1. Имя,фамилия:
Orinoko «Kawa» Rivera (Ориноко «Кава» Ривьера)
2. Возраст:
25 (31.10.)
3. Национальность:
латиноамериканка
4. Положение в Паре:
Боец, Touchless. Природная пара –Такахаси Рини
5. Описание внешности:
Внешность, как это часто бывает, обманчива. С первого взгляда может сложиться впечатление, что перед вами типичная
блондинка, которой не хватает лишь йоркширского терьера под мышкой. Светлые волосы уложены в простую на вид
прическу- результат двухчасовой работы стилиста. Умело подкрашенные карие глаза смотрят страстно и призывно, обещая неземное блаженство за приемлемую цену. Пухлые губы будто созданы для поцелуев… И не только. Фигура, как это ни странно, не соответствует мировым стандартам подиумной вешалки и радует глаз приятными округлостями. Рост так же не дотягивает до модельного и составляет 168 см. В одежде предпочитает классический стиль - готова продать душу за очередное маленькое черное(а так же желтое, красное, белое и т.д.) платье и туфли на головокружительной шпильке. В целом ухожена с головы до кончиков пальцев ног, что впрочем, не мешает ей ходить дома в рваных джинсах, мятой футболке и с непричесанной головой. Ушки отсутствуют.
6. Особенности характера:
капризная, эмоциональная, временами истеричная. Очень язвительна и обладает специфическим чувством юмора, который понятен далеко не всем. Считает себя идеалом человека в целом и женщины в частности. Доказывает это всем и каждому. Категорически не выносит одиночества и криков в свой адрес, при этом сама повышает голос по поводу и без оного. Крайне ленивая и неумелая в бытовом плане - в панике убегает от утюга, периодически ломает пылесос и искренне
считает, что продукты в холодильник являются своим ходом, хотя на самом деле их приносит Рини. При всех своих
отрицательных чертах, она очень доверчива, даже наивна, верит в чудеса, любит помечтать. Иногда раздает нищим на
улицах мелочь, наворованную по карманам все у той же многострадальной Рини.
7. Нравится: Рини, тяжелая музыка, шоколад, кошки, мартини экстра-драй, богатенькие папики.
не нравится: родная Венесуэла.
8. Sex-ориентация: би
9. Пожелание о работе: журналист
10. Краткая биография:
Ориноко Гонсалес Ривьера родилась в небогатой, да что там, откровенно бедной семье рыбака и медсестры. Папаша
разумеется больше увлекался алкоголем, чем собственно рыбной ловлей, наверное, поэтому, когда у него родилась дочь,
он, вопреки мнению жены назвал ее в честь реки Ориноко, аргументируя выбор тем, что «эта река нас кормит, а ты
молчи, женщина -тебя никто не спрашивает!». Впоследствии девушка отомстила папуле, оставив себе лишь материнскую
фамилию
Росла девочка в атмосфере любви и взаимопонимания. Шутка. Мать выматывалась на работе и не могла уделять ей должного внимания, а отец признавал только один метод воспитания-подзатыльники. Ребенок ходил в чужих обносках, ее коротко стригли и окружающие часто принимали ее за мальчика. Но зато, что удивительно, ее успехи в школе были выше всяких похвал.
По достижении 13-летнего возраста в жизни Ориноко произошли крутые перемены- она встретила ЕГО. Малышка тогда еще не знала слова «педофил», поэтому нежно называла его папочкой. Надо отдать извращенцу должное, он сделал из пацанки человека- забрал ее к себе (оба родителя к тому времени окончательно спились), умыл, приодел и убедил выкраситься в роковую блондинку. Кроме того, он оказался ВС. Жертвой. В Латинской Америке не было подходящих школ, поэтому любовник обучал ее сам. Результат обучения был довольно средний, но Ориноко это мало волновало. Тогда же девочка увлеклась Японией. «Папочка» работал переводчиком и часто мотался туда по служебной надобности, возвращаясь с огромными пакетами подарков и кучей фотографий. Ориноко серьезно взялась за изучение японской культуры и языка, самостоятельно найдя учителя, услуги которого, разумеется, оплатил любовник.
Два года спустя «папочка», видимо решив, что девчушка состарилась, ушел к молоденькой. Но свято место пусто не
бывает, и уже буквально через месяц Ориноко потрошила кошелек нового ухажера.
В день своего совершеннолетия, очевидно под действием сухого мартини, девушке пришло в голову, что пора бы подумать и о духовной составляющей … И спустя год упорной подготовки она легко поступила в университет, движимая желанием стать журналистом. Вот тут ее наконец-то настигло счастье в виде международной программы обмена студентами. Знание японского языка, безупречные показатели в учебе и, чего греха таить, шашни с ректором не пропали даром- вскоре Ориноко сделала ручкой своему очередному любовнику, предварительно обчистив его счета на кругленькую сумму, и шагнула в самолет, навстречу своей мечте.
В университете, благодаря сокурснику- лингвисту, знатоку географии и любителю дурацких каламбуров, получила прозвище Кава(«река»). Потратив пару лет на упорную учебу, заработала неплохую репутацию и расслабилась, вновь занявшись любимым делом- отловом богатеньких и нежадных дядечек. Пока не встретила Рини. Неромантичную и даже слегка циничную Ориноко , если не с первого, то уж точно со второго взгляда потянуло к странной, слегка нелюдимой девчонке. Правда, при виде Имени, проявившимся под правым коленом, блондинка ударилась в панику и еще долго носилась за Жертвой с криками: «Ну и как мне теперь с этим жить?!». Тем не менее, девушки очень привязались друг к другу и, решив, что раздельное существование далее невозможно, поселились вместе на съемной квартире.
Но, к несчастью, ветренный характер Ориноко, сопряженный со жгучим желанием иметь много денег явно не способствовал тихой семейной жизни. К тому же, Ривьера хотела не только платонической любви, а Рини держалась за свои уши обеими руками. Бесконечные скандалы и истерики в Паре привели к тому, что в один не прекрасный день блондинка собрала свои шмотки и, сопровождаемая ругательствами Жертвы, отчалила на малую родину.
На этом сия история любви могла бы и закончиться, но Ориноко явно переоценила свою выдержку и неодоценила степень своей привязанности к Жертве. Дни в Венесуэле тянулись бесконечно, устраиваться на работу желания не было, и даже по мужикам шляться как-то не хотелось. В общем, жизнь потеряла смысл. И теперь, чтобы вновь обрести его, Ориноко возвращается назад, в Японию. К своей Жертве.
11. Желаемая подпись:
Люблю деньги и печеньки

ПРИНЯТА
Как ранее существующий персонаж

Отредактировано Orinoko Rivera (2012-04-05 16:28:20)