Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » ПРИГОРОД » Тур-автобус "Sentenced to live"


Тур-автобус "Sentenced to live"

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

- И иногда меня это напрягает - усмехнулся в ответ Эль, имея ввиду слишком развитую наблюдательность своего ритмиста. В идеале лучше бы было, чтобы не знал никто. Рейнс ненавидел быть причиной беспокойства своих ребят. Беспокойства о концерте, или, что было серьезнее, в случае Йокояма, просто дружеского беспокойства о нем. То, что природа отношения к нему со стороны Мии была несколько иной, чем у большинства участников группы, теперь, когда Этаниэль знал его уже достаточно хорошо, было фактом, который он понял и принял. По-своему. И, хотя иногда те или иные действия со стороны Мии вызывали у парня откровенное негодование или даже иной раз непонимание, нельзя сказать, чтобы ритмист часто делал что-то, что ему бы откровенно не понравилось.
Процедура обработки ожога в целом заняла около пятнадцати-двадцати минут. И, надо признать, болевые ощущения после этого заметно купировались. Приятная прохлада немного успокоила поврежденную кожу, а обезболивающее позволило шевелить рукой гораздо свободнее.
Эль высказал пару ласковых в адрес своего врача, тут же развязав получившийся, надо заметить, весьма аккуратно, бантик, натягивая обратно кофту, предложенную ритмистом, а поверх нее ту, в которой был до этого.
- Надеюсь, ты не светился в ней ни на каком из фотосетов? А то опять будут нескончаемые фанатские дискуссии тему того, что мы донашиваем друг за другом шмотки. - Боец усмехнулся, пробуя шевелить рукой так, как нужно будет в процессе игры на гитаре. Бинт неприятно поерзал по коже, но это было мелочью.
Через каких-нибудь пол часа зал был заполнен утомленными ожиданием фанатами, было привычно шумно и даже немного душно, но Эль любил всю эту атмосферу.
Шоу началось с задержкой на час, но ребята выложились на полную, не смотря на явно не особенно хорошее всеобщее самочувствие. Выход на бис, и...только теперь можно было расслабиться.
Кондиционер в гримерке работал на максимуме, позволяя немного остыть; настроение у всех было приподнятым, не смотря на усталость, и в целом, после всех злоключений, вечер определенно удался.
- Это было супер! - Рейнс улыбнулся, похлопав каждого из парней по плечу и незаметно поморщившись, когда движения в очередной раз отозвалось болью. За время шоу рука начала сильно болеть из-за того, что парень беспрестанно ей двигал. Но концерт того стоил.
- Мий, выезжай в отель. Мы здесь дособираем остальное и приедем следом. Думаю, все хотят принять душ в номере, а не здесь? Кто-нибудь хочет ужинать? Я договорился, что все будет в отеле, но нужно понимать, сколько человек придет.
Самому Элю есть совершенно не хотелось. Усталость накатывала все более сильной волной и голова была какой-то тяжелой. Хотелось просто выпить пару таблеток обезболивающего и побыстрее лечь спать.

0

122

Концерт прошел на ура, хотя его откровенно можно было назвать одним из самых выматывающих. На сцене это, правда, не чувствовалось, но как только ребята оказались в гримерке… Миятору откровенно упал в одно из кресел, откидываясь на спинку и прикрывая глаза. Именно это спасло Эля от очередного «приступа» внимания его ритмиста – как мальчик поморщился Миятору просто не заметил. Зато прекрасно слышал указания фронтмена, заставившие его открыть глаза и тихо фыркнуть.
- Рейнс, не делай из меня инвалида. Если мне сейчас ехать одному, вам еще час ждать машину. А если заказывать такси, то все равно оно приедет не раньше чем через пол часа. Не глупи, двадцать минут роли не сыграют. Тем более я не при смерти, чтобы со мной носиться как с писаной торбой…
Взгляд Мии выразительно скользнул по больной руке его вокалиста, а потом парень потянулся к одной из вытащенных из холодильника, отворачивая крышку и делая несколько жадных глотков, все еще пытаясь отдышаться после только что отыгранного концерта.
Следующие минут пять ребята откровенно отдыхали, попутно обсуждая, сколько человек пойдут на ужин. Говоря откровенно, особо есть не хотел никто, почти у всей группы было одно желание – приехать в отель и лечь спать. Но все так же прекрасно понимали, что это их первый перекус за сутки, так что что-то съесть все равно придется. В конечном итоге, решив, что на ужин пойдут все, парни начали довольно оперативно собираться и уже через двадцать минут сидели в ожидающим их мини-вене, а еще через тридцать – расселялись в отеле, предварительно заглянув в комнату к ушастым, чтобы забрать свои сумки.
А вот Миятору пришлось там и остаться, уступив вторую кровать в их с Элем дабле его Жертве. Впрочем, ритмист и не возражал особо, ему было откровенно все равно, где спать. Да и Жертва Элю сейчас был нужен куда больше, чем лично он, Миятору. Тейры, кстати, в комнате не было, что заставило нахмуриться, а после того, как Миятору по-быстрому принял душ, и вовсе взяться за мобильный, вызывая из памяти и набирая телефон рыжего массажиста, радуясь, что еще в самом начале тура до него дошло вдруг обменяться с парнем номерами.

0

123

Рыжий вел себя очень тихонечко, чтобы никто не вспомнил, что ушастый не был у врача. Но слава всяким разным божественным существам - парни не обращали на уши никакого особого внимания. Покивав, Тейра крайне послушно помог перетащить вещи и загрузился в такси. Отель - это классно, отель - это здорово. В отеле можно принять душ, помыть хвост, отряхнуть ушки и наконец написать сообщение Крису.
Правда, написать сразу не получилось, рыжий снова занимался сумками группы вместе с Акио, а потом попросил ушастого уступить ему душ. Помыв хвост, Тейра выплыл из ванной и пустил туда мальчика.
Хотелось спать, так что парень даже на минут десять прилег, но потом вскочил, немного встревоженный. Не сиделось на месте, а также не лежалось и не стоялось. Сообщив Акио, что пойдет погулять, рыжий накинул куртку и вышел из номера. Возле двери он зависал почти минуту, размышляя, куда идти в незнакомом городе. Или просто по отелю погулять?
Очнулся Тейра уже на улице, хмыкнул, понимая, что ноги сами за него решили. Мякнул сам себе под нос что-то и пошел вниз по улице, рассматривая людей, витрины и стараясь держаться подальше от машин.
Мысли текли мирно и пушисто, не было ничего такого, что пугало бы парня или напрягало. Холод... ну, в городе не так уж и холодно, в лесу было куда холоднее. Тейра даже умудрился купить себе шоколадку, с удивлением обнаружив в кармане нужные деньги. А еще снежок... снег - это вообще чудо. Рыжий очень любил зиму и спокойно относился к странной погоде в виде снега с дождем. А люди обычно такое не любят... им всем сооолнце подавай. Фи.
Тейра скушал шоколадку и спрятал обертку в карман, чтобы потом запомнить эту вкуснотищу и купить снова. Маленький японец ловко ходил в толпе, шевеля ушками и подрагивая возбужденным хвостом. И кому-то рыженький помешал. Мужчина, все же хочется думать, что случайно, толкнул Тейру, тот пискнул и, подскользнувшись, упал. Ему помогли подняться, тем более, что ушастый лопотал что-то то ли на китайском, то ли на японском, хрен их разберешь, узкоглазых. Турист, наверное. Люди снова шли по своим делам, а хвостатое недоразумение умудрилось перейти дорогу и ушло куда-то в другую сторону.
Испуг и падение сделали нехорошую штуку - приступ настиг ушастого сразу же после встряски. Действие таблеток закончилось, нужно было принять новые... а рыжий конечно же оставил их в номере. Хорошо хоть голову там не оставил. Тейра блуждал по городу в полусне несколько часов, и очнулся только от знакомой мелодии. Рыжий вытащил мобильник, глянул на экранчик и принял вызов.
- Мя? - тихонько, начиная озираться и бледнея. Темно, нехорошо. Холодно. На хвосте снег. - Мяяя... Миятору, а вы где?..
Тейра осознал себя в каком-то парке, стиснул телефон сильнее и закусил губу, понимая, что с ним опять случилась эта штука с "провисанием" сознания и памяти.
- Мия... я заблудился... я гулял... я упал... я вот я... я не знаю, где я, - голос чуть дрогнул от волнения и испуга, - тут деревья и скамейки... снег еще...

0

124

Тейра довольно долго не отвечал, заставляя хмуриться еще сильнее, и Миятору уже хотел сбросить вызов, когда вдруг на том «конце» послышалось… растерянное испуганное мяуканье.
- Мы где? Мы уже в отеле, а где бродишь ты? – пока спокойным тихим голосом, стараясь не показывать охватившего раздражения. Но в следующую секунду… - Ты… что? Заблудился? Ками-сама… - тихо выдохнув в трубку, мысленно чертыхнулся, одаривая Тейру такими эпитетами, что тому наверное заикалось, хотя в трубке этого слышно не было, и отбросил в сторону полотенце, которым вытирал мокрые волосы, прижимая трубку к уху, кидаясь к своей сумке и вытаскивая оттуда ноутбук. – Деревья, скамейки, снег?? Ты что, в парке? – открыв ноут, начал барабанить ногтями по столу, дожидаясь, когда тут загрузится, параллельно продолжая общение с массажистом. – Ты можешь описать еще что-нибудь? Какие-нибудь здания? Постройки? Куда ты свернул от отеля, когда вышел? Направо? Налево? Рядом есть какой-нибудь дом, на котором есть табличка с улицей? – экран наконец мигнул, колонки издали стандартное приветствие и Миятору быстро влез в интернет, благо в номере был WiFi, открывая карту Берлина.
…скамейки, деревья… парки-парки-парки… мать твою, да тут же миллион парков… только у нашего отеля их три штуки в разной степени удаленности… и в разных концах города… класс…
- Ты можешь найти выход из парка? Там есть какие-нибудь люди?
Глаза продолжали шарить по карте, по мере того, как Миятору получал ответы от ушастого, но, сказать честно, ответы эти помогали мало.
- Так, ладно, не паникуй. В наш век технического прогресса все гораздо проще. Слышишь что говорю? Цыц! И выше нос, уши, и слушай меня внимательно. У тебя же iPhone, так? К интернету можешь подключиться? У тебя есть GPRS и если ты запустишь поиск, он укажет на карте, где ты находишься. С погрешностями, но это будет проще, чем искать тебя по всему городу. Давай сделаем так, ты сейчас отключаешься, залезаешь в интернет, запускаешь поиск, ищешь свое местоположение и… …черт, название улицы он не выговорит и не зпомнит… и по буквам мне не продиктует… и записываешь палочкой на снегу название улицы. Потом перекидываешь его мне, я перезваниваю, ловлю такси и еду к тебе, договорились? Вперед…

0

125

Рыжий догадывался, что Миятору сейчас не самого высокого о нем мнения, но что делать-то! Нужно выбираться отсюда, но хоть в какую сторону идти... Радовало одно - в крайнем случае можно попробовать найти местную полицию. Хотя мысли о людях в форме вызывали у парня не совсем хорошие ассоциации - слишком много ушастый пересмотрел боевиков про продажных полицейских, которые и грабят, и насилуют, и убивают направо и налево, бррр.
Но хорошо, что был Миятору! Пускай и где-то далеко. Но ведь Мия поможет, он не оставит уши в беде.
- Да, наверное я в парке... я когда вышел из отеля, я пошел вперед... а потом меня толкнули и я упал... Я не знаю, тут домов нету, только деревья... и темнеет так... снег синий... и людей нету...
Парень не паниковал, но не знал, чем помочь Миятору, опасаясь, что тот сейчас начнет ругаться и вообще решит не помогать глупым ушам.
- Хорошо, я сейчас все сделаю, Мия...
Рыжий тряхнул озябшим хвостом, сунул нос в воротник куртки, мысленно потянувшись к Крису с желанием показать ему свою любовь и нежность - а еще благодарность, что тогда потащил его хвост в магазин и заставил купить теплую куртку. Это было крайне своевременно. Парень не знал, дотянется ли на таком ужасном расстоянии до Жертвы, но хотелось верить в то, что хотя бы маааленький эмоциональный мур-мур от Бойца Кристиан получит.
Тейра выполнил все в точности, как рассказал Миятору, сломал веточку с дерева и послушно вывел каждую буковку названия. И тут же переписал его в телефон, отправляя парню сообщением. Рыжий задумчиво осмотрелся, сравнил впечатления от увиденного с тем, что было в телефоне, кивнул сам себе и уверенно пошел в сторону выхода из парка. Возле дороги он остановился и стал ждать Мию.

0

126

Когда Тейра повесил трубку, Миятору быстро набрал номер того самого такси, на котором отправлял Акио и Тейру в гостиницу, и кивнул сам себе, когда машину обещали подать в течении пятнадцати минут. Кинул телефон на кровать и даже забыв о том, что так и не довытерал волосы, ритмист смахнул с кончика носу каплю воды и парень кинулся к сумке, перерывая ее в поисках шмоток, и вскоре извлек на свет джинсы и свитер, сбрасывая с бедер полотенце и одеваясь. Когда телефон пиликнул, возвещая о пришедшей смс, парень уже застегивал куртку.
- Отлично... - быстро прочитав название улицы, рядом с которой находился горе-массажист, снова влез в ноутбук, набирая тейрин номер. - Это снова я... Ты сейчас где? - забив адрес в карты, чуть нахмурился, понимая, что навигатор все же сбойнул, но тут же увидел рядом с той самой улицей парк и вздохнул с облегчение. - Все, я тебя нашел. - нацарапав название парка на вовремя подвернувшемся листочке, захлопнул ноутбук и, взяв ключи от номера, выскользнул за дверь. - Я уже спускаюсь, вызвал такси. Машина должна быть... - направляясь к лифту, кинул взгляд на часы, которые носил на запястье. - Уже через минут семь... - продолжая болтать с парнем, вышел на улицу, кутаясь в меховой воротник куртки - холодный воздух тут же огладил мокрые волосы, заставив поежиться и чихнуть. А потом еще раз. А поднявшийся к вечеру ветер - сильнее кутаться в куртку. - Только, боюсь, ехать придется минут тридцать... Как ты вообще умудрился так далеко забрести и не заметить? - как раз в этот момент у отеля припарковалась машина с значком "такси" на крыше, а трубка запищала, оповещая об еще одном входящем вызове. - Извини, звонят из таксопарка, видимо. Я отвечу на вызов, сяду в машину и снова тебя наберу...
"Сбросив" Тейру, Миятору принял второй вызов и, выслушав информацию о том, что белый Вольво с номерным знаком 325 ожидает его у главного входа, кивнул сам себе, сбегая по ступенькам и практически тут же ныряя в салон пассажирское кресло.
- Мне нужно вот сюда... - переходя на английский, показал водителю листочек с названием парка, и расслабленно откинулся на спинку кресла, когда тот кивнул, и машина тронулась с места.
- Я в машине... - вновь набрав номер ушастого и дождавшись ответа, прикрыл глаза. - Пробок сейчас нет, так что ехать минут тридцать... Ты побудешь один? У меня садится телефон, а мне лучше остаться при трубке, когда я приеду, чтобы созвониться с тобой, если сразу не найдемся.
Выслушав положительный ответ, отключился, и чуть поерзал в кресле, одновременно съеживаясь и устраиваясь поуютнее. Уже минут через десять будучи в состоянии окончательно отдышаться и успокоиться. И вот тут его накрыло... Хотя, наверное Миятору и не отпускало, но во время волнения за глупого массажиста и в процессе его поисков собственное состояние как-то отошло на задний план, а сейчас, когда Тейра найден и через тридцать минут Миятору затащит его уши в машину... вернулся озноб и тошнота, и стало очень холодно, не смотря на свитер, куртку и довольно таки комфортное состояние в машине. Мысленно простонав, когда желудок, благо пустой, метнулся к горлу, Миятору сглотнул и чуть сполз по сиденью, поворачивая голову на бок, кое-как устраивая ее на ремне безопасности и облизывая пересохшие губы. Кажется, он вскоре задремал. Ну либо провалился куда-то в полусон, потому что в голове не осталось ни одной мысли, а мозг с трудом воспринимал тихий шерох колес по асфальту, да едва слышного бормотания радио, который включил водитель. Да и очнулся Мия от легкого толчка остановившегося автомобиля. Вздрогнув и неосознанно передернувшись, завертел головой, малость растерявшись, а когда увидел у входа в парк замершую ушастую фигурку, быстро вылез из машины, помахав парню рукой.
- Тейра? Неси свою хвостатую задницу сюда...

0

127

Рыжий дождался, когда сообщение уйдет, улыбнувшись немного смущенно, когда Миятору перезвонил. Благо, ритмист сейчас его не видел... не хотел объяснять, чему горе-уши улыбаются. А Тейра ведь просто рад был, что нашелся. И что Миятору ему поможет отсюда выбраться. Правда, хвост тут же грустно опустился. Рыжий сообразил, что получит по ушам весьма сильно, особенно когда объяснит, почему он вообще потерялся. Парень ведь не станет скрывать это от Эля... и Тейра опять останется без друзей.
Вздохнув, ушастый не стал об этом долго думать, чтобы заранее себя не накручивать. Да и вдруг Мия не станет его после этого избегать? И Эль... он же хороший парень.
- Давай я тебе потом все расскажу... - пробормотал Тейра в ответ на расспросы парня.
Вот уж по телефону точно о таком не хотелось, а вдруг Мия тогда не приедет? Нет, он-то приедет, Миятору хороший. Но он может приехать сразу с врачами... а вот это уже нехорошо. Рыжий закусил губу. 
- Я подожду... я больше не потеряюсь, Мия...
Когда в трубке воцарилось молчание, Тейра, вздохнув, убрал ее в карман и сунул руки туда же. Он уже добрел до выхода из парка, но двигаться боялся теперь. Так и стоял возле ворот, подергивая хвостом и глядя перед собой, мечтая, чтобы время вернулось на несколько часов назад и он, глупые уши, остался в номере. Или хотя бы выпил таблетку. Но ведь понимал же, что таблетка в данном случае не очень помогла... ай, да ладно. Уже случилось. И за свои поступки следует отвечать.
В подъехавшее такси рыжий нырнул тут же, как узнал Миятору. И прижался к его боку, обнимая за руку и ткнувшись носом в плечо, прижимая стыдливо ушки и поджимая хвост.
- Прости меня, я глупый-глупый-глупый... можно я тебе сейчас не буду рассказывать... я потом... я больше так не сделаю, правда, я обещаю. Прости меня, пожалуйста. Спасибо... что ты приехал.
Рыжий боялся смотреть ему в лицо, потому что было убийственно стыдно за свою ужасную глупость. А ведь взрослый же парень. Старше самого Миятору.
Через пол часа они уже были у отеля. Тейра, держась рядом с ритмистом, вошел внутрь. И даже до номера они дошли вместе. Рыжий удивленно посмотрел на парня.
- Ты со мной? Я не потеряюсь... - он снова прижал ушки.

Отредактировано Sawato Teira (2011-12-08 22:18:00)

0

128

Когда рыжий не задерживаясь направился к машине, ныряя в салон, Миятору облегченно вздохнул – хотелось, наконец, вернуться в отель и лечь. Просто лечь. Даже на ужин спускаться уже не хотелось. Да и пропустили они его… Мысленно выругавшись, когда Тейра вцепился в него, как в спасательный круг, из-за чего пришлось сесть на заднее сиденье, на котором в таком состоянии стопроцентно укачает, Миятору откинулся на спинку сиденья, прикрывая глаза и… честно говоря, не особо вслушиваясь в то, что там бормотал ушастый массажист. А буквально витающие по салону эмоции рыжего не особо приятно били по и без того потрепанному организму.
- От того, что ты извиняешься, ничего не измениться. А то, что ты сожалеешь о том, что произошло, я понял с первого раза, так что – перестань… - возможно, получилось несколько грубо, но ритмисту было сейчас не до поддерживания светского тона. Тем не менее, аккуратно отцепив ушастого от своей руки, Миятору приобнял его за плечи, привлекая к себе, сглатывая и зябко поежившись, когда желудок в очередной раз подскочил к горлу, а по телу прошла волна озноба. Оставалось только порадоваться, что все необходимые лекарства они купили еще до клуба.
Обратную дорогу до отеля Миятору запомнил смутно. Кажется, он даже умудрился отключиться, хотя слышал все происходящее вокруг. Оказавшись рядом с дверью номера, покачал головой на слова Тейры, открывая ключом дверь и пропуская ушастого внутрь.
- Акио попросил поменяться, он хочет побыть с Элем. Так что ночевать будем вместе… - зашел в номер сам, стаскивая ботинки, и посмотрел на Тейру. – А теперь быстро в душ. Горячий. Кстати, ты голодный? Ужин мы уже пропустили, но можно заказать в номер…
Получив отрицательный ответ, кивнул, все же спроваживая рыжего в душ, заказал в номер чайничек с чаем, попросив заодно принести двести грамм какого-то местного бальзама, настенного на ягодах и травах, и две маленьких порционных баночки с медом. Надо будет потом напоить Тейру, чтобы окончательно согрелся. Да и ему самому это не помешает… После этого отрыв в пакете из аптеки градусник, засунув его под мышку и так и не снимая куртку, рухнул в кресло, прикрывая глаза и прислушиваясь к звукам льющейся в душе воды. Было одновременно жалко и холодно, по телу то и дело проходила неприятная дрожь, тошнило, мутило, ужасно горело лицо, хотелось пить, желудок сжимался от голода, но любая мысль о еде вызывала только новый приступ тошноты. Короче, было хреново. И Миятору не мог вспомнить, когда настолько хреново было в последний раз.

Отредактировано Miyatorou (2011-12-09 13:25:09)

0

129

Спорить с не менее строптивым ритмистом, чем он сам, Этаниэль не стал, только тихо фыркнув в его адрес. В конце-концов, на то, чтобы убеждать Йокояма и спорить с ним, Рейнс бы потратил гораздо больше времени, чем они потратят на всеобщие сборы.
По истечении получаса парни уже благополучно расселились в отеле и вскоре должны были спускаться на ужин. Все, за исключением самого Рейнса, который, кстати сказать ушел из ресторана до появления ребят, допив свой сок, являвшийся на сегодня его ужином, и направился в номер. Есть совершенно не хотелось, да и общее состояние было каким-то вялым. По-видимому, сказалась бессонная ночь и прогулка по холоду.
Проходя по коридору, вокалист постучался в дверь комнаты, которую теперь делили Акио и Тейра.
- Эй, ушастые, если у вас секс, извиняюсь, что помешал, но на ужин у вас остался час. Так что, кончайте порезвее и топайте вниз. - прокричав парня в дверь этот дружеский совет, фронт-мен направился в свою комнату, открыв дверь в которую...обнаружил в своей комнате не Миятору, как предполагал, а Ишикаву, вполне себе резво шевелящего поломанным хвостом.
- Ждет Мию или переселился? - впрочем, каким бы ни был ответ на этот вопрос, Эль сейчас слишком устал, чтобы с этим разбираться.
- Привет - пробормотал Эль, бросив сумку на полку при входе и направился в ванную - Ты как здесь оказался?
- Если хочешь есть, спускайся. Все уже там. - Эль, конечно, не исключал возможности того, что Жертва поел, пока они находились в клубе, поэтому не был уверен, что тот куда-либо отправится. Но, с другой стороны, в этом не было необходимости. Если верить преподносимой им в Школе теории, Жертва и так прекрасно чувствовал своего Бойца, даже с поднятыми щитами, а потому конспирироваться перед ним не было смысла. Удивительным оказался тот факт, что Акио не сдал его никому из парней, проявив ненужную заботу, но факт этот радовал.
Юноша стянул с себя кофту и снял украшения, оставшись только в джинсах и одной тонкой цепочке на шее.
- Как хвост? - поинтересовался парень, выглянув из двери ванной - И...это...мм...в общем, полагаю, ты в курсе, так что, спасибо что не сдал. Шоу прошло хорошо, потому что ни у кого ни о чем не было лишних мыслей.
Последующие несколько минут юноша провел в сражении с одеждой. Любезно одолженная Миятору кофта прилипла к ране в паре мест и, если ее удалось успешно отмочить и снять, то разбираться с бинтами одной рукой было гораздо сложнее. Наконец, придя к выводу, что один он справится в лучшем случае через пол часа, не без внутренней борьбы с самим собой, решил все же обратиться...за помощью к находящемуся в комнате ушастому созданию.
- Акио - позвал Эль, не выходя из ванной - Если не очень устал...могу я попросить тебя помочь здесь немного?

Отредактировано Ethaniel (2011-12-11 21:36:09)

0

130

Когда Акио открыл переданным ему Мией ключом дверь в теперь уже их с Элем номер, оставляя у стены сумки и включая свет… Эля в номере не обнаружилось, что заставило Жертву нахмуриться. Впрочем, Миятоур кажется говорил, что-то о том, что вокалист решил завернуть в ресторан и выпить. Что именно выпить – Миятору не уточнял, так что Акио оставалось только надеяться, что Элю не взбрело в голову выпить что-то крепче чая-кофе, а ему, Акио, не придется идти его искать и возвращать в номер. Пока все эти мысли проносились в ушастой голове, дверь номера распахнулась, а на пороге возник Боец, усталый, бледный, какой-то растрепанный, но трезвый. И с явным недоумением на лице.
- Привет… Мы поменялись с Миятору. – улыбнулся, отвечая на невысказанный вопрос. – Надеюсь, ты не против?
Последний вопрос оказался риторическим. Отвечать по крайней мере Эль на него не стал. Но судя по тому, что выгонять его он, похоже, не собирался, он действительно был не против.
- Ммм… - отрицательно мотнув головой, проследил взглядом за направляющегося в ванну Элем. – Я поужинал, пока вы были в клубе, так что не голодный… И я принес твою сумку. Тебе достать что-нибудь, во что можно переодеться? – вопрос, впрочем, прозвучал в захлопнувшуюся дверь, и Акио тихо фыркнул, покачав головой – для Эля, который никогда не забывал прихватить с собой в ванную то, во что собирался переодеться, это было как минимум странно.
- Хвост отлично. – улыбнувшись выглянувшему из ванной Элю, мотнул хвостом из стороны в сторону для наглядности. – Ноет немного, но обезболивающее успешно справляется… Без хвоста было бы, конечно, лучше…
Тихо фыркнул, прижав к голове полтора уха, но договаривать не стал, просто кивая на слова благодарности и не став рассказывать, что все же сдал. Миятору. О чем ни секунды не пожалел. А когда направился в ванную к позвавшему его Элю, и увидел прикрытую бинтом руку, понял, что не только не жалеет о том, что рассказал об этой ране Миятору, но и рад этому.
- Нет, не устал. Я выспался. Наверное на несколько дней вперед… - чуть улыбнулся, задумчиво рассматривая бинты, явно прилипшие к поврежденной коже. – Если честно, проснулся один раз, сползал на ужин, а потом меня снова вырубило. Так что окончательно пришел в себя незадолго до вашего возвращения… Придется отмачивать… - без особого перехода вынес вердикт, когда закончил осмотр, - В душе это будет сделать удобнее, заберешься? – кивнул на кабинку, чуть улыбнувшись. – Обещаю не подглядывать и заниматься только рукой. Заодно и ополоснешься, кстати. И опусти, пожалуйста, щиты. Мне так будет удобнее, чтобы знать – делаю я своим действиями больно или нет.
Специалиста по ожогам Акио назвать было нельзя. Но в детстве он пару раз довольно серьезно обжигался сам. Начиная от схваченного утюга лет в пять и заканчивая ожогом от костра в тринадцать. И если действия матери в пять лет он не помнил совершенно, то действия врача, который осматривал и лечил его в тринадцать отложились в памяти – холодная вода, спиртовая примочка и мазь…
…черт, же она там называлась?.. Акио, бака!.. она же у тебя есть… тебе ее врач прописал…
- Я сейчас… - метнувшись в комнату, отрыл мазь в своей сумке, и обратился к Элю. – У тебя есть еще бинты? – получив утвердительный ответ, вытащил из сумки Эля обозначенный им пакет и вернулся в ванную.
- О, да у тебя тут целая аптечка... - улыбнулся, заглядывая в пакет, и повесил его на ручку двери, чтобы не мешался.

0

131

- Знаю. Мне неудобно самому снимать их. Нужно две руки - юноша слегка улыбнулся, сдержанно и несколько вяло.
Ишикава попросил опустить щиты. Идея эта парню не очень понравилась, но спорить Эль сейчас не стал. Если ему так хотелось "приятных" ощущений - это было личное дело Акио.
- Скажешь если надо поднять - пробормотал юноша, выполняя просьбу.
Целиком в душ Рейнс пока предпочел не залезать, просто включив воду и, отрегулировав ее до нужной температуры, подставил под струю поврежденную руку, невольно едва слышно зашипев.
- Да, бинты есть...Не говори. Целый арсенал. Йокояма постарался.
Боец подцепил пальцами кончик бинта, постепенно начиная разматывать его, но сорвав, по-видимому, слишком резко, так что пошла кровь, был вынужден снова машинально прижать его обратно.
- Придержи вот здесь?
Конечно, Эль не впервые в жизни обжегся. Но раньше ожоги были куда проще.
- У меня был один знакомый - на лице вокалиста на мгновение появилась кривая ухмылка - Он любил баловаться воском. Воск от кожи отходит куда легче...
Было как-то прохладно и вместе с тем хотелось пить. Чего-нибудь холодного. Эль набрал немного воды в ладонь и умыл лицо. Послышался звонок мобильного, лежащего тут же, возле раковины.
Рейнс выругался, тем не менее, ответив. Разговор с транспортной компанией, уточняющий детали поездки и сообщившей марку автобуса и контакты нового водителя соответственно, продолжался минут десять от силы, но Жертва умудрился за это время успешно справиться с повязкой в одиночку, полностью освободив руку парня. Картина была малоприятной. Положив мобильный обратно, Этаниэль промокнул кровоточащие участки, после чего сходил в комнату за чистой одеждой. К сожалению, больше всего в данный момент подходила только майка-борцовка.
- Я приму пока душ - дождавшись пока ушастый вернется в комнату, музыкант залез в душевую кабинку, потратив на водные процедуры в общей сложности минут пятнадцать.
- Дьявол...до чего же я же устал...Нужно приводить себя в форму - пронеслось в голове парня, когда тот вернулся в комнату, плюхаясь на кровать и залезая под одеяло.
- Спасибо - Этаниэль чуть кивнул Акио, устраиваясь на левом боку так, чтобы ничто не касалось поврежденной руки - Эм...слушай, а в холодильнике есть вода? - парень дотянулся до стоящего на тумбочке флакона с обезболивающим - И, кстати, на счет хвоста. Извини, сегодня я тебе с этим врядли помогу. Так что, если очень надо, в которой комнате Мия - ты знаешь. - парень не смог сдержать несколько язвительную, но совершенно дружелюбную усмешку.

0

132

Когда Этаниэль опустил щиты, Акио накрыли не самые приятные ощущения, но Жертва быстро взял себя в руки, просто кивнув на слова своего Бойца, одновременно принимаясь максимально незаметно оттягивать на себя неприятные ощущения последнего. На слова о том, что об аптечке постарался Миятору, Акио лишь улыбнулся уголками губ, в очередной раз отмечая, что хоть он и не любит парня в вопросах здоровья Эля на него можно положиться. Дальнейшее происходило молча, только лишь когда Эль слишком сильно дернул прилипший бинт, отдирая его от раны, Акио тихо фыркнул, не удержавшись.
- Бака. Ну откуда в тебе это нетерпение? И вообще, позвал помогать, не мешайся теперь... - ворчание получилось в общем-то беззлобное, но пальцы Эля юноша все же оттолкнул, предпочтя самостоятельно разобраться с бинтами, дабы избежать резких действий и получения дополнительных неприятных ощущений. - Воск и не способен так обжечь... - вместе с болью от ожога по Связи от Бойца передалась легкая грусть, заставившая его Жертву совершенно неосознанно отвлечься на время от бинтов и погладить юношу по шее под волосами, легонько растрепав прядки на затылке и вернувшись к ожогу. А когда же у Эля зазвонил телефон и он прекратил попытки в три руки на пару с Акио разобраться с бинтами, Жертва и вовсе вздохнул свободнее, довольно таки быстро завершив процесс освобождения Бойца из бинтового плена.
- Все, готово.
Улыбнувшись и кивнув на информацию о том, что Эль решил принять душ, Акио собрал использованные бинты, выбросив их в стоящую в ванной мусорную корзину и, прихватив с собой пакет с лекарствами и собственную мазь, удалился в комнату, перебирая баночки и коробочки, что скупил Миятору, к моменту выхода Эля из ванной уже прикинув, что понадобится для дальнейшего лечения, а что можно отложить. Обезболивающего, правда, не нашел, что заставило нахмуриться, но тубу с таблетками обнаружил Эль на прикроватной тумбочке, вызвав у Акио облегченный вздох.
- Есть. Тут даже пиво есть. - чуть усмехнулся, перекладывая отобранные лекарства со своих коленей на тумбочку, и вытащил из холодильника бутылку воды, протягивая ее Элю и устраиваясь на краю его кровати.
- Я лучше подожду, когда ты будешь в форме. - усмехнулся в ответ, зубами вынимая пробку из бутылочки со спиртом, и, принявшись смачивать новые бинты, посмотрел на Эля. - Как ты? - вопрос, в общем-то, можно было и не задавать, все ощущения Бойца отлично проходили по Связи, но не задавать его тоже не получилось. - Может тебе выпить что-нибудь жаропонижающее? Мне не нравится твой румянец... - скользнув рукой под челку, прижал ладонь ко лбу своего Бойца, прикидывая температуру, и чуть нахмурился. - Миятору не покупал градусник? - задав вопрос и вооружившись ножницами, найденными все в том же пакете, взялся за спиртовые примочки, стараясь расположить смоченные бинты так, чтобы они покрывали ожоги, но не касались открытых ран, одновременно привычно оттягивая на себя часть неприятных ощущений, чтобы дать Бойцу возможность вздохнуть свободнее.

0

133

Рейнс несколько удивленно посмотрел на парня, когда тот коснулся его волос, но, нельзя было сказать, что это прикосновение оказалось для Этаниэля неприятным. Впрочем, юноша просто промолчал, не зная, как на этот жест реагировать. Странным образом, но грусть, ненадолго возникшая где-то глубоко, отступила, рассеиваясь как туман, и, что было еще более странным, заменяясь на что-то теплое и успокаивающе.
Вернувшись в комнату и в очередной раз посмотрев на Акио, музыкант первым делом хотел поднять щиты, но, поразмыслив, решил, что пока в этом не было особой необходимости, раз Жертва сам так хотел.
- На пиво сейчас что-то не тянет - усмехнулся Рейнс - Мне поднять щиты? - Эль сделал пару глотков воды, потекшей по горлу приятной успокаивающей прохладой, после чего заглотнул пару таблеток обезболивающего.
А вот последующие действия ушастого оказались неожиданными. Этаниэль никак не рассчитывал на то, что Акио продолжит процедуры, надо заметить, весьма малоприятные.
- Эй...в этом нет необходимости. Наоборот, когда что-то касается кожи - становится еще противнее. Завтра перед шоу замотаю.
Однако, Жертва, как и ожидалось, не послушался, и Эль в очередной раз решил спустить ситуацию на тормозах, дабы просто не тратить лишние нервы. И, надо признать, по прошествии пары минут не пожалел об этом: повязка начала немного охлаждать, приятно успокаивая обожженную кожу.
- Спасибо... - буркнул Эль, изредка поглядывая на парня из-под длинной неровно остриженной челки.
- Я в порядке. В относительном, как и мы все.  - парень вздохнул - Веселое начало за пределами родной Японии! Не, градусника вроде не было...И забей. Я знаю, что температура есть, но этого следовало ожидать. Пройдет. Главное, чтобы завтра вечером все было в порядке.
Рейнс протянул руку, чуть потрепав Жертву по волосам в характерной для себя грубоватой манере.
- Ложись спать. Уже поздно...И да, надо поставить будильник... - проделав эту несложную операцию на своем айфоне, юноша снова лег в постель, переворачиваясь на левый бок и закрывая глаза. Пуль неприятно отдавался гулом в затылке и легким стуком в висках.

0

134

- Нет, не надо. Все в порядке. И… я хочу тебя чувствовать. – чуть улыбнулся и покачал головой на вопрос Эля о щитах, а потом вновь чуть улыбнулся на реакцию Бойца на бинты. – Я сниму их, когда они начнут высыхать. А сейчас так будет лучше. Спирт довольно хорошо охлаждает ожоги, на себя проверял. Болеть совсем не перестанет, но будет значительно лучше.
Но похоже Эль и сам ощутил тот самый охлаждающий эффект, ибо не стал спорить. И даже поблагодарил, чем вызвал на губах Жертвы еще одну легкую улыбку.
- Ну… все могло быть куда хуже, усмехнулся, убирая оставшийся моток с бинтом и бутылочку со спиртом обратно на тумбочку. – И… зато будет что вспомнить. Такого европейского тура еще ни у кого не было. По крайней мере, первого.
На информацию об отсутствии градусника и присутствии температуры Акио нахмурился, но практически тут же улыбнулся, зажмурив один глаз, когда Эль потрепал его по волосам. Дождавшись, когда Боец устроится, Акио поднялся с кровати, вновь перерывая таблетки, оставив бинты, спирт, жаропонижающее и обезболивающее рядом на тумбочки, и выключил свет, после чего… направился обратно к занятой Элем кровати, устраиваясь сзади, подбирая под себя ноги и зарываясь пальцами в волосы на затылке, принявшись легонько массировать, отлично почувствовав передавшуюся по связи головную боль.
- Может все же выпьешь жаропонижающее? Это дополнительно обезболит и снимет мутное температурное состояние. Иначе рискуешь завтра вообще с кровати не встать… - сказано было тихо, чтобы не добавлять неприятных ощущений собственным громким голосом, пальцы продолжали массировать затылок, а сам Жертва вновь начал оттягивать часть ощущений своего Бойца на себя.

0

135

Ушастый кивнул, снимая куртку и ботинки, чуть нервно подрагивая хвостом. Сейчас он был готов прыгать на одной ножке хоть до Японии, если Миятору ему это прикажет. И дело не в том, как рыжий относился к ритмисту. Просто Тейра очень не хотел, чтобы парень плохо о нем думал.
- Нет, не голодный, - мотнул ушами Тейра, не размышляя над этим ни секунды.
Кивнув, рыжий отправился в душ, хотя, увидев, в каком состоянии Миятору, ему захотелось тут же бежать за помощью. Разве что за какой? Поднимать уставших музыкантов? Эля, который наверное сейчас с Акио, волнуется же Боец за свою Жертву, в каких бы отношениях они ни были.
Грелся Тейра не долго, но достаточно, чтобы оттаял хвост и перестали дрожать ушки. Быстренько выбравшись из душа, парень вытер голову и хвост полотенцем, нацепил халат, решив, что так он точно больше никуда не подумает уйти, и при этом даже не озаботился поиском белья. Ну, в самом деле, какая разница? Халат все закроет, а раздеваться до постели рыжий не планировал.
Парень вышел из ванной и тут же нахмурился. Подошел ближе к Миятору, коснулся горячими пальцами его лба и выдохнул.
- Вот же черт, - он стянул с парня куртку, бросил ее куда-то на второе кресло, - градусник держишь?
Рыжий аккуратно вытянул градусник и всмотрелся в показания.
- Нда, понятно. Раздевайся и забирайся в постель, Миятору, - мягко, но очень уверенно, - надо заказать чай...
В дверь постучали. Тейра отправился туда, хмыкнув, когда увидел, что ритмист уже обо всем позаботился. Забрав чай и что там еще валялось, рыжий не рассматривал, он вернулся обратно к Миятору, помахивая под халатом хвостом.
- Давай, милый, сейчас будем греться и пить чай... с медом... а эт че... - парень прищурился, пытаясь прочитать название, - кстати, ты узнал, что с тобой приключилось? Что это за болезнь и как ее лечить? Скажи мне, буду тебя лечить. Ну не смотри так, я все по рецептам делать буду, на тебя же смотреть уже невозможно, ты весь горишь. А еще за мной ездил... отослал бы такси просто, я бы уже сел туда и все... и чего я об этом раньше не подумал...
Рыжий коснулся пальцами плеча Миятору.

0

136

- Встану... - в голосе Рейнса не очень четко, но слышалась улыбка - Иначе кому-то придется встать на вокал вместо меня. Миятору подобную честь во второй раз я оказывать не собираюсь.
Ощущения теплого тела, внезапно прильнувшего к нему заставило внутренне вздрогнуть, но затем юноша снов расслабился, глубоко вздыхая и сглатывая, пытаясь привыкнуть к этому странному но приятному ощущению. Это было иначе чем когда его обнимал Миятору или Кейн. Как-то по-другому.
Эль открыл глаза, смотря вникуда перед собой и изредка моргая - было такое ощущение, словно в них насыпали песка, но головная боль понемногу отступала.
- Зачем ты это делаешь каждый раз? Это Боец должен защищать Жертву, а не наоборот... - проговорил Рейнс, снова прикрывая глаза и прислушиваясь к ощущению того, как теплые пальцы перебирают его волосы.
Так продолжалось еще пару минут; затем Этаниэль медленно и, стараясь особо не шевелить резко рукой, дотянулся до ближайшего к нему уха Акио, проведя по нему пальцами. Ухо было мягким, теплым и приятным на ощупь.
- Возьми себе одеяло, если остаешься на этой кровати. - с этими словами юноша снова убрал руку, поправив собственную подушку и положив поудобнее правую.
Постепенно дыхание Бойца становилось спокойнее, вздохи - реже и глубже, по мере того, как юноша постепенно проваливался в тревожный, но все же сон, в эту ночь лишенный кошмаров.

0

137

- Боец должен защищать Жертву в Системе, потому что сама она там защититься не имеет возможности. В другое же время, мне кажется, все эти высокопарные речи о том, кто кого должен защищать, слушаться, подчиняться и прочее и прочее... не более чем просто бред. Я всегда считал Бойца и Жертву в Паре равноправными. И если в реальной жизни у Жертвы есть возможность защитить Бойца или помочь ему... то почему бы и нет...
Пожал плечами, в следующую секунду удивленно расширив глаза - Эль не прогонял его. И не просто не прогонял, а... был не против, чтобы он остался. Улыбнувшись уголками губ, кивнул, как-то забыв о том, что Эль его сейчас не видит, а потом улыбнулся шире, "боднув" ухом ладонь, когда Эль в очередной раз потрепал его по пушистому атрибуту.
- Хорошо...
Все же подтвердил кивок словами, но с места не сдвинулся, продолжая массировать затылок своего Бойца, чувствуя, как постепенно головная боль начинает отступать, а сам Эль проваливается в сон. И лишь когда юноша тихо и спокойно засопел, Акио соскользнул в кровати, напоследок потрепав его по волосам. Далеко, правда, Акио не ушел. Просто обошел койку с другой стороны, осторожно снимая почти высохший бинт, взяв с собой упаковку в чистым, бутылочку со спиртом и исчезая в ванной. Там выбросил уже использованный бинт в мусорную корзину, сделал новые примочки, вернулся в комнату, аккуратно устраивая их на обожженной коже, и взяв со второй кровати одеяло и подушку. Устроив все это за спиной Эля, скользнул на кровать, осторожно, чтобы не разбудить, вытягиваясь рядом со своим Бойцом, проскальзывая рукой под правую руку так, чтобы не задеть ожоги, и обнимая.
- Оясуми, Этаниэль... - шепнув куда-то в затылок, не удержавшись, коснулся губами Имени на правой лопатке, не скрытой сейчас одеждой, и, уткнувшись носом в спину спящего рядом юноши, тоже провалился в сон.

0

138

Пока рыжий купался, Миятору провалился в какое-то небытие, из которого его выдернула попытка уже, как оказалось, принявшего душ ушастого избавить его от куртки.
- Тейра, мне не пять лет и я не инвалид… - рассмеялся, приподнявшись и выпутываясь из рукавов, и все же позволил парню унести шмотку, плюхнувшись обратно в кресло. – Мог бы и сам… - улыбнувшись вслед хвостатому, чуть удивленно вскинул брови на его следующую фразу, уже собираясь ответить, что градусник не держит и вообще как-то не привык брать его с собой в стандартную аптечку, которой пользовался в туре, даже открыл рот, но тут же его захлопнул, ибо вспомнил, что градусник вот он – стоит подмышкой. Сам же его и покупал в аптеке со всем остальным барахлом еще до концерта.
Чуть отведя руку, чтобы дать возможность рыжему забрать градусник, снова поежился, поглубже забираясь в кресло, и тихо фыркнул на его распоряжения. Было приятно, что рыжий пытается о нем позаботится, но вместе с тем как-то не привычно выполнять чужие команды, обычно парень справлялся с подобным сам. Конечно, можно дать ушастику поиграть в доктору, это могло бы быть даже мило, но именно ушастость и останавливала – гордость не позволяла отдаваться в распоряжение ушастого мальчишки. Пусть и образно выражаясь. Пусть он и старше на пару лет.
- Я уже заказал… - проигнорировав «раздевайся и забирайся в постель», Миятору все же поднялся из кресла, стаскивая с себя свитер и оставшись в футболке и джинсах. В этот момент в номер как раз ввезли чай с остальным заказом на небольшом сервировочном столике и, получив чаевые, удалились.
- Что? – забрав у Тейры неопознанный предмет и снова пропуская мимо ушей «милый» и иже с ним, Миятору чуть улыбнулся. – Это… ммм… спиртовая настойка на травках и каких-то ягодах. Если добавить в чай, согревает отлично. И поможет не заболеть, если вовремя выпить…
- А… - махнул рукой на вопрос о заболевании. – Какая-то форма гриппа. По воздуху не передается, не волнуйся. Я бы и не заболел скорее всего, если бы за недельку до этого Связь не порвал. Так что учись на чужих ошибках – разрыв Связи ослабляет организм и может привести к совершенно неожидаемым последствиям. И спасибо тебе за комплимент. – хмыкнул и криво улыбнулся. – Я что, такой страшный? – правда, в следующую секунду кривая ухмылка сменилась вполне веселой улыбкой. Да и говоря по-правде, чувствовал он себя реально хреново, и предполагал, что столбик градусника подполз куда-нибудь в тридцати восьми с бааааальшим хвостиком, если не к тридцати девяти. Но вместе с этим Миятору знал, что таблетки и сон помогут. Нужно просто выпить чай, принять душ, проглотить пару таблеток и упасть в кровать. А завтра уже все будет в норме. Ну в относительной. Может он даже позавтракать сможет. – Таблетки в пакете. Мне в общем-то нужно просто сбить температуру, не волнуйся, все со мной в порядке будет. И не надо меня лечить, я еще не умираю для проявления подобной заботы. – подмигнув Тейре, потрепал его по ушам, а потом скривился, когда тот заговорил про «вызвал бы такси». – Ага, а если бы тебя там не оказалось? Думаешь, таксист бегал бы по всему парку? И как бы вы договорились? Ты же не знаешь языка, даже английского, как я понял. Кстати… А, ладно, это потом… - махнул рукой, подумав, что устроит Тейре ушеотрывалку утром, и кивнул на столик. – Пей пока чай. Я зайду в душ и к тебе присоединюсь.
Поковырявшись в своей сумке, вытащил оттуда чистую футболку и направился к ванной, оставив Тейру позаботиться о чае.

0

139

Рыжий насторожил ушки, слушая Миятору и чуть мотая хвостом. Ему не нравилось состояние парня, но Тейра понимал, как тяжело ритмисту сейчас адекватно соображать, чтобы указать ушастому, что и как делать. Да и вообще, этот долбаный мачизм, который так и прет из Миятору... явно помешает сейчас вообще принять помощь какого-то ушастика неадекватного. Который умудрился потеряться даже. И за которым пришлось ехать, искать, привозить обратно.
Рыжий вздохнул, печально прижимая ушки.
- Ну... у тебя температура... и видно, что тебе плохо. И я просто хочу о тебе позаботиться. А то вы с Элем одинаковые - ни один из вас помощь не принимает. Можно подумать, вы сломаетесь, если вам кто-то поможет.
Тейра плюхнулся в кресло, подвинул ближе столик с чаем.
- Хорошо. Только если тебе там плохо станет - ты хоть позови, а то рухнешь в обморок и утонешь еще. В общем, не задерживайся лучше, чтобы я не думал ничего плохого.
Ушастый плеснул немного настойки в чай, размешал и стал пить. Когда Миятору ушел, Тейра нашел нужные таблетки, положил на столик, а сам вернулся к чашке, размышляя, расскажет ли парень Элю о том, что массажист имел дурость потеряться. И что у него не все в порядке с мозгами. Тут ведь сложных вычислений не нужно, все довольно прозрачно.

0

140

Бормотания Тейры Миятору слушал в пол-уха, да и то не до конца, а до того момента, когда дверь ванной отрезала его от этих глупостей. «Температура», «плохо», «позаботится», «обморок». Ну да, плохо. Ну да, температура. Но не такая, чтобы требовалась помощь со стороны. И уж совсем не такая, чтобы хлопаться в обморок. Впрочем, задерживаться в ванной Миятору действительно не стал, просто быстро принял душ, скорее для того, чтобы освежиться, нежели для того, чтобы согреться, решив, что этим лучше заняться в теплой кровати и под теплым одеялом, быстро вытерся, оделся, закончил водные процедуры, вскоре вновь возникая в их с ушастом номере.
- Соскучиться успел? – чуть усмехнулся, посмотрев на пьющего чай парнишку, и, заметив блистеры с лекарствами на столике, удивленно вскинул брови.
- Аригато...
Чуть улубнувшись рыжему, вытряхнул на ладонь несколько таблеток, закидывая их в рот и запивая позаимствованной в холодильнике минералкой. Чаем даже заморачиваться не стал – слишком сильно хотелось спать. Так что просто подошел к двери, щелкнув выключателем, чтобы приглушить верхний свет, и нырнул в кровать, блаженно вытягиваясь под одеялом, но тут же сворачиваясь в комочек и укутываясь, стремясь согреться.
- Допивай и ложись, нам завтра рано вставать. Выезд в двенадцать. Потом будет возможность в автобусе отдохнуть. И… обо всем поговорим завтра, окей? Спокойной ночи… - улыбнувшись, послала ушастому воздушный поцелуй и перевернулся на другой бок, закрывая глаза и практически тут же вырубаясь.

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » ПРИГОРОД » Тур-автобус "Sentenced to live"