Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЧАСТНЫЙ СЕКТОР » Съемные апартаменты Пары Yasei


Съемные апартаменты Пары Yasei

Сообщений 161 страница 162 из 162

161

- Ну, знаешь, если бы они еще и официально заявили, что встречаются и готовятся к свадьбе, это было бы по меньшей мере странно! - рассмеялся Эль, параллельно следуя руководствам его парикмахера на сегодняшний вечер, коим, что было совсем уж невообразимо и удивительно еще несколько месяцев назад, являлся его собственный Жертва.
- Трудно сказать... - проговорил юноша, в очередной раз повернув голову в сторону, чтобы Акио мог прокрасить виски - Я не так давно его знаю. Ну, в смысле, не так давно, как Кейна, к примеру, или даже остальных ребят. Но если серьезно, думаю, он не настолько сволочь. И кстати, рядом с твоим брательником он смотрится как полный дебил, так что, есть основания предположить, что он его хочет достаточно сильно, и не только из-за наличия хвоста.
На предположение Ишикава о том, что цвет волос мог получиться куда более светлый, нежели ожидал сам Рейнс, музыкант несколько нахмурился, но ничего при этом не сказал, надеясь все же на позитивный исход.
Руки Жертвы прошлись по голове, по волосам, распределяя краску равномернее.и...явно ненамеренно, но натыкаясь на шрамы от некогда присутствующих на голове ушей. Рейнс невольно вздрогнул, тут же переведя быстрый взгляд на Акио. Тот, как ему показалось,  в первую секунду вздрогнул сам, но очень умело сделал вид, что ничего не заметил. Сердце забилось быстрее. Этаниэль заставил себя глубоко вздохнуть, медленно выдыхая и постепенно успокаиваясь.
Да, Ишикава знал многое о его прошлом, но от этого подобные внезапные напоминания об оном, никак не становились приятнее.
- Сбор гостей в пять. Я с тура уеду на фотосессию. Нас заберут оттуда. Так что, если надо, закажем тебе такси. - воспользовавшись моментом, переключил музыкант внимание Акио, а заодно и свое собственное, на отвлеченную и еще не завершенную тему.
Вскоре диалог перешел в довольно непринужденное русло, а по прошествии еще получаса, Рейнс уже сушил успешно окрашенные волосы феном.
Однако...результат все же оказался довольно таки далек от ожиданий.
Эль стал шатеном. Добротным шоколадным и с весьма красивым оттенком, надо признать, но шатеном.
- Мда... - пробормотал Боец, смотря на свое отражение в зеркале и оттянув в сторону прядь каштановых волос.
- Но с этим уже ничего не поделать...ладно, хоть не розовый. Он меня утомил. Пошли спать. - скомандовал вокалист, направляясь в их с Жертвой комнату.

---------------------------------------------------------------

Утро наступило довольно быстро, учитывая, что уснули парни только часа в четыре, но график позволял проваляться в постели до десяти, после чего звезда отправился делать свою непосредственную работу - а именно - повышать интерес публики к собственным персонам посредством вещей, отличных от творчества. И, хотя сам Рейнс это все ненавидел, столь же прекрасно понимал, что деваться было некуда.

0

162

Того, что Эль напрягся, не почувствовать Акио не мог. Но не стал акцентировать на этом внимание, решив, что этим может сделать что-то хуже. Наоборот - улыбнулся шире и принял предложенную Элем тему, покачав головой, когда тот предложив вызвать такси.
- Не стоит, я спокойно доберусь на метро. А в такси еще встанем где-нибудь... В это время как раз начинают пробки собираться...
Закончив с покраской, Пара Yasei перебралась обратно в комнату, доедая и допивая то, что еще не успели, а через тридцать минут Акио выгнал Бойца в ванную - смываться и сушиться, а сам принялся убирать со стола и мыть посуду. Закончили они почти одновременно, когда Этаниэль вышел из ванной, Акио держал в руках бокалы, намереваясь отнести их на кухню.
- Хммм... Ну не знаю, мне не кажется, что все так уж плохо. Просто непривычно. Постоянно в черной расцветке ходить тоже скучно. А шоколадный тебе идет...
Улыбнувшись Элю, кивнул на его "пошли спать", и зарулив на кухню и сполоснув бокалы, вернулся обратно, открывая окно и расстилая кровать. Минут через тридцать оба уже спокойно спали. А утром, часов в одиннадцать, проводив Эля на фотосессию, Акио сел заниматься своими делами - учебой преимущественно, заканчивая пока еще недописанную курсовую.

Эль --> "СALLIPSO" Night Club

Четырех часов Акио вполне хватило, чтобы дописать раздел, заключение и оформить работу, и около трех, кинув взгляд на часы и прикинув, что на дорогу затратится около часа, Акио направился в душ - приводить себя в порядок и собираться на презентацию.
Оставленное Элем приглашение лежало на тумбочке, и в шестнадцать ноль-ноль, как и было задумало, Акио убрал небольшую яркую бумажку в суку, одеваясть, накидывая куртку и выходя из квартиры.

Акио --> "СALLIPSO" Night Club

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЧАСТНЫЙ СЕКТОР » Съемные апартаменты Пары Yasei