1. Имя и фамилия: Ranmaru Nami - Ранмару Нами.

2. Возраст: Недавно исполнился 21 год. Родилась 13 октября. 

3. Национальность: Так как мать Нами была родом из Тайбэя (Тайвань), а отец коренной японец, то девушку можно смело считать полукровкой. Официально тем не менее в графе национальность записано - японка. 

4. Положение в Паре / статус: Жертва, имя Elemental/Стихийная. Пары нет.

5. Описание внешности: Невысокий рост (162 см), хрупкое телосложение. Весит 43 кг. На вид ей можно спокойно дать восемнадцать лет, иногда даже меньше. Аккуратные, почти детские, черты лица. Белоснежные ушки и пушистый хвост того же оттенка. Светлая кожа, неподдающаяся загару. Волосы рыжего оттенка, ближе к красному. Они доходят до середины спины. Цвет глаз карий.
В одежде особых предпочтений нет, зависят от настроения девушки, хотя сама она любит одеваться на манер «пацанки», что, однако, удается ей не так часто.
На шее постоянно висит медальон овальной формы из серебра, который девушка старается не снимать. Это единственная вещь, которая осталась, как драгоценное воспоминание о семье. В медальоне находятся фотографии родителей и брата.

Внешность, которую использую: Rainie Yang (Yang Cheng Lin).

6. Особенности характера: Сама по себе Нами натура двойственная, даже знак зодиака (весы) тому подтверждение. Понять эту девушку зачастую не так просто, как кажется с первого взгляда. А все потому, что она непрерывно находится в поиске гармонии между своей личной и общественной жизнью. Нами принадлежит к тому типу людей, который предпочитает выстраивать вокруг себя стену, не подпуская к себе никого близко. Исключения бывают, но это редкость. Если так уж случилось, и вы смогли проникнуть за стену, то можно будет убедиться, что Нами вполне способна на чувства, как друг – она искренна. Правда неуравновешенность ее отношения к кому-то пусть даже близкому никуда не денется.
У нее преобладают два вида защиты от посягательств на ее личное пространство:
1) Маска этакой дружелюбной и бескорыстной девушки, которая всегда готова прийти на помощь.
2) Абсолютно холодная и резкая на слова личность.
Способы отгораживаться, таким образом, от людей довольно действенны, ибо рассчитаны на разные досаждающие типажи личности.
Эта система поведения была выработана ей в течение не одного года, так что, если бы о девушке попросили сказать пару слов тех, кто ее знал в разные периоды жизни, то единого мнения о ней, как о личности не сложилось. Даже сама Нами о себе не смогла бы сложить одного единственно верного мнения. 

Для окружающих: Открытая, дружелюбная, отзывчивая, улыбчивая, стремится уладить все проблемы миром (убежденная пацифистка). К ней с легкостью тянутся люди, потому что умеет себя подать должным образом. Предпочитает слушать других, несмотря на свою энергичность, говорит мало, так как считает, что молчание – золото. Пытается списать это на скромность, хотя это далеко не так. Альтруист в юбке. Может быть и язвительной, хотя все зависит от человека, который является ее непосредственным визави, и обстоятельств. Знает, когда надо проявить к другим уважение, хотя всегда имеет свою точку зрения. 
Тем не менее, не со всеми Нами придерживается такого типажа поведения. Она может быть и весьма замкнутой, холодной личностью, от которой лучше держаться подальше, а той не дай Ками еще покалечит.

То, что на самом деле: Нельзя сказать, что Нами лицемерит в истинном смысле этого слова. Скорее девушка пытается таким способом держать других подальше от своего личного пространства. Предпочитает за всеми улыбками скрывать, что ей одиноко и больно. Ранмару уверена, что чем счастливее она будет выглядеть, тем меньше людей будет знать, что на самом деле твориться у нее на душе. Если первый метод не работает или она знает, что не сработает, то девушка пользуется вторым.
Причина создания ложных образов кроется в ее психологической травме.

Любит критиковать себя в нужные и ненужные моменты. Когда слушает других, создается впечатление, что она погружена в их рассказы, но плавает глубоко в себе и своих переживаниях. С этой точки зрения ее можно назвать эгоисткой.
Примерно в 14 лет у Нами началось что-то вроде переходного возраста. Она казалась открытой, но, вместе с тем, раздражительной и неуравновешенной, что еще сильнее отпугивало привлеченных ее мнимой открытостью людей. Именно тогда она осознала, что подобное поведение тоже может неплохо сыграть на руку.
Глубоко в душе она понимает, что всеми спектаклями обманывает лишь себя, но не хочет в этом признаться, так как это равносильно подтверждению слабости. Слабость она не приемлет, поэтому упрямо продолжает водить окружающих за нос.

Высокий болевой порог, спокойно относится к ранениям, это для нее как данное (несмотря на неприятие крови), а вот к сражениям относится поверхностно, они ей не нужны и не интересны, несмотря на то, что ее Боец всегда жаждал побед.
Жертва из Нами специфическая, все данные при ней, нет лишь желания.

7. Нравится: Ночные ливни, чтобы стеной и невозможно ничего разглядеть вокруг. Город в сумерках. Звезды. Луна. Летящие по воздуху лепестки сакуры. Океан. Сладкие запахи. Звуки скрипки (С самого детства играет на этом инструменте, и сейчас ее игра может потягаться с игрой профессионалов).

Не нравится: Толпа людей. Запах, вид крови (фобия при виде чужой крови - последствия давней трагедии). Арахис. Табак.

8. Sex-ориентация:
Гетеро.

9. Пожелание о работе:
Начинающая мангака, однако, ее первые работы уже достаточно известны. Рисует под псевдонимом Mizuki Goto.

10. Краткая биография:
Родители состояли в клане Ранмару. Был брат-близнец. Когда двойняшкам было по семь лет, взрослый жестокий мир перечеркнул счастливое детство. Песочный замок разрушился - Нами потеряла брата и родителей из-за разборок между кланами. Ей чудом удалось выжить: брат погиб, загораживая ее собой, отец с матерью также отвлекали внимание на себя, пытаясь дать своим детям время бежать. Несмотря на шоковое состояние маленькая Нами быстро поняла, что нужно делать, «выжить, несмотря ни на что» - эта мысль не оставляла ее, была тем стержнем, который помог ей выбраться из того ада.
Она выпрыгнула из окна второго этажа, и это не прошло безрезультатно для ее организма. Нами еле держалась на ногах, но продолжала упорно идти к своей цели – убежать оттуда любой ценой, чтобы смерти ее близких не были напрасными.
Возможно, сама судьба тогда послала девочке ее будущего бойца, когда ее силы уже были на пределе. Рока (так звали мальчишку) позаботился о девочке, как смог. Единственное, что ему тогда оставалось – это вызвать скорую помощь.
Очнулась Нами уже в больнице, тело вылечили, но душа так и осталась раненой. У нее выявили частичную амнезию, причиной которой стал шок, даже сейчас Нами не может полностью вспомнить события того рокового вечера.
Помощь пришла со стороны отцовских друзей, они отправили девочку в Америку, пристроив в семью, где она и прожила почти 3 года. Когда страсти вокруг почти полного уничтожения клана Ранмару утихли, ей разрешили вернуться в Японию, где она сразу поступила в школу «Пять Солнц», там во время обучения у нее и проявилось Имя.
В Америке она так же училась в школе ВС, у нее было несколько учебных пар, но особого успеха достигнуто не было. Нами была мрачным и замкнутым ребенком. Она очень мало говорила. Девочка жила в каком-то своем мире, выплескивая свои эмоции лишь посредством живописи и музыки. Бойцы, которых ей ставили в учебную Пару, ее попросту не интересовали. В свою очередь ее старались по возможности обходить стороной, так как просто напросто она отпугивала всех таким поведением.
Когда Нами вернулась в Японию, то захотела еще раз встретиться с тем мальчишкой, который помог ей тогда, когда она особенно нуждалась в поддержке (имеется в виду тот день, когда была убита ее семья).
Его поведение ей не понравилось. Рока подшучивал над ней и, как ей казалось, издевался. Тогда она решила, что лучшим способом насолить дерзкому мальчишке будет создать связь с ним, даже, несмотря на то, что однажды ей может повстречаться ее природный боец. Они проводили вместе много времени, прежде чем ситуация разрешилась в ее пользу, однако Ранмару постоянно держала Бойца на расстоянии, создавая видимость хладнокровия и равнодушия. Учились они вместе в школе «Пять Солнц». Когда Рока окончил ее, Нами осталась обучаться дальше.

Рисовать и играть на скрипке девушка не перестала. Она закончила в Университете факультет искусств и дизайна по специальности комиксы, так что будущее для себя определила уже давно и четко. Поскольку Нами выбрала ускоренный цикл (2 года), то смогла сразу же начать стремление к своей цели – стать мангакой. Вот так сейчас и живет – рисует мангу (ее художественный стиль уникален и не привязан к каким-то определенным жанрам) и иногда играет на скрипке в каких-нибудь уединенных местах Токио. Единственное, что изменилось в ее жизни – это потеря близкого друга и бойца. По многим причинам ей пришлось порвать с ним связь. Рока не возражал. Их пути разошлись так же просто, как и сошлись. 
Даже их совместное прошлое, как Пары нельзя назвать гармоничным.
В момент боя отношения Пары были напряженными и тяжелыми, часто возникали непреодолимые противоречия. В результате либо калечили девушку, либо ее бойца. Побед у этой пары было весьма мало. Вся проблема в не желании сражаться, которое исходит от Нами.

11. Навыки, способности, таланты: Рисование, игра на скрипке, знание иностранных языков (английский, тайваньский, китайский), неплохо готовит (но на самом деле застать ее у плиты практически невозможно).

12. Желаемый статус (не более 5-6 слов): Чуть позже придумаю.

13. Обратная связь: Известна^^

ПРИНЯТА
Как ранее существующий персонаж

Отредактировано Ranmaru Nami (2010-09-25 21:09:47)