1) Имя, фамилия
Данте Норхейм.

2) Возраст
31 год. 13 января.

3) Национальность
Наполовину итальянец, наполовину норвежец.

4) Положение в паре (статус)
Боец Endless ("Бесконечные"). Связь разорвана. Имя на шее в виде ошейника. Первые три буквы зашиты медицинскими нитками.

5) Описание внешности
Данте высокий, ростом около 195 см. Худое поджарое тело, в меру мускулистое, но больше жилистое, выносливое. Достаточно широкие плечи, узкие бедра.

Узкие запястья, на которых есть несколько малозаметных шрамов, тонкие длинные музыкальные пальцы.

Короткие шоколадного цвета волосы, на ощупь мягкие, словно шелк. Обычно чуть растрепаны, но это называется «творческий беспорядок». Короткая челка чуть спадает на лицо.

Лицо с достаточно резкими чертами, но, несмотря на это, исполнено изяществом.
Глаза пронзительно голубые, часто скрыты под темными пушистыми ресницами. Практически всегда сверкают зимним холодом, по ним невозможно прочесть, что он думает или чувствует. Никто не выдерживает его пристального немигающего взгляда долго. Максимальный рекорд две минуты тринадцать секунд. Когда злится, глаза мгновенно темнеют практически до черного цвета, хоть выражение лица и не меняется.

Тонкие губы, которые сжаты в одну линию. Редко улыбается губами, предпочитает приподнимать их уголки, словно отдавая некоторую дань вежливости собеседнику. Глазами не улыбается вообще. Небольшой шрам ведет от уголка его губы вниз. Еще один длинный, тонкий шрам пересекает часть его лба и спускается на переносицу.

Жесты скупы и размеренны. Ни одного лишнего движения, все четко продумано, но, тем не менее, исполнено аристократического изящества и непринужденности. Практически всегда настороже, двигается плавно и гибко, словно дикий кот на охоте.

Голос низкий, словно бархатный. Впрочем, он не так часто разговаривает, предпочитая отмалчиваться. Когда он что-то начинает говорить, то обычно повисает тишина, так что его голос очень четко слышен в ней. Говорит размеренно и четко, слегка растягивая слова.
Когда его интересуют пояснения, он чуть изгибает левую бровь, словно задавая немой вопрос.

В одежде никакому стилю отдельно предпочтения не отдает. На нем одинаково хорошо смотрится как деловой строгий костюм, так и неформальная рокерская одежда. Тем не менее, любит темные тона и контраст.

Ушки и хвост отсутствуют.

6) Особенности характера
Данте флегматик. Всегда невозмутим. Кажется, чтобы вывести его из себя потребуется что-то такое, чего в этом мире еще пока не придумали. Отличается воистину ангельским терпением и толерантностью. Приказы начальства исполняет беспрекословно, но не любит, когда указывают, как именно это должно быть сделано.

Эстет, любит все красивое, будь это вещь, человек или даже что-то неосязаемое.
Циник по природе, не понимает смысла слова "любовь", "дружба" и прочей романтической ерунды. Отвечает лениво, чуть растягивая слова, хотя чаще всего игнорирует лишние вопросы.

Эгоистичен, не будет ничего делать, если это не будет выгодно для него самого. Он редко придет на помощь незнакомому человеку, даже если увидит, что тот в беде, и никогда не будет делать то, о чем его не просят. Но даже если и попросят, то не факт, что Данте это выполнит: расчетливый мужчина сначала все обдумает и только потом примет окончательное решение.

В работе отличный напарник, с ним можно идти в самую гущу врагов, понимая, что твоя спина защищена. Будет стоять до последнего, даже если это будет стоить жизни.
Горд, ненавидит, когда его оскорбляют, хотя внешне это никак не проявляется: Данте невозмутим, игнорирует все насмешки, чтобы потом все припомнить.
Он всегда тверд и до конца будет защищать свои принципы, даже если понимает, что они заведомо ложные. Но вот главный фактор здесь, это то, что они его собственные и уж никому их он не уступит.

Нельзя сказать, что он мстителен, но дорогу ему лучше не переходить, ибо ничем хорошим это обычно не оборачивается. Скажем так, он не мелочится, то есть не пытается отомстить по любому мелкому поводу, однако, если сильно обидеть его или близкого ему человека (если вдруг такой появится), он запомнит. Впрочем, считает, что "Месть - это блюдо, которое подается холодным", поэтому предпочитает просчитывать мельчайшие детали и только потом прибегнуть к капризной барышне по имени Вендетта.

Отличается высоким болевым порогом и некоторой склонностью к мазохизму.

Его мало кто знает, даже, если быть точнее, никто. По крайней мере, до конца. Из того типа людей, которых пытаешься узнать, но лишь понимает тщетность этих усилий, ибо он просто не будет открываться.

Еще когда Данте был совсем маленьким, он заметил в себе странную жестокость, кровожадность и желание убивать. Он не мог поверить, что может быть таким, а потому решил, что это и не он вовсе, обозвал эту «радость» Зверем и решил его пытаться контролировать, в чем ему позже стал помогать его дед. Этот Зверь у него «живет» внутри, жесткий, ненавидящий все и вся, отдающийся на волю любому проявлению ярости. Сдерживая его, норвежец сдерживает какие-то свои негативные эмоции, что постепенно накапливаются внутри, не позволяя себе выместить злость на окружающих, поддаваясь внутренним эмоциям, а потому его приходится «сажать на цепь».

Курит, играет на барабанах и скрипке, хорошо рисует и фотографирует, танцует, обладает прекрасными манерами, предельно вежлив и дипломатичен, отлично владеет холодным и огнестрельным оружием. Адреналиновый наркоман.

7) Нравится/не нравится
Любит: все красивое, адреналин, лошадей, волков и гончих, запах корицы и мандаринов, снег, горький шоколад, белый дым сигарет, одиночество, приказы, музыку, горько-сладкий вкус, дорогой алкоголь и машины, фотографировать.

Не любит: свой день рождения, жару, жалость, врачей и больницы, глупые вопросы, когда ему указывают, вульгарность, четкое разделение мира на "белое и черное", суету, панику, крыс, лисиц и кошек, женские и детские истерики.

8) Sex-ориентация
Бисексуал с бОльшим уклоном в гетеро.

9) Пожелание о работе
Заместитель начальника боевого департамента организации «Лунные Волки»
Частный юрист-консультант, сотрудник личной охраны.

10) Краткая биография.
Данте родился в семье норвежца Ингмара и итальянки Августы. Он был вторым ребенком, однако семья их была неполной – родители развелись, и мать уехала, оставив бывшего мужа с двумя детьми. Тот обладал небольшим, но прибыльным бизнесом, поэтому маленькую семью из трех мужчин, из которых двое были маленькими детьми, можно было назвать со средним достатком. На жизнь им хватало, хоть и шиковать не приходилось. Впрочем, отец-одиночка весьма неплохо справлялся со своими обязанностями, успевая уделять детям все свое внимание помимо работы. Данте рос как обыкновенный ребенок, у которого есть старший брат: дрался с ним, гулял, ходил в школу. Большую часть времени Данте и Каин проводили вместе, привязываясь друг к другу все больше и больше. Впрочем, отец не замечал этого, списывая лишь на братскую любовь, что, на самом деле, было не совсем так.

Едва только Данте исполнилось одиннадцать, как его дед, приехавший погостить, признал в нем ВС. Взяв его в Систему, чтобы оценить там потенциал Бойца и попробовать с ним поработать, он с недовольством и ужасом заметил в нем странную подсознательную тягу к жестокости, которую мальчик всячески старался отрицать и с детской непосредственностью обозвал Зверем. Если бы она вышла из-под контроля, то существовала вероятность, что ребенок в будущем станет каким-нибудь серийным маньяком, чего было бы, мягко говоря, крайне нежелательно. А потому дед отправил его в одну из лучших в Норвегии школ для ВС, а также сам лично вложил силы в обучение внука контролю этого «Зверя».

Школа оказалась в пригороде, поэтому Данте не пришлось переезжать и разлучаться с братом. Учился он хорошо и старательно, потому что не хотел ударить в лицом в грязь перед братиком, который хоть и не был ВС, но постоянно интересовался, как у него дела. Данте был перспективным Бойцом с большим потенциалом, состоял в нескольких учебных Парах, однако ничего кроме Связи между ним и его Жертвами не было, хотя их Пары считались одними из самых сильных на курсе.

Когда Данте было шестнадцать лет, а Каину семнадцать, то братья одновременно потеряли ушки. Тогда Ингмар даже не придал этому никакого значения, решив, что мальчики были уже весьма взрослыми. А то, что одновременно – совпадение, что на самом деле было не так. Данте потерял свои шоколадные ушки и хвостик вместе с медовыми ушками брата. Не расставаясь ни на минуту, они были не разлей вода и собирались жить вместе после того, как Данте исполнится восемнадцать, но, к несчастью, судьба решила иначе. В их день рождения, его Каин очень глупо погиб. Он попал под машину пьяного водителя, когда обернулся на оклик брата. Норхейм-младший чувствовал себя виновным в смерти любимого брата и не мог себя простить, замкнувшись в себе. Пытался покончить жизнь самоубийством, но ему не дали этого сделать и отправили к матери для смены окружения. Впрочем, матери он был совершенно не интересен, а потому был предоставлен полностью самому себе, чем и позже воспользовался. И однажды ему встретился Боец, который, после изнурительного Боя, в котором норвежец без ограничений выпускал свою Силу-Зверя, решил поговорить с Данте по поводу Теневых Боев.

Как оказалось, по всему миру существовал такой феномен как незаконные Системные Бои без правил, который еще был известен в Италии под названием Тотализатор. Богатые люди мира ВС получали удовольствие от наблюдения за жестокими Боями, которые зачастую оказывались смертельными для одного из противников, и ставили деньги на предполагаемого победителя. Почти сразу благодаря своей Силе норвежец стал там фаворитом, для него не существовало никаких ограничений, что свойственны человеческому сознанию, ведь во время сражения он становился жестоким Зверем, - как его там, собственно, и прозвали – без сожаления добивавшим своих соперников.

Попутно с участием в Теневых Боях он поступил по приезду в Италию в университет на юридический факультет и успешно его закончил. Через некоторое время после выпуска он узнал о том, что сеть этих Боев лучше развита в Японии, а потому он пришел к матери и «попросил» ее, чтобы она через одного из своих любовников, который был послом Японии в Италии, сделала ему визу и гражданство, ибо он твердо решил туда переехать, чтобы было удобнее заниматься своими делами.

Переехав в Японию, он бросил все свои силы на изучения языка и обычаев японцев. Относился к этому весьма скептически, но понимал, что со своим уставом в чужой монастырь лезть не имеет смысла. Нашел работу в каком-то небольшом модельном агентстве в качестве фотографа, пошел в академию личной охраны и попутно продолжал регулярно участвовать в Теневых Боях. После каждого Боя он почти весь день отсыпался, возвращая себе физические и моральные силы, Жертвами же пользовался, как батарейками. Будучи фаворитом всего этого безумства, он неплохо зарабатывал, потому и мог себе позволить не работать, что значило, что через некоторое время он бросил работу, однако продолжал учиться, приобретая навыки телохранителя и сотрудника личной охраны, в академии, которую потом успешно закончил.

И вот однажды он встретил на Теневых Боях одного, скажем так, весьма неприятного типа, который оказался – как назло – его природным Агнцем. Образовывать Связь с Гином желания не было ввиду природного упрямства, несмотря на достаточно сильное подсознательное притяжение, но вот излишняя самоуверенность в общении сыграла свое – парню, который был младше его на два года, удалось подчинить себе Бойца. А так как Связь, тем более природную, разорвать может лишь Жертва, то единственным вариантом, остававшимся упертому Данте, было сделать так, чтобы Гин устал от Бойца и сделал это самостоятельно. Норвежец оказался непокорным и взбалмошным в этой Паре, своим поведением всячески раздражая своего природного и отвлекая его от важных для него дел, заставляя тратить много сил и энергии на сдерживание. И потому через шесть месяцев после совместной жизни как Пары и небольшого несчастного случая, приключившегося с Жертвой, тот не выдержал и сделал то, чего добивался Данте – порвал Связь. Разрыв был весьма болезненным и психологически, и физически – но для норвежца, который отличался весьма нетрадиционным отношением к боли, это не оказалось чем-то невыносимым, а потому он достаточно скоро оправился от разрыва.

И теперь их дорожки разошлись. После этого события норвежец как-то успокоился, снова выкладываясь на Теневых Боях. Вместе с этим он решил вернуться на работу, которая не то чтобы ему нравилась, но была единственным, что держала его в более-менее сознательном состоянии, не позволяя потерять себя в бесконечных Боях.

А через некоторое время на него вышли люди из клана Сигеру, которые, разумно оценив его силу и потенциал, предложили ему работать на клан. Недолго думая, норвежец согласился, снова бросив работу в фотостудии и теперь занимаясь вверенными ему делами клана. Теневые Бои он так и не бросил, но теперь уже не участвовал в них так, как это было раньше. Данте остепенился и уже не кидал себя в своем обычном изматывающем режиме, периодически становясь в Пары, чтобы выполнять задания, т.е. стал боевиком и исполнителем организации.

К своим тридцати годам он уже хорошо знал японский, свободно говоря на нем, неплохо читая иероглифы и понимая практически все. Впрочем, он все равно продолжал писать на английском, изменяя этому лишь тогда, когда этого требовалось в отчетах и документации. В организации был повышен до заместителя начальника боевого департамента.

11) Желаемая подпись (не более 5-6 слов)
Тот, кто становится Зверем, избавляется от боли быть человеком.

ПРИНЯТ
Как ранее существующий персонаж