1. Имя, фамилия:
Вильгельм Вильям Джером Вилмор, полное имя не любит, предпочитает сокращенный вариант Вил, но позволяется такое обращение далеко не всем. Прозвище - Бес.

2. Возраст:
19 лет, 11.11 1987

3. Национальность:
англичанин

4. Положение в паре:
Боец, Cureless ("Неизлечимые"), Связь разорвана

5. Описание внешности:
Среднего роста, худощавого телосложения, на вид кажется беззащитным. Ой, сколько же глупцов пожалели, сделав такой вывод. Платиновые волосы, отросшие уже почти до пояса, чаще всего остаются распущенными или же он заплетает их в небрежную косу. Правильные черты лица, прямой нос, холодные голубые глаза, в левом ухе недавно появилась серьга.
Наивные люди порой сравнивают Вила с ангелом, он лишь усмехается в ответ и беззастенчиво пользуется внешностью. Уши и хвост, не смотря на возраст на месте, хотя его часто желали их лишить, но все попытки до настоящего времени с треском проваливались. Сам Вил от них избавляться пока не намерен, что не мешает ему находить другие способы развлечения.
Никогда не снимает серебряный фамильный перстень с гербом. Ещё одна вещь, с которой он почти не расстается - это стилет, уже не раз, помогавший своему владельцу выбираться из неприятностей.
Имя располагает горизонтально, немного ниже правой ключицы, зеркально отражая Имя Жертвы.

6. Особенности характера:
При почти ангельской внешности полностью оправдывает своё прозвище. Самовлюбленный эгоист, который не считается с чужим мнение, хотя бывают такие случаи, когда это все же происходит, но крайне редко. Привык получать то, что хочет (издержки воспитания) не зависимо человек это или вещь. Люди для него разменная монета и если ему это выгодно не задумываясь, предаст, но когда он дает слово, то сделает все чтобы сдержать его. Врагам не стоит ждать пощады, он убивает их не задумываясь, так что ему лучше не переходить дорогу, а если это все же случилось, то желательно исчезнуть из страны.
Вспыльчивый и страстный, а вот любовь для него пустой звук, сам Вил никогда не любил. Есть склонность к садизму, но те немногие, кто знают об этом, предпочитают помалкивать, жизнь дороже.
Не смотря на свой отвратный характер, ему все же знакомо понятие дружба, но чтобы её заслужить, надо сделать очень многое, но в одном его друзья могут быть уверены, Вил пойдет на все, чтобы им помочь. А предательства он не простит никогда.

7. Нравится/не нравится:
+ хорошее вино, дорогие и красивые вещи, антиквариат, холодное оружие, спортивные машины, кровь, растаптывать чужие чувства, выяснять отношения с Риа и удивлять его своими выходками.
- Когда зовут полным именем, привязчивых типов и девиц, лицемерие, не получать то что он хочет, Жертвы, которые много мнят о себе и своей власти. Когда Сора напоминает ему о своей власти.

8. Sex-ориентация:
би с уклоном в гомо

9. Пожелание о работе:
Богатый бездельник и Боец "Красных Драконов"

10. Краткая биография:
Родился и рос единственный и любимый сын лорда Вилмора в поместье недалеко от Лондона в окружении и любви и заботы. С детства Вил не знал слова «нет» и все попытки ущемить его в чем-то заканчивались грандиозным скандалом, и он получал то, что хотел. Вряд ли это благотворно сказалось на его характере и когда родители к восьми годам поняли, что выросло из любимого сына, исправлять уже было поздно. Узнав, что мальчик владеет Силой, они отдали его в лучшую школу. Был определен как Боец. Надо отдать должное учился он хорошо и подавал большие надежды. А ещё являлся персональной головной болью директора, так как ни с одной Жертвой связь не держалась больше двух месяцев. При чем они сбегали от него сами, Вил же невинно улыбался, когда выслушивал очередную лекцию учителя, о том, как ему - Бойцу полагается себя вести. К тому моменту, когда будущему лорду Вилмору исполнилось 15, как директор, так и учителя поняли, что в ближайших школах природной пары их личного кошмара, нет. Но терять такого Бойца не желали и занялись поисками Жертвы, что сможет взять под контроль Вила. Такая Жертва была обнаружена: парень на два года старше Вила, Боец которого погиб в одном из учебных боев. Директор уже строил наполеоновские планы по возможному использованию такой сильной пары. Да только они рассыпались в прах, Вил отказывался добровольно принять Связь, тогда пошли на обман. Связь была установлена, и Вилмор получил имя, но, отношения не просто не сложились, Вильгельм возненавидел свою Жертву. Парень же хотел он него беспрекословного подчинения, а так же желал избавить Вилмора от ушек. Ни то, ни другое у него не получилось, во время их первого боя Вил чуть не угробил обоих, отказываясь подчиняться приказам, и оказался на больничной койке, что сильно не понравилось его отцу. По настоянию матери до выздоровления Вильгельма забрали домой. Перед отъездом Связь была разорвана, Жертва отправлена назад, а после нескольких звонков, директор и пара учителей, лишились своих мест, но поступок этих людей, ещё больше испортил Вилмора, сделав жестоким. Отлежавшись пару дней дома, он чувствовал себя уже вполне сносно, но в школу возвращаться не тянуло, тем более отец устраивал торжество по случаю заключение, весьма выгодной сделки с новым партнером по бизнесу. Да только все проходило как обычно, и к концу вечера юный наследник уже во всю скучал. А вот утром его ждал большой сюрприз: подарок и письмо от того самого мужчины, с которым отец подписал договор. Вил лишь презрительно хмыкнул, дочитав его, и выкинул, то же самое он делал и с другими приходящими каждый день признаниями.
Любопытная горничная, обнаружив их, решила почитать, за этим занятием её и застал лорд Вилмор. Сложившая ситуация ему не понравилась, это могло навредить как сыну, так и его бизнесу, так что Вильгельм был отправлен к тетке в Японию. Подобный шаг со стороны отца Вилу не понравился, он любил Лондон, но попытки и просьбы вернуться успехом не увенчались.
В Японии попал в школу « Летящего Змея», несмотря на недовольство переводом, учебу не забросил и вскоре стал лучшим Бойцом, что не укрылось от Красных Драконов и Вилу поступило предложение окончить теневую школу. Вилмор не стал отказываться от углубленного обучения, ведь дополнительные знания делают сильней, а тот, у кого сила, может подчинять других. После окончания школы Красные Драконы предложили: поступить к ним на службу. Вил уже догадывался, что это за организация и сначала решил, было отказать, собираясь вернуться в Лондон, да вот только лорд Вилмор, его пока видеть там не желал, о чем прямо и заявил Вильгельму, это взбесило парня. Тогда он всерьез задумался над предложением и, желая досадить отцу, а так же хоть немного развлечься до своего отъезда на родину, согласился.
Дальнейшую жизнь в стране восходящего солнца трудно назвать нельзя было. Единственное что от него требовалось, это своевременно выполнять поручение организации, все остальное время он проводил, как ему только заблагорассудиться. В основном часто по ночам пропадаю в ночном клубе "Ирис".
В один из дней в конце сентября получил сообщение от Драконов, что надо явиться в школу " Летящий Змей", без объяснения причин. Дальнейшие события показали, что объяснять ему не стали по вполне понятным причинам. Так как Кровавые прислали Жертву- Кириамэ Сору, чтобы установить Связь. Вил не смог переступить через себя и отказался это сделать добровольно. Связь было установлена, только когда он потерял сознание от боли и Сора почти полностью разрушил щиты. Спустя день после их встречи появилось Имя-Cureless, что немало удивило обоих.
Сейчас чтобы занять свободное время, начал изучать восточные единоборства и добился в этом больших успехов, что сильно теперь облегчает жизнь.

11. Желаемая подпись:
Жизнь- это игра со смертью.

ПРИНЯТ
Как ранее существующий персонаж