Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » Технические вопросы » ОРГАНИЗАЦИОННОЕ Уход


ОРГАНИЗАЦИОННОЕ Уход

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Если вы решили покинуть нас - отметьтесь.

0

2

Решил не возвращать перса в игру - после длительного перерыва характер потерян, желание угасло, а с кем собирался играть - их нету. Жаль, но - до свидания.

0

3

Габриэль
Удачи вам)

0

4

Можете списывать меня в архив.
Играть возможности нет.

0

5

Кирилл
Жаль... Ну в любом случае - удачи)

0

6

Ухожу вместе со своей Жертвой. Что логично.

0

7

Хмм, не думал, что когда-нибудь здесь придется отметиться, но тем не менее...
Дамы и Господа, я Вас покидаю. Спасибо за теплую компанию, интересный мир, приятное общение и вообще за все те минуты и часы, которые Вы на меня потратили, я за них Вам искренне благодарен.
Причина для ухода в принципе банальна - я не ощущаю своего персонажа. Скорее всего, потому что после случившихся перемен в жизни - я больше им не живу, а, следовательно, и играть им не в состоянии. Тянуть резину дальше с "подождите я сейчас напишу вам пост, дайте еще недельку" - уже становится похожим на издевательство, потому что, для меня стало очевидно, что я уже не могу вообще ничего написать, а меня все-таки ждут.
Посему сразу извинюсь, чтобы это не повисло:
1) Кенчи, прости, что не получилось все-таки стать твоей Жертвой, надеюсь тебе с другим игроком повезет больше.
2) Рё, извини, что лишил клана киллера.
3) Акио, сорри, что хоть и обещал еще поиграть и был даже пойман на слове - все же ухожу.

А Всем Вам вообще - большое чистосердечное Спасибо за Компанию. Желаю Вам хорошей игры.

0

8

Виктор Волков
Эхъ(( Счастливо! Был рад знакомству)

0

9

Виктор Волков
ВиктОр, на кого ж Вы нас покидаете Т.Т

0

10

Нет времени на посты, нет интереса, желания, кризис застал врасплох и от него уже не отделаться, творческих порыв нет, а паузы в постах - просто катастрофа. Это уже не игра, это мастурбация, потому покидаю игру. Дэнни, извини, что все так получилось. Удачи всем и всего доброго.

0

11

Брайан
Меня печалит написанное вами.
Но не в моих силах убедить вас остаться, я лишь могу уйти следом.

0

12

Брайан
Не говорю прощай, но скажу до свидания. Прости, если что) Короче пусть все у тебя хорошо будет.

0

13

Несмотря на то, что мне было с вами действительно здорово, ребята, я всё- таки отпишусь в этой теме. Смена обстановки весьма дерьмово влияет на меня- за этот месяц еще не было ни дня, чтоб я не страдала какой- нибудь чахоткой, я постоянно засыпаю ближе к пяти утра, потому что безумно жутко спать в чужом городе в пустой квартире, особенно когда ты до потери пульса боишься темноты... Не говоря уже о том, что я безработный нищеброд. Всвязи с этим я пребываю в состоянии перманентного невроза и просто не могу заставить себя что- то написать. Я пыталась, честно. Извините, что я написала всю эту полную соплей хрень. Ну и типа, до свидания.

0

14

Тю, блондинка((( Херовенько все это, однако... Но ты это, не пропадай совсем? Ога? Я ж от тебя так просто не отстану, ты меня знаешь)

0

15

Жизнь, она такая - гоняет на бешеной скорости и никогда не спрашивает, успел ли ты пристегнуться. И сейчас мы с ней несемся очертя голову за чем-то очень важным. Может, даже, за мечтой.
Спасибо Вам за то, что здесь было уютно и приятно находится. Надеюсь, что все у вас будет здорово.
Удачи и до свидания!

0

16

Igawa Reiko
что ж вы так =/ *прямо расстроился*

0

17

*недовольное бурчание*
вот и стало у нас еще на одну девушку меньше =/

0

18

Вынужден заявить о своем уходе.
Спасибо всем, с кем смог поиграть. Отдельное огромное спасибище моей терпеливой Жертве.
Буду скучать. Всем удачи.

0

19

Покидаю проект. Обстоятельства в реале изменились не в лучшую сторону, так что сил играть нет вообще.
Приношу извинения всем, с кем намечались отыгрыши.
Вместе со мной игру покидают Фудзивара Каору и Кавахара Сейта.
Прошу администрацию удалить анкеты и аккаунты Сигеру Зайлена ,Фудзивары Каору и Кавахары Сейты.

Желаю всем хорошей игры и интересных партнеров.
Всего наилучшего и удачи, а проекту процветания.

0

20

Kenta Kudo
Sigeru Zaylen
Всего доброго и очень жаль.

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » Технические вопросы » ОРГАНИЗАЦИОННОЕ Уход