1. Имя, фамилия:
Такахаси Рини

2. Возраст:
20 лет (13.07.1987)

3. Национальность:
Японка

4. Положение в паре / статус:

Жертва, Тouchless. Природная пара - Ориноко Ривьера

5. Описание внешности:
Почти классическая японка. Почему почти? Волосы выкрашены в медно- рыжий, а глаза зеленые из-за линз. Линзы, кстати, не дань моде, а способ увидеть хоть что-нибудь дальше своего носа. Худенькая, невысокая (всего 162 см), даже вблизи смахивает на девочку-подростка. Одевается так же в подростковом стиле, периодически ударяясь в готику, что очень не нравится ее Бойцу. Ушки на месте и продержатся там еще долго.

6. Особенности характера:
Милая, обаятельная, скромная девушка, иногда робкая и застенчивая, а порой решительная и строгая. Смелая. Почти всегда готова сделать первый шаг, не задумываясь, как это отразится на её репутации. Главное – добиться результата. Ради этого она готова приложить все усилия и даже пожертвовать собой. Считает, что «отрицательный результат – тоже результат». Ей проще принять достойное поражение, чем сдаться без боя. Её девиз: «Если делаешь, то не бойся, а если боишься, то не делай». Рини почти никого не подпускает к себе ближе, чем на метр. В противном случае, она чувствует себя неуютно. Настолько, будто бы ей лезут в душу. Рини – романтик и меланхолик с периодической активностью. Не удивляйтесь, если вчера она была полна энергии, а сегодня – загадочно безмолвна. Её трудно понять, ведь она – девушка… С незнакомцами не церемонится и может нагрубить, но вполне возможно, что потом будет долго корить себя за это. Если человек с первого взгляда покажется Рини плохим, то он вряд ли сможет войти к ней в доверие. Но не стоит думать, что Рини агрессивна. Она вежлива и никогда не начнёт огрызаться первой. Имеет привычку опаздывать, но всегда оправдается: ведь пока она собиралась, в её голове уже рождалась отмазка.

7. Нравится:
Ориноко, сладости, дождь, любит гулять по романтичным местам, рисовать ночами, фотографировать, читать…
Не нравится:
когда вторгаются в личную жизнь, в личное пространство и вообще хоть во что-нибудь личное. Не любит, когда кто-то стоит за спиной. Не любит назойливых людей. Не переносит запах табачного дыма. Не любит сквернословие.

8. Sex-ориентация:
Ориноко (но только платонически)

9. Пожелание о работе:
вольный фотограф

10. Краткая биография:
Родилась в Токио, в семье со средним достатком. Была вполне обычным ребёнком, любила развивающие логические игры, всем интересовалась. Друзей у девочки почти не было: никто не хотел с ней играть, некоторые считали её странной, побаивались, а порой даже обзывали... Кроме нее в семье еще был старший сын, но и с братом отношения у Рини были довольно прохладные, так как они оба к дружбе не стремились.
В школе училась средне. Воспитанная творческой личностью, девочка не переносила зубрёжку, а многие преподаватели требовали, по её мнению, именно это, и девочка «не успевала». К счастью, один из преподавателей оказался ВС, выпускником школы «Летящий Змей». Он разглядел в девочке Силу, переговорил с директором «Змея» - Коноэ Кином - и Рини взяли на обучение. Девушка сменила нескольких Бойцов. С одним, например, пришлось порвать связь, потому что он желал слишком тесных отношений, в то время как Рини могла дать ему лишь только «профессиональные», по схеме "Боец – Жертва: Учебная Пара". Из-за этого гармонию в Паре стало трудно поддерживать, и учителя решили, что лучше для обоих будет, если связь порвать. Другой Боец был с Рини достаточно долгое время, но потом нашёл свою Природную Жертву и, естественно, ушёл. Рини не везло с партнёрами, а если и везло, то это не было «любовью и заботой до гроба».Учебные Битвы проходили с переменным успехом, но, в целом, результаты были удовлетворительными.
Позднее девушка поступила в университет и стала осваивать профессию дизайнера. Хотелось бы отметить, что из-за своего, в общем-то, одиночества почти всё свободное время Рини проводила дома. Она могла часами сидеть и ничего не делать, размышлять, рисовать карандашом или читать. С детства ей нравились романтические книги с непредсказуемым сюжетом. Ещё Рини всегда нравилось фотографировать. Свои работы она размещала на всеобщее обозрение в сети, иногда отправляла их на городские конкурсы молодых талантов и даже занимала не последние места. Довелось так же застветиться в паре-тройке периодических печатных изданий.
Однажды, обладая топографическим кретинизмом (исключительно в больших зданиях с симметричным запутанным строением), Рини потерялась в коридорах университета, и эта ситуация привела к знакомству с Ориноко Ривьера. Некоторое время спустя у Рини и Ориноко проявилось на теле одинаковое «Имя». Девушек непреодолимо тянуло друг к другу, они стали общаться ближе, и вскоре их отношения переросли в тёплые нежные чувства.

11. Желаемая подпись:
Рыжий нервный кавай.

ПРИНЯТА
Как ранее существующий персонаж