Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЧАСТНЫЙ СЕКТОР » Съемные апартаменты Пары Yasei


Съемные апартаменты Пары Yasei

Сообщений 101 страница 120 из 162

101

Тишину комнаты, залитой тусклым солнечным светом нарушало только робкое пение какой-то птицы за окном. Не смотря на то, что солнце было еще недостаточно высоко, уже можно было понять, что свет его так и останется таким же скудным в течение всего дня. Посвежевший и ставший немного теплее воздух проникал в раскрытое окно, играя с прядками волос обоих юношей – один из которых так и спал на полу, возле кровати второго, подложив руки под голову.
Этаниэль пошевелился, проговорив что-то и открыл глаза. Перевернувшись на другой бок, мальчик сел на кровати, с удивлением обнаружив на себе одеяло, которым он вроде бы не накрывался предыдущим вечером. Взгляд карих глаз скользнул на пол, обнаружив там…спящего Акио.
- Ты хочешь поймать цистит или воспаление легких? – проворчал парень, подрываясь с постели и резким движением захлопывая окно.
Карие глаза юноши снова встретили сонные глаза Жертвы, которые растерянно смотрели на него.
- Доброе утро. Иди в ванную. В темпе, у меня сегодня куча дел, так что, давай покончим с нашим общим побыстрее

0

102

Акио проснулся от не слишком приятного звука – с громким стуком захлопнулась створка раскрытого вчера вечером окна, заставляя мальчика едва не подпрыгнуть. Тихо простонав, когда вместе с ощущением реальности пришел холод, гудящая голова, саднящее горло и затекшие мышцы, Акио кое-как перешел в сидячее положение и, сонно потирая глаза, растерянно уставился на стоящего у окна Этаниэля.
- Охайо… - голос прозвучал неожиданно тихо и хрипло, так что Акио пришлось откашляться, чтобы вернуть ему прежний тембр, но как-то Жертва не очень верил в то, что у него это получилось. – Я не хочу в ванную… - так же тихо и хрипло, покачав головой и чувствуя, как внутри все холодеет от осознания того, что ему сейчас придется сделать.
Вчера вечером Акио еще не верил, что порвет Связь, но сейчас, глядя в уверенные и нетерпеливые глаза своего Бойца, мальчик наконец осознал и принял это. И от этого стало совсем страшно и плохо. Именно поэтому Акио отказался от ванной – чем дольше это откладывается, тем вероятнее шанс, что он не сможет заставить себя это сделать.
- Если ты торопишься, давай не будем откладывать. – поднявшись, Акио посмотрел на Эля, уже как-то не обращая внимания на сковавший его холод и болящее горло. Он вообще видел это все как будто со стороны. – Давай начнем, только… Этаниэль, я должен тебе кое-что сказать… - глубоко вздохнув, мальчик открыл рот, чтобы произнести то, что хотел, но из горла не вырвалось ни звука, так что пришлось снова откашляться и отвернуться. Когда не видишь чужих глаз, говорить такое проще.
- Этаниэль, я очень… очень не хочу этого делать. Как подумаю о том, что сейчас буду рвать Связь… мне становится так страшно, как не было никогда в жизни, но… Я знаю, что ты меня терпеть не можешь. И Знаю, что тебя тяготит эта Связь со мной… Да и я тебе обещал, так что я это сделаю… - сглотнув, Акио повернулся к Бойцу, вытирая внезапно повлажневшие глаза. – Просто я хочу, чтобы ты знал. Даже если мы не будем больше парой, мое отношение к тебе не изменится. И если тебе что-то вдруг понадобится… Глупо, наверное, но… Я всегда рядом… - чуть улыбнувшись, Акио глубоко вздохнул и потер лицо руками. – Наверное, нужно было бы позвать кого-то из учителей, но это только лишние проблемы. Думаю, я справлюсь и сам… Ты только опусти щиты, хорошо? И… Извини, это может быть не очень приятно…

0

103

Этаниэль молча смотрел на ушастого. Грустный, забитый, похоже что простуженный и…совершенно расстроенный. Что не укладывалось у Эля в голове – как-то слишком искренне расстроенный. Слова, которые он произнес…
- Переживу, не беспокойся – холодно отозвался Рейнс в ответ на предупреждение Жертвы о неприятных ощущениях.
- И не шугайся. От этого еще никто не умирал.  – вставил юноша ремарку, по-своему истолковав слова ушастика на тему страха разрывать связь.
- Да, ты прав. Лучше обойдемся без сенсеев.  – щиты Бойца опустились, открывая простор к действию. – Начинай.
Слова звучали холодно и четко, словно, это в его полномочиях было отдавать приказы, а не его стоящего напротив Жертвы.

0

104

Грустно улыбнувшись, Акио все же нашел в себе силы рассмеяться на ремарку Эля на тему смерти от разрыва Связи.
- Я знаю, что не умирал, Этаниэль. Я боюсь не этого. Мне страшно от того, что после разрыва я тебя больше никогда не увижу… - это было сказано совсем тихо, но мальчик не сомневался, что Боец услышал его.
- И, еще, Этаниэль… То, что я сказал тогда в автобусе… Я вовсе не хотел делать тебе больно… Гоменасай… - чуть поклонившись, Акио зажмурился на несколько секунд и выпрямился, глубоко вздыхая. - Дай мне минуту, пожалуйста, чтобы собраться, хорошо?
Но ответа или разрешения Акио дожидаться не стал. Снова глубоко вздохнув, мальчик тоже опустил немногие из поднятых щитов, закрыл глаза и сосредоточился, прислушиваясь и присматриваясь к ауре обоих. Нежное голубое свечение, вокруг Этаниэля, иногда резко вспыхивающее нотками недовольства и нетерпение, золотистые отголоски собственной ауры, как бы переплетающейся с аурой Бойца, и едва видные, блестящие золотые нити, причудливо переплетающиеся, окутывающие обоих, связывающие их в единое целое. От этого зрелища перехватило горло, заставляя судорожно вздохнуть и снова зажмуриться.
…я не могу… я не могу это убить!.. но я обещал…
Несколько секунд борьбы с собой, брызнувшие даже из-под зажмуренных ресниц слезы, глубокий вздох и… Акио осторожно начал то, что по желанию своего Бойца должен был сделать очень и очень давно.
Нащупать первую ниточку, проверить ее на прочность, прикинуть, сколько Силы потребуется задействовать, и резко разорвать ее, вздрагивая и с силой прикусывая губу – ощущение было. Как будто хлестнули кнутом по оголенным нервам. Вторая ниточка, снова легкая заминка, разрыв, и вновь закушенная губа – как будто резанули ножом по сердцу. Третья… Четвертая… Плач пострадавшей Связи, жалобное постанывание еще живых нитей, боль в сердце, в душе и, кажется, везде… И не с чем не сравнимое, даже уже ставшее родным, но отошедшее на задний план при обретении Бойца, ощущение пустоты. Пятая…

0

105

- Я уже забыл. – все так же холодно отозвался юноша – Не извиняйся. Тем более, что ты попал в точку. Все так, как оно есть. Хватит прелюдий. Начинай!
Ушастый закрыл глаза, молча погружаясь куда-то. Куда-то внутрь себя и, наверное, внутрь их связи. Этаниэль в отличие от него не мог этого видеть – ни собственной мерцающей, как будто, в испуге, ауры, ни тянущихся к ней золотистых ниточек. Он мог только ощущать…Робкий тактильный контакт, словно кто-то трогал его изнутри, каждый нерв, оттягивая их поочередно и проверяя на прочность. Разрыв – словно даже звук, резанувший по ушами и отдавшийся гулом во всем теле. Резкая боль. Юноша втянул ноздрями воздух.
Еще один – вновь волна боли, прошедшая по телу и разлившаяся какой-то необъяснимой холодной тоской. Третья, зазвеневшая в тщетной попытки прикрепиться обратно куда-то туда, где было тепло и уютно; боль теперь просто перестала отступать, только иногда вспыхивая новым силовым импульсом. Этаниэль сжал пальцы в кулаки. Абсолютно спокойное серьезное лицо, уверенная поза – ровная осанка, и только едва сбившееся дыхание. Глаза закрыты – в них не видно отражения боли, чувства страха, одиночества и…слез. Последние просто застыли в них стеклянной пленкой, которой недозволенно излиться наружу солоноватой влагой их же хозяином. Четвертая…Пусто. Холодно. Больно. Пятая…Пауза. Откуда пауза? Зачем? Отдыхает, или что?...
- Все. Это закончилось. Не продолжать… - робкие мысли, доносящиеся где-то из уголков подсознания – …не продолжать…не отпускать…не терять его…
- Ну?! Почему остановился?! – мальчик резко открыл глаза, громко произнося вопрос, и только сейчас стало заметно учащенное дыхание и какой-то дикий и одновременно жалобный блеск в глазах.
- Повернуть…перестать…вернуть все назад…пока не поздно…
Тихий вздох напротив. Шестая…Седьмая…Снова пауза.
-    Осталось совсем чуть-чуть... Но они такие слабые, что я могу их разорвать за раз... Подожди еще немного… – голос Жертвы коснулся слуха, донося до сознания страшную информацию. Необъяснимо страшную для всего существа Бойца сейчас. Снова болезненное натяжение нитей, гораздо более сильное и ощутимое…Секундная борьба с самим собой…
-    НЕТ!!! – резкий грубый крик, прорезавший тишину комнаты.
Боец мгновенно поднял щиты, буквально отбросив от себя Жертву. Карие глаза несколько секунд смотрели в глаза Жертвы, пока юноша постепенно осознавал, ЧТО он только что сделал.
Резко развернувшись, и не говоря больше ни слова, мальчик вышел из комнаты громко хлопнув дверью.

0

106

Боль, страх, паника, отчаяние… Не свои. Идущие от Этаниэля? Что это? Ему же все равно. Он ведь мечтал об этом, тогда почему? Или… Это просто разыгралось воображение. И все эти чувства и мысли …не продолжать… …не позволять… …не отпускать… …не терять… принадлежат ему и только ему? Скорее всего. Глупо было бы предположить, что Эль этого больше не хочет… Не так уж это и больно, чтобы прекращать по таким пустякам. Хотя, нет, больно. Очень больно. У Акио было ощущение, что его разрывают изнутри – холод, боль, пустота. Шестая… Седьмая… И нет больше сил продолжать. Нет сил на то, чтобы даже стоять. Тихо простонав и опустившись на пол, Акио всхлипнул, обхватывая себя руками за плечи и открывая глаза.
…осталось совсем чуть-чуть… давай же, Акио… ну давай же!.. ты сможешь!.. они такие дохлые, что порвешь как одну, давай же!..
Резкий, злой, холодный вопрос Бойца вернул его к реальности и Акио открыл глаза, озвучивая свои мысли:
- Осталось совсем чуть-чуть... Но они такие слабые, что я могу их разорвать за раз... Подожди еще немного…
Глубокий вздох, снова опустить ресницы, сосредоточиться… Вот они… Последние, едва ощутимые ниточки, самые слабые и… сейчас самые любимые. Единственное, что сейчас связывает с Бойцом, но… Еще несколько секунд и не будет и их. Сосредоточиться, задержать дыхание, собираясь с последними силами и… Резкий крик и резко поднятые щиты заставили вскрикнуть и Акио. Новая волна боли от такой резкой блокировки накрыла с головой, заставляя вскочить и шарахнуться назад в попытке отшатнуться от этой волны. Но мальчик лишь запутался в собственных не особо сейчас хорошо его держащих ногах и снова упал на пол, ударившись бедром и локтем и тихо проскулив, сжимаясь в комочек. Громкий хлопок двери заставил вздрогнуть, а плач едва живой, но все же _живой_ Связи понять – что только что произошло.
…мы не сделали этого … …мы этого не сделали… он не дал мне завершить… аригато…
Почему такое произошло, Акио сейчас почему-то не волновало. В голове вертелась только мысль «мы все еще Пара». Но не смотря на это все равно было очень больно, пусто, холодно, одиноко и страшно. А еще у мальчика не было сил. Ни на что. Даже на то, чтобы пошевелиться. А от этого делалось еще страшнее. Чувствуя, что еще чуть-чуть и им овладеет паника, Акио все же взял себя в руки и смог приподняться, добираясь до тумбочки у кровати и стаскивая с нее мобильный телефон. Дрожащие пальцы нажали пару кнопок и аппарат стал вызывать номер человека, единственного, который мог сейчас ему помочь. Его брата.
- Пожалуйста… Ну пожалуйста… Возьми трубку… - едва слышный шепот и длинные гудки в ухо и наконец-то тихий голос по ту сторону «провода». – Нии-сан… Это Акио. Только ничего не спрашивай, я… тебе потом все расскажу… Ты… ты можешь сейчас приехать? – замолчать на несколько секунд, выслушивая ответ, и облегченно выдохнуть. – Аригато… - нажав на клавишу отбоя, Акио еще несколько секунд сверлил взглядом стенку, а потом почувствовал, как темнота и пустота все сильнее окутывает его, в конце концов полностью принимая в свои объятия – Жертва тупо потерял сознание.

0

107

Выйдя из комнаты, Этаниэль пулей вылетел в коридор и резко остановился возле окна, облокотившись на подоконник. Рама была открыта, и прохладные ветер отрезвляюще обдал лицо.
Мальчик уперся в подоконник рукой, положив на нее лоб и стоял так несколько секунд, постепенно приходя в себя и пытаясь отдышаться. Ноги подкашивались – сил было затрачено очень много, и сейчас в теле ощущалась ужасная слабость.
Глубоко вздохнув, юноша снова выпрямился, отлипая от окна и уверенным шагом покидая здание элитного строительного комплекса.
На улице было прохладно, особенно без куртки, но Эля это сейчас вообще не волновало. В кармане было несколько купюр, любимый нож, портмоне – только мобильный парень умудрился забыть на тумбочке. Но и это к лучшему – отвечать на звонки кого бы то ни было Рейнс все равно сейчас бы не стал. Оседлав свой байк, музыкант резко дал по газам, уносясь в неопределенном направлении.
Колесение по городу в течение получаса закончилось возле любимого музыкального магазина в котором парень скрылся на пол часа или около того, и вернувшись откуда, умчался в сторону загородного шоссе.

Бар "Синий Пес"

Отредактировано Ethaniel (2011-07-21 23:32:06)

0

108

Получив более чем тревожный звонок от брата, Кимиясу, бросив все имеющиеся дела, примчался к дому настолько быстро, насколько позволяли возможности его авто и расположение постов Гаи в окрестностях.
Оказавшись возле здания, блондин прошел через пункт охраны и…через каких-нибудь пятнадцать минут уже звонил в дверь квартиры на 18-ом этаже. Но ответа не последовало.
- Акио-кун? – Кимиясу еще пару раз стукнул в дверь, после чего не без удивления открыл последнюю.
В первую секунду мальчик резко замер от увиденного, а затем бросился к лежащему на полу ушастику, перевернув его на спину и легонько побив по щекам.
- Акио…Эй…Да что с тобой такое!...Акио… - юноша легонько встряхнул братишку, машинально перестроив зрение, и…собственно, тут же найдя ответ на свой вопрос…
- Связь…они все же разорвали…Нет! Не до конца. Ладно, это поправимо. Потом. Все потом. – Жертва быстро восстановил тут же сбившееся дыхание, использовав ингалятор, и снова вернулся к проблеме единственно важной для него сейчас.
Не долго думая, блондин подхватил брата на руки и аккуратно уложил на кровать, сбросив все лишнее на соседнюю. Сбегав в ванную и намочив полотенце, юноша присел рядом с Акио и принялся осторожно проводить холодной мокрой тканью по его щекам и лбу, стараясь привести в чувства.

0

109

Объятия темноты неожиданно показались такими родными, мягкими и теплыми, что Акио никак не хотел с ними расставаться. А что главное – там не было этой пустоты, холода и разрывающей на части боли, как физической из-за того, что они только что сделали с Бойцом, так и моральной из-за… а, впрочем, из-за того же самого. Но кто-то по ту сторону темноты, так, в реальном мире, очень хотел, чтобы Акио составил ему компанию, старательно приводя мальчика в чувства. И если слабые похлопывания по щекам Жертве еще удалось проигнорировать, то что-то холодное и мокрое, прижавшееся к его лицу – нет. Ситуацию усугубили еще и ледяные капли, побежавшие по щекам и шее, тут же впитавшиеся в футболку. Тихонько застонав, Акио замотал головой, стараясь уйти от прикосновений этого неприятного холодного мокрого чего-то, и вынужден был открыть глаза, когда у него это не получилось. Первые несколько секунд мальчик не мог понять – кто он и где он, но потом взгляд его сфокусировался на ушастом блондине, и Акио резко вспомнил все, что случилось каких-то двадцать минут назад.
- Нии-сан… - улыбнувшись брату, Жертва приподнялся на локтях, пытаясь занять вертикальное положение, а в следующую секунду уже был готов вскочить с кровати и броситься на поиски Бойца.
Пока Акио валялся в обмороке, боль, отчаяние, страх и паника притупились, уступив место рациональному мышлению и волнению за Бойца – мальчик прекрасно понимал, Этаниэлю сейчас тоже не сладко. Пусть не так плохо, как ему самому, но Бойцу тоже хреново.
- Этаниэль… Мне… Мне нужно его найти… - немного растерянно посмотрев на брата, Акио попытался сползти с постели и встать на ноги.

0

110

Кимиясу молча уперся руками мальчику в плечи и спокойным жестом опустил его обратно на кровать.
- Конечно пойдешь…прямо сейчас и побежишь! – скептически парировал блондин в ответ на взволнованные речи ушастика.
- Единственное, что тебе сейчас нужно – это горячий сладкий чай и здоровый продолжительный сон. Чем ты сейчас и займешься.
Не откладывая дело в долгий ящик, Кими отошел от постели ушатого, продолжая следить краем глаза за тем, чтобы создание не вскакивало на лапки и, приготовив вышеозначенный напиток, вернулся к своему «посту».
- Пей. И не нервничай. Никуда твой моральный урод Боец не денется. – Такахаси приветливо улыбнулся брату, легонько потрепав его по волосам и ужасно жалея о том, что жертвы не могли обмениваться энергией друг с другом. Хотелось помочь мальчику любыми возможными способами, а это, безусловно, оказался бы самым действенным…
Холодный и какой-то раздраженный тон и нотки скептицизма в голосе брата заставили Акио нахмуриться и прижать ушки к голове. Зря он позвонил… Очухался бы и пошел искать Бойца, а сейчас отсюда действительно не улизнешь. Кимиясу просто не отпустит.

0

111

Холодный и какой-то раздраженный тон и нотки скептицизма в голосе брата заставили Акио нахмуриться и прижать ушки к голове. Зря он позвонил… Очухался бы и пошел искать Бойца, а сейчас отсюда действительно не улизнешь. Кимиясу просто не отпустит. Продолжая хмуро смотреть на молодого человека, Акио все же послушно позволил усадить себя обратно на кровать и подобрал под себя ноги, натягивая на плечи одеяло – все еще было холодно. И горло драло так,что было больно даже говорить. Впрочем, последнее Акио заметил только что. Так же молча мальчик выслушал наставления на тему дальнейших действий, лишь нервно подергивая кончиком хвоста, решив, что горячий чай и правда не помешает, но вот отдыхать и спать Жертва не собирался. Да, он сейчас выпьет чай. А потом найдет способ сбежать из-под бдительного ока ушастого блондина и найти своего Бойца.
…ему плохо… и в отличие от меня, он сейчас один…я должен его найти…
Подобные мысли беспрестанно кружились в голове, а то, что Элю плохо, физически плохо, Акио ощущал так же хорошо, как и собственное недомогание, если это состояние можно так назвать.
- Ариагато…
Приняв из рук брата чашку чая, Акио поднял ушки торчком и улыбнулся. Все же, Кими волновался, и со стороны Акио было некрасиво на это злиться. Но когда молодой человек назвал Этаниэля «моральным уродом», юноша вздрогнул, вскидывая голову, прижимая к голове ушки и едва не шарахаясь от прикосновения. Даже приветливая улыбка и идущие от брата тепло, забота и ласка не смогли сгладить негативные ощущения от произнесенной недавно фразы – ушки продолжали прижиматься к голове, а хвост снова начал нервно подергиваться.
- Нии-сан! – немного хмуро посмотрев на брата, Акто поставил кружку на свои колени, тихо вздыхая. – Я знаю, что ты не любишь Этаниэля, но это мой Боец.И мне не приятно слышать от тебя подобное… - Акио очень старался, чтобы это звучало холодно и беспристрастно, но голос дрогнул, а поникшие ушки приняли совсем безжизненный вид.
– Ты сам говорил, как хочешь найти свою Пару, представь себя на моем месте… - еще несколько секунд молча глядя на брата, мальчик отвел взгляд, поднося чашку к губам и снова делая несколько глотков. Обычно, горячий чай очень хорошо влиял на больное горло, но сейчас Акио этого как-то не ощущал, чай казался абсолютно безвкусным, а собственные ощущения скатились до тупой боли во всем теле. Пустота и страх внезапно вернулись, только не одни, а прихватив с собой обиду. Когда Акио звонил брату, он надеялся на помощь и поддержку. В том числе и на помощь в возвращении блудного и сейчас не особо здорового Бойца домой, но Кимиясу явно не собирался этого делать. А когда Акио набирал его номер, мальчик банально забыл о «любви» брата к Элю, тогда ему было просто очень страшно и хотелось присутствие кого-то родного рядом. А сейчас… Брат как-то резко показался далеким и холодным. Акио хотелось, чтобы ему помогли. Обняли, пожалели и помогли. Помогли справиться с той ситуацией, в которой он оказался. Помогли справиться с той болью, которая все еще терзала его от разорванных нитей связи, помогли найти силы, чтобы вернуть Бойца. Просто помогли все исправить. И совсем не хотелось слышать о том, что его Боец моральный урод.
…Акио, ты дурак… никогда не полагайся на других.. ты же всегда рассчитывал только на себя, так что изменилось-то?.. да, тебя нашел брат, и?.. дальше-то что?.. придурок…
Тихо вздохнув, Акио снова отпил из чашки, уставившись в окно.

0

112

Поняв, что его слова действительно задели брата, Кимиясу вздохнул и, подойдя ближе, опустился на кровать рядом с мальчиком.
- Акио…Извини, если тебя это обижает, но просто если я буду делать вид, что нормально к нему отношусь – это будет ложь с моей стороны, разве нет?  А я хочу быть с тобой откровенен. Во всем. – юноша легонько потрепал Ишикаву по ушку.
- Да. Ты прав, я очень хочу найти природную пару. Но Пара на то и пара, чтобы стараться быть похожими друг на друга в стремлении к общему совершенству. И…если бы я понял, что в моем случае природа ошиблась точно так же, как ошиблась в твоем…я бы старался исправить это. Даже ценой уничтожения природной связи. С таким Бойцом у тебя нет будущего. Впрочем…оставим этот разговор сейчас.
Юноша забрал из рук мальчика опустевшую чашку и поставил ее на стол.
- Ты сейчас слишком устал и, к тому же, как я вижу, простужен. Отдыхай, ладно? – очередная теплая и искренняя улыбка и легкие ненавязчивые, но от этого не менее теплые объятия.
- Поспи. Я буду с тобой.

0

113

Почувствовав, как кровать рядом с ним прогнулась, Акио поднял голову и посмотрел на севшего рядом брата. По его лицу было видно, что он раскаивается, но это не уменьшало недовольство и даже какой-то злости владевшей мальчиком. Впрочем, Кимиясу можно было понять – Этаниэль не сахар. И да, Акио было неприятно, что его брат не ладит с его же Бойцом, но… Выражать-то так явно это зачем? Тем более зная, что ему, Акио, от этого больно? Вот это-то и обижало…
- Кимиясу. Я и не прошу тебя делать вид, что ты любишь Этаниэля. Но он мой Боец. И Его люблю Я. Поэтому, очень тебя прошу, не высказывайся больше о нем в подобном тоне. Я знаю твое отношение к нему. И знаю, что ты не одобряешь нашу Пару. Подтверждать это лишний раз ни к чему… - тихий, но очень твердый голос, и не менее твердый и холодный взгляд.
Но взгляд смягчился, а на губах заиграла улыбка, когда брат потрепал мальчика по уху. Кимиясу все еще был если не самым, то одним из самых родных для него людей, и долго обижаться или злиться на него Акио просто не мог. Поэтому дальнейший разговор протекал в более теплых тонах, по крайней мере, со стороны Акио.
- Аники… Пара не создана для того, чтобы быть похожей во всем. Это уже не пара, это копия, сделанная на физиологическом ксероксе и скрепленная степлером, чтобы не потерять. Откуда у тебя вообще такие мысли? – улыбнувшись, Акио покачал головой и протянул руку, погладив брата между ушек. – Пара она на то и Пара, чтобы дополнять друг друга. Ее участники просто не могут быть одинаковыми. Другое дело, если ты говоришь о… мм… сотрудничестве, грубо говоря. Да, тут у нас с Этаниэлем проблемы. Но, знаешь, по-моему, все не так безнадежно. Он хороший. Он, правда, хороший. Просто он сам в себе запутался. И… сегодня он не дал порвать Связь. Значит, у меня есть шанс. И я хочу им воспользоваться, Кими. Я смогу. Я добьюсь того, что Этаниэль поймет, что мне можно довериться и примет меня, как Жертву. Он уже почти это сделал. Нужно просто еще чуть-чуть потерпеть… И да, ты прав. Сейчас не время для этого разговора. Я и правда хочу найти Этаниэля… - вернув брату чашку, Акио чуть нахмурился. – Ты же можешь предположить в каком он состоянии. Я за него волнуюсь. Он и так псих, а сейчас может ввязаться, куда не следует. А с его Силовым истощением и подранной Связью это может плохо закончится… - тихо вздохнув, Акио прижался к обнявшемся его молодому человеку, обнимая того в ответ и поглаживая по спине. – Я не могу его бросить, Аники, понимаешь? Не могу отдыхать, когда ему плохо и он ходит неизвестно где. Я все равно пойду его искать. Правда… я не знаю – где… - фыркнув, Акио уткнулся в плечо блондина, поникнув ушами. – Но я должен его найти.

0

114

- И ты тоже его не любишь – тихо отозвался Кими – Просто, еще не понял этого. Но давай оставим сейчас эту тему, если она тебе неприятна.
- Что касается Пар, об этом у нас тоже еще будет время поговорить…Да, тебе можно довериться. Но я не могу доверить тебя ему. Ты – самое дорогое, что у меня есть.  – голос звучал спокойно и мягко, хотя внутри у Кими в этот момент все переворачивалось, когда он осознавал, что невольно тема разговора снова возвращается к Бойцу Акио.
- Не дал порвать связь? Он? А что еще он не дал сделать? Акио, он играет с тобой, пользуется и вертит как хочет, а ты всецело ему отдаешься! Что с твоими ушами? А? Я даже не хочу спрашивать, кто это сделал. Ответ написан на твоем лице!
Хвост юноши злобно дернулся, а белоснежные ушки прижались к голове в воинственно-раздраженной позе.
- Ты не можешь, когда ему плохо, а он может и прекрасно! Более того, он то и дело сам устраивает все так, чтобы тебе было плохо. Разве я не прав? Каждый раз, когда ты плакал или грустил на моих глазах, это было из-за него!
Переведя дыхание, блондин заговорил более спокойно.
- Извини, но сейчас тебе действительно лучше отдохнуть, поэтому искать мы никого не поедем. Тем более, у тебя есть разумные идеи относительно того, где он? Сам припрется. И ничего с ним не случится. Ляг в кровать, ладно…? – юноша тепло смотрел на Акио глазами цвета сочной летней травы, нежно поглаживая по голому ушку.

0

115

Когда Кимиясу снова начал убеждать Акио в том, что Бойца, _своего_ Бойца мальчик не любит, и что он ему не нужен, и что Эль его не достоин, и так далее, и так далее, глаза юной Жертвы снова зло сощурились. Акио уже собирался даже возразить, высказав, и вовсе не в мягкой манере, свое мнение на этот счет, но внезапно передумал. Разбушевавшийся брат, с нервно дергающимся хвостом и мрачно прижатыми к голове ушами выглядел так… мило, что мальчик не смог сдержать улыбки, тихо рассмеявшись, и отстраненно подумав, что теперь понимает – почему Эль ржет, когда он сам ведет себя точно так же.
- Аники… - тихонько рассмеявшись, Акио неожиданно пересел к молодому человеку на колени, чтобы быть ближе, и зарылся пальцами в его волосы на затылке, ероша прядки  и постепенно добираясь до по-прежнему прижимающемуся в голове ушку, нежно его погладив. – Не злись. Я не отрицаю, что я часто расстраиваюсь из-за него, но это мои и только мои проблемы. Этаниэль тут не при чем. И, Кимиясу, ты его совсем не знаешь. Я сейчас не буду доказывать, что я знаю его очень хорошо, но я его чувствую. Понимаешь? Чувствую. Как бы он не пытался от меня спрятаться, Связь все равно работает. И я знаю, что это искренне. При Связи врать нельзя. Не мне тебе это рассказывать… - ласково улыбнувшись брату, Акио уткнулся носом в его шею и нежно коснулся кожи губами. – Аники… Я понимаю, что ты за меня переживаешь. Но я не хочу другого Бойца. Что касается ушей, врать тебе я не буду. Но это была просто шутка. И меня это не волнует. И тебя не должно. Уши обрастут. – мурлыкнув, когда пальцы брата коснулись голого ушка, Акио улыбнулся, прижимаясь к брату крепче, на этот раз касаясь губами его ключицы. Все эти поцелуи были совершенно неосознанными, Акио даже не совсем понимал, что он делает. – И ты прав на счет идей… Я совершенно не представляю, где его искать. Но, ксо! Аники! Я не могу так просто сидеть и ждать! Просто не могу… - чуть отстранившись от блондина, Акио заглянул ему в глаза, никнув ушами, обоими. – Что мне делать? Хотя… - короткая усмешка, - …лучше молчи. Твой вариант своих дальнейших действий я знаю. Но мне он не подходит… - нервно дернув хвостом, Акио сполз с колен брата, и начал нервно мерить шагами комнату, пытаясь понять – что он сейчас может сделать, чтобы найти Бойца.

0

116

- Акио…вернись в кровать. – спокойно произнес блондин, пока не совершая никаких телодвижений в его сторону.
Юноша молча зарылся в аптечку, после чего, сотворив очередной чудо-напиток для брата, все же поднялся на ноги и вручил чашку ушастику.
- Выпей от температуры. Только не капризничай. – теплая улыбка и легкое поглаживание по щеке.
Больше нервировать мальчишку Кимиясу не собирался. Он и так был на взводе, и на пользу Акио это бы не пошло.
В реальности же блондин просто кипел от ярости на Рейнса за его «шутку», теперь всерьез намереваясь заняться этим субъектом, калечащим жизнь его брату – в моральном аспекте, естественно.
- Давай так. Ты отдохнешь хотя бы пол часа. А потом если все еще будет желание, я помогу тебе с поисками. Серьезно.

0

117

- Ани-чан... – Акио резко остановился и возмущенно посмотрел на молодого человека, ушки прижались к голове, а хвост ходил из стороны в сторону. – Не хочу я лежать. И сидеть не хочу! Ну не могу… - но, глубоко вздохнув и заставив себя успокоиться, Акио все же замер посреди комнаты, больше не вышагивая, как лев в клетке.
Сейчас он наблюдал за копашениями брата в аптечке, немного удивленно уставившись на чашку с какой-то бурдой. Впрочем, Кимиясу уже озвучил от чего эта дрянь. Вообще, Акио знал эту растворимую гадость, часто ее пил, и Эля однажды поил, но сейчас… какой-то странный у нее цвет был. Но мальчик лишь пожал плечами, послушно выпивая все содержимое чашки, поставив ее на столик у кровати и снова обратив свое внимание на брата, чуть нахмурившись и задумавшись. В принципе, предложение было очень даже приемлемое. Поэтому, помолчав еще несколько секунд, Акио согласно кивнул, возвращаясь в кровать.
- Хорошо. Но только при условии, что ты ляжешь со мной.
Чуть улыбнувшись, когда на это условии брат прямо таки засветился изнутри удовлетворением и чем-то еще, Акио тихонько усмехнулся, прикрывая глаза и потягиваясь. В запасе у него было полчаса. И эти полчаса мальчик вовсе не собирался тратить на глупый отдых. И раз брат на дает отправиться на поиски Эля прямо сейчас и вообще негативно относится к любому упоминанию о Бойце… Что ж, Акио готов уступить. Но замен на кое-что. Именно это кое-что Жертва и начал, как только Кими присоединился к нему на кровати. Сейчас Акио решил забыть на полчаса об Эле и посветить это время брату. Все равно мыслями о том, где бродит Боец, он ничего не добьется.
- Попался… - тихо, довольно рассмеявшись, Акио прижался к брату, практически забираясь на него сверху и прижимая к матрасу. – Раз уж ты заставил меня лечь, будешь развлекать, согласен? – но ответ был не так уж и важен, поэтому мальчик просто склонился над блондином, касаясь его губ своими в пока что легком поцелуе.

0

118

Кимиясу довольно улыбнулся в ответ на, пусть и неохотное, послушание брата. А заявленная цена за сие послушание и вовсе заставила белокурого парня засветиться от счастья.
Кими более чем охотно забрался в кровать к ушатому и приобнял его одной рукой, притягивая ближе к себе. Однако…мальчик явно и не собирался лежать спокойно.
Не успел Такахаси устроиться поудобнее, как Акио практически забрался на него верхом, после чего…чмокнул в губы.
От последнего действия братишки Кими откровенно впал в легкий шок. Пятнистые ушки испуганно прижались к голове, а хвост замер в странном положении, очень напоминающим собой вопросительный знак.
Зеленые глаза пару секунд недоумевающе поморгали. Юноша перевел сорвавшееся на мгновение дыхание.
- Ты что творишь? – задал блондин риторический в своем роде вопрос, не без смущения отмечая, что поцелуй ему понравился.

0

119

Что он творит? А разве не понятно? Впрочем, это действительно было несколько странно. Нет, конечно подобное Акио позволял себе не первый раз, но именно подобное, а не точно такое же. Легкие чмоки в щечку, шейку и прочие невинные части тела не единожды сопровождали их общение с братом. А вот позволить себе такой интим как поцелуй в губы… Вот этого раньше не было, да. Поэтому, вопрос Кимиясу был вполне адекватным и закономерным. Только вот не для Акио. Акио же только улыбнулся на слова Кими, снова касаясь его губ своими, на этот раз не столь невинно, как в первый. Кончик языка плавно скользнул по нижней губы ушастого блондина и переместился на верхнюю, пока что просто поглаживая, не предпринимая более никаких решительных действий. Оседлав бедра брата и не прекращая поцелуя, Акио оперся одной рукой о подушку рядом с головой Кимиясу, а второй нежно погладил прижавшиеся к макушке ушки, тихо рассмеявшись в губы и наконец немного отстраняясь.
- Что я творю? А ты как думаешь? Тебе не нравится?
Облизнувшись и улыбнувшись уголками губ, мальчик снова поцеловал Кими, на этот раз уже не вино-невинными прикосновениями и увереннее лаская языком его губы, продолжая поглаживать ладонью пушистые ушки. Странно, но сейчас Акио чувствовал себя гораздо взрослее своего старшего брата. И даже собственные уши не мешали.

0

120

Кимиясу нервно дернул ухом – тем самым, к которому сейчас прикасался брат.
- Перестань! Это не смешно… - юноша выпутался из объятий мальчика, приняв сидячее положение и тут же почувствовав, как грудную клетку сдавило в тиски.
Действия младшего брата были странными…необузданными и невинными одновременно…Но, что больше беспокоило Кими, они были запретными. Неправильными в корне и столь же приятными и желанными с его стороны. Сердце застучало чаще…
- Постарайся полежать спокойно пять минут… - проговорил блондин, вставая с постели и быстрым шагом направляясь в прихожую.
Жертва достал из кармана ингалятор и сделал пару глубоких вдохов – этого хватило, чтобы восстановить дыхание и немного успокоиться.
Через минут пять блондин вернулся обратно в комнату, снова ложась рядом с Акио и подгребая его к себе.
- Мне нравится. Но не делай так больше, хорошо? Мы…браться, Акио. И это неправильно.

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЧАСТНЫЙ СЕКТОР » Съемные апартаменты Пары Yasei