Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » ПРИГОРОД » Тур-автобус "Sentenced to live"


Тур-автобус "Sentenced to live"

Сообщений 41 страница 60 из 141

41

Тейра сдержал чуть нервный смешок, когда Миятору принял его игру сейчас, подвигаясь ближе и сразу сцапав хвост. Рыжий улыбался, стараясь не засмеяться в голос. Ушастый сейчас слегка напоминал лисицу, которая притворялась спящей ради того, чтобы ворона подобралась ближе. Играть Тейра практически не умел, а прикидываться ушастым - умел мастерски. Включив свой "ушасто-хвостатый" вариант, парень смутился, поглядывая на Миятору из-под подрагивающих ресниц. Поерзал слегка, пытаясь мягко отобрать свой хвост. Тихонько-тихонько мурлыкнул и тут же вскинул взгляд расширившихся глаз на парня, когда тот приблизился еще, почти вплотную.
По правде говоря, дыхание перехватило весьма натурально, рыжий даже не играл сейчас.
- А ты общаешься лишь с поклонницами? И поклонника встречаешь впервые? - ушко нервно дрогнуло в пальцах музыканта.
Тейра сейчас пытался припомнить все фильмы и рассказы разных людей, в которых происходили встречи поклонников и кумиров. Должен быть дикий восторг. Отметаем, потому что Тейра изначально его не показал. Любовь во взгляде... отметаем, потому что Тейра, опять же, показал свою любовь телефону, а не Миятору лично. Рыжий решил действовать спонтанно... тем более, что ему действительно было приятно познакомиться с таким красивым молодым человеком, который был одновременно и музыкантом, и учителем, и работал в клане... это же здорово!
Рыжий закусил губу и тихонько отклонился, чтобы избежать взгляда в глаза. И вполне себе натурально смутился, потому что почувствовал, как приятно, когда кто-то трогает хвост и ушки. С учетом, что этот человек изначально нравится.
- Ну я... - парень кашлянул, восстанавливая голос, а то сначала получился какой-то невнятный хрип, - я привык скрывать свои... предпочтения... и на людях ничего не показывать, понимаешь? Поэтому ты мог решить, что ты мне не нравишься, но это не так. Я много о тебе читал, мне нравится, как ты играешь. И я очень сильно хотел познакомиться с тобой.
Тейра глянул на Миятору, снова торопливо опустил взгляд и коснулся кончиками пальцев руки парня.
- Мне бы хотелось поужинать с тобой. Наедине. - Рыжий улыбнулся, смущенно подрагивая кончиком хвоста, - я понимаю, что глупо требовать сразу выйти за меня замуж или стать моим парнем. Просто... пообщаться. Тем более, что мы работаем теперь вместе. И я буду делать тебе массаж. Но мне хочется быть с тобой не только по работе.

0

42

Уши и хвост, смущенный румянец, взгляд из-под ресниц… Сбивали с мыслей. В общем-то, парень не отрицал, что уши можно сохранить и до старости, но можно ли сохранить подобную наивность… в… сколько ему там? Насколько он помнил, исходя из разговоров, нет-нет, да проскакивающих в кланах, где-то 22-23. Так вот… возможно ли остаться настолько наивным и таким уж невинным в двадцать два? Хороший вопрос. Тейра сейчас себя вел лет так… ну на семнадцать максимум. Впрочем, наш физический возраст очень часто не совпадает с психологическим. Если, конечно, мы не стараемся сыграть, чтобы выглядеть для других моложе. Впрочем, сейчас ритмисту STL было совершенно наплевать – играет ли ушастый или он действительно такой… кхем… наивняк. Как было все равно – действительно ли он является его кумиром или Тейра же просто развлекается. Каких-то надеж Миятору парню давать не собирался. А вот провести время с пользой для них обоих… Почему бы и нет. Это будет интересным в обоих случаях.
- Я общаюсь с ними в интернете. А там сложно сказать – с мальчиком ты общаешься или с девочкой. О себе наплести можно что угодно. Да и на концерты к нам парни заглядывают. Но вот с настолько… ммм… любящим нас человеком мужского пола лицом к лицу встречаюсь действительно впервые. Обычно это все же девушки.
Чуть усмехнулся, когда ушко дрогнула в его пальцах, и отпустил пушистый атрибут, напоследок снова приласкав шерстку. А вот хозяин его завис. Ненадолго, всего на несколько секунд, но как будто выпал из разговора, задумавшись о чем-то своем, что вновь заставило парня усмехнуться и изобразить на лице живейшее участие, когда хвостатый проснулся и вновь включился в беседу.
- Стесняешься своей ориентации? Или меня, как своего кумира? – с легким прищуром посмотрел на рыжего и чуть улыбнулся. «Мне нравится, как ты играешь», «я хотел познакомиться»… Довольно пространственные слова. Ему самому нравились некоторые музыканты, нравились как они играют, поют, держаться на сцене и Миятору многое бы отдал, чтобы с ними познакомиться. Но это не была та влюбленность, которой страдает сейчас Тейра. Или… пытается изобразить? Тем не менее, эти стреляния глазками, подрагивания ушками и окрашивание румянцем забавляли, вызывая улыбку на губах. – Хммм… Ужин при свечах значит? – задумчиво протянул, разглядывая ушастого и тут же переплетая его пальцы со своими, как только Тейра сделал этот жест. – Ну что ж, это вполне можно устроить. В автобусе, конечно, вряд ли, но вот когда мы будем ночевать в отеле… - сделал многозначительную паузу, улыбнувшись от уха до уха. – А после? Или ты еще не заглядывал так далеко? – поймав второй рукой «нервничающий хвост», закусил губу, чтобы не засмеяться, когда рыжий заговорил о «выйти замуж» и «тать парнем», и снова придвинулся ближе. – Глупо требовать? А тебе хочется?

0

43

Тейра вдруг задумался, что сам дает парню понять - уши вовсе не против, чтобы их тут взяли и... взяли, в общем. И как же быть потом, если музыканту действительно этого захочется? Жеманиться и играться, как несовершеннолетняя барышня? Но ведь в тур рыжий поехал вовсе не для того, чтобы с кем-то из них лишиться ушей. Тогда уж проще было выдать их Крису на бархатной подушечке. Хотя, конечно, если бы Савато и правда был поклонником Миятору, то уже висел бы на его шее, страстно предлагая свои невинные пушистости. Но ведь Тейра не был таким уж поклонником. Это и смущало. Ушастый сам начал эту игру... и как всегда - сделал все плохо.
Плохой из меня роковой мужчина.
- А, в интернете, да... И о чем ты с ними общаешься? В смысле - есть что-то действительно достойное, или сплошные влюбленные малолетки, которые предлагают встретиться и стать твоей навсегда, быть тебе верной, быть твоей любящей женой-девушкой-собачкой...
Тейра хмыкнул, чуть качнув головой. Стеснялся ли он того, что ему нравятся парни? Нет. Ему и девушки нравились. Дело не в объекте как таковом, а в том, что к объекту испытываешь.
- Я не стесняюсь, - ушки тут же прижались к голове, рыжий хихикнул и придавил другой рукой расшалившийся хвост, - просто совершенно не привык говорить об этом открыто. И с парнем.
Тейра тут же задержал дыхание, когда их пальцы переплелись. Рыжий всегда очень трепетно относился к прикосновениям, а во время такой темы особенно ярко все ощутилось. Стало очень приятно. Близко. Парень чуть сжал пальцами пальцы Миятору, поднимая взгляд и улыбнувшись.
- В автобусе это было бы странно устраивать, ведь такой ужин предполагает двоих. А не всю толпу музыкантов рядом, держащих нам свечи, - рыжий засмеялся тихо, поглаживая большим пальцем ладонь парня, - а после таких ужинов обычно или расстаются... или начинают встречаться. Иногда еще бегут в постель.
Тейра чуть шевелил хвостом, чтобы Миятору тоже было приятно.
- Мне хочется, чтобы рядом был человек, которому я могу доверять. С которым хорошо физически и духовно, - теперь рыжий стал уже очень серьезен, качнулся ближе, почти касаясь губами уха Миятору, - я хочу, чтобы тебе было хорошо и спокойно сейчас. Я не влюбленный поклонник, но я в невероятном восторге, что я наконец с вами всеми могу общаться. Я обманул тебя, прости. Но ужин и общение я все равно хочу. Я же поклонник... только не совсем влюбленный.
Рыжий чуть отодвинулся, заглянув парню в глаза.
- Прости, что обманул, это нехорошо. Я не знаю, что на меня нашло... я слишком возбужден тем, что я с вами. Я видел клипы, слушал записи и смотрел фото... а теперь я настолько рядом... это меня смущает и будоражит. Поэтому я... выпалил первое, что пришло мне в голову. Ну, насчет влюбленности.

Отредактировано Sawato Teira (2011-11-05 14:13:14)

0

44

Наблюдать за ушастым было интересно. За становящемся иногда растерянным взглядом, на вспыхивающем румянце на скулах, за прижимающимися к голове ушами и подрагивающем хвостом. Стало даже интересно, о чем такое он думает, что это вызывает у парня подобные эмоции.
- Хмммм… Ну обычно обсуждаем прошедший концерт или вышедший сингл или альбом. Реже – что-то постороннее. Иногда находятся люди, с кем у меня совпадают интересы и тогда мы можем обсудить что-то из них. А вот с «я твоя навеки» я стараюсь не общаться. Лишь продиктованный правилами приличия минимум и обычно вежливо посылаю девочку заняться своими делами.
Откинувшись на спинку дивана, снова начал наблюдать за ушастым, улыбнувшись, когда уши того вновь прижались к голове, и даже рассмеялся, когда тот попытался вручную обуздать хвост.
- Не стесняешься? А что тогда? И… не подчиняется? – указал глазами на хвост и снова улыбнулся. – И ты привыкай. Откровенность… Нет, не так… Уверенность в себе очень помогает в жизни. – подмигнув парню, чуть выгнул бровь, когда Тейра едва ли весь не подобрался, как только их пальцы соприкоснулись, а потом чуть усмехнулся, когда рыжей снова заговорил.
- Думаю, они бы не отказались подержать не только свечи, но и камеру… - невинно улыбнулся, скосив глаза на пальцы ушастого, поглаживающие сейчас его ладонь, и вновь невольно вскинул брови.
…заигрывает?..
- Ну да, ты прав, четвертого не дано… - рассмеялся, чуть крепче сжав пальцы. – И какой из вариантов предпочитаешь ты?
Но ответа на этот вопрос так и не понадобилось, ибо Тейра… все же признался, заставив Миятору тихо рассмеяться.
- Я предполагал что-то подобное. И не извиняйся, все нормально. Просто постарайся больше не заигрываться. И не только со мной. Это может привести к совершенно не желательным для тебя последствиям. Ты же не хочешь, к примеру, потерять уши с человеком, к которому, в общем-то, не испытываешь никаких чувств, нэ? - улыбнулся парню, потрепав его по волосам. – А ужин раз уж обещал, устроим. Поговорим о чем-нибудь интересным нам обоим. – подмигнув, некоторое время помолчал, но все же продолжил прерванным признанием разговор. – А человека, с которым тебе будет комфортно ты еще найдешь. Только не думаю, что это буду я…
Признание, что Тейра хочет чтобы и ему, Миятору, было хорошо и спокойно, вызвало легкую улыбку. Все же поклонники – странные люди. Пусть даже и не влюбленные.
- А сейчас, прости, но мне наверное действительно лучше сейчас прилечь… - мутное ощущение временно отступило, когда они разговаривали, а теперь набросилось с удвоенной силой, вновь заставив поежиться как от озноба. – Располагайся пока. Изучи автобус. Тут нам предстоит провести почти все три месяца. И отдохни, после концерта нам понадобятся твои руки. Да и перед тоже… - вновь подмигнув, поднялся с дивана и направился к своей полке, скидывая сумку вниз, под полку, куртку вешая на небольшой крючок, снимая джинсы и ныряя под одеяло.

0

45

>>>> Квартира Кейна Наоки
Когда Кейн добрался до места сбора, часть группы там уже собралась. То, что он не первый и не придется торчать в одиночестве ожидая других, несомненно, радовало. 
-Привет – Кейн поприветствовал всех присутствующих и улыбнулся. Кстати, нельзя было не заметить, что к месту сбора подошёл ушастый субъект, которого Наоки не знал, но догадался, что это и есть тот самый массажист, который едет в тур с группой.
Поздоровавшись с Тейрой, так как выяснилось, звали ушатого массажиста, гитарист присоединился к Элю и закурил. Вообще-то эта привычка не слишком нравилась Кейну, и он периодически даже старался от неё отказаться, но пока без особого успеха.
Помахав рукой, появившемуся Миятору, гитарист решил, что пора бы уже заняться транспортировкой своих вещей в автобус. Все не особо нужное, вроде чемодана с одеждой было погружено в  багажное отделение, а гитара и сумка с нужными штучками, вроде фотоаппарата, ноутбука, книги, плеера и блокнота проследовали с Наоки в автобус  и были бережно положены на его спальную полку. Закончив все «важные» дела, Кейн прошествовал до дивана и плюхнулся рядом с расположившимся там клавишником. Автобус тронулся с места и гитарист задумался о том, что впереди очередной тур, а он чувствует себя немного уставшим. Впрочем, Наоки не сомневался, что несколько часов сна помогут ему восстановить силы. Но внимательнее оглядев одногруппников, он понял, что не один такой. Мия тоже выглядел как-то странно, то ли устал, то ли не выспался, хотя в том, что Миятору найдет в себе силы сомнений не было.  Рядом сидевший клавишник о чем-то переговаривался с барабанщиком, периодически Эль тоже вставлял своё веское слово, сам же Наоки не особо участвовал в разговоре, только изредка поддакивал, когда его о чем-то спрашивали или мычал что-нибудь нечленораздельное, когда не знал о чем речь, а от него ждали ответа. В итоге он решил, что стоит пойти отдохнуть.
-Эль, - гитарист подошел к вокалисту и потрепал его по плечу – я пойду отдохну, если вдруг понадоблюсь, растолкаешь. – И гитарист направился к своей полке.

Отредактировано Кейн (2011-11-06 23:10:25)

0

46

Этаниэль продолжал работать до темноты, когда все уже постепенно начали расползаться по своим спальным местам. Болтовня Миятору и Тейры, громкий смех остальных ребят, оживленно обсуждающий что-то...Элю нравились эти звуки и эта атмосфера. Так он чувствовал себя в своей стихии. Вскоре и сам вокалист тоже отправился отдохнуть перед грядущим выступлением.

Начало тура получилось упорядоченным и успешным. Первая пара концертов пролетели как сон, вызвав самые восторженные отзывы как фанатов, так и в прессе, что очень окрыляло и мобилизовало. Вскоре первые три недели были уже позади, и очередной успешно отыгранный концерт закончился пару часов назад.
Собрав вещи и отдохнув в гримерке, пока техники загрузили бэклайн в автобус, ребята тоже направились к автобусу.
- Какого черта у них нет черного входа... - пробурчал Этаниэль, пока ребята проходили по коридору из фанатов, в сопровождении нескольких охранников, до автобуса.
В отель вся компания пребыла уже через пятнадцать минут и, забрав необходимые вещи из автобуса, разбрелась по номерам, предварительно договорившись спуститься на ужин через двадцать минут. Рейнс невольно усмехнулся. наблюдая за тем как два ушастых силуэта синхронно удалились со своими чемоданами по коридору в направлении своего номера. За прошедшее время Рейнс почти не общался со своим жертвой во избежании возможных конфликтов, и пока что это успешно получалось. Рыжеволосый парень вписался в коллектив, оказавшись веселым и болтливым созданием, что забавляло остальных ребят и действительно добавляло позитива. Не говоря уже о том, что массаж благоприятно сказался на состоянии басиста, у которого недавно была немного повреждена рука. Сам Эль за это время ни разу не прибегал к услугам ушастого по понятным причинам, но был доволен тем, что остальные парни явно оценили работу Тейры.
- Если есть желание потусить, можете завалиться к нам с Миятору. У меня есть бутылка чилийского и что-то еще покрепче...Можно заказать закуски в Room Service. - предложил вокалист, когда парни поднимались из ресторана на этаж, где находились их комнаты. На следующий день планировался ранний выезд, поэтому фронт-мен рассудил, что будет лучше остаться здесь, чем разбредаться по городу.
- Тейра, тебя тоже касается. - парень перевел взгляд на своего Жертву - И тебя.
Странным образом, но Эль внезапно поймал себя на мысли, что, так или иначе, но сейчас признавал Акио членом команды, даже если и не самом горячо любимым.

0

47

Тейра почти сразу оставил Миятору отдыхать, решив возобновить этот интересный разговор потом. Ведь музыкант обещал ему ужин! Даже при свечах! Так мило, подумал ушастый, направившись потом на свою полку, вытащил телефон и с восторгом обнаружил смс-ку от Кристиана. Открыл сообщение... и повесил ушки.
Ну вот... может, он обиделся, что я так надолго уехал и оставил его? Надо будет привезти ему что-то... ой, а что же Крис любит? Кроме всякого такого.. что я покупать не буду...
Ушастый вздохнул и прилег на полку, закапываясь в телефон, отыскав там книжку и начиная ее читать.

Пока что рыжему в туре очень нравилось. Действительно - очень! В автобусе было интересно, на концертах тоже, после них - еще лучше. Тейре нравились музыканты, нравилась поездка, а еще еда, развлечения, и, конечно же, работа. Кажется, его тут неплохо приняли. Рыжий мотал хвостом, "строил глазки" ушками, мурлыкал, был просто душкой и лапушкой. И даже очень искренне принимал таблетки, не забывая об этом, чтобы не дай Ками-сама как-то навредить его новым друзьям. Чтобы не огорчить их. Ему все и всё очень нравилось. А еще он как завороженный смотрел на тех парней, которые преображались на сцене. В личном общении одни... а на сцене в такииих образах, что у рыжего сладко сводило низ живота, а дыхание срывалось. И, возбужденный и взбудораженный, он после концертов разминал им плечи и спины, нервно поводя хвостом и прижимая ушки. О, его даже не смущали шутки парней и их легкие издевки. Он все равно оставался самим собой - обаятельным и наивным Тейрой. Два раза в неделю рыжий писал смски своему Жертве, один раз даже позвонил, но разговор вышел какой-то чуть натянутый. Тейра тянулся к Кристиану по Связи, ему было грустно без своей Пары, он, задумавшись, часто даже не замечал, что трогает пальчиками Имя на своем запястье.
Сегодня, когда концерт закончился, рыжего отчего-то никто не трогал. В смысле - никто в его услугах не нуждался. Тейра не стал настаивать, тут все взрослые люди, которые могут легко управиться со своими телами сами. И распоряжаться спинами тоже.
Ушастый кивнул, выслушав Эля, сытые ушки были полуопущены, хвост лишь чуть обвисал, чтобы не совсем уже болтаться мохнатой колбаской.
- Я приду точно! - муркнул Тейра, потянулся, - только надо кое-что в номере сделать.
Рыжий, мотнув ленивым хвостом, направился в номер, быстро глянув на Акио.

0

48

Очередной тур принес с собой уже привычную суету, постепенно устранившуюся и вошедшую в обычный график, довольно привычный, хотя Акио не так уж часто сопровождал своего Бойца в его турах по стране. Кстати, честно признаться, после того памятного тура, когда они чуть не разорвали Связь, Акио был уверен, что рядом с Бойцом в его профессиональной деятельности он больше не окажется. К тому же, у STL сменился продюсер, а у ШЛЗ - руководство, которое могло настоять на постоянном присутствии рядом с молодым вокалистом его Жертвы, но... В этот раз на этом настоял Миятору, чем, говоря уж совсем откровенно, безмерно порадовал ушастую Жертву - расставаться со своим Бойцом аж на три месяца Акио не хотелось совершенно. Но, как бы то ни было, присутствие его рядом с Элем ничего не изменило в их отношениях. Этаниэль едва ли не открыто сторонился свою Пару, а Акио не навязывался, не желая разрушать установившееся между ними хрупкое равновесие, просто наблюдая за Бойцом издали, подпитывая и подлатывая его, пока тот не видит, если появлялась подобная необходимость, и "отрываясь" по ночам, когда Эль и другие члены группы спали и не могли стать свидетелями дежурства Акио у койки своей Пары.
С остальными членами группы Акио тоже не особо общался. Нет, конечно же, когда его втягивали в беседу, охотно отвечал, вливаясь в разговор, поддерживая тему, высказывая собственное мнение, если на то была необходимость, но сам первый никогда и никуда не лез. А Миятору вообще старался обходить стороной. И... не то чтобы он не любил парня, просто... Да чего уж там скрывать - отчаянно ревновал в нему своего Бойца. Ибо в отличие от него, Акио, Миятору каким-то образом подобрал ключик к своему вокалисту и ученику по совместительству, умея вовремя приструнить или одернуть оного, и даже поставить его мозги на место. У самого Акио подобного не получалось. А если он пытался, обычно заканчивалось ссорой - все эти старания в _его_ исполнении Эль воспринимал как попытки понукать и приказывать.
Так что появлению еще одного ушастого парня Акио обрадовался. Новые знакомства в принципе приносили ему удовольствие, а тут... Этот тур обещал быть не таким уж... скучным. Жаль только было мало времени, чтобы пообщаться с новым членом команды наедине. Когда был свободен Акио от своих обязанностей мерчендайзера, Тейра занимался вверенными телами звезд. Когда же отдыхал Тейра, Акио обычно торчал на точке, снабжая фанатов футболками, сумками, значками, дисками и прочими тургудсами любимых исполнителей.
Поэтому, когда они добрались до первого отеля в своем "графике" Акио был несказанно рад. Во-первых, можно было наконец-то нормально принять душ, во-вторых выспаться, а в-третьих, поболтать с рыжим, с которым они оказались в одном номере.
Оказавшись в номере и памятуя про двадцатиминутный перерыв, Жертва уступил ванную рыжеволосому парню, справедливо рассудив, что тот устал несколько больше, чем он сам, и решив принять душ после ужина, а потом откровенно изумился, получив от Эля приглашение поучаствовать в общей тусовке в его номере.
- Хаи... Да. Спасибо... - улыбнувшись своему Бойцу, кивнул, давая понять, что тоже придет, и направился на вторым ушастым.
- Я забегу в душ, хорошо? - войдя в номер, полувопросительно посмотрел на Тейру, принявшись стаскивать футболку, тряхнув головой, чтобы привести в порядок растрепавшиеся от этого действия волосы, и чуть улыбнулся, оставшись в джинсах. - Ты не жди меня, если хочешь, я потом догоню.
Кинув футболку на кровать, скрылся в ванной, окончательно раздеваясь и вставая под душ.

0

49

Поднявшись обратно в комнату, Этаниэль расстегнул брошенную ранее на кровать и так и не распакованную ввиду прочих необходимых дел сумку и, порывшись в ней, извлек чистые шмотки.
- Вот видишь, я его не шпыняю - адресовал парень реплику своему сенсею, вошедшему следом и намекая на Акио.
- Надо будет сдать в прачечную...через пару часов заберем. У тебя что-нибудь есть?
Вопрос был, в общем-то, риторическим: Эль и так прекрасно знал, что Мия как обычно добросит свои шмотки к его до кучи. и все это богатство вокалист сдаст по адресу.
Без лишних слов направившись в душ, Этаниэль вскоре снова нарисовался в комнате, переодетый, с мокрыми взъерошенными волосами, за счет чего их розовый цвет теперь казался темно-малиновым, и с полотенцем на плечах. В целом вид парня был сейчас очень "домашним" и явно не подходящим для статуса эпатажного и таинственного рок-звезды.
- Все забываю спросить...как тебе этот, ушастый? Вы, похоже, вполне подружились, или мне только так кажется? - поинтересовался Рейнс, ероша волосы полотенцем, после чего снова подошел к своей сумке, извлек из нее пару стянутых из гримерки бутылок, оставшихся от неиспользованного райдера, и поставил их на стол.
В одном из ящиков шкафа сыскались четыре бокала. Звонок по нужному номеру обеспечил еще четыре и закуски, которые обещали принести в ближайшие двадцать минут. Поход в прачечную занял еще минут семь.
Покончив с мелочами, Эль плюхнулся на кровать, тут же закуривая и наконец смог расслабиться, чуть потирая мышцу на шее.

0

50

Оказавшись в номере, Миятору без особых возражений пропустил своего вокалиста первым в душ, а сам пока плюхнулся на маленький диванчик, включая телевизор и клацая по каналам в поисках чего-нибудь приличного, но в конечном итоге останавливаясь на каком-то музыкальном канале.
- Угу, сейчас разденусь и докину. - улыбнувшись парню, действительно поднялся, стягивая концертные шмотки, и в добавок достал пакет из сумки с вещами, которые тоже нуждались в постирушках. Оставив все это на кровати, окинул "одомашенного" Эля взглядом, выуживая все из той же сумки небольшой фотоаппарат (явно привычка, передавшаяся Кейном) и делая пару снимков. - Не бойся, это для семейного архива... - тихо рассмеявшись, оставил фотик на одной из тумбочек и потянулся, кивая на сказанные раньше Элем слова об Акио. - Угу, не шпыняешь. Но вы и не работаете. Посмотреть на вас... Так посто чужие люди. лучше бы лаялись, и то Связь в какое-то движение бы пришла... А так вообще отсохнет скоро. Я, конечно, понимаю, что ты только рад будешь, но как твой сенсей не могу этого допустить. - показав Элю язык, вновь улыбнулся. - На самом деле, Эль. Постарайся с ним пообщаться. Он действительно не такая уж плохая Жертва. Тем более ты бы его и подучить кое чему мог бы...
Впрочем, этот разговор пришлось прервать. Во-первых, скоро должен был придти сам Акио и остальные ребята, которым бы разговор как минимум показался странным, а во-вторых, Миятору и сам ужасно хотел в душ.
- Тейра? - уже направляясь к ванной в одних плавках, остановился, отвечая на ранее заданный вопрос. - Милый. И наивный. Только вот я никак не пойму, он действительно такой или это просто маскировка... - усмехнулся, пожав плечами. - И, да, мы сдружились, если это можно так назвать. Но на его уши я не претендую, если ты об этом... - подмигнув вокалисту, скрылся в ванной комнате, поплескавшись в душе около пятнадцати минут. Переодевшийся, посвежевший и даже слегка взбодрившийся, Миятору вышел из ванны как раз в тот момент, когда вернувшийся Эль опускался на кровать, потирая шею.
- Натер? Или просто затекла? - сев сзади него, положил ладони на плечи вокалиста, принявшись легонько разнимать мышцы, постепенно перебираясь на шею. - Почему ты не позволяешь твоему массажисту этим заняться? Пригласить его было твоей идеей, к слову сказать, весьма неплохой. Но тебе бы тоже не помешал массаж, хотя бы минимальный. Пока мышцы не одеревенели окончательно. - говоря все это, чуть надавил за затылок мальчика, вынуждая его опустить голову, и удвоил усилия, продолжая разминать шею, иногда возвращаясь на плечи.

0

51

- Будете продолжать - уволю обоих! - пригрозил Рейнс касательно фотоаппарата, разумеется, в шутку, и слегка улыбнулся своему ритмисту. Конечно, Эль был уверен, что ни один из подобных кадров ни с его камеры, ни с фотоаппарата Кейна не появится в сети без его на то согласия.
"Семейного архива" - интересное определение. У Рейнса по сути не было семьи. Когда-то ее заменяла банда, сейчас - пожалуй, да, теперь ее заменяли ребята из группы. Но, так или иначе, слово "семья" у юноши почему-то ассоциировалась с чем-то другим, далеким и малознакомым, с чем-то, что он успел забыть.
В следующую минуту лицо юноши стало серьезным, парень пристально посмотрел на Йокояма.
- Я стараюсь не пересекаться с ним именно для того, чтобы сохранить хотя бы эти отношения, если ты не понял. Я не знаю как с ним обращаться. И не понимаю, чего он от меня хочет. И...чему я могу его научить? - Этаниэль несколько недоумевающе посмотрел на Миятору - Я Боец, он Жертва. У нас несколько разные обязанности.
- Вот не знаю - откровенно рассмеялся Эль, делая очередную затяжку, когда Йокояма выразил сомнения касательно соответствия поведения и реального характера их нового "сотрудника" - На самом деле...он странный. В нем есть что-то, что...мне трудно объяснить словами, но грубо говоря, он что-то скрывает. Ну или пытается казаться другим, чем есть. Это мое личное мнение. Но, так или иначе, он не кажется мне опасным. И не нужны мне его уши! Ты же знаешь, я не настолько одержим этим как некоторые коллекционеры. - не смог не съязвить музыкант в адрес друга.
Пока Миятору плескался в ванной Эль, чтобы было, кстати сказать, редким случаем, позволил себе немного расслабиться и тоже поклацать по каналам. Чаще когда выдавались подобные свободные минуты, парень принимался за написание новых композиций или просто отработку техники игры на гитаре.
Увлеченный просмотром какого-то теле-шоу, в котором сейчас в качестве главных героев выступала конкурирующая группа, Рейнс не заметил возвращения Мии, обратив на него внимание только когда тот коснулся его плеч.
- Ты сам знаешь, почему...ммм... - парень послушно опустил голову, прикрыв ненадолго глаза и наслаждаясь ощущением того, как отступает усталость, словно накопившаяся в мышцах за долгий рабочий день.

0

52

- Почему ты можешь общаться со мной, но не можешь с ним? Я от тебя хочу куда большего. – парень чуть усмехнулся. – А он… ну грубо говоря, хочет просто дружбы. Вы вполне мирно ладили, насколько я помню, пока он не оказался твоей Жертвой. Просто забудь о том, что вы Пара, и веди себя с ним как с очередным знакомым. Да хотя бы как с тем же Тейрой… - пожав плечами, возобновил прерванный на какое-то время массаж, проводя большими пальцами по шее вдоль позвоночника. – А научить… Я говорю сейчас не о наших способностях, этому я научу сам. А о просто человеческих качествах. Быть поувереннее, потверже… Он же забитый, как норковая шуба. – хмыкнул, вспомнив действительно какого-то зашуганного Жертву своего вокалиста, и спустился на плечи, разминая затекшие после концерта мышцы. – И да, я одержим… - рассмеялся. – Хотя, стоит признаться в последнее время все эти уши мне как-то поднадоели. Слишком наивные и до приторности невинные. А сладкое хорошо в меру, иначе на острое потянет…
…на тебя, например…
Усмехнувшись своим мыслям, неосознанно наклонился, касаясь губами выступающих позвонков на шее, ни на секунду не прекращая массажа и чувствуя, как начинает постепенно сносить крышу от податливости его вокалиста сейчас. Нельзя сказать, чтобы Миятору быстро возбуждался, но эйфория от пройденного концерта еще не улеглась, настроение было отличным, а Эль сейчас - таким мягким, «домашним» и податливым… Тем более, ребята придут еще не скоро. По прошлому опыту подобных посиделок не раньше чем через минут двадцать, а то и полчаса. Вполне хватит время, чтобы обоим слегка… расслабиться.
- Знаю. – кивнул в ответ на слова Эля о массаже, продолжая разминать мышцы, спустившись на спину и пробегаясь пальцами вдоль позвоночника. – Но ты вполне можешь доверить ему свои плечи. Он, в отличие от меня, за это зарплату получает…
Рассмеялся где-то около уха юноши, в общем-то на самом деле не имею ничего против, что подработать массажистом для своего друга, и осторожно прихватил губами мочку, спускаясь на шею и покрывая кожу едва заметными поцелуями, изредка переходящими во вполне ощутимые укусы. Руки же продолжали трудиться над мышцами, сейчас разминая спину поверх футболки, но все чащи срываясь на поглаживающие, нежели массирующие движения.

0

53

- Большего? - Этаниэль вопросительно приподнял бровь - и чего же ты от меня хочешь. кроме как моих прямых обязанностей в группе? Да, ты, конечно, иногда достаешь своей материнской заботой настолько, что тебе хочется врезать, но это можно пережить! - парень усмехнулся.
- Тейра мне параллелен - Эль покачал головой - Я его едва знаю. А что до Акио - это...Понимаешь, это как-то иначе, чем с тобой. Я не могу объяснить. Я за него отвечаю, и должен его оберегать, а тебя...и о тебе я тоже должен заботиться как о члене группы...нет.  - Рейнс прервал сам себя, заставляя не врать сейчас хотя бы себе любимому - Как о друге. А у меня получается? Вроде, не очень.
Впрочем, озвучивать все эти мысли юноша был явно не намерен. Или еще не готов. А вот в случае с Жертвой, укрепи они Связь, так просто скрыть все эти мысли могло и не получиться.
В следующую секунду Рейнс буквально прыснул со смеха от данной Миятору этому самому Жертву характеристики.
- А что, шуба из него получилась бы неплохая... - наконец отсмеявшись, вынес вердикт Боец - Именно, Мий. Он отличается. Сильно отличается даже от тебя, и жесткость его характера я видел всего парой раз за все время. Не знаю, что это - гиперболизированное самообладание, или наоборот слишком сильная мягкость. Но, знаешь... - юноша вдруг посерьезнел - Я бы не хотел, чтобы он становился похожим на меня.
- На острое, говоришь? У меня в сумке завалялась пара шипованных ошейников, так что... - Эль внезапно обернулся и, схватив Миятору за плечи, опрокинул его на кровать - То есть, тебе лень делать мне массаж, да? - парень в характерной грубоватой форме прижал своего ритмиста к кровати, смотря на него с привычной диковатой улыбкой и озорными искорками во взгляде.
- Он может случайно задрать футболку, или ради любопытства - ты же видишь. какой у парня характер. А я бы этого не хотел. И хватит уже о нем...

0

54

После того, как Эль высказался касательно своего отношения к Акио, хотя "высказался" - это явно не то слово, в комнате повисла тишина. Боец о чем-то задумался, это Миятору чувствовал даже чисто на интуитивном уровне, поэтому просто молча продолжил трудиться над его мышцами, не перебивая и давая Элю возможность... чего? Подумать? Разобраться в самом себе* В отношении к своему Жертве? К нему, Миятору? Или вообще ко всему миру? Впрочем, послденее вряд ли... Поймав себя на том, что улыбается уголками губ, улыбаясь еще шире, когда Этаниэль искренне и весело рассмеялся. Но уже через пару минут столь же внезапно посерьезнел.
- Ты себя недооцениваешь... - шепнул в ухо, которое сейчас вновь принялся целовать, а потом тихо рассмеялся,обдавая теплым дыхание кожу, когда Эль заговорил об ошейниках. - Сам же потом о них и уколешься... Или ты предлагаешь мне "окольцевать" одним из них тебя, м? - внезапно оказавшись на спине, чуть удивлено выгнул бровь, но когда поймал немного шальной взгляд своего вокалиста, улыбнулся от уха до уха, проводя ладонями по его спине. - Нет, ты же знаешь, мне нравится делать тебе массаж. Когда еще ты так спокойно дашь себя полапать... - рассмеялся, в общем-то отчасти говоря совершенно серьезно в том, что касается массажа.
- Как скажешь... - кивнул на предложение сменить тему беседы и вновь улыбнулся. - Я буду только рад и дальше подрабатывать твоим личным массажистом... - с этими словами зарылся пальцами в розоватые прядки на затылке, притягивая голову юноши к себе и вовлекая того в пока что легкий поцелуй, постепенно углубляя и... неожиданно переворачиваясь так, что теперь Эль оказался лежащим на лопатках. Не отрываясь от мальчика, легонько прикусил его нижнюю губу, и спустился поцелуями на шею, изредка прихватывая зубами кожу. Ладонь в это время нырнула под футболку, поглаживая самыми кончиками пальцев кожу внизу живота, у самого пояса "домашних" штанов.

Отредактировано Miyatorou (2011-11-10 00:17:27)

0

55

- Поверь, Мия. Уж что, а цену человеческой жизни я знаю. - Эль немного улыбнулся, хотя говорил сейчас совершенно серьезно. Попав на улицы шумного и мигающего разноцветными заманчивыми огнями города, Эль довольно быстро выучил, как и кто рассчитывал эту самую цену, чтобы случайно не свести для кого-то цену собственной к нулю.
- Я не уколюсь. Опасность они представляют только для соседа - сам знаешь. - Рейнс усмехнулся - Помнится, на одном из концертов Юки приобнял меня за шею в целях фансервиса. Думаю, он до сих пор помнит этот лайв...
Этаниэль прикрыл ненадолго глаза, когда Миятору снова принялся за поглаживающие расслабляющие движения и не стал спорить касательно массажиста.
- Я могу тебе доплатить. Завтра можешь взять мой ланч-бокс при выезде... - снова озорно улыбнувшись и бросив взгляд на Йокояму, юноша неожиданно резко подался вперед и коснулся губ Миятору, чувствуя как тот начинает пробираться рукой в область паха и невольно напрягаясь. Этаниэль прогнулся в спине, прикусывая нижнюю губу своего ритмиста и шумно втягивая ноздрями воздух.
Мия тем временем добрался до пояса джинс, то ли просто оттопырив его, то ли расстегнув их вообще - из того положения, в котором они сейчас находились, Эль не мог видеть.
- А ты... - Этаниэль замер, едва коснувшись губами мочки уха парня и не закончив поцелуй - ...уверен, что мы закрыли дверь?

0

56

0

57

0

58

Тейра плюхнулся на кровать, улыбнулся зашедшему следом за ним Акио и кивнул:
- Конечно... - ушки встали торчком, - да не, я подожду тебя, вместе пойдем.
Рыжий промурчал, пополз по кровати к тумбочке, мотая хвостом, выудил оттуда какую-то книжицу, собираясь вдумчиво ее почитать, потом вдруг осознал, что жажда мучает его после сытного, но островатого ужина. И попрыгал к холодильничку. Вытащил вначале бутылку минералки, задумчиво на нее посмотрел, хмыкнул и с восторженным мявом заменил бутылку на другую - с питьевым йогуртом. Тут же свинтил крышку и присосался к горлышку. Махнул хвостом довольно и подпрыгнул от внезапного звука, раздавшегося за спиной. Парень резко обернулся, осматривая комнату, выдохнул и ругнулся.
Сам же хвостом и смахнул пульт от телевизора. Дурак.
И тут же возмущенно пискнул, опуская взгляд, так как почувствовал странную свежесть в области...
- Ооо... - ушки печально поникли, хвост тоже слегка обвис.
Штанина и низ футболки украшали потеки йогурта. Рыжий надул губки, покосился на ванную и поджал одну ногу, как кот, стоящий в луже. Легче от этого действия почему-то не стало. Парень захныкал еле слышно, отставил бутылку с остатками йогурта, предварительно обтерев ее салфеточкой, снял футболку и направился к двери ванной. Постучал тихонько и вошел, опустив взгляд и ушки.
- Акио, прости, у меня тут авария случилась... Я йогурт на себя вылил...
Щеки Тейры чуть покраснели, потому что в ванной было жарко, влажно и обнаженно-ушасто. Рыжий успокоил себя тем, что Акио еще маленький. Ну, то есть сексом вроде не должен увлекаться. Зато увлекался сам Тейра!
Ксо! Да почему я опять думаю только об этом?!
И тут же перед взглядом Тейры возник Кристиан, полуобнаженный, стонущий и изгибающийся навстречу поцелуям и укусам. Рыжий поспешно подошел к раковине, сложил футболку на край и стянул штаны. Включив воду, ушастый принялся застирывать ужасные пятна от йогурта - вначале на футболке, потом на штанине. Доверять одежду кому-то другому Тейра просто не привык, поэтому ему и в голову не пришло воспользоваться услугами... ну хотя бы прачечной.

0

59

Ethaniel

0

60

Sawato Teira

Оказавшись в ванной, Акио быстро сбросил с себя одежду, сложив ее и устроив на опущенной крышке унитаза, и только сейчас сообразил, что не взял ничего для того, чтобы переодеться. Впрочем, это особо не напрягло. В автобусе были куда менее удобные условия, так что разгуливать в одном полотенце Жертва, в общем-то, привык. Кивнув этим мыслям, парень забрался в душевую кабинку, закрывая дверцу, включая воду и с наслаждением подставляя тело теплым, постепенно становящимся более горячим струям, и прикрывая глаза. Вместе со стекающей по телу водой уходила усталость, напряженность и какое-то нездоровое возбуждение прошедшего дня, позволяя расслабиться мышцам и освободиться от лишних мыслей сознанию. Сколько он так постоял, Акио не знал. Очнулся от стука в дверь и секунду спустя раздавшегося голоса.
- Хаааааи… - дав Тейре понять, что слышал, понял и не против, посмотрел на парня сквозь и так матовое, а сейчас еще и запотевшее стекло душевой, различив лишь едва заметный силуэт и, позволив себе погрузиться в нирвану еще на несколько минут, все же выключил душ, распахивая дверцу и дотягиваясь до висящих на специальном держателе полотенец. Быстро вытеревшись и обернув банной «простыней» бедра, вышел из кабинки, вытирая маленьким полотенцем волосы, и сам того не осознавая, окинул практически обнаженную фигуру возящегося с одеждой парня взглядом.
…мда, Акио, тебе до подобной конституции, еще чесать и чесать…
Конечно, нельзя было сказать, что парень обладал плохой фигурой, все же на подходе было уже девятнадцатилетние, а в этом возрасте подростковая угловатость сменяется уже устоявшейся фигурой взрослого человека, но все же юноша был по-прежнему излишне худой. К тому же за последнее время он изрядно вытянулся в росте, сравнявшись с Элем, что зрительно сделало его фигуру еще тоньше. А куда-то в тренажерный зал, который бы помог нарастить мускулы и окончательно оформить фигуру ходить было откровенно некогда. Работу с учебой, а уж тем более с турами, было совмещать довольно сложно, так что о спорте пришлось временно забыть. Мотнув головой, чтобы выкинуть оттуда эти мысли, Акио внезапно покраснел, осознав, что его взгляд задержался на характерном «холмике» на плавках, свидетельствующем о том, что Тейра явно думал о чем-то… кхем.. о чем-то _таком_, а потом все же отвел взгляд, тихо пробормотав под нос что-то типа:
- А был ли это йогурт…
Взгляд вновь вернулся к фигуре, с губ сорвался тихий завистливый вздох, а уже через секунду Акио все же выкинул из головы эти мысли, принявшись энергично вытирать волосы полотенцем, заодно скрыв за них покрасневшую мордочку и пытливый взгляд.
- Ты почему, кстати, сам решил застирывать? - вопрос слегка приглушился полотенцем, но продолжение уже прозвучало гораздо четче, ибо юноша покончил с вытиранием, явив миру встрепанные влажные волосы. - Тут есть прачечная…

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » ПРИГОРОД » Тур-автобус "Sentenced to live"