1. Имя, фамилия
Такэо Кей

2. Возраст
16 лет

3. Национальность
Японец

4. Положение в паре (статус)
Пара Ayashii/Подозрительные (Жертва)

5. Описание внешности
По большому счету – это абсолютно ни чем не примечательный молодой человек. Светлые, почти белые, волосы, светлые брови, светлые ресницы. Одним словом – моль она и есть моль. Тем более, Кей постоянно это всячески подчеркивает – белые рубашки, белые футболки, водолазки, майки. Белые брюки, джинсы, кожаные штаны, белая обувь и, зачастую, белая верхняя одежда. Ну, может, не всегда белая – но только светлые, пастельные тона. Увидеть его в чем-то темном, а уж тем более - в черном, можно очень редко и по большим праздникам. Впрочем, за столь непрезентабельной на первый взгляд внешностью скрывается довольно интересное создание. То ли дело в, пусть светлых, но длинных и пушистых ресницах, обрамляющих глаза теплого шоколадного оттенка. То ли в аккуратном слегка курносом носе, на котором появляется очаровательная морщинка, когда юноша чуть морщится вне зависимости от испытываемых эмоций. То ли в довольно красивых и до известного момента пухлых губах… Но юноша наделен шармом и очарованием, которых лишены поистине красивые люди, чья красота носит «картинный» характер. Так что отбоя от девушек, да и молодых людей тоже, в свое время у Кея не было.
Хрупкая фигура,  невысокий (165 см) рост, тихий спокойный голос и бесцветная, андрогинная внешность еще в ранние детские годы наделила юношу кличкой «Моль». Правда, авторы этого прозвища быстро успокоились, когда «Моль» повела себя подобно осе - драться Кей умел и любил. Конечно, не кулачные бои, которые юноша считал грязными и недостойными, но тем не менее применял знания в этой области по мере необходимости, а настоящего искусство единоборств, но это уже другая история. В этой же арии можно отметить почти кошачью пластику, периодически вспыхивающие опасные искорки в глазах и некоторую загадочность из-за своего вечной улыбки.
Имеет небольшую родинку на подбородке, носит серьгу-колечко в левом ухе, имеет несколько небольших шрамов на теле – последствия вышеупомянутых разборок, и мечтает сделать татуировку.
Уши и хвост присутствуют, резко контрастируя натуральным черным цветом с белыми волосами.

6. Особенности характера
Казалось, Кей сочетает в себе не сочетаемое. С детства привыкший сам решать все свои проблемы, закаленный тренировками, курсами и прочим и прочим, юноша научился не только самостоятельности, но и наглости и эгоизму. Молодой человек всегда думает, хотя, нет… все же – старается думать только о себе, мало заботясь об окружающих, будь то его «друзья» или просто хорошие знакомые.
Спокойный, холодный, с вечной непроницаемой улыбкой на губах внешне, внутри остается маленьким растерянным мальчиком, оставшимся без родителей. Обидеть, разозлись, смутить и иже с ними его очень просто, но вряд ли он это продемонстрирует. Внутренне желая нежности, тепла, любви и ласки бежит от этого, как от огня, считая, что все вышеперечисленное делает его слабым. Еще не встретив человека, которому он мог бы посвятить свою жизнь, считает, что такого, в принципе, не существует, а сказки про «любовь» всего лишь глупости.
Впрочем, положительные качества у юноши тоже есть – надежность, целеустремленность, верность. На Кея всегда можно положиться, если он что-то пообещал, то выполнит это, даже если мир перевернется. Начатое дело всегда доведет до конца, не смотря ни на какие препятствия, встающие на пути. И если юноша однажды кому-то доверится, то останется верным этому человеку до конца жизни во всех смыслах слова «верен».
Искренне считает себя сильной личностью, но на самом деле глубоко в душе таковой не является – зависим, подвержен эмоциям, нуждается в заботе и поддержке, хотя даже самому себе в этом не признается. Несколько истеричен и вспыльчив. Но, опять же, по мере возможностей прячет это под маской равнодушия и непроницаемой улыбкой.

7. Нравится/не нравится
Нравится: черно-белое кино, наблюдать, как горит огонь; шоколад; ночное небо; запах грозы; запах опавших листьев и их шуршание под ногами, прикосновения к запястьем и ладоням. С людьми, которые стали ему близки постоянно испытывает потребность тактильного контакта, руками.
Не нравится: когда кто-то трогает уши или хвост; глупые разговоры; попытки указывать, что делать, особенно, если это касается внешности; проигрывать, во всем.

8. Sex-ориентация
Би

9. Пожелание о работе
Потенциальный ученик одной из школ для ВС

10. Краткая биография
Можно было бы начать в лучших традициях автобиографии: родился, учился, вырос, прославился, но судьба распорядилась иначе…
Пасмурным вечером двадцать седьмого января одна тысяч… ну, не важного какого года, в двадцать два часа сорок восемь минут тишину больничных покоев родильного отделения прорезал детский крик. За окном падали крупные снежные хлопья, украшая растущие у корпуса деревья, снег серебрился в свете фонарей и в этом же свете сверкали слезы на щеках женщины, уже держащей на руках плачущего ребенка. Сегодня Такэо Мичиру обзавелась… ну, может и не долгожданным, но вполне желанным сыном. Не трудно догадаться, что Мичиру безумно любила своего ребенка, но любовь, порой, заставляет людей совершать странные, необдуманные поступки, вот и барышня, боясь, что мальчик, оставшийся без отца, может вырасти изнеженным и избалованным, стала воспитывать в Кее «настоящего мужчину». Первый сын, первый опыт материнства, первые ошибки - минимум игрушек, минимум свободного времени. С полутора лет – привилегированный, благо – деньги позволяли, детский садик. С четырех – занятие карате, с пяти – изучение иностранных языков. В семь лет – закрытый пансионат для мальчиков. В десять к этому прибавилось кендо. Через год – иайдо.
А между тем… Время шло, Кей рос, перешел из начальной школы в среднюю, и тут случился первый «бум», ставший легким шоком и для сына и для матери. Один из преподавателей мальчика, будучи сам ВС, разглядел в ребенке Жертву. А на следующий день уже стоял на пороге маленького дома их маленькой семьи с визитом вежливости и предложением устроить мальчика в одну из школ для таких же детей, как он. И, как бы Мичиру не упиралась, преподавателю все же удалось переубедить молодую мать, и уже через неделю Кей сменил место обучение. И, не сказать, что у мальчика началась новая жизнь… Но его судьба явно сделала резкий поворот. К слову, успехи Кея сразу пошли в гору. Программу мальчик схватывал на лету, через несколько месяцев уже обзавелся Бойцом, правда, Имя у них так и не проступило, а через год их Пара стала одной из лучших в потоке. Примерно в это же время у Кея неожиданно проявилось имя – на левой скуле, от виска вниз, тонкими, витиеватыми, почти не видными на светлой коже буквами… А вот Боец остался без него. Конечно, мальчики думали о том, чтобы это Имя прописать в добровольно-принудительном порядке, но не решались - оба не оставляли надежду найти свою Природную Пару.
Так прошло еще несколько лет… Из маленького, «бесцветного» мальчика, Кей превратился в довольно привлекательного, правда, лишь при втором взгляде, молодого человека - в свои пятнадцать развиваясь гораздо быстрее своих сверстников. В школе были новые и новые успехи. Девочки и мальчики активно добивались его внимания, правда это самое внимание Кей на них даже не тратил, посвятив себя учебе. Мать не могла нарадоваться на сына, но… Все имеет свойство заканчиваться. Едва Кею исполнилось шестнадцать, его судьба сделала очередной виток. Хотя… Этот виток обозначился в жизни мальчика еще несколько лет назад – у Мичиру обнаружили лейкемию, женщина старательно лечилась, ни слова не говоря сыну, но лечение не принесло никаких плодов. А когда болезнь вошла в свою заключительную стадию, потребовав постоянного пребывания молодой женщины в больнице, Мичиру наконец-то решилась рассказать сыну. О том, что испытал тогда юноша не стоит даже рассказывать, но Кей держался, продолжая жить и учиться, как ни в чем не бывало. Только теперь каждый день после занятий убегал из школы, чтобы навестить мать. Это продолжалось несколько месяцев, а 29 апреля мальчик первым опустил в гроб букет белоснежных хризантем. Казалось, Кей остался один во всей вселенной, но Мичиру позаботилась о том, чтобы сын не испытывал ни трудностей, ни одиночества, оставшись без матери. В тайне от мальчика, она, узнав, что жить ей осталась не так много, написала отцу ребенка письмо с попросьбой взять на себя заботу о мальчике после ее смерти. Конечно, Мичиру рассказала о Дооку Маруши, парне, когда-то лишившего ее ушек и сделавшего ей ребенка, Кею, назвав его… своим троюродным братом, не решившись рассказывать мальчику об истинном положении вещей – своего безымянного отца Кей ненавидел, считая, что он бросил его и мать.
Возвращаясь к недавним событиям… Процесс оформления бумаг на перевод в другую школу занял несколько дней, но в конце-концов Кей был готов к переезду из Осаки, где он родился и вырос, в столицу. Небольшая сумка, в которую юноша покидал лишь необходимое, была собрана, письмо матери надежно спрятано в одном из ее карманов, Связь с Бойцом, хоть и с большой неохотой и сожалением, разорвана, билет на поезд куплен… Перед Кеем открылись двери в новую жизнь, только вот переступить порог получилось с большим трудом, не смотря на то, что на губах юноши сияла улыбка, с которой он не расстается и по сей день.

11. Желаемая подпись (не более 5-6 слов)
…ни жизнь, ни смерть, а что-то между…

ПРИНЯТ
Как ранее существующий персонаж