Оставшиеся в рамках этого шоу четыре концерта пролетели практически незаметно. Время - любопытная штука, имеющая два ярко выраженных свойства: тянуться как резина и пролетать в одно мгновение как камень, брошенный с моста. Конечно, нельзя было сказать, что ввиду полученной травмы все эти оставшиеся шоу прошли как по маслу, но, если кто и заметил неувязки, то только собственный Жертва, который, кстати сказать, ни разу не сдал Эля. Удивительным образом, но в течение этих нескольких дней между Бойцом и его жертвой совсем не было стычек, даже наоборот, установились вполне себе приятельские отношения. И, хотя Рейнс по-прежнему не допускал к себе Акио ближе, чем на определенную дистанцию, сосуществовала пара достаточно мирно.
Йокояма с Тейрой тоже, похоже что, подружились. В какой-то момент у Эля даже возникло подозрение, что эти двое завели себе какой-то маленький секрет, один на двоих, но, даже если это было так, Этаниэля данный факт не сильно волновал, до тех пор, пока он не касался общих дел.
Автобус плавно вырулил с главной магистрали, вскоре уже оказываясь ан парковке, той самой, откуда он выезжал еще пару месяцев назад. Музыканты неспешно выгрузились, забрав из багажного отделения необходимую аппаратуру, кроме арендованной, разумеется, после чего, распрощавшись до очередной плановой встречи в студии, направились по домам.

Кейн, Миятору, Эль, Тейра, Акио --> по своим делам (условно)

Отредактировано Ethaniel (2012-01-11 00:00:17)