
- Говорят, если ты признаешься в страхах самому себе - это хорошо. Если другим - то ты идиот. С другой стороны, я же не обязан говорить обо всех страхах, правда? - очередная характерная несколько диковатая улыбка - Я боюсь быть добрым к людям. Когда ты делаешь что-то хорошее, от тебя будут ожидать этого. А я не хочу никого разочаровывать. - Этаниэль разгрыз попавший в рот с очередным глотком виски кусочек льда.
- Моя очередь? - парень раскрутил бутылку, повертевшуюся некоторое время на столе и, постепенно замедляясь, указавшую горлышком на...Миятору.
- Похоже, это судьба! - усмехнулся Эль.
- Ладно. Тогда...правда - какое впечатление о каждом из присутствующих сложилось у тебя при самом первом знакомстве? Действие...будем считать, что я мщу тебе за твой предыдущий вопрос: станцевать на столе, сняв с себя любую деталь гардероба.

Дайсы

http://uploads.ru/i/k/p/d/kpdtS.jpg

+2

108

Когда Эль внезапно, но одновременно довольно ожидаемо легонько стукнул его кулаком в плечо, откидывая руку от своего лица, Миятору мягко улыбнулся уголками губ. Короткая, едва заметная, предназначающаяся одному Элю улыбка. В общем-то, парень прекрасно понял, что имел в виду его вокалист, и более того, был с ним согласен. Но на какой-то момент Миятору просто забыл о том, что они не одни в этом клубе и за этим столиком, потому и позволил себе некую вольность в отношении Эля. За что и поплатился. Хотя тычок и был несильным, плечо все же неприятно заныло. А вот тот факт, что на загаданный еще до кручения бутылочки вопрос придется отвечать Этаниэлю, ритмиста не порадовал. Парень уже неплохо успел изучить друга, чтобы представлять, какие страхи могут жить в его душе, чтобы заставлять его публично в них каяться. Но... вопрос был задан. А жульничать у Миятору, к сожалению, привычки не было.
- Гоме... - едва слышно шепнули губы в ответ на вопрос Эля о серьезности желания знать такие подробности. Миятору искренне было жаль, что он доставил своему вокалисту этим вопросом несколько неприятных минут, а игра стала приобретать столь серьезный разворот, но отступать было некуда.
- Не скажи. - ухмыльнувшись в ответ на слова Эля, мысленно нахмурился, поймав его диковатую улыбку. - Если ты признался в страхах кому-то еще, то это автоматически говорит о том, что себе ты в них признался еще раньше. А это уже первый шаг на пути к успеху... - улыбнулся, замолчав на какое-то время, пока Эль отвечал на заданный вопрос, не особо даже задумываясь, правду ли тот ответил, ибо благодаря какому-то шестому чувству понимал, что сейчас Эль не врет, а потом широко улыбнулся, разряжая обстановку. - К тому же, ты и так та еще маленькая зараза, так что о твоем хорошем отношении к людям речи и не идет. Но, посчитаем ответ засчитанным... - легонько двинул локтем парню в бок, надеясь слегка разрядить обстановку, но вдруг на секунду стал серьезным, внимательно посмотрев на вокалиста. - Но на самом деле все зависит от человека. Не все люди будут ждать от тебя того, что ты уже совершил по отношению к ним однажды. Кто-то останется с тобой не смотря ни на что. А если ты вдруг кого-то разочаруешь - это их проблемы. Ибо проживут они после этого явно не долго, нэ? - фраза прозвучала вполне серьезно, но блеск в глаза выдавал. - Шучу! "Отчасти..." - вновь расплылся в улыбке, допивая свое вино, и махнул рукой, подзывая официанта, пока Эль крутил бутылочку.
- Оппачки... Справедливость есть на этом свете... - рассмеялся, когда горлышко указало на него, жалея и одновременно радуясь, что не успел вновь обнять Рен. С одной стороны - можно было конечно выбрать правду и покаяться, прижимая к себе девушку, а с другой - хорошо, что он не успел вновь притянуть ее к себе, ибо вспоминать и выражать свои мысли в слова сейчас было откровенно лень, так что Мия выбрал вызов. За что и поплатился секунду спустя, когда Эль озвучил задание. - Мститель юный... - ухмыльнулся, поднимаясь с дивана и довольно грациозно потягиваясь. - Что ж, да будет так. Наслаждайтесь.
Подмигнул Рен, одним слитным движением вспрыгивая на стол, на пару секунд замирая, чтобы вслушаться в то, что сейчас играет в клубе, а потом принимаясь двигаться под музыку, чуть согнув колени и плавно покачивая бедрами. Пальцы скользнули по планке на рубашке, расстегивая довольно маленькие пуговицы снизу вверх. Одна рука осталась внизу, оглаживая бедро, вторая взметнулась вверх, чтобы зарыться в распущенные волосы, легонько растрепав пряди, убирая их с лица только для того, чтобы они в следующую секунду вновь заняли свое изначальное место. Голова откинулась назад, ресницы опустились, прикрывая глаза, ладонь скользнула по шее, медленно оглаживая, замерла, а в следующую секунду большой палец провел по приоткрытым губам, когда Миятору выпрямился, на этот раз совсем чуть-чуть наклоняя голову вперед. Медленно облизнув губы и нарочно задевая языком сережку в губе, провел большим пальцем ниже, по шее, груди, животу, еще ниже, повторяя едва заметную убегающую куда-то за пояс брюк дорожку из на удивление светлых волос, а секундой позже резким, но от того не ставшим менее грациозным движением скинул с плеч рубашку, распрямляя руки, позволяя ей окончательно соскользнуть с тела и ловя в самый последний момент. Крутанувшись вокруг своей оси, продемонстрировал сидящим за столиком натренированную спину с вытатуированными на ней ангельскими крыльями, повернулся лицом к Рен, поклонился, послал ей воздушный поцелуй, и спрыгнул на пол, накидывая рубашку обратно, но даже и не думая о том, чтобы застегнуться. Наверное, ему не повезло, что довольно широкий пояс он снял еще раньше, когда от несколько тугой детали одежды стало жарко, но с другой стороны – Миятору любил эпатировать публику, а снимай он сейчас пояс, все бы получилось не так эффектно. Кстати, папарацци на свою беду сейчас занялись чем-то другим, пропустив мимо объективов все шоу. И лишь в самом конце особо глазастый успел щелкнуть вспышкой, но уже в тот момент, когда вновь Миятору стоял на полу, уже успев надеть на себя рубашку. Ну а то, что она оказалась расстегнутой… Что такого-то, в общем?
- Сойдет? – усмехнувшись Этаниэлю, занял свое место рядом с Рен, притянув девушку в свои объятия, а свободной рукой потянулся к уже принесенному официантом бокалу вина, делая несколько глотков – от этого небольшого выступления стало жарко. – Итак, снова я? Надеюсь, мы не пойдем по кругу? – хмыкнул, раскручивая бутылочку, мысленно придумывая вопрос и задание.
Правда – рассказать свои впечатление от работы с их коллективом и мнение о каждом из его участников. Ну или хотя бы о присутствующих. Каково оно было до и после окончания съемок. Конечно, вариант того, что бутылочка укажет на Эля велик, но в этом случае они бы все же переиграли, иначе скучно. Действие – процитировать любимого поэта, драматурга или кого угодно, кто писал в стихотворной форме. Минимум – четыре четверостишия. Ну или если не любимого, то того, кого просто помнишь. С одной стороны – было интересно проверить чужие вкусы, с другой – послушать с чувством продекламированный кусок какого-нибудь произведения. Ибо стандартное клубное – бум-бум-тунц-тунц уже начинало порядком надоедать.
Бутылочка провертелась еще какое-то время, указывая на... Рен.

оос: прошу простить за преждевременный ход, но дайсы решили за меня.

дайсы

следующий ход - Рен (1). дайсы:
http://uploads.ru/t/r/o/W/roWf5.jpg

Отредактировано Miyatorou (2012-05-11 01:29:13)

+3

109

Реакция за столиком заставила Рен задуматься о том, что ее приемчик потянул даже на четверку. К себе она всегда была критична, но все же было приятно, что ее находчивость в подобных вопросах оценили. Она перед тем, как плюхнуться на свое прежнее место, рядом с Миятору, проделала с помощью своей коротенькой юбочки весьма соблазнительный реверанс с небольшим поклоном для своей публики.
"Спасибо всем за внимание!" Даже на душе стало действительно веселее и легче.
Абсолютный релакс. А рядышком такой молодой симпатичный человек. Волнительно, приятно и дразняще. Она позволила себе опустить ладонь в волосы Миятору, пропустив несколько прядок очень осторожно сквозь свои пальцы. Конечно не всем нравились такие прикосновения, особенно к волосам, но в крайнем случае, если бы ему это было неприятно он бы ее предупредил. Вот она бы лопалась от радости, погладь ее так. Но это был секрет . . .
Бутылочка с ее подачи указала на подругу. На секунду Рен почувствовала азарт, так как ей было бы интересно посмотреть, как Мико устраивала "вызов", но . . . Рен поджала губы.
- Н-у-у-у . . . - Чуть слышно протянула, негодуя что Фукада вполне предсказуемо выбрала "правду".
Несмотря на ее выбор подругу было интересно слушать. На свет выплыло даже несколько новых фактов, которые Рен не знала еще о Фукаде.
Неожиданно для нее подруга предстала весьма традиционной и романтичной девушкой из прошлого, которое полно очарования. Она лишь легонечко кивнула головой в ответ Мико. В этот миг кажется даже шумный клуб с его суетливой и громкой атмосферой перестал существовать, жаль, что не на совсем. Действительно хотелось отдохнуть от этой привычной и бестолковой жизни "идола молодежи".
- Только, если на пару минут . . . - Рен скорчила детскую рожицу, желая немного повредничать, и села в глубину дивана впритык до самой спинки. Было интересно посмотреть на конечный результат "вызова", который придумала Мико.
А посмотреть определенно было на что . . .
Нельзя сказать, чтобы Рен кровь из носа как нравилась "трогательная мужская любовь", но она и не была категорично против подобного явления. Тем более имея отношение к современному шоубизнесу чего только там не насмотришься.
Однако поцелуй Миятору и Этаниэля ей понравился. У нее возникло ощущение, словно ей позволили подсмотреть за чем-то излишне интимным и личным. А это было очень даже возбуждающе. Для себя она определенно решила, что была бы совсем не прочь оказаться на любом из двух мест, поочередно наблюдая то за одним парнем, то за другим.
"Может проколоть язык?"   
Когда "брудершафт был испит до дна", Хакару младшая лишь таинственно улыбалась, вцепившись ладошкой в бокал. Можно сказать это был ее способ тактично не заметить то, что для них с Микой не предназначалось. Она почувствовала этот момент сразу, чисто интуитивно, тем более, что случайно заметила некоторую немую неловкость между Элем и Мией из-за того, что они с подругой все же были слишком далеки от музыкантов. И это было понятно и естественно.
В бокале уже почти ничего не осталось. Она и хотела больше не пить, и одновременно с этим ощутила, что совсем непротив выпить еще. По ее ощущениям было даже маловато.
- Я боюсь быть добрым к людям . . . - Эта часть фразы-правды Этаниэля привлекла внимание Рен. Она внимательно взглянула на парня и можно сказать несколько иначе. Возможно в этих словах она услышала что-то несколько свое, не вполне то, о чем говорил вокалист, но Рен отлично знала, как это бояться быть доброй. Наверно не столь важно, как ты себя оправдываешь, важен лишь факт. Краешки губ приподнялись в легкой улыбке.
Она отвела взгляд, несколько задумчиво уставившись на свой пустой фужер.
Впрочем на этом все не замерло, а закрутилось с новой силой и новым вызовом, который сразу призывал включить внутренний переключатель. Рен скрестила руки на груди, а правой рукой задумчиво поглаживала свой подбородок в ожидании разворачивающегося действа.
Миятору двигался очень эффектно и соблазнительно, весьма слаженно и эффектно. Либо это были результат трудов в силу его деятельности и того, что он постоянно на виду публики, либо просто природный талант чувствовать телом музыку и уметь ее выразить. Где-то в середине завораживающего действа она поймала себя на том, что тоже пришла в движение, пытаясь поймать одну волну с парнем. Хотя, когда он повернулся спиной почти в конце танца, она тут же как приятно ошарашенный ребенок даже подпрыгнула на диване с восклицанием.
- Ооо! . . . - На спине у парня красовались аккуратненькие крылья. На самом деле Рен просто впервые встретила лично того у кого-бы было что-то похожее, что и у нее. И поняв свою излишнюю эмоциональность по этому поводу, девушка даже немного смутилась. Сразу смешалась и зачем-то прихватила с собой свой пустой бокал, начав его просто вертеть.
- Моя плата . . . - Она подарила Миятору легкий поцелуй в щеку.
На самом деле она была даже рада, что бутылочка указала на нее, так как можно было на некоторое время отвлечь свое внимание на что-то . . . что-то не такое, что лишает трезвости ума напрочь.
- Пожалуй опять вызов. - Для того, чтобы вспомнить хоть что-то стихотворное, надо было вообще напрячь мозги, а это поможет не думать о Миятору в расстегнутой рубашке и его губах.
Некоторое время Рен просто молчала, сосредоточено и серьезно уставившись в одну точку. Она не любила стихи, и наверно даже не могла бы сказать, что ей очень нравится тот или иной поэт, но вслух признавать это девушка не хотела категорично. Упрямство впрочем не осталось в проигрыше. После того, как она наверно минуты три, четыре просто раздумывала, то ответ сам собой пришел в ум. В университет на занятиях им приходилось очень часто разучивать стихи на английском, чтобы развивать память и укреплять знания, ну или какие там цели ставили преподаватели, давая подобные задания.
- Ничего, если стих будет на английском? -
Она дождалась паузы, собралась с духом и вполне уверенно начала наизусть зачитывать оригинального Роберта Бёрнса "Любовь"*. Собственно в стихотворении и было всего четыре четверостишия. Программа минимум была ей исполнена.
За выразительность она, конечно не ручалась, но пыталась вкладывать в слова смысл, а не просто монотонно пробубнить, пока на заднем плане будет вклиниваться клубная музыка.
Пока она владела "экранным временем", то у нее даже возникло ощущение, что читает "Любовь" уже целую вечность, а на самом деле не так уж много времени на нее потратила. память у нее была отменной, даже нигде не соврала. Не зря получила диплом.

И как только девушка завладела бутылочкой, то перевела дыхание. Надо было передохнуть и придумать достойный вызов. В принципе лично ей нравились больше "вызовы", чем "правда". Они были веселее и интереснее.
Она облизнула пересохшие губы. И тут в памяти всплыли слова Эля о текилле и их обоюдное недовольство, что Мико слишком легко отделалась ответом на вопрос.
Рен дьявольски улыбнулась, перехватила бутылку поудобнее.
- У меня есть предложение. Это будет особенный розыгрыш специального вызова только для Этаниэля и Миятору . . .  - Взгляд упал словно невзначай на подругу.
- Выпить "лошадку" текиллы и закусить дорожкой соли . . .  - Она сделала многозначительную паузу, прежде чем договорить.
- . . . следуя Голливудскому варианту. А помощницей будет Мико. - Совершенно спокойное и бесстрастное выражение лица. Она не стала уточнять более детально. В конце концов это было просто предложение и можно было отказаться, тогда бы она и подумала, что придумать на замену. Но этот "вызов" по ее личному мнению был очень азартным и интригующим.
- Возражения? - 

____________________________________________________

                      *Любовь, как роза, роза красная,
                      Цветет в моем саду.
                      Любовь моя - как песенка,
                      С которой в путь иду.

                      Сильнее красоты твоей
                      Моя любовь одна.
                      Она с тобой, пока моря
                      Не высохнут до дна.

                      Не высохнут моря, мой друг,
                      Не рушится гранит,
                      Не остановится песок,
                      А он, как жизнь, бежит...

                      Будь счастлива, моя любовь,
                      Прощай и не грусти.
                      Вернусь к тебе, хоть целый свет
                      Пришлось бы мне пройти!

дайсы

Ход за Элем (6)
http://uploads.ru/t/n/P/w/nPwOU.jpg

Отредактировано Hakaru Ren (2012-05-11 21:17:50)

+1

110

Рассказ Мико, точнее ее явная попытка профелонить была воспринята по-разному, но девушка и не думала сокрушаться по этому поводу. В конце концов, это ее решение и нежелание выбираться из теплых объятий Эля было гораздо сильнее нежели что то еще. Поэтому попросту расслабилась с чувством выполненного перед общественностью долга, тем более, что Эль уже не только обнимал ее, но и проявил весьма однозначный интерес к пуговичкам на ее жилетке. Только улыбнулась, довольно прищурившись, словно лисичка, своим каким-то мыслям, мельком посмотрев на губы вокалиста. Странно. Это далеко не первое подобное мероприятие, но ей впервые приятно такое внимание со стороны человека, на которого она, если так можно выразиться, сейчас работает. Нет, она не обольщается, что сегодняшнее, более тесное знакомство может иметь продолжение в будущем, но все же... Черт возьми, приятно!
Мия раскрутил бутылочку и она указала...на Эля. Первое удивление прошло быстро и, честно говоря, стало до безумия любопытно чем ограничатся эти двое. С одной стороны, они были учителем и учеником, а с другой - их это волновало, судя по всему, в последнюю очередь. Некая доля интриги подстегивала и Мико, не отрывая горящих любопытством и даже азартом глаз внимательно следила за Миятору. Не укрылось и то, что он старательно обхаживал ее подругу, не оставляя ее ни на секунду своим вниманием, что также безмерно радовало. В конце концов! Они заслужили этот вечер в приятной компании, ни к чему не обязывающему общению.
Мико никогда не была яойщицей, но... но то, что она увидела! Это было волшебно. Красиво, нежно, совершенно не пошло и, чего уж греха таить, возбуждающе. Девушка просто замерла чуть приоткрыв губы и боясь дышать, не сводя глаз  с целующихся парней. Да, это было ... красиво. Фукада и предположить не могла, что когда-нибудь будет любоваться подобным зрелищем. И, судя по всему, им этот процесс доставлял не меньшее наслаждение.
-Вау... - только и смогла выдавить она, сдержав порыв просить повторения. - Кажется, экзамен сдан, так, Рен-тин? - ошарашенно прошептала она, взглянув на подружку, загадочно улыбаясь.
Эль, не решившись выпендриваться перед журналюгами, так же, как и Мико, выбрал более легкий казалось бы путь. Только вот его признание вышло каким-то остро-болезненным, мигом сбило весь настрой. Будто он нехотя сознавался в чем-то настолько интимным, что Мико почувствовала себя не очень уютно. Человек, боящийся сближения с другими - что может быть печальнее? Боится их разочаровать? Чем? Да, все не ангелы, но для настоящих друзей нет никакой разницы что ты из себя представляешь и какой комплект недостатков у тебя имеется. Настоящие друзья никогда не отвернутся. Ни при каких обстоятельствах. Кажется, Мия и Эль как раз и были такими близкими друг для друга людьми, как Рен и она сама. Девушки могли рассказать друг другу все что угодно, могли поддержать друг друга по любому вопросу, не боясь быть непонятыми. Настоящие друзья - великая ценность  и их надо беречь, стараться не потерять.
Впрочем, дальше события развивались со скоростью экспресса. Девушка в очередной раз удивилась насколько развито воображение у их спутников и при этом совершенно отсутствуют тормоза. Все же не в ВИП-комнате находились, а вполне себе на виду не только у начальства, но и у вездесущих папарацци. Мико как никто другой знала насколько эти спиногрызы могут испортить всю жизнь своими публикациями в желтой прессе. Ведь и за уши притянут такую историю, что у самой волосы дыбом вставали. А тут... Фукада, как завороженная, наблюдала за плавными движениями, поражаясь в очередной раз его раскованности и, пожалуй, притягательности. Мдам, они с подругой сегодня определенно попали просто невероятную компанию и сделают незабываемые воспоминания на всю жизнь. Мико так точно долго еще будет вспоминать эту презентацию.
Становилось определенно жарковато. Сначала этот поцелуй, потом более чем откровенный, чувственный танец, все это помноженное уже на изрядную долю выпитого... "Держите меня семеро..." - невольно пронеслось в голове, а сама модель потупила вгляд, чтобы хоть ненадолго отвлечься от соблазнительных изгибов тела гитариста. "Мико... тормозииим! У мужиков это называется - вполне определенного рода токсикоз, а у девушек... Ками-сама, дай сил пережить эту ночь..."
Пребывая где-то не здесь, девушка слушала, не вникая в смысл слов, стихотворение , которое декламировала Рен. Что это было - вызов или правда как то ускользнуло от ее внимания и она просто на автомате восхитилась таким превосходным знанием английского подругой, натянув улыбку. Пришлось сосредоточиться, чтобы не упустить что-то важное и, как оказалось, вовремя - Рен, обладая превосходной фантазией, выдала такое, что если б не легкая пудра на щеках, то все б заметили насколько Мико залилась краской. Поджав губы, девушка озорно посмотрела на подругу.
-Рен-тин, весьма не ожиданно... или это месть за то, что я легко отделалась в прошлый раз? - впрочем, Фукада не смогла сдержать улыбки, потому что... действо обещало быть весьма многообещающим. Ну а когда бутылочка указала на Эля - довольству не было предела.
Все необходимое принесли и Мико немного зависла пытаясь сообразить каким образом насыпать корицу в область декольте так, чтобы она не ссыпалась под жилетку, которая, к слову сказать, очень даже подходила для этого испытания - достаточно открытая, чтобы не расстегивать пуговичек. Взяв дольку апельсина и озорно посмотрев прямо в глаза Эля, девушка провела небольшую дорожку от ямочки между ключицами вниз, к вырезу. Взяв другую дольку, аккуратненько закусила ее зубками и, чуть отклонившись на спинку дивана, посыпала корицей по влажной от сока фрукта дорожке, улыбнувшись уголками губ, по-прежнему не разрывая зрительного контакта с парнем, если можно сказать - искушая его всем своим видом от чертят в глазах до зажатого между приоткрытых губ кусочка цитрусового. "Ками-сама, что я творю?"

Отредактировано Miko Fukada (2012-05-13 21:33:20)

+2

111

Откровенничать на тему своих мыслей о присутствующих Йокояма не рискнул. И этот факт невольно заставил задуматься о том, что же такого любопытного мог думать его ритмист, если и не о нем, то о двух присутствующих рядом модельках. Отметив про себя, что нужно будет обязательно его об этом спросить, Рейнс принялся наблюдать за начавшимся весьма интересным процессом. Сказать, что Миятору справился с заданием на все 200% - было не сказать ничего.
- А-ааррр, Мия, это было шикарно! Вы согласны, девочки? - вокалист присвистнул и громко зааплодировал, когда Йокояма слез со стола.
Последовала пара вспышек запоздалой фотокамеры - все тот же умелец упорно напоминал о себе, не желая понимать нормальных слов. Эль в очередной раз одарил парня недовольным взглядом, но тому было явно наплевать.
- Надо будет добавить в наш репертуар, ты так не считаешь? Я, так и быть, отыграю за тебя твое соло, пока ты раздеваешься! - отсмеявшись, Эль пронаблюдал за следующим поворотом бутылочки и прослушал последовавшее лирическое отступление в виде поэтической зарисовки. Рейнс не был таким уж отличным знатоком английского языка, но содержание было прекрасно понятно и, в общем и целом, юноша хотя и счел это стихотворение сопливо-романтичным, но скорее оценил его положительно, нежели наоборот.
Последовала очередь Рен задавать правила игры, и тут...всех, как выяснилось, ожидал небольшой сюрприз.
Этаниэль вопросительно повел бровь не без любопытства глядя на девушку, когда та заговорила о персональном задании только для них двоих с Йокоямой, и...как выяснилось задание это оказалось весьма интересным, что заставило усмехнуться. А еще секундой позже оказалось, что и выполнять в общем-то его предстояло Элю.
- Н-ну, вперед! - усмехнулся музыкант, потирая руки и искоса поглядывая на явно пребывающую в легком изумлении Мико.
- Да брось! Я не кусаюсь - на этот  раз уже будучи более серьезным, произнес Рейнс.
Мико, впрочем, весьма быстро оправилась от первичного шока, и в ее глазах заблестели озорные искры, ясно дающие понять, что девушка уже была настроена более чем положительно на развивающийся сюжет. Вся компания была уже навеселе, а потому подобное продолжение нисколько никого не только не смущало, но и наоборот, только подливало жару желанию развлекаться на всю катушку.
Официантка принесла заказанный напиток, и Мико, явно со знанием дела, подготовила напиток и...себя. Эль проследил взглядом за манипуляциями девушки с дольками апельсина - он всегда находил коричневую текилу куда более вкусной и интересной, нежели классическую.
- Лучше тебе меня не дразнить! - юноша усмехнулся, пододвигаясь ближе - Иначе ты рискуешь уехать сегодня в нашем лимузине - приблизившись губами к декольте девушки, настолько близко, что даже в общей духоте прокуренного помещения можно было ощутить запах ее кожи, Этаниэль ненавязчиво оттянул вниз жилет Мико, тем самым чуть оголяя грудь девушки, после чего провел влажную дорожку языком, слизывая пряную и немного горьковатую дорожку корицы. В какой-то момент в голову пришла мысль, что он был бы весьма непрочь точно так же втянуть с ее тела дорожку кокса, но надолго эта мысль в голове не задержалась. Добравшись до стакана, подставкой которому в данный момент служил бюст модели, Рейнс залпом опрокинул его, отставив опустевший стакан в сторону и требовательно выхватывая зажатую в зубах Мико дольку апельсина, после чего коснулся губ девушки в далеко не невинном поцелуе. Мокрый, мягкий, благоухающий корицей, цитрусом и алкоголем, этот поцелуй мог длиться очень долго...
Внезапно последовала яркая вспышка света, напоминающая собой сверкнувшую молнию, затем еще одна, но молнии в клубе взяться было неоткуда. Неохотно разорвав поцелуй, Этаниэль резко обернулся в ту сторону, откуда исходил свет. Все тот же неугомонный парень находился буквально в паре метров от их столика, старательно щелкая фотокамерой.
- Тебе, что уши заложило, м*дак?! - на этот раз уже откровенно вызверился звезда - Ты достаточно снял на сегодня. Дай нам спокойно отдохнуть! Время съемки давно закончилось!
Однако, фотограф вместо того, чтобы хотя бы краем уха прислушаться к адресованным ему словам, развернул камеру в сторону Мико, дав зум и щелкнув весьма откровенно представленный сейчас бюст девушки.
Карие глаза Эля гневно блеснули. Юноша резко подорвался с места, в следующую секунду с размаха залепив папарацци кулаком по физиономии. Отшатнувшись назад и несколько офигев в первые пару секунд, тот, впрочем, не остался в долгу. Получив по фейсу, Эль окончательно пришел в бешенство, хватая парня загрудки и со всей силы швыряя спиной на стол. Послышался звон разбитого стекла.
Рейнс резко снял с фотографа камеру и, пользуясь моментом, пока тот пытался встать, быстро вынул карту памяти, после чего...отправил фотик со второго уровня на первый.
Ошалело вытаращив глаза, репортер в ту же секунду принялся осыпать на голову вокалиста самые отборные ругательства, явно готовясь снова врезать оному по лицу.
- Пришлешь мне счет, с*ка! - прорычал фронт-мен, в очередной раз схватив парня за рубашку.

+3

112

Когда ладонь девушки зарылась в его волосы, Миятору был не особенно против. Конечно, нельзя сказать, что он был всегда и всюду открыт для тактильных контактов, скорее наоборот, но в данный конкретный момент легкая ласка была весьма кстати. Да и что там скрывать – он любил подобные прикосновения к волосам. Так что сейчас просто чуть прикрыл глаза, подаваясь навстречу ласкающей руке и чувствуя, как уголки губ приподнимаются в довольной улыбке.
Ответить чем-то, впрочем, парень не успел – помешал вызов Эля и необходимость вновь подниматься, чтобы его исполнить. Но реакция зрителей явно того стоила. Светясь улыбкой и спрыгнув с импровизированной сцены, Миятору вновь оказался рядом с Рен, и улыбнулся еще шире, когда получил скромный поцелуйчик.
- Всего лишь? – продолжая улыбаться, повернулся к девушке, секунду спустя состроив расстроенную гримасу, - На большее это не тянет? – но долго оставаться серьезным не получилось – глаза блеснули озорным огоньком, а на губах вновь расплылась улыбка.
- Ну уж нет, свое соло я не отдам никому. – усмехнувшись, посмотрел на Эля, но предложение парня ему понравилось. – Но я думаю мы найдем, куда можно будет вставить подобное выступление, я только за. Хотя, тогда охране и врачам придется удваивать бдительность…
Мило улыбнувшись, отвлекся от этой темы, сосредоточившись на «вызове» в исполнении Рен, чуть приподняв уголки губ, когда та выбрала весьма лиричное стихотворение, и усмехнулся. В общем-то, девушки всегда остаются девушками. Впрочем, нельзя сказать, что это исполнение Миятору не понравилось. И хотя стихотворение относилось к далеко не самым любимым парнем поэтическим жанрам, исполнено оно было вполне не плохо. Даже на твердую пятерку, преподавай Миятору литературу…
А вот задуманный Рен вызов, который, в глазах Миятору, был больше задуман для ее подруги, нежели для кого-то из них с Элем, заставили глаза азартно блеснуть, а на губах появиться озорную улыбку. Только вот… бутылочка указала не на него. Хотя нельзя сказать, что Миятору сильно расстроился. Понаблюдать со стороны было не менее интересно.
- Женщины столь коварны… - усмехнулся, склоняясь к уху своей спутницы, ибо музыка, ставшая громче, потребовала более тесного контакта, дабы произносимые слова были расслышаны, и едва ощутимо коснулся аккуратного ушка губами, как-то совершенно неосознанно зарываясь пальцами в шелковистые волосы, ероша и перебирая прядки.
А события тем временем набирали обороты. Пробегающий мимо и остановленный Мико официант, принес реквизит, девушка, подвиснув на некоторое время, довольно быстро подготовилась к ассистрированию, а Миятору прищурился, с легкой улыбкой наблюдая за последующими событиями.
«Он прав, дорогая, тебе лучше его не дразнить. С другой стороны… Может, если вы уединитесь для продолжение вечера, это будет и к лучшему. Развлечете друг дружку… Главное, чтобы ты, милая, его не обидела…» - на мгновение в глазах полыхнул совсем не хороший недобрый огонек, когда Миятору вспомнил последствия такого вот «продолжения вечера», правда, с одной из фанаток, и то, в каком состоянии после этого самого предложения зарулил к нему Эль, но тут же снова улыбнулся, отмечая, что его мысли по отношению к парню вновь приобретают какой-то отеческий характер. Тем более, Мико не была похожа на ту, кто может… А, впрочем, не важно. Просто была не похожа. Так что для них с Элем этот вечер мог закончиться весьма удачно. Поэтому уже в следующую минуту Миятору расслабился, продолжая ерошить пальцами волосы Рен, и вновь улыбнувшись.
- А они интересно смотрятся вместе, не находишь? – на какое-то мгновенье отвел взгляд от парочки напротив, снова шепнув своей спутнице, обдав кожу своим дыханием и прикоснувшись губами к шее под ухом, уже, возможно, собираясь переходить к более откровенным действием, но отвлекаясь на сверкнувшую где-то совсем рядом вспышку и гневный рык своего вокалиста.
- Черт… - тихо выругавшись сквозь зубы, вскочил с дивана, не забыв виновато улыбнуться Рен, и вышел из-за стола, направляясь к «месту брани».
Реакция Эля не была неожиданностью. Миятору даже где-то глубоко в подсознании предполагал, что подобное может случиться, но это ему совсем не понравилось. Да, он был согласен с вокалистом, но вот его методы… Тем более с присутствием в непосредственной близости господина продюсера и господина директора… Пролетевшего мимо него и грохнувшегося на столик незадачливого репортера Миятору было не жаль. А вот разбушевавшегося Эля, которого он, не смотря на все старания, не смог перехватить в первые несколько минут…
«Черт возьми, Рейнс, я понимаю, что он тебя бесит, но в определенные монеты нужно держать себя в руках. Ради безопасности собственной же задницы.»
Со второй попытки Миятору наконец-то удалось встать между дерущимися, разжав кулак Эля и отцепляя его от рубашки парня.
- Исчезни, если не хочешь тратить заработки на пластического хирурга… - тихо рыкнул репортеру, который, явно не горя желанием продолжать схватку с Элем, но не переставая материть последнего, спустился на первый ярус и затерялся в толпе, а потом обернулся к своему вокалисту, дернувшемуся было следом, и положил ладонь на его плечо, крепко, но не до боли, сжимая. – Остынь, волчонок. Этот придурок этого не стоит… - развернув парня к себе, сжал его плечи уже обеими руками, и чуть наклонился, чтобы поймать взгляд. – Он выполнял свою работу, а мы сами виноваты. Ты же прекрасно знаешь всю эту компанию, так что наплюй… - говорить приходилось тоже склонившись к уху, чтобы не кричать на весь второй ярус. - Фотографии он уже никуда не отправит, а нам просто нужно быть осторожнее. И вообще, твой ход. – улыбнулся вокалисту, переводя взгляд на их столик. – Правда, этот идиот разбил бутылку…

+2

113

-Боюсь-боюсь! - хихикнула девушка игриво глядя на Эля. А она еще не хотела ехать на этот вечер. И кто б мог подумать, что все зайдет настолько далеко, что все будет так легко и весело, остро, на грани безумства. И совсем не думалось о молчаливых обещаниях Даймару. Она всегда считала себя приличной девушкой, которая не позволит себе лишнего и наскрести на Фукаду компромат было весьма непросто. Поэтому, замылив до дыр историю с её одним-единственным патроном, писаки волей-неволей отвалились. Попросту больше ничего не придумывалось, да и девушка сама не подкидывала никаких зацепок, чтобы раздуть очередной скандал. Давно это было и Мико спокойно спала вот уже несколько лет, стараясь не встревать ни во что и не компроментировать ничем. Да и с бойфрендом не афишировали отношения - поэтому, казалось, что ее не замечают.
Сердце замерло, совершая невероятный кульбит, когда горячее дыхание вокалиста коснулось кожи, язык медленно собрал дорожку из корицы с груди... хотелось томно прикрыть глаза от удовольствия и выгнуться навстречу, закусив губу, вплести тонкие пальчики в шелковистые пряди парня и, наверное, поцеловать самой, против правил... И ее ни капельки не смущало, что Этаниэлю показался недостаточным вырез жилета и он оттянул его вниз, буквально на грани разумного, оголяя и без того не особо спрятанный от посторонних глаз бюст. Острое удовольствие лавой разливается по венам, когда он целует, сминая губы... Повело, окончательно. Закрывает глаза, приобнимает за шею, прижимается в нему, наслаждаясь моментом, который, к сожалению, не может длиться вечно.
Девушка не видела вспышки, не слышала щелчка затвора - она вообще вряд ли присутствовала тут. Даже когда  вокалист завершил поцелуй, хотелось еще понежиться, хоть немного... Резкий тон, сознание нехотя цепляется за смысл сказанного... Широко распахивает глаза как раз в тот момент, когда ослепляет вторая вспышка, не успевает закрыться или хотя бы отвернуться. Кажется, расплата за беспечность не заставила себя ждать. Эль подрывается с места, завязывается некрасивая потасовка. Мико вжалась в диван, закрыв лицо руками и подтянув колени к груди, когда вокалист швырнул незадачливого папарацци на стол. Кажется, весь сегодняшний вечер, так скучно начавшийся, великолепно продолжившийся, грозил закончиться полным фиаско. Если бы не вмешался Миятору, то неизвестно во что бы это все могло вылиться в конечном итоге. То, что парней ждет серьезный разбор полетов от начальства - однозначно. Причем как от продюсера, так и от директора, который не так уж и давно намекал на то, что Эль несовершеннолетний.
Пока шли разборки, девушка пододвинулась к подруге и намертво вцепилась ей в руку, испуганно наблюдая за развитием событий. Фукада искренне переживала за Эля, чтобы с ним не случилось ничего, чтобы не пострадал. Когда парни вернулись за столик, подвинулась к вокалисту, едва коснулась кончиками пальцев плеча, заглядывая в лицо.
-Больно? - взволнованно спросила. - Господи, конечно же больно... - все развеселое, расслабленное настроение мигом улетучилось. Окинув потухшим взглядом разгромленный столик, вздохнула. - Хотя... могу понять тебя. Отчасти. Можешь не беспокоиться, мое имя не настолько замылено и не мелькает в таблоидах. Так что скандал не был бы большим. - отодвинув осколки стекла, оперлась локтями о столешницу и закрыла лицо руками. - Эль, ну зачем ты так... теперь  у тебя неприятности будут! М?

0

114

Всыпав репортеру Эль немного "выпустил пар", но трудно было сказать, остановился ли бы парень на достигнутом, если бы не вмешался Мия. Рейнс легко выходил из себя, но, впрочем, так же быстро и успокаивался, если удавалось сбросить нервное напряжение. Однако подобные "тормоза" у парня включались только в адекватном состоянии. В данный момент после привычной дозы героина и изрядной дозы алкоголя функция "стоп" успешно спала мертвым сном. Конечно, присутствие собственного продюсера Эля наверное мало бы взволновало и при обычных обстоятельствах, но вот о директоре парень мог бы задуматься.
Как бы то ни было, в данной ситуации Йокояма очень вовремя перехватил своего вокалиста, слегка встряхнув, чем успешно вернул в реальность последнего, и несколько охладил его пыл.
Небрежно поправив воротник рубашки, расстегнувшийся в ходе потасовки и теперь приоткрывающий хвост "змейки" на груди парня, коей являлся шрам, Рейнс грубым жестом стер с разбитой губы выступившие пару капель крови и вернулся на место, снова опускаясь на диван. Было жарко, сердце стучало как после пробежки, и юноша скинул с себя пиджак, положив его на ближайший к себе подлокотник.
- Извини...просто, он меня вывел... - пробурчал Рейнс себе под нос, в общем-то в действительности адресуя эту реплику Миятору и, бегло оглядев поле боя, коим явился их несчастный столик, обнаружил свою упавшую на диван и, хотя и пролившуюся, но целую бутылку виски. По случайному стечению обстоятельств в этот вечер юноша пил Yamazaki Single Malt, изменив европейским и американским брэндам, так что, форма вполне подходила для продолжения игры. Только настроение, похоже, уже сменилось безвозвратно.
Официантки тем временем уже кинулись убирать образовавшийся беспорядок, а подорвавшаяся было со своих мест охрана, столь же благополучно вернулась на прежние позиции, понимая, что конфликт был исчерпан.
- Эта подойдет? - задал парень, в общем-то, скорее риторический вопрос, после чего залпом допил остававшийся в ней напиток и поставил стекляшку на стол.
- Я в порядке - спокойно ответил Эль на взволнованный вопрос Мико. Девчонка может и не знала, точнее, скорее всего не знала, но подобные инциденты за время его карьеры случались с фронт-меном "STL" достаточно часто, и едва ли могли повредить его карьере. Напротив - только поддержать имидж "бунтаря", "безбашенного рокера" или как там еще обычно любили выпендриться в прессе, подбирая "вкусное" и яркое определение.
Вокалист машинально облизнул губу, почувствовав солоноватый металлический привкус наравне с привкусом только что выпитого виски. Пульс понемногу начинал приходить в норму и пляшущие перед глазами искры потухать, возвращая картинку, хотя и несколько нечеткую из-за количества выпитого, но адекватную картинку происходящего вокруг.
- Он просто не очень понимал, где граница. Пришлось объяснить. А с директором меня в любом случае ждет полюбовная беседа...Хотя...не могу не согласиться: здесь было что поснимать! - Эль небрежно усмехнулся, кивнув головой на действительно ласкающий взгляд бюст Мико.
- Предлагаю оставить эту тему, и заказать еще текилы. Кто за? - подмигнув своему ритмисту, Эль приобнял за пояс сидящую рядом модель и чуть расправил воротник собственной рубашки - все еще было душно. Взгляд юноши упал на наручные часы, и брюнет достал из кармана мобильный. Жертва пока не звонил, а значит, можно было спокойно развлекаться дальше. Эль положил смартфон на стол, возвращая свое внимание компании.

0

115

Покинув второй ярус, Киана какое-то время бродила по залу, попеременно улыбаясь направо и налево узнающим ее личностям, позируя перед камерами, обладатели которых решили запечатлеть не только виновников сегодняшнего торжества, но и оказавшихся тут же и попавшихся им под руку других музыкантов, и раздавая автографы нескольким фанатам. Девушка даже отвлеклась на какое-то время на знакомого драмера начинающей группы, подарив ему несколько минут своего внимания и вполне продуктивно поболтав, но… все это было скучно. Очень и очень скучно. Взгляд, обежав толпу, вернулся к одному из столиков в ВИП-зоне, который занимали Эль с компанией, и, посомневавшись пару секунду для успокоения собственной совести, Киана сменила курс, возвращаясь на второй ярус, и пропустив все самое интересное, пока «развлекалась» на первом. Так что к парням и снявшимся в их клипе двум моделям девушка подошла, когда все уже успокоились, а Эль даже вновь начал обнимать «свою» девочку на этот вечер. Впрочем, этот факт не остановил и не смутил рыжую.
Подойдя к нужному стоику со спины сидящего за ним Эля, стрельнула глазами в сторону прильнувшей к парню брюнетки, и скользнула ладонью по плечу вокалиста, приобнимая его и тем самым привлекая к себе его внимания и заставляя обернуться. А как только это случилось, наклонилась, находя губы Эля своими и вовлекая того в медленный, тягучий поцелуй. Вспышки фотокамер, конечно же, не заставили себя долго ждать. Видимо, неудача собрата по «оружию» никого не впечатлила. Впрочем, и Киана была на стороже. Так что как только рядом послышалось какое-то оживление, рыжий пушистый хвост взметнулся вверх, отгораживая их с Элем от видоискателя. Смотреть – пусть смотрят. Обсуждать – пусть обсуждают. А вот фотографировать не стоит. Пока что. А вот металлический вкус крови девушке совершенно не понравился, заставив сморщить нос, отстраниться и облизнуть оставшуюся на собственных губах кровь, в этот момент чем-то напоминая утолившего голод вампира.
- О… Так ты у меня теперь красавец… - усмехнулась, обхватив подбородок парня пальцами, чуть поворачивая его лицо на свет, чтобы разглядеть рассеченную губу, и цокнула языком. – С кем подрался, м? Или обидел девушку… - взгляд указал в сторону брюнетки, - …за что и получил по физиономии? – тем не менее, не смотря на кажущуюся безразличность тона, осторожно провела большим пальцем по коже около нижней губы, стирая струйку крови, а, когда, обойдя диван, так же бесцеремонно плюхнулась рядом с Элем, правда, с другой стороны, нежели уже не раз упомянутая брюнетка, выудила из кармана упаковку бумажных платков, достав один, смочив его остатками виски из отнятой на пару секунд у Эля бутылки, и прижав к пострадавшей губу парня. Обеззаразить. Ибо черт его знает, разнесет утром губу на пол лица. Лучше перестраховаться.
- Кстааааати! - протянула, отведя взгляд от лица вокалиста. - Простите мне мою невежливость. – наконец-то соблаговолила обратить внимание на брюнетку, улыбаясь ей во все тридцать два зуба и протягивая через Эля руку, пока что полностью игнорируя и Миятору и вторую модель. – Я же не представилась. Киана. Рада встрече.

Отредактировано Киана Суон (2012-05-23 00:13:27)

0

116

Всего лишь за один короткий миг ситуация за их столиком смогла измениться. И все это из-за того, что загадала Рен.
Для нее все происходящее после того, как мерзопакостный папарацци попытался создать скандальную сенсацию, происходило как при замедленной съемке. Она даже не успела как-то среагировать, поэтому на потасовку Эля и репортера смотрела отстранено и в какой-то мере даже безэмоционально в отличии от той же самой Мико, которая несколько неожиданно оказалась рядом и сжимала ее ладонь. Совсем чуточку больно. 
Вероятно в этой ситуации была доля ее вины, поэтому Хакару младшая ощутила легкий прилив вины. Она отпустила ладонь Мико, когда та устремила центр своего внимания к "вернувшемуся с поля боя" Этаниэлю. Рен растеряно оглянулась по сторонам, на вокалиста и подругу и лишь в самую последнюю очередь на ритмиста. 
Веселье испарилось так словно его тут и не было. И предложенная на замену бутылка из-под виски казалась уже не уместной. А вот текила в самый раз.
- Может бутылочки с нас сегодня хватит? - Легкий настрой развеялся. Инцидент отрезвил.
- Но я однозначно за текилу! - Попыталась выдавить из себя улыбку, но лицо было слишком напряженным и чересчур серьезным.
Ее мало волновало, если бы сенсация даже имела место быть, потому что и без желтой прессы вокруг подобных персон, как они ходят сплетни и порой они могут перерастать во что-то совсем бредовое... Это было настолько привычно и ожидаемо, что вернулась повседневная скука и неудовлетворенность жизнью. Кажется быть самой обыкновенной девушкой, веселящейся на вечеринке, было даже заманчивее.
Хотя скорее это просто моментальный каприз Рен, который мог и пройти.

Она заметила, что в их сторону приближается девушка, которая уже примелькалась ранее Хакару, по причине наличия ушек и хвоста. Правда до последнего момента она колебалась правильно поняла намерения рыжеволосой лисы. Правильно. Вроде бы невинная с виду малышка уже довольно не хило "поздоровалась" с вокалистом. Правая бровь Рен удивленно изогнулась. И сразу, вспомнив последствия своего вызова, она оглянулась по сторонам, боясь, что более развернутое продолжение не заставит себя ждать, если они так и продолжат шокировать общественность. Хотя.. она и сама отлично знала, что подобные выходки скорее играли лишь на пользу славе. Стоило ли волноваться?
Лисичка была весьма интересной и понять по ее поведению, что же она за фрукт нельзя было абсолютно. Столь невежливое игнорирование было вполне предсказуемым, с учетом, что представившаяся Кианой была знакома так близко с парнями. Это тоже самое, что хищная соперница на подиуме, которая спит и видит, как ты споткнешься посреди показа и опозоришься перед публикой. И коль лично к ней рыжеволосая лиса не обращалась, то Рен не собиралась первой проявлять энтузиазм. Она лишь молчаливо наблюдала. Вообще она основательно затихла и не проявляла активности.

0

117

Исава уже почти успокоился. Ему нравилось быть рядом с умным и взрослым человеком, вернее ВС, но это роли не играет. Конечно, мельтешение со стороны Эля и Миятору немного напрягало, но Хисаши думал, что малышне хватит совести не дурить в присутствии двух "наставников" и фотографов.
- Я раньше считал преподавание легким делом, - совсем разоткровенничался мужчина, улыбаясь, - пока не стал читать лекции по генетике после учебы. Совмещал практику и работу. И вот тогда я осознал, как же был несправедлив к собственным преподавателям. После лекций я бежал на работу, запирался в лаборатории и обнимался с микроскопами, колбами и сотрудниками. Очень уж приятно было оказаться не в дурдоме, а почти в раю. Я до сих пор крайне не люблю читать лекции... пускай уже не только для студентов, но и для людей старшего поколения, для ученых и кандидатов... но черт возьми, я стараюсь сделать это быстрее. Но ты, как мне видится, был бы очень хорошим преподавателем. Детишки тебя слушаются. - Исава чуть прищурился, усмехаясь.
Мысли мужчины насчет юного Бойца действительно были весьма удачными. Продюсер задумчиво кивнул, понимая, что вел себя как истеричка. Еще и малознакомому Жертве жаловался, как дитя.
- Ты прав. А он нигде не учился, у него родители ВС, если мне не изменяет память. Но если говорить совсем уж честно... я хочу быть без Пары, потому что я не боевая Жертва, я всего лишь ученый, - Иса облизнул губы и слегка пожал плечами, - да и дел у меня очень много. Был бы мой "судьбой предназначенный" постарше... впрочем, я попробую. Вдруг ребенок более адекватен, чем мне представлялось. Но думаю, он не умрет, если я оставлю его. И не буду к нему вообще приближаться, чтобы не провоцировать. Не думаю, что ему нужны все эти заморочки с Жертвой... он моделька и хочет блистать на подиуме... и...
Исава запнулся, поморщившись и рассматривая теперь своих подопечных и тех самых моделек. Молодежь, как говорится, отжигала. Хисаши тяжело вздохнул и поднял руку, чуть потирая переносицу. Взглянул на Хитсуги:
- Они меня в могилу сведут. Ты посмотри, что вытворяют. А ведь я их предупреждал, что отшлепаю, если будут плохо себя вести. Конечно, это Эль... но Миятору мог бы вести себя достойнее. Но устроить представление - в их стиле. Детишки. Убью же обоих потом.
Исава еще не успел договорить, как Миятору вспрыгнул на стол и начал раздеваться. Продюсер тихо-тихо, но вполне отчетливо зарычал, на мгновение теряя над собой контроль, но потом откинулся снова на спинку диванчика и глубоко вдохнул, покосившись по сторонам и поймав взгляд одного из охранников. Ребята успешно заслоняли своими широкими плечами объективы особо глазастых фотографов, но камеры не отбирали. Разумеется, никаких драк не хотелось, но охрана справлялась... а значит, этот танец идиота Миятору никто из общества не должен увидеть.
- Ты мне поможешь? - процедил сквозь зубы Исава, потом фыркая и расслабленно качнув головой, - убить этих малолеток. А еще... если я когда-нибудь еще буду устраивать им такие мероприятия... Хитсуги, ты напомнишь мне, чтобы я наливал мальчикам только сок? А лучше молоко.
Мужчина рискнул совсем уже неформально обратиться к директору, улыбаясь и мягко коснувшись ладонью его руки. Просто так, обозначить интимно-вежливое внимание. Он не собирался (ну, почти) соблазнять Накамуру, но очень хотелось расслабиться. И дать себе самому чуть больше свободы. А то все эти правила, рамки... ведь тогда, в клубе, он так и не отдохнул толком, встреча с Бойцом абсолютно перечеркнула весь отдых. А еще... он так и не принял до конца всю дозу кокаина. В память о брате... он только начал это делать в том клубе, потом помешал мальчишка. И до сегодня он больше не принимал. Но должен. Должен, черт возьми! Помнить о брате - и каждый год делать это...
- Вот же... - Исава выругался крайне грязно, поднимаясь и уже делая несколько шагов к дерущимся, но Миятору успел раньше. Продюсер смерил взглядом девиц и своих мальчишек, подумал несколько секунд и вернулся за свой столик, теперь усаживаясь как-то гораздо ближе к Хитсуги, чем раньше, - когда будешь пороть их - позови меня, я принесу розги. - Сказано это было абсолютно серьезно.
Мужчина достал телефон, быстро набрал две смс-ки и отослал адресатам.

Смс для Эля:
"Ты покойник, Этаниэль. Я разочарован".

Смс для Миятору:
"Если не прекратите вы*бываться - никаких туров и клипов вы больше не увидите".

0

118

Когда Эль выдохнул, заметно успокаиваясь, выдохнул и Миятору, не замечая, что на какое-то время задержал дыхание. Но гроза миновала, можно отпускать своего взрывного вокалиста и возвращаться за столик. К, кстати, перепуганным девушкам. Сдав Эля «с рук на руки» и предоставив его заботам Мико, опустился рядом с Рен, на секунду кинув взгляд на юношу и чуть улыбнувшись ему в ответ на бормотание. Хотелось податься поближе и потрепать по волосам или просто легонько сжать его ладонь в своей, как он уже делал неоднократно, тем самым поддерживая или подбадривая, но это действительно тоже было слишком личным, чтобы демонстрировать прилюдно. Поэтому Миятору сдержался, окончательно вернув свое внимание Рен.
- Все в порядке? Вы с Мико не пострадали?
Обратив внимание, что его «парочка» на этот вечер, хотя и не демонстрирует признаков каких-то физических повреждений, но эмоционально явно пострадала, осторожно приобнял девушку, привлекая ее к себе, зарываясь в распущенный волосы и успокаивающе потрепав прядки. А секунду спустя пришлось отвлечься на запищавший в кармане телефон. Свободной рукой вытащив аппарат, Миятору быстро пробежался взглядом по тексту пришедшего сообщения и чуть усмехнулся, быстро посмотрев в сторону их продюсера. Отвечать сейчас не стал, смысл? С Исавой они поговорят позже, это вне сомнений, так что сейчас отправлять что либо в ответ было бессмысленно. Как и размышлять на эту тему.
- Вполне подойдет. – кивнул на риторический вопрос вокалиста, и скривился в неприязненной гримасе. – Разбить о чью-нибудь голову, например. Но, думается, скандалов на сегодня хватит. – фыркнул, продолжая перебирать волосы Рен, пропуская рядки между пальцами и легонько ероша их.
- Я только за. – улыбнулся Элю в ответ на предложение текилы, после чего снова вернул свое внимание девушке. – Леди, а вы уверены, что вам стоит мешать напитки? – нельзя сказать, что Миятору решил быть совестью, мамочкой или еще чем-то вроде, но как-то женским напитком текилу он не считал никогда. А девушки, с которыми они работали над клипом не производили впечатление любящих крепких напитков. Тем не менее, Миятору перехватил наводящего за их столиком порядок официанта, сделав заказ, и легонько приласкал Рен кончиками пальцев за ухом, после чего обвел пальцами мягкий изгиб, скользнув на шею, под волосы, продолжая поглаживать.
А вот появление Кианы было неожиданным и, не сказать, чтобы приятным. Против самой рыжей вокалистки конкурентов Миятору, в общем-то, ничего не имел, но появилась та как нельзя не во время. Да и все свои выкрутасы начала выдавать, что называется, «не в кассу». Заметив, как при ее появлении сразу подобралась Мико, тихо фыркнул в волосы ее подруги, зарываясь в них носом и оставляя легкий поцелуй на скуле, около ушка, и снова посмотрел на рыжую.
- А с нами поздороваться? – чуть прищурился, поймав ответный взгляд Кианы, и широко улыбнулся. – Не будь стервой,  тебе это не идет.
Хотя, Миятору все же врал. Образ стервочки рыжей очень даже шел. Ну по крайней мере тогда, когда она не направляла этот образ на их компанию.

0

119

Похоже, инцидент был окончательно исчерпан, и вся компания, вернувшись к спокойному времяпрепровождению, продолжала наслаждаться вечером.
Внезапно подошедшая сзади Киана своим прикосновением заставила Рейнса невольно дернуться - юноша не любил внезапных прикосновений. Рыжая, тем временем, весьма вольно поздоровалась, махая рыжим же хвостом. Этаниэль ответил на поцелуй - парень не видел в этом ничего такого, даже если это действо попадет под прицел камер. В конце-концов, в прессе упорно ходили слухи о том, что они двое встречаются, или что-то вроде того.
- Со мной это бывает! - усмехнулся Эль в ответ на риторический вопрос Кианы касательно своего внешнего вида.
- Нет, она, конечно, наверное, может двинуть, но здесь Мико не при чем! - теперь уже откровенно рассмеялся Рейнс, притягивая к себе брюнетку и, проведя рукой по ее щеке, поцеловал модель, после чего второй рукой придвинул к себе и Киану. Общество было приятным, теперь - вдвойне.
- Один придурок из репортеров. Достал. - небрежно отозвался Эль, в следующую секунду несколько удивленно открывая глаза шире и воззрившись на принявшуюся промокать ему разбитую губу Киану.
- Эй, да я в порядке! Брось. - парень ненавязчив отстранил руку рыжей - До ближайшего эфира точно успеет зажить.
- И нет, Мия, я с тобой не соглашусь: стервозность ей идет! - обратился вокалист уже к сидящему напротив юноше.
- Но сейчас, реально, поубавь...не ссорьтесь, девочки - парень дружелюбно потискал обеих сидящих рядом леди.
Внезапно завибрировавший на столе телефон заставил на время отвлечься, читая сообщение на экране, которое, к удивлению Рейнса, оказалось не от Акио, а...от сидящего в паре метров от них Исавы.
И, судя по всему, Йокояме тоже пришло нелестное послание.
- Тебе тоже пишут любовные письма? - усмехнулся Эль, подмигнув своему ритмисту - Сорри, я на минуту.
Протиснувшись возле Мико практически впритирку, Этаниэль вышел из-за столика, направившись к находящемуся на противоположной стороне через пару столиков от них.
В отличие от Миятору, который, судя по его поведению, решил пока что забить на общение с продюсером, Эль предпочел выяснить хотя бы часть этого вопроса сейчас. Странным образом, но в какой-то степени юноша чувствовал себя несколько виноватым за устроенное на старательно организованном Исавой приеме. Но с другой стороны - Хисаши просто еще не привык к выходкам группы и скандальной репутации вокалиста, а делать это тоже придется, в той или иной степени...
- Прошу прощения, я ненадолго украду твое внимание, ладно? - фраза в общем-то, относилась к обоим - и к директору ШЛЗ, и к Исаве. Юноша машинально облизнул разбитую губу, которая все еще имела солоноватый привкус крови, но больше не кровоточила.
Наклонившись к Хисаши, юноша заговорил, достаточно тихо, для того, чтобы его мог слышать только продюсер, и никто больше из посторонних находящихся рядом личностей. Было видно, что Этаниэль был изрядно пьян, но, не смотря на это, успешно себя контролировал.
- Слушай, я извиняюсь за тот цирк, который получился, но...Короче, он реально меня вывел. Этот урод влез в наше частное время и кроме того пытался сфотографировать сиськи Мико. Охрана спала...Я многое могу понять, но, согласись, это было слишком. Да, я вышел из себя, но... Важные толстосумы свалили отсюда еще час назад, так что, на этот счет можешь быть спокоен. да...не знаю, какие справки ты наводил о нашей группе. но тебе наверняка известно, что это...не в первый раз, так что, по сути, это тоже часть пиара. И у меня есть знакомые девочки-журналистки, которые за вечер с кофе представят все в лучшем виде. Что до разочарования...единственное, что я могу тебе сказать - извини. Я не обещал, что все будет гладко. И...я часто разочаровываю людей. - юноша пожал плечами - Не буду больше отвлекать. Еще поговорим...если захочешь. - с этими словами фронт-мен "STL" вернулся на свое место за столиком, куда, кстати сказать, как раз успели поднести текилу.
- О-о, чудно! Ну что, поехали? - юноша взял со стола один из стаканов, насыпав на руку немного соли - За то, чтобы...завтра не было похмелья! - усмехнувшись, парень залпом опрокинул стакан, снова возвращая руки на место - точнее, на талии Мико и Кианы.

0

120

Хитсуги сдержанно улыбнулся, отметив про себя, что Исава, похоже, начинал постепенно приходить в норму. Директор не считал подобное поведение взрослого человека и ВС зазорным или странным - просто, у него, похоже, не задался день. такое бывает. И подобное немаловажное и малоприятное дополнение в виде внезапно появившейся пары только усугубило ситуацию. Реагирует на подобное каждый по-своему, и Хисаши нельзя было в этом обвинять.
- Увы, лишь немногие из учеников в последствие имеют шанс оказаться на месте преподавателя и понять свои прегрешения перед оными. - мужчина позволил себе очередную усмешку.
- О-о, я знал, что ты предан своей работе, но не думал, что настолько близко изучал этот предмет - не удержался директор от легкого подкола в ответ на слова собеседника об объятиях с микроскопами.
- Предыдущее обучение немаловажно, но в моей Школе достаточно учеников, похожих на твоего Бойца. С этим можно работать, поверь мне.
Накамура проследил за взглядом сидящего перед ним Жертвы - не трудно было догадаться. на кого именно он устремлен - компания собрала бы на себя все взгляды, не будь посетители этого ночного заведения слишком заняты самими собой. ну либо слишком привычны к подобного рода выходкам. Накамура тяжело вздохнул.
- Хочешь совет? Оставь это. На сегодня это бесполезно. Поговоришь с ними потом. Рейнс вообще редко бывает адекватен, а Йокояма сейчас не ощущает себя сенсеем - подростком с гитарой - да, но не учителем и наставником. И на счет молока...не стоит. Они могут смешать себе небезызвестный коктейль из "Заводного Апельсина", и тогда у тебя будут куда более серьезные проблемы.  - разумеется, сказанное, было в большей степени шуткой, но Хитсуги прекрасно знал, что многие из его учеников баловались различного рода легкими наркотиками, и успешно пресекал это. Эль пока ему не попадался, но в том, что за этим подростком водятся подобные грешки, Накамура был уверен. А значит - это был только вопрос времени.
- Лучшее средство унять Бойца - это Жертва. Поработай в этом направлении. С Йокоямой будет проще. Он взрослее и...он работает под моим контролем. - снова слегка дернув уголками губ вверх, мужчина в следующую секунду резко обернулся на донесшиеся со стороны компании звуки. Началась драка, впрочем, так же внезапно и быстро и закончившаяся.
Хотевший было вмешаться продюсер все же вернулся на свое место, что было, по мнению Накамуры, к лучшему. А через несколько минут и сам виновник потасовки пожаловал к их столу. О чем он говорил своему продюсеру Хитсуги не слышал, да и не хотел слушать - сейчас это действительно было их делом, а не его. Его наступит послезавтра в его же кабинете.
- Он объяснил причину? - задал вопрос директор, когда подросток уже вернулся к своим друзьям, откидываясь при этом на спинку дивана и положив руку на нее же так, что при желании мог бы обнять Исаву за плечо.

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЦЕНТР » "СALLIPSO" Night Club