1. Имя, фамилия
Heiwajima Shizuo| Хейваджима Шизуo
Определенного прозвища у него нет, однако Орихара Изая по привычке зовет его Шизу-тян, что последнего до смерти бесит.

2. Возраст
24 года,
Дата рождения - 05,06

3. Национальность
русский

4. Положение в паре (статус)
Боец, пары нет

5. Описание внешности
Хвостатости и прочих нэко-прелестей не имеет. Высокого роста (188см) голубоглазый крепкого телосложения блондин. Лохматый, будто никогда не причесывается. Скрывает глаза за фиолетовыми очками, на лице постоянно помимо кривой улыбки и недоброго оскала можно увидеть сигарету. Обычно одевается в рабочий костюм бармена, которые для него в немалом количестве давно накупил братец-кролик - любимец женщин и звезда кино.

6. Особенности характера
Данная от природы сила жутко злила Шизуо, но теперь он более-менее научился с ней справляться без травм. Ненавидит Изаю еще со школьного возраста (и при каждой встрече норовит прибить его, отправляя вслед информатору вырванные с корнем дорожные знаки или уличные холодильники с напитками) так же как насилие и жестокость. Вообще дружелюбный малый, если его не бесить. Когда по тупости или по незнанию на него нападает какая-нибудь дохлая гопота, пытается найти причину, чтобы позволить себе их убить, так по природе вроде бы пацифист. Когда он не в настроении, то не видит и не слышит никого, остановить его лучше даже не пытаться. Положение дел может исправить только Изая-кун, на нем Шизуо спускает пар, для него вполне нормально, если день не задался, прийти к тому в гости с дорожным знаком наперевес. Причем все напасти, которые творятся в городе, блондин списывает на наглого брюнета и во всех случаях прав.
Предан организации КД, так как хочет, чтобы его сила приносила пользу человечеству.

7. Нравится/не нравится
Не привередлив, но не ест мясо.
Ненавидит: Изаю, жестокость, насилие, разукрашенных блондинок, томатный сок.
Любит: апельсиновый сок, русские суши, брюнеток, фиолетовые очки, ванильный пудинг.

8. Sex-ориентация
Гет!!!

9. Пожелание о работе
Хобби - Бармен, телохранитель, вышибание долгов и прочих содержимых в людях внутренностей, питает исключительную любовь к выбиванию мозгов Изаи-куна.
Находится в боевом отделе КД.

10. Краткая биография
Родился и жил в России, пока мать не вышла замуж за японца и не переехала в Токио к мужу, Шизуо был маленький и не помнил как это произошло. Затем родился младший братик - полукровка. Обычная японская семья, родители не давили, всегда старались помогать своим чадам. Коих было у них два. Один постарше, от природы светлый крепыш-богатырь, другой, что помладше, как и полагалось – темненький и хиленький. Ходил в школу, как и подобает нормальному ребенку. Однажды так получилось, что разозлившись на младшего брата, который сидел и в наглую с постным выражения лица жрал его подписанный крупными буквами “Не есть – этой МОЙ, Шизуо”ванильный пудинг (который он любит до очертенья) то малой "нечаянно" поднял холодильник и хотел было бросить его на Касуку. Но косточка хрустнула (детский организм как бэ не приспособлен к таким тотальным нагрузкам) и Шизуо тут же оказался в больнице с переломом.
Далее все было еще плачевнее. При каждом случае, когда парнишка пребывал в состоянии аффекта, адреналин незамедлительно стрелял в мозг и "прощай очередной уличный автомат". И с возрастом он становился еще сильнее и еще. Чем дальше в лес, тем больше переломов, больниц, бинтов и посиделок младшенького брата у койки. Так сказать высшее образование сразу не заладилось, в силу частых травм, хоть школу закончил и на том спасибо. Брат из-за своей смазливой внешности рано стал сниматься на обложки журналов и затем повяз в кино. Чтобы помочь своему старшему, пытался устраивать на различные работы, где он долго не задерживался в силу вспыльчивого характера. Как то раз ему на работу, куда он в очередной раз устроился, брат прислал кучу ящиков с формой, теперь у Шизуо нескончаемый запас одежды для бармена, которой он дорожит. Готовит коктейли под настроение, из-за этого профи назвать нельзя, но если постарается, то останетесь офигенья довольны.
Ещё в юном возрасте один из врачей лечивших его после очередной травмы заметил в нем помимо недюжей силы способности ВС. Рассказал на пальцах и объяснил, посвятил так сказать, что его сила может послужить во благо родины, и поступил он в школу «Летящего Змея» под крыло КД. Сейчас Шизуо уже научился контролировать свою силу, в плане предотвращения физических повреждений своему телу. А вот вспыльчивость никуда не подевалась, более того, он стал еще быстрее заводиться по пустякам после знакомства в 16 лет с Изаей-куном. Не любовь возникла даже не с первого взгляда, а на ментальном уровне, как только парниша перешагнул территорию школу, там уже странно пахло, подняв взгляд на верхний этаж, он увидел, как ему казалось, новенького – Орихару и понеслась. Теперь как только Изая заходит в район, где Шизу работает барменом, в него летят автоматы и все подручные конструкции. Вся зарплата уходит на восстановление городских построек, так что он бомж.

11. Навыки, способности, таланты
А кто его знает, какие у него способности и таланты. Крестом не шьет, носки не вяжет, но плавать наверняка умеет. Все под стать обычному человеку без каких-либо пристрастий, не считая способности ВС.
Кулаки, ярость, мат и прочие уличные принадлежности (все, что не тяжелее холодильника, сгодится, и это не считая дорожных знаков и ограждений).
Силен. Нет, вы не так меня поняли. Он необычайно силен. Не зря ведь при одном его виде самые "опасные" преступники скрываются за первым же углом, если успеют. Страшный чел в неописуемом гневе. Плюс ко всему природная вспыльчивость, что поделать заводится паренек с пол оборота, а если уж увидит/услышит/унюхает Изаю-куна, то лучше под руку не попадать, взвинчивается моментально.

12. Желаемый статус (не более 2-3 слов)
The Вarman - Вlond

13. Обратная связь
Аську в лс дам

ПРИНЯТ
Согласовано с администрацией

Отредактировано Heiwajima Shizuo (2012-05-22 15:22:17)