Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » АРХИВ ИГРЫ » Съемная квартира пары Unmoralisch


Съемная квартира пары Unmoralisch

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

+2

22

+2

23

+1

24

Отредактировано Stephan Flammenschwert (2011-06-13 20:17:24)

+1

25

+1

26

+1

27

+1

28

Отредактировано Stephan Flammenschwert (2011-06-21 19:40:11)

+1

29

Отредактировано Adeline Grimmer (2011-06-21 20:31:32)

+1

30

Отредактировано Stephan Flammenschwert (2011-06-25 09:39:24)

+2

31

Когда вместо дома - обгоревшие стены, странно, что так быстро занялось пламя, так сожрало все вокруг. Когда вместо ответа - тишина, и не у кого даже спросить, что произошло. Когда понимаешь, что там осталось что-то важное, и это не трава, это не вещи и диски - гитара, а еще жесткий диск с любимыми фильмами, с фотографиями, с музыкой. В том числе общими с ним, со Штефаном, фотографиями. Слишком много когда. Тишина становится полной. Уйти, развернувшись на пятках, жестко печатая шаг - кажется, что на асфальте могли бы остаться трещины. И хочется плакать. Соленый вкус в глотке. Или это кровь? Губы все равно прокушена.
Губа закушена до боли, губы все искусаны, покрыты кровавой коркой. Не кричать. Тяжелая, тянущая пустота под грудиной, где-то в районе диафрагмы или чуть выше, тянущая туда, где он. И алкоголь помогает все меньше и меньше. И дозы его становятся больше, как и не самых легальных веществ. Дым табачный воздух выел, комната - глава в крученыховском аде...
Ада.
Ад. Локальное чувство беды. Тоска. Гребаная связь, прожирающая дыры внутри, будто впопыхах выпила флакончик нечаянно затесавшейся среди лекарств кислоты. Или проглотила горячий уголь. Говорят, был в Древнем Риме такой способ самоубийства. Самоубийство? Не дождется. В какие-то моменты кажется, что натянутая на разрыв пружина истончилась настолько, что ее перебить одним пальцем можно, расшатывать ее упорно, пытаясь вырваться из власти этой пустоты, этой боли по тому, кто нахрен не сдался.
Не сдался? Белый больничный потолок. Почему стены красят этой мерзкой белой краской? От нее режет глаза. И тошнит. Очень хочется пить, а в желудок словно набили детских кубиков, которые пребольно впиваются углами и гранями. Угол. Тень, падающая на лицо, изможденное, небритое. Грань. Пружина пытается сомкнуться, но держишь, держишь ее в натяжении, надеясь, что еще чуть-чуть и все, свобода. Не зная, как кричала во сне, и никакое снотворное не помогало. Нервный срыв, истощение. Руку протянуть, роняя чертову капельницу, выдранная из вены игла оставляет брызги крови. Вскрик задушенный - рядом уже, так близко, и вцепиться в руку, ощущая, как сворачивается в клубок спираль, как в жуткую жаркую пустоту льется поток прохладной воды. От столкновения горячего и холодного образуется пар, он застилает глаза, спать, просто спать. Ты рядом.
Через боль и отвержение понимать, что привязываешься, что сложно без, а вместе тяжко, тяготит эта принадлежность, и затыкать торопливо шепот изнутри, что именно этого и хотелось. Нет, не этого. Понимания. Понимаешь? Велика цена, ведь знанья это власть... Прикасаться, убеждая себя, что не лучше других, что секс всего лишь секс, а немец просто подвернулся под руку. Как ты терпишь? Саму себя иногда хочется прибить. Хочется прикасаться губами к следам ударов, только что случившихся, заглаживая вину. Но - презрительная улыбка на губах, хлопнула дверь, ветер в лицо. Скорость. Все равно не скрыться.
Ты больше никогда не будешь одна.
Извернуться в объятиях, разворачиваясь лицом к лицу. Никогда не любила лежать вот так. Кажется, что душно и тесно, не хватает кислорода, не хватает свободы движений. Страх задохнуться. Страх не уйти. Пересилить себя, почувствовав, что так сейчас нужно. И важно. Короткий взгляд в глаза - и спрятаться на груди, чтобы не показать ничего, на дне зрачков написанного. Вздох. Тепло и уютно. Тишина мягкая. Но что-то не дает покоя, зудит. Это все так правильно, что просто нет сил принять. Куда уж без бунтарства. Куда уж без радостного желания разрушить романтический момент.
- Я есть хочу, - наигранно-жалобно протянуть, шумно сопя в попытке изобразить великую обиду.

+1

32

Через отчаяние и непонимание, через столкновения и боль все равно оставаться вместе. Возвращаться в место и время. Несмотря ни на что, находить друг друга. Терять и обретать вновь и вновь, каждый раз раскаиваясь за то, что ушел, что психанул, что не выдержал очередную мелочь. Ночи без сна, от которых глаза словно высыхают и горят, от которых губы почти перестают шевелиться в немом ожидании, в гаснущей надежде. И плевать, что говорят врачи. С места не сдвинется немец, пока не придет в себя его Боец, его женщина. А после голова предательски заваливается на грудь, пережимая ход кислорода у горла. И пусть... без одной всего ни жить не может, ни умереть.
А эта улыбка... такая глупая и неуместная. Словно не он, не Штефан спровоцировал эту ситуацию, эту невыносимую боль разлуки. Губы шептали беззвучно "прости". Что в рюкзаке в углу? Фотографии, одежда... память. Под подушку больничную втайне положил карточку с двумя улыбками. Краткий миг счастья - горечь - ремиссия - обострение - просто пустота без. Холодная, глухая и звенящая эхом от обугленных стен. "Веди меня за руку и не отпускай. Держи меня крепко..." - без лишних слов, на коленях, прижимаясь осунувшейся небритой щекой к маленькой бледной ладошке, оставляя на ней скудные соленые капли. Что чувствует Жертва, если не может дозваться до Бойца, хотя и слышит его крики? Безысходность.
Ждать возвращения. Ждать и считать часы. Не забывать - не скрывать, что тосковал и волновался. Думать и отдавать свои мысли и чувства на растерзание. Смело, безрассудно. Вместе тяжело, тесно двум разным зверям в одном вольере. Но по пришествии ночи, когда гаснет свет, когда из одежды остается только кожа и бесстыдная правдивость прикосновений, греться друг о друга. Спинами друг к другу. Резко разворачиваясь, чтобы не глазами, но сердцем в темноте дотянуться. Руками выразить то, на что слов не хватит. Бей, режь. То, что скрыто на дне взгляда, уже успел изучить. И хвататься за это, как за талисман. За самый надежный оберег во враждебно настроенном мире. Вместе жарко, тесно, влажно: от объятий, от поцелуев, от бьющихся друг о друга сердец. Незаметно, естественно - защищать собой, жизнью, слиянием, дыханием.
Не один больше. Больше никогда не будешь один.
Взглядом в глаза. Чем-то даже похожи. Взглядом, знающим правду, узорами на телах, отметинами металла. И необузданным желанием исследовать. Смотреть в два зеркала, в два отражения... и улыбаться одними уголками губ - слабо и рассеянно. Не прижимать к себе - и так слишком близко, настолько, что сквозь кожу можно метания души услышать. Лицом к лицу... хоть на минуту. Счастье... пусть краткое. Прикосновениями пальцев с растрепанным фиолетовым волосам. И поцелуем в щеку - просто признание.
- И я хочу, - и хочется сказать что-то другое. И сил нет. Только отдышаться и, улегшись на спину, устроить тоненькое девичье тельце и себя на животе и груди. - Значит, придется встать...

+1

33

Слова. Жизнь Пары слишком тесно связана со словами, и никуда от них не деться, от всей этой магии, от всего этого кислорода. Естественно, как дыхание. Твое дыхание на коже. Не обжигает, не холодит, просто проникает сквозь поры, согревает изнутри, разливаясь истомой по мышцам. Темнота и тишина, под прикрытыми веками разбегаются круги отголосками испытанного. Слишком чувствительное тело, сплошная эрогенная зона — было ли тебе удивительно? Когда каждое прикосновение срывает стон, тогда как в спокойном состоянии — только мелкие мурашки от щекотки. Такое наказание...
Тянуло с самого первого дня рядом, только не разобрать было за злостью, за возмущением, тянуло все сильнее и сильнее, и плевать на разницу в возрасте, плевать, что кто-то может косо посмотреть. Смотрели. Осуждающе, непонимающе, презрительно, даже с отвращением порой — а кто-то и завистливо. Нам ведь плевать. Мимолетное, сиюминутное — взять за руку, вскользь коснуться губами щеки и увернуться от ответного поцелуя, демонстративно фыркнув. Игры. Вся жизнь — игра, и в Системе тоже игра. «Все такие же игры разума, только ставки у каждого разные». И память фотография хранит.
Но это такая слабость, это так открыто и искренне, что даже страшно. Объятия. Ласки после, по оголенным нервным окончаниям, по голой душе. Никому не бывала так открыта. К хорошему быстро привыкаешь, а привыкать не надо, Связь и так сильна, и так слишком близко. Всего минуту спокойно полежав сверху, Ада сползла с мужа, уселась рядом на пятки, отфыркиваясь от растрепанных волос.
- Придется. Вставай? - вопрос с приказной интонацией, в повседневной жизни можно и покомандовать собственной Жертвой, раз уж он позволяет такие вольности. - Только ты весь вставай, а не частично.
А есть и правда хочется, хорошо еще, что желудок не возмущается такому состоянию дел. Кончиками пальцев по груди, прослеживая цветные узоры. Ну правда ведь, красиво же. Царапнуть остро заточенным ногтем сосок.
- А давай проколем? - очень уж хочется ткнуть иглой хоть в кого-нибудь, такие эстетическо-садистские замашки. - Только у меня зажимов с собой нет.
Как-то даже огорченно. Иглы-то даже есть, они мало места занимают, а вот все остальное...лишнее барахло без необходимости Штеф брать запретил. И с каких вот это пор небольшие металлические штуковины много весят? И с каких таких пор мотоциклы стали лишними?

Отредактировано Adeline Grimmer (2011-07-25 10:14:24)

+1

34

Попытки сопротивляться, прекрасно понимая, насколько это бесполезно. И все же говорить собственному телу твердое "нет", не обращать внимания на то, как тянет к этой девушке... может, уже и безухой, даже опытной, но такой маленькой и хрупкой. Страшно даже голову положить на впалый животик, не говоря уже о том, чтобы полностью улечься сверху в попытке ли соблазнить или согреть. Слишком опасно. И все же... срыв, жадные, голодные поцелуи. Желанные, от которые ниже живота тянет до боли. Чуть ближе еще, руки за спину, чтобы под пальцами чувствовалась кожа. Раньше нравилось щекотать, пусть и получал за это частенько... но какова же теперь реакция? Такое чудесное тело... внезапное... и позволение исследовать так, как больше нравится. Раз за разом, прислушиваясь и наслаждаясь одним ощущением под ладонями, под губами, видом затуманенного взгляда, плотно сжатыми кулачками под ладонями. Чем выше любовь, тем ниже поцелуи, так? Вот только никто не говорит о любви. Только сумасшедшая тяга от каждого касания все сильнее, все невыносимей. И вот уже дыхание одно на двоих, и смята постель... и не хочется вставать, чтобы не упускать ни единого мига рядом.
Такие разные взгляды... слишком молод для отца, слишком непохож по поведению на старшего брата, встречающего из школы. Если друг, то какой? Любовник, сутенер... опорочил девочку. Педофил хренов. Молодящийся за счет стиля одежды и простого поведения старик. Извечно небритая рожа, тело в шрамах. И татуировки все рельефные, если внимательно по ним провести пальцами. Откуда? А все оттуда же... И трещины в костях. И следы бурного прошлого и переживаний настоящего в темных глазах.
В глазах, в тысячный раз изучающих силуэт Бойца. Изменения могут быть малоприметны, но все равно не ускользают. И они вызывают улыбку на немецком лице. Расписные руки тянутся, поднимаются несколько отдельно от тела, но только для того, чтобы убрать с девичьего лица фиолетовые волосы. Что бы ни происходило между этими двоими, в конечном счете оказывались вместе. Вот так, рядом. И после приказного тона демонстративно разлечься на худеньком, но весьма крепком бедре затылком. И поднять взгляд, пытаясь выудить из встречного взора что-то новое, неизведанное. Хотя бы ту же страсть к бодимодификациям.
- А давай, - пальчики тонкие, длинные... сколько раз рисовал их, грезил ими... и был вынужден отвлекаться при одном воспоминании. Маленький фетиш, так? А вот напряжение весьма неслабое от одной мысли.
Поймать в ладонь, поднести к губам. Небольшой жест доверия. Пусть и больно будет без зажима, пусть и будет у Бойца шанс отомстить за все эти месяцы, годы вместе, за совсем иную жизнь. Нет... все-таки уверенность, что это просто желание сделать новое украшение. Прямо здесь и сейчас, пока тело спокойное, расслабленное. И пока так тепло лежать рядом и смотреть снизу вверх на Аделине... и поглаживать щечки пальцами рассеянно.

+1

35

Когда принимаешь вертикальное положение, мир начинает вращаться, и даже вокруг тебя одной. Нет, ты не пуп земли, у тебя просто слегка кружится голова, и если закрыть глаза, кажется, что ты на карусели. Как в детстве. Да давно ли оно было-то, это самое детство? Даже и не закончилось, возможно, и так же тянет на атракционы, на высоченное колесо обозрения, вместе с Жертвой, чью ладонь требовательно стискиваешь, чтобы поторопился. Так хочется сейчас, и не нужно сопротивляться. Да он и не сопротивляется. Ни когда решительно запихиваешь в стеклянную кабинку, ни когда тянешь к себе за волосы, забираясь ладонями под рубашку. Внезапное желание, которое имеет право на существование и на воплощение.
Вместе? Мы будем счастливы теперь и навсегда? Непонятно, о каком счастье речь, да и может ли оно быть вот так, с какого-то перепугу, когда ты кому-то принадлежишь, без права выбирать, без права отказаться и уйти. Невозможно. Цепь так крепка, и ее звенья становятся все тяжелее. День за днем. Больше трех лет. Достаточно, чтобы стать единым целым, если полностью погрузиться в свою Пару. Если. Пока еще личность, пока еще слишком одиночка. Возможно, это просто слишком непривычно - вот так доверять и растворяться без остатка. В мужчине ли, в женщине ли. В руках. В надежных. Моргнуть, отгоняя морок.
- Ну хватит уже, - недовольно фыркнула Ада, отпихивая ладони мужа. Вот уж чего она не любит, так это чужих прикосновений к волосам. Хотя...нет, его приятны. Но все же. Просто из принципа. -  Давай. Только перчаток, кажется, тоже нет. Антисептик есть.
Ну что поделать. Не таскать же за собой и эти расходные материалы. А магазинов, где это все можно приобрести, она пока просто не знает. Подчиняясь внезапному порыву - наклониться и поцеловать звонко Штефа в щеку, тут же скатываясь с постели и вставая на ноги. Упс, слегка шатает даже, кто б знал почему. Видать, с голода, а как же еще.
- Мм...а вещи-то где? - и правда, куда кидала барахло?

+1


Вы здесь » Токио. Отражение. » АРХИВ ИГРЫ » Съемная квартира пары Unmoralisch