1. Имя, фамилия
Хакару Гин / Hakaru Gin
В Китае жил под именем Лау Бэй

2. Возраст
29 лет / 10.09.

3. Национальность
Японец смешенных кровей (отец-японец/мать-китаянка)

4. Положение в паре (статус)
ВС (Жертва); Endless - "Бесконечный"; Пара - Данте Норхейм

5. Описание внешности
Хакару можно смело назвать неприятным человеком. Его белая, почти просвечивающая кожа, под которой едва угадываются мышцы, натянута на тонкокостный скелет. С лица не спадает улыбка, диапазон которой меняется от насмешки до откровенного издевательства, а вечно прищуренный взгляд красных глаз не внушает доверия. Прямые и белые волосы неровно обстрижены, челка иногда застилает взгляд. Его лицо, с острым подбородком и тонкими, словно выведенными карандашом чертами напоминает лисью мордочку. При росте 179 см, он весит всего 57 кг. Обманчивая хилость дает ему преимущество, а натренированные мышцы скорость и ловкость. Худощавый и поджарый Гин не наделен особой физической силой, но держит себя в форме.
Носит дорогую одежду из натуральных тканей, преимущественно черно-белую с ярко-красными элементами. На работе это может быть деловой костюм в редкую черную полоску. Вне работы и лаборатории джинсы пусть и модного, но преимущественно простого покроя. Пуловеры, футболки, рубашки всегда прикрывают горло, на котором ровной цепочкой букв выведено его имя.
Ушами и хвостом не обременен.

6. Особенности характера
Сложный тип, неоднозначный. Ничего из того, что он думает не выходит наружу. Умен и хитер, именно так, ибо это не одно и тоже. Легко находит выход из ситуации, легко заметает за собой следы. Ехидный и заносчивый, он редко следит за своими словами и даже с начальством говорит с откровенным сарказмом. Многие считают его грубым и невежливым, но не думаю, что это его волнует. Очень часто слова Гина расходятся с действиями, а помыслы отличаются от известных всем фактов. Лжив, жесток, прямолинеен в собственном ехидстве. Он идет по жизни с улыбкой, которая у многих вызывает отвращение, но при всем этом владеет непонятным обаянием. Люди идут за ним, попадая в паутину его слов, а он легко и безжалостно манипулирует ими, разменивая на свои цели. Собственник. Никогда не позволит никому со стороны влезть в его дела, тронуть его людей. Если возможность защитить не препятствует цели, сделает это. Часто делает поступки, руководствующиеся не твердым расчетом, а эмоциональным порывом или любопытством. Не чужд авантюризму, даже ярый его поклонник.

7. Нравится/не нравится
Хакару любит все новое, любое, что может привлечь его внимание и удержать хотя бы до момента приобретения. Круг его интересов почти неограничен, но мало что затягивает по-настоящему. Много читает, любит видео игры и хороший кофе. Курит, но сигаретами, как и алкоголем, не злоупотребляет, зато в немереных количествах применяет различные стимуляторы. Адреналиновый маньяк – обожает скорость. Не расстается с фруктовыми леденцами. Тратит час в день на тренировки.
Не любит пустую трату времени, поэтому старается не спать. Не выносит традиционную одежду, еду, поведение. Не терпит глупцов и зануд, но готов смериться с некоторыми человеческими недостатками, если они окупаются каким-нибудь талантом. Терпеть не может, когда его пытаются заставить что-то сделать.

8. Sex-ориентация
Би

9. Пожелание о работе
Глава аналитического отдела «Лунных Волков», ученый

10. Краткая биография
Незаконнорожденный и единственный сын нынешнего главы семьи Хакару появился на свет на месяц раньше положенного срока. Гин не обладал крепким здоровьем, привычные детские болезни, протекали очень тяжело и буквально липли к нему одна за другой. Его отец, управляющий фармацевтической фирмой, к тридцати годам уже наладил производство и распространение как легальных, так и нелегальных препаратов. Имеющий к моменту рождения мальчика только двух дочерей, он признал ребенка своим.
До 4 лет ребенок жил с матерью-китаянкой на содержании клана в уютной квартирке на окраине Токио. После переезда в Китай Хакару неожиданно пошел на поправку. Неуемный, вечно влезающий в неприятности ребенок раздражал свою мать даже сильнее, чем умирающий и воспитанием мальчика занялся дед, искренне полагавший, что слабость тела вытекает из слабого духа, и поэтому решительно приобщивший своего юного внука к боевым искусствам.
В 11 лет Хакару по настоянию отца вернулся в Японию. В день приезда на «смотринах» клана, проведенных в узком кругу доверенных лиц, в мальчике выявили ВС. Это и тяга мальчика к боевым искусствам сыграли немалую роль в выборе его дальнейшей судьбы.
До 13 Гин учился на дому, отдавая предпочтения физическим нагрузкам и естественным наукам. Японская грамота, история, традиции и прочее в его белобрысой голове не помещались назло проникшемуся наследником родителю. Ему не нравилась Япония, его новая семья, неожиданное внимание и попытки сотворить из него нечто правильное. Оторванный от единственного дорогого для него человека, мальчик стал проявлять свой неприятный характер, за что не раз был наказан.
Единственной отрадой для Гина стала школа боевых искусств, традиционная для семьи, входящей в состав клана Сигеру. Глава Хакару, ухватился за подобную тягу, решив воспитать из наследника настоящего боевика. 
В 13 Гин поступил в «Летящего Змея», сразу после выпуска из которого уехал учиться заграницу. Его интересовала природа происхождения Системы и ВС, подобных знаний в мире людей не было, но к иной информации Гин пока доступа не имел, поэтому изучал то, что мог. В 21 Хакару вернулся в Токио. Пресыщенный учебой, так и не получивший ответов на свои вопросы, он ушел с головой в практику, увлекшись Теневыми боями. Там же молодой человек встретил своего природного Бойца.
Знакомство не задалось с самого начала, это оскорбило самоуверенного Гина, решившего любой ценой заполучить его в свое бесконечное пользование. Они прожили вместе шесть месяцев, когда отец Хакару, имеющий достаточно тесные отношения с институтом исследований, намекнул альбиносу о ведущихся в «Лунных Волках» разработках. Впервые за долгое время у Хакару была определенная цель, первой ступенью достижения которой было образование.
На Бойца, постоянно тратившего себя на Бои, уходило огромное количество Сил, энергии и времени, которые Гин привык тратить только на себя и свои нужды. Разрываясь между ним, учебой и работой, альбинос пытался растянуть обыкновенные 24-часовые сутки посредством различных стимуляторов. Финальную точку в их «отношениях» поставила авария, случившаяся из-за того, что Гин буквально заснул за рулем. Никаких серьезных ранений он не получил, кроме сотрясения мозга и лопнувшего терпения. В тот же день Хакару разорвал связь.
Разрыв не прошел для Гина так гладко, как тот ожидал. Учебники и учителя, некогда наперебой рассказавшие о последствиях подобного действа, как-то не смогли передать весь букет ощущений, который Жертве только предстояло испытать. Воспользовавшись травмой, полученной в автомобильной аварии, как предлогом, Гин на какое-то время заперся у себя. Прошло не менее месяца, прежде чем он вернулся к учебе и ещё год до тех пор, как Хакару рискнул создать хотя бы временную связь с кем-либо.
Получив в 24 года степень магистра естественных наук в области биотехнологии, Гин занял полноценный пост при Институте Исследований. К этому моменту он уже понял, что всю желаемую информацию можно получить, только имея полноценный доступ к Организации. Хакару вернулся к Теневым Боям и начал потихоньку выполнять небольшие заказы разной степени тяжести. Очень скоро только научная деятельность перестала удовлетворять неуемного мужчину и тот начал двигаться по служебной лестнице, не отказываясь, однако, от своих разработок.

11. Желаемая подпись (не более 5-6 слов)
Этот мир культивирует паранойю и эгоизм.

ПРИНЯТ
Как ранее существующий персонаж