Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » ПРИГОРОД » Рёкан


Рёкан

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Боец уже несколько минут сидел на террасе, потягивая сигареты одну за другой и настолько отключившись от реальности в собственных размышлениях, что даже не заметил как со спины к нему подкрался Миятору.
Если бы у Этаниэля все еще имелись уши, то при проделанной гитаристом выходке они однозначно прижались бы к голове, приняв позу крыльев самолета истребителя, а хвост недовольно завилял из стороны в сторону, но по случаю отсутствия пушистых атрибутов, Ренйс лишь ограничился недовольным взглядом, брошенным в сторону парня.
- Отлично. Как в юные годы, только железной стенки сбоку не хватало – по-доброму усмехнулся вокалист – Нет, серьезно, Мий, если уж берут деньги за свою экзотику, могли бы обеспечить достаточный комфорт. Я ниче не имею против. Но та же Натана, например, подохла бы к утру. С другой стороны, мы теперь знаем, как от нее избавиться… - снова улыбнулся Эль, протягивая другу пачку сигарет.
Настроение было на удивление хорошим. Погода тоже вполне себе располагающей.
Парни остались в гостинице до обеда, отлично проведя время и даже успев набросать что-то внезапно пришедшее в голову и вполне способное стать достойным произведением, после чего, расплатившись и подписав пару бумажек молоденьким местным работницам, узнавших в парочке популярных музыкантов, покинули рёкан.

Мия, Эль >>>> Улицы

0

42

На недовольный взгляд, брошенный вокалистом, Миятору лишь тихо рассмеялся, адресовав мальчику лучшую и самую невинную из своих улыбок с легкой примесью виноватости, мол – извини, не удержался. Впрочем, еще в начале знакомства он бы точно получил от Бойца по фейсу, сейчас же Эль только кривится. Да и нельзя сказать, чтобы это ему было так уж противно, по крайней мере омерзения в кривляньях мальчика не было. Скорее просто что-то для него непривычное.
- Просто в этом году зима необычайно холодная. Обычно тут намного теплее – улыбнулся, в принципе понимая, к чему были Элькины слова, но вот в прямой их смысл, особенно про юные годы не слишком врубился. – И да, тут вынужден согласиться – Ната привыкла к более королевским условиям… - усмехнулся, благодарно улыбнувшись, когда Эль протянул ему сигареты, но все же покачав головой. – Нет, спасибо… Я хочу просто подышать, безо всяких примесей… Здесь такой хороший воздух…

--> Улицы

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » ПРИГОРОД » Рёкан