Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЧАСТНЫЙ СЕКТОР » Квартира Хейваджимы Шизуо


Квартира Хейваджимы Шизуо

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Блондин не заметил, как раздавил пальцами рук кружку, но понял, что что-то произошло, так как взволнованная и перепуганная Нами поджав ушки к нему ошарашено подлетела. Шизуо посмотрел сначала вниз, затем на девушку, точнее ее макушку, затем снова вниз и увидел разлитый черный кофе, распустивший приятные ароматы по всей кухне. Поглощенный новой новостью блондин и внимания не обратил на кипяток, объятший его руку, боль и разные воздействия на себя  извне он прекрасно чувствовал и не был "толстокожим" просто игнорировал и делал то, что мог делать, десятый вопрос, что не все на это способны. Новоиспеченная и скорее всего его личная Жертва, на которую Шизуо теперь несколько иначе смотрел, заботливо начала суетиться вокруг, по его мнению, совсем пустяковой травмы. Блондин еще раз посмотрел вниз, разжимая треснувшее и пошедшее по швам белое стекло некогда бывшим единым целым с красным покрытием. Кружка гулко звякнув, развалилась на три части.
- Ерунда, и вот это действительно неважно - попытался беззаботно отмахнуться бармен, не придавая значения сильно покрасневшей коже, но ничего не вышло, Нами была вся поглощена процессом спасения его руки и во всю тащила ее под кран холодной воды, посчитав что лучше пойти на поводу у обеспокоенной дамы и дать ей возможность побеспокоиться и выполнить свой долг, блондин не стал мешать, стоя с независимым видом, потому что и так мог обойтись. Волновало его сейчас совсем другое: перспектива впускать в свою жизнь кого-то еще, делить все напополам и вроде как, быть более осмотрительным и внимательным, то есть не ввязываться в потасовки - а это не возможно. Сильно захотелось курить, аж в горле пересохло и засвербело, блондин тяжелым взглядом искал какую-нибудь начатую пачку сигарет по кухонную гарнитуру, пока Нами возилась с рукой у раковины. В поисках взгляд наткнулся на ее затылок и белые кошачьи ушки. - "а она...волнуется", - сознание этого приятно грело душу Хейваджиме. А в аккурат чуть выше ее головы на полке лежала спасительная открытая пачка с разовой зажигалкой. Дотянувшись до них свободной рукой, блондин зубами вытащил за фильтр сигарету, щелкнул кремень, огонь зашелестел, блаженная затяжка, дым пополз вверх. Достав с полки стакан он и себе налил апельсиновый сок.
- Еще будешь? - Поглощенный своими думами, не дожидаясь ответа, Шизуо плеснул сока и в опустевший стакан своей новоявленной Жертвы. Хейваджима присел напротив нее на стул. - На бедре так на бедре... - Закусив сигарету в углу рта, бармен отставил ногу и убрал с нее юкату. - Нет, - то ли огорчение, то ли облегчение смешались в глубине души Бойца, времени для разборки чувств он себе не оставил. Отставив в сторону и вторую ногу, блондин уставился на бедро, так пристально он их(ноги) никогда еще не разглядывал. Шизуо уставился на надпись, вчитываясь в слово.
- С-тихийные. - с трудом прочитал их общее имя на двоих блондин. Хейваджима в задумчивости посмотрел на Нами, убирая свои ноги под стол практически одним разом докуривая свою сигарету. Вроде полегчало, легкий приступ паники прошел. Сомнений не осталось в том, что эта девочка его природная пара. Шизуо теперь как-то по новому ее оценивал, хотя в общем для него ничего не изменилось со вчерашнего дня, добавились лишь объяснения вчерашних происшествий. Название ему нравилось то, что Жертва девушка тоже, его тянуло к ней, это чувство было странным и новым для блондина. А голос разума смотрел в принципе сомнительно на перспективу сожительства: Шизуо был еще тем орангутангом, в плане раздолбаем в плоскости домашнего хозяйства уборки и всего прочего за исключением кухни - там, он был королем и чутко следил за пополнением провизии, чистоты всех столов, плиты и прочей ерунды связанной с его работой.
- И что думаешь по этому поводу? - Блондин внимательно посмотрел ей в глаза, потом затушил фильтр в пепельнице, а его рука тянулась уже за новой сигаретой.

+1

22

"Действительно не важно?!" Ушастая на короткий миг взглянула на блондина, выразив своим взглядом, что "хорошего" думает о такой небрежности по отношению к собственному телу. Хотя впоследствии она бы не могла объяснить почему реагирует так как реагирует на такой по сути действительно не страшный эпизод. И почему именно сейчас? Почему не вчера? Вчера все было гораздо хуже. Или это была попытка реабилитироваться за вчерашнее невнимание? И вообще почему все сложилось так как сложилось?
Примерно такие мысли мелькали в ее голове, когда она-таки добилась желаемого. К ее удивлению Шизуо не особо активно сопротивлялся против оказания первой медицинской помощи, что упрощало девушке задачу.
Прохладная вода должна была самую каплю смягчить последствия ожога, хотя наверно болела бы рука у блондина еще дня два, четыре. И поскольку пострадала правая рука, то наверно бы это принесло некий дискомфорт.
Ранмару по прежнему бережно придерживала блондина за запястье. - Прости. - Было ощущение, что она действительно приносит одни неудачи. Правда самобичевание долго не продлилось, так как разумная половинка личности не дремала, а лишь ждала момента, чтобы проснуться.
"Хм... и сколько надо держать ожоги под водой? Не помню. Около пятнадцати минут что ли?" Вообщем-то от истины ушастая не далеко ушла, память подкидывала верный ответ, вот только, стоило осознать всю ситуацию в целом и почувствовать спиной чуть ли не дыхание Хейваджимы, как ноги стали ватными, а пушистый хвост тревожно рассекать воздух по какой-то ломанной траектории. Да и видок у Шизуо был такой, словно он сошел со страниц сёдзе-манги, чтобы разбивать девичьи сердца на право и на лево, а на данный момент тут была лишь одна Нами с буйной мангаковской фантазией, что намного осложняло и без того не простое положение вещей. 
- Я... я... думаю пяти минут хватит. Постой так пожалуйста. - Голос немного дрогнул и она бочком выбралась из щекотливой ситуации, восстанавливая между ними свободное пространство и отпуская поврежденную руку блондина. Прикосновения были пожалуй слишком необдуманны и внесли еще больше неразберихи в ситуацию. Думать у нее сейчас действительно не выходило. И то, что действия поддавались контролю слабо, беспокоило. "Это что? Что-то вроде природного магнетизма что ли?" Создавалось такое впечатление, что даже то, что по идее ее ни один год готовили в Школе к подобному мало помогало. Хотя знать и испытывать на себе совсем разные вещи.
Комната почти сразу пропахла неприятным запахом сигарет, но прочитать нотацию о вреде курения просто не поворачивался язык. С Шизуо почему-то нет. Она лишь кивнула и ухукнула на вопрос о соке, не зная куда деть глаза, чтобы не столкнуться взглядом с Хейваджимой. Его голубые глаза слишком легко рушили железную уверенность в том, что ей и одной хорошо. И рушили по-страшному, так нелогично и эмоционально. Взгляд в итоге все равно вернулся к бойцу, правда сфокусировался на этот раз, наблюдая. "Может все-таки.." Глупо пискнул разум, но нет. Действительно все было так, как было.
Сердце забилось, как пойманная в клетку птица. Она пытается раскрыть крылья внутри замкнутого пространства, но это у нее не получится, отчего взмахи и трепыхания становятся лишь отчаяннее и сильнее.
- Я не знаю, правда не знаю... никогда не думала, что это случится. Глупо наверно. - У нее даже получилось выдержать взгляд Шизуо, но когда она озвучила свои мысли, то сразу же сдалась, опустив голову и с "любопытством" уставившись на ... да хоть бы на пепельницу.
Все снова уперлось в не такое уж далекое прошлое, доказывая правильность слов и чувств ее бывшего Бойца, а возможно ее встреча с Природным состоялась лишь из-за страха и поступка Роки.
- Шизуо.. а ты? - Услышать ответ блондина стало страшно и Нами даже пожалела, что спросила. Только не знала Ранмару чего именно боится. Ушастая даже не обратила внимания на то, что официальная и холодная манера речи вытеснилась более привычной, но довольно-таки редкой для нее.

+1

23

Снова стрекот кремня, неосязаемый запах пламени и горький привкус во рту табачного суррогата, полупрозрачный дым ненавязчиво заструился вверх. Белоухое несомненно милое создание явно его смущалось и стеснялось, блондин это заметил и продолжал себя вести так как будто ничего не происходило: непринужденно и открыто, как и всегда. Правая ладонь бармена "горела", припекая сильнее без приятного прикосновения прохладны воды, а он не обращал внимания, просто положил руку на стол, знал, что завтра практически ничего не останется, он всегда хорошо восстанавливался после любых травм. Сделав несколько глотков кислого оранжево-желтого цвета солнца сока, Шизуо поднял взгляд на Нами, как только она начала запинаться и неуверенно говорить. Он понимал, что девушка взволнованна, не меньше, чем он, шокирована и не знает как быть, не может взять себя в руки, но она черт возьми его жертва и должна определиться в своих желаниях и потребностях.

- Ты не знаешь нужен ли я тебе или нет? - Напористо начал Шизуо, который был прост как два пальце и в общем идеалист с потребностями романтики. В таких вопросах он предпочитал отвечать открыто и честно, чтобы потом не приходилось сожалеть о недосказанном и не сделанном. По-возможности вправлял мозги тем, кому их не хватало, либо чего-то еще типа смелости. - Вопрос простой. - Продолжал бухтеть блондин, уже без особого желания делая затяжки. Сигарета замерла между большим и средним пальцами, красный тлеющий уголек пирамидкой упал в середину пепельницы. - Я думаю, что природная связь намного лучше, чем какая либо другая и чем ее просто нет. - Утвердительно закончил блондин и затушил оставшуюся половину сигареты на толстом стеклянном с резьбой дне пепельницы. Шизуо выпил сок закушав его колбасой и на всякий случай пододвинул тарелку Нами, вдруг стесняется взять. Чем больше он на нее смотрел, тем сильнее понимал, что она та часть его которой не хватало всю жизнь, найти свою жертву тоже самое что влюбиться, блондин ненадолго отвел взгляд, озадаченный своими мыслями и чувствами, более того, он был уверен, что ни за что ее не отпустит.

+1

24

Вопрос действительно был простой. Простой для тех, кто мог быть честным с собой. Ранмару же не принадлежала к такому типу людей. В ее голове было столько тараканов, которых просто так не вытравишь, да и вопрос принадлежности в свете еще свежего расставания с прежним Бойцом был для нее болезненным.
Стоило только Шизуо произнести эти слова, как мысленно девушка вернулась событиями в то утро, которое стало последним для нее и Роки. Он сказал, что она больше не нужна и это было самое ужасное, что только могло бы сорваться с его губ. Пусть ее Боец боялся быть брошенным, пусть он устал от их непростых отношений, но в итоге бросили лишь Нами. И это было было чертовски больно.   
Если говорить о том, что подсказывала новоприобретенная Связь, то Нами готова была ответить Шизуо прямо сейчас, что, да-а, что он действительно нужен. Но голос разума до сих пор вопиюще кричал, что она не знает, что она не хочет больше ничего, что ее сердце больше не выдержит переживаний, что она и так практически никому не доверяет, а Пара (а тем более Природная) это то, что требует доверия и искренности, потому что если этого нет, то она снова окажется ненужной и брошенной. Да и что значит вообще Пара, если ради Бойца, она не смогла за столько лет поменяться? Зачем им эта связь, когда можно поступать, игнорируя порывы души, все равно подчиняясь чистой логике и страхам? Если она сейчас скажет "да", у них будет так же? "И вообще я его почти не знаю . . . " Однако этот довод не был тем, который бы сыграл какую-то роль, потому что пусть Нами действительно не знала Хейваджиму, но за то время, что провела рядом с ним ей казалось, что он тот, кто всегда был незримо рядом с ней, а сейчас просто обрел живую оболочку, словно выдуманный друг, который захотел ожить. И с ним было так спокойно, что можно было даже забыть на какое-то время о том, что каждодневно портит жизнь.
- Прости, прости, что не могу дать сейчас однозначный ответ. Мне надо осмыслить ситуацию. - Хорошо было Хейваджиме, который говорил с такой уверенностью, а вот она не уверена была даже в том, что быть обычным человеком хуже чем Владеющим Силой.
- Я могу дать ответ вечером? Снова приду к тебе в бар. - Готова ли она была окунуться в новый омут с головой? Готова ли попытаться еще раз открыться, открыться Шизуо, как своему Природному? Получится ли?
Прежде всего Нами хотела спокойно для себя решить хоть что-нибудь. А рядом с блондином это было сложно, потому что в ее голову лезло слишком много разрозненных и сумбурных мыслей, которые нашептывал внутренний голос.
Если честно есть ей не хотелось совсем, она вообще редко завтракала, но судя по тому, что тарелку Шизуо подвинул поближе к ней, намек был понят. Чтобы не обидеть парня, которому была благодарна за многое, Нами подцепила парочку печенюшек и начала их медленно хомячить, изредка подхватывая  порезанную колбасу.

0

25

Бывшую утреннюю сонливость, в плену которой блондин зомбировал по кухне в попытке выпить кофе, сдуло, как листок с дерева, в свете насущного разговора, который занял все мысли бармена.
- Хм. - Коротко хмыкнул блондин, скептическим взвешивающим взглядом замерщика оглядывая девушку с ног до головы, как бы оценивая сколько в ее словах может быть искренности, правды и верит ли она сама в то, что сейчас говорит, потому что с его колокольни это чистой воды бред и не имеет право на существование. Природная связь это сосредоточие самой привязанности, заботы о том, кто рядом, глуботы отношений, само доверие, открытость души и чувств, в ней нет лукавства, ужимок, кокетства, когда знают и чувствуют тоже самое в ответ не боятся и не делают шаг назад. Когда стремятся к этому, не сомневаются и не отворачиваются и тем более не убегают, трусливо поджав хвост от родного лица, потому что чувствуют это всей душой, а она поет и тянется к тому что рядом, желая поделиться своим счастьем и осчастливить свою пару. Все просто как на ладони - цветут цветы среди зимы, пробивает в мгновение как молния, тут не может быть лжи и обмана стремление быть вместе и одним целым - это естественное состояние двух половинок. Шизуо тускнел на глазах сильнее хмуря брови, казалось, они могли срастиcь на вечно, вопреки его ожиданиям Нами колебалась как первоклашка на первом свидании, он это видел и чувствовал, раздражаясь и огорчаясь одновременно. Хейваджима решительно не понимал ее поведения, это постепенно приводило его в белую ярость, он не мог мириться с происходящим.
- Тянуть до вечера бессмысленно, - сказал бармен, как отрезал, он сверлил ушастое создание тяжелым взглядом. - В чем проблема? -Попытался было дело узнать Шизуо и хоть как-то разъяснить для себя ситуацию, но природная вспыльчивость тем более несуществующие в его понятии проблемы бесили его больше. - Ты и до вечера не решишь с таким настроем! Тут думать и не о чём!! Ответ только один!! - Сдержанно психовал бармен, но выходило все кособоко, его попытки сдержать свой темперамент в узде таяли на глазах, как возможности русской сборной по футболу на чемпионате. - Расскажи, что у тебя случилось. - Сам того не осознавая на правах уже состоявшегося бойца, Шизуо требовал пояснений, самое смешное что он действительно имел право знать.

+2

26

Даже по одной единственной интонации от его хмыканья появилось неприятное чувство, что дальше последует больше. Печенье, которое Нами еще не успела съесть,  вмиг разломилось пополам из-за той силы, с которой она его сжала. Просто разжала ладонь, и оно брякнулось двумя половинками на стол.
Ее взгляд обратился к блондину. Все-таки, когда тебя собираются отчитать, потому что его речь именно так и была воспринята ушастой, то следует, как минимум открыто принимать упреки в лицо. И чем больше Шизуо позволял быть себе несдержанным, тем более замкнутой становилась девушка. Ее эмоции сейчас можно было измерить лишь стыдливой краской, которая моментально прилила к лицу. На какой-то миг ей даже показалось, что у нее в горле застряло злосчастное печенье, и она вот-вот им подавится. "В чем проблема? В чем проблема? В чем? Да… как… он может вообще так говорить! Он вообще ничего не знает!" Но решиться сказать вслух эти слова Ранмару все-таки не смогла.
Она всегда такой была. Неважно ругают ли ее или просто ссорятся с ней, да даже если просто чем-то делятся, кто бы это ни был, девушка всегда отмалчивалась, ничего не объясняя. И если бы она попробовала что-то сказать в ответ, то у нее не вышло бы быть спокойной и хладнокровной, какой чаще всего ее приходилось видеть. Она бы просто вскипела, словно проснувшийся вулкан, выплескивая из самых недр потоки обжигающей лавы, которые бы затопили всё и вся на своем пути.
"Бессмысленно? Да, черт возьми, может и бессмысленно." К чему относилась данная мысль она в итоге и сама бы не смогла сказать. Негодование или просто трусливое бегство. Может и то и то вместе. Но вот так вот сразу откровенничать она не была готова. Для Нами самым трудным в этой гребаной жизни было быть естественной и открытой.
И ответ был далеко не один, другое дело в том, что он не был таким легким именно для нее. А Шизуо просто не повезло, что ему в природные досталась девушка с очень большим множеством тараканов в голове.
Хейваджима, кажется высказался, так как повисла пауза. И как быть и что ответить Ранмару даже сразу так не могла сообразить. Отмолчаться в этот раз явно не получится, но что ей рассказать? С чего начать? Как начинать такие разговоры? И что она действительно собралась что-то рассказывать?
И действительно у нее появилось такое чувство, что на этот раз просто так уйти не получится, даже если бы она захотела. Нами чувствовала необходимость хоть какого-нибудь объяснения и сама. Так было правильно по отношению к блондину.
- Хорошо. - Голос прозвучал спокойнее, чем она ожидала, хотя внутри ее трясло со страшной силой. - Предположим, что ответ один, но мои чувства по отношению к этому гораздо более сложные и запутанные. Я не умею так быстро переключаться с человека на человека, да и никогда так не делала. У меня всегда был только один самый близкий друг - боец. И если бы я могла для себя все решить, опираясь только на непонятные мне эмоции, которые вообще свойственны владеющим силами, все было бы действительно легко. Но для меня это... - Как точнее выразиться Нами не знала, поэтому мысль осталась незаконченной.
- Я просто хочу знать, что всему есть логические объяснения, пусть даже это и не так. - А может быть все было просто и ей хотелось прожить самую обычную жизнь, которой не довелось насладиться даже до всей этой суматохи с принадлежностью к ВС.
- Прости Шизуо. Я могу понять тебя и твои чувства. И я не буду врать. Я очень часто поступаю наперекор тому, как хочу на самом деле. Отчасти по этой причине меня и бросили. И повторять этот опыт я не хочу, а поэтому мне нужно немного времени. Совсем чуть-чуть. Все произошло очень быстро и так неожиданно. - На этом объяснение Ранмару посчитала законченным. Конечно сказала Нами далеко не все, что могла бы, но это было скорее из-за того, что погружаться в самые дебри она не смогла, настолько там было много боли, что словами выразить чувства было тяжело. Да и просто ей было не свойственно говорить о том, что она чувствует, поэтому возможно выговорилась не до конца.
Стало очень страшно. Страшно услышать, что ответит ей Шизуо, и как он прореагирует на ее кажется опять не совсем  убедительное обстоятельство. А ответ она знала и сейчас, но просто не могла решиться его огласить. Понимание этого пришло так же неожиданно, как и природная связь с блондином.

0

27

Блондин деловито в домашней юкате положил одну ногу на другую повернувшись чуть боком по отношению к столу и к Нами. Шизуо внимательно смотрел на девушку, а хотелось привычным жестом поправить очки на переносице, которых не было, в следующее мгновение в ответ на его высказывания она залилась краской. Бармен отвел взгляд. Не мог он быть до конца жестким по отношению к слабому полу - это природа, но раздражение было никуда не деть, пока не будет хотя бы небольших, но объяснений ее поведению. Которые, по сути, могли быть до абсурдности глупыми, важен их факт наличия, хотя его бы это не устроило. Ушастое создание, наконец, заговорило, Шизуо же послушал лишь его начало, чего ему хватило, остальное он и так не понял, как и этой проблемы в целом. Было по-детски обидно, но он дядя взрослый переживет и виду не подаст, а она пострадает немного и будет двигаться вперед дальше с ним. Сам же Шизуо обеспечит ей счастливое будущее.
-"Значит был боец….а это привязалась, значит нужно пережить и подумать...гм...не хрен тут думать и плакать по усопшему таракану. Его уже нет, а я здесь!" - Шизуо опустил взгляд на стол, изучая тарелку со сладостями. Его взгляд был хмурым и тяжелым. Ему никогда не было проблемой разрывать отношения с жертвами - с ними он никогда не сближался так, что возникала привязанность - не было надобности, следовательно, и проблем с разрывом отношений тоже не было. Но ему, как и любому существу хоть кто-то да был нужен рядом, его могла устроить только природная связь, он ждал и дождался. Вот она сидела осунувшаяся с трагедией внутри, раной в душе, печалью в глазах, замученная и не решительная. Уже наличие ее действительно радовало, но уже и огорчало одновременно. С этим нужно было что-то делать, да, нужно, но после того, как она примет решение, давить на нее сейчас с одной стороны неправильно, может стать только хуже, пускай разбирается сама, но с другой просто глупо колебаться. Блондин поднял голубые глаза на лицо Нами.
- Если это все, тогда ты знаешь, где меня найти. - Произнес в пол тона Хейваджима. Он нисколько не выгонял ее и не выпроваживал, просто был собой и дал ей время, о котором она просила, но больше он терпеливо не станет предоставлять и ждать тоже. Блондин поднялся и потянулся, вытягиваясь вверх, хрустя позвонками. Сверху говорил телевизор о новостях в мире и в Токио в частности, затем начались обозрения спорта и погода. Шизуо слушал на фоне в пол уха, собирая осколки кружки и вытирая лужу на полу от разлитого недавно кофе, еще не успевшего до конца остыть.

0

28

Ранмару пристально смотрела на Шизуо. Его ответ был настолько лаконичен, что заводил ее в тупик. Она так много говорила, краснела, волновалась, переживала, беспокоилась о том, что отвечает, так как знала, что красноречие не ее конек. Да и зачастую она говорит что-то не так. А он сказал всего девять простых слов и как бы подвел этим итог, который был непостижим для ее сознания. Она просто не могла понять, что это значит и какие эмоции движут Хейваджимой. Хотя были ли тут вообще эмоции? Из-за такой простой фразы, не несущей явной окраски, нельзя было быть в чем-то уверенной.
Нами добилась своего. Ей дали время, даже спокойно об этом проинформировали. Так что ей еще надо?
Противоречивость, которую она сейчас испытала, наглядно дала понять, что то время, которое она просила ей действительно необходимо. Надо было отделить одни чувства от других, потому что в том состоянии, в котором сейчас девушка пребывала, настолько всё было перевернуто к верх ногами, что требовалось тщательное приведения в порядок мыслей, чувств и будущих решений.
Не каждый день ты расстаешься с Бойцом, которого знала чуть больше чем десять лет, не каждый день тебе вдруг неожиданно признается в любви лучший друг, не каждый день ты можешь в этом сумасшедшем мире встретить одного единственного, который предназначен именно тебе, как Жертве.
- Шизуо... - Нами поднялась и выразительно взглянула в его глаза. - Спасибо. - Мягко ответила и целенаправленно направилась в спальню, так как оставила там жилет. Наспех натянула на себя и подобрала свой рюкзак, сразу же пристроив его за спиной.
Когда она снова вышла на кухню, то Хейваджима уже прибирался. Она взглянула на него и поняла, что не так уж и сильно жаждет уходить отсюда. Так словно неведомая сила удерживала. Нами ощутила опять это противоречивое чувство, которое возникало рядом с ним. "Кажется, если я останусь в одном с ним помещении еще чуть-чуть, то не смогу уйти." Но разум опять настоял на своем. Нельзя было говорить одно, а делать другое. "Ога, кто бы говорил!" Порой именно так и поступала девушка, но не в этой ситуации. Не сейчас. Она хотела уже перестать быть эгоисткой и подумать о ком-нибудь кроме себя и чем-нибудь кроме личных проблем.
- До вечера! - Не громко попрощалась с Бойцом и тут же в панике заспешила к входной двери. Подальше от этого Блондинистого Соблазна. Ведь если она опять будет поспешно принимать решения, то ни к чему хорошему это не приведет. Ей надо успокоиться. Успокоиться.
Слегка прикрыв за собой дверь, она крикнула.
- Я ушла. -

--------------> Продолжение см. в [Отыгрыш наперед] ---> Бар "TopLESS"

Отредактировано Ranmaru Nami (2012-03-02 22:59:14)

+1


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЧАСТНЫЙ СЕКТОР » Квартира Хейваджимы Шизуо