1. Имя, фамилия:
Хашимото Масуджиро / Hashimoto Masujiro
есть племянник - Яджима Юске

2. Возраст:
Полных - 31 год / 15 ноября 1975

3. Национальность:
Японец

4. Положение в паре:
Не имеет никакого отношения к ВС

5. Описание внешности:
Считает себя красавцем, каких свет не видывал. Пухлые губы, миндалевидные глаза, высокие выдающиеся скулы, нос с небольшой горбинкой и чуть смуглая кожа с красивым бронзовым оттенком. Когда он улыбается, в уголках глаз образуются небольшие морщинки, выдающие возраст. Впрочем, данный атрибут его абсолютно не портит, а даже наоборот – эти самые морщинки свели с ума не одну женщину, помогая в очередной раз добиться желаемого.
Коротко стриженые волосы, вечно находятся в небольшом, искусно сделанном беспорядке, из одежды предпочитает костюмы, строгие рубашки
и остроносые ботинки. Очень редко расстается с галстуками – исключение составляют оооочень жаркие дни - обычно просто немного отпуская узел и расстегивая пару верхний пуговиц на сорочке.

6. Особенности характера:
Единственный ребенок в достаточно известной семье, поэтому с детства рос наглым, эгоистичный и очень амбициозный. Масуджиро привык получать все что хочет, не важно  – добровольно или за деньги. Не имея абсолютно никаких моральных принципов, уверен, что цель всегда оправдывает средства, и не особо парится, если для достижения оной нужно перекрыть кому-то кислород, готов даже пойти по трупам, в прямом смысле – ответственность перед законом его не останавливает, ибо мужчина уверен, что с легкостью ее избежит. Живет под девизом «что позволено Юпитеру, то не позволено быку», не прощая поступков подобных своим в свой же адрес, и даже периодически искренне удивляется – как у кого-то хватает на это смелости и наглости. Никогда в жизни не любил по-настоящему, играя в любовь лишь с целью получения личной выгоды, а вообще – считает  что это дело для дураков.

7. Нравится/не нравится:
нравится
Любит все дорогое, пафосное и изысканное – крутые машины, коллекционные вина, дорогие рестораны. Естественно, без ума от самого себя, любит упиваться собственной властью, чужой покорностью и страхом перед собственной персоной. Конечно же, не обходит вниманием и молодых симпатичных мальчиков.
не нравится
Не переносит, когда кто-то начинает «давить авторитетом» и «вставлять палки в колеса». Ненавидит повышенное внимание к собственной персоне со стороны неугодных ему личностей. Презирает слабых, зависимых людей. Не терпит возражений и неповиновения.

8. Sex-ориентация:
Би. Но пресытившись женским обществом в бурной молодости, последнее время отдает предпочтение молодым мальчикам

9. Пожелание о работе:
Президент крупной автомобильной компании

10. Краткая биография:
Родился в очень обеспеченной, даже богатой семье, принадлежащей к одному из древних родов известнейших японских аристократов. В дополнение, прадед – основатель крупной автомобильной компании. Единственный ребенок в семье, наследник рода, поэтому с ранних лет был окружен любовью и заботой. Никогда не слыша от родителей слово «нет» или «нельзя», привык получать все, что хочет и по первому требованию. С ушами успел расстаться лет в пятнадцать с собственной преподавательницей музыки, заслужив одобрение отца и чуть не заработав по ушам от матери. Впрочем, очень скоро Хашимото старший успокоил супругу. Но с этого момента музыке его продолжал обучать уже мужчина. Окончив привилегированную школу в семнадцать лет, уехал учиться во Францию, в один из престижнейших университетов мира. На протяжении всей жизни не испытывал никаких трудностей  - сказывались деньги отца и известность деда. Окончив университет, вернулся в Токио и занял место заместителя президента в той самой автомобильной компании. Но через два года пересел в кресло президента – умер тогдашний президент, его отец. В 27 женился на девушке из богатой японской семьи и спустя год обзавелся наследником.

ПРИНЯТ
Как ранее существующий персонаж