Въезд в него находится под обычным многоквартирным домом и считается принадлежащим городу - это одной из "перехватывающих" стоянок для приезжающих, чтобы уменьшить транспортный поток в центре города. Здание занимает участок, который находится метрах в двухстах от Заброшенного участка, так что из его окон нельзя различить, что творится на территории Школы Красных Драконов.
Серые бетонные плиты и цветовые полосы, показывающие уровень стоянки: зеленый - это первый уровень, сиреневый - второй, желтый - третий, синий - четвертый, и оранжевый - пятый и последний. Именно этот этаж - считается, что в качестве экономии средств (он самый дешевый) - снимает Школа Летящего Змея. Он рассчитан всего на двадцать машин.
Там стоит личный "жучок" Коноэ, общая машина Учителей, пара старых тарантасов, которые тоже принадлежат Школе, микроавтобус и домик-прицеп.
В стенах есть несколько секретов. Пара скрытых гаражей, а также несколько коридоров, которые могут открыть только избранные, таких всего человек пять. Вот эти коридоры-тоннели и ведут в Школу Красных Драконов. Там практически такой же подвал, в который помещается значительно больше транспорта, и наполнен он больше чем наполовину. Там и грузовики, и машины скорой помощи, и бронированные тонированные лимузины, и обычные неприметные легковушки.

(с) Коное Кин