Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » Наши воспоминания » Личный стилист


Личный стилист

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Место действия: Общага ШЛЗ, комната Юрико. 
После раннего похода по больницам и сдачи всевозможных анализов, Ринг решает кардинально изменить внешность.

(отыгрыш по аське)

СЕТ
<<< Научно-исследовательский институт Аомори. Центр города. ШЛЗ.

- Юрико! Ко-ко! Курочка моя, открывай. – Прижимая к себе, как нечто самое дорогое, пакет с изображением волосатой тетки, держащей в руках толи шампунь, то ли бальзам, то ли краску, Ринг еще пару раз долбанула в дверь ножечкой. Нет, конечно, в десять утра Юрико могла еще спать, кто же виноват, что у Сет в жопе так рано петухи запели, да еще и надоумили сменить вдруг имидж. На самом деле, корни уже порядком отрасли, а ходить с гнездом на голове, ну это простите – не по-дамски как-то. Теперь Сетти цивильная девушка, при цивильной Жене (Ната же типа Жена, а Сетти, что муж тогда? Тогда х*ли выглядеть по-дамски, если ты мужик?) Девчонка решила оставить эту философию, учитывая, что она уже потратила кучу денег на краску, бальзам, кисточки и перчатки, особенно перчатки, надо же поберечь ручонки любимой подружки. Выкинуть сейчас это все в мусорку только потому, что ты вдруг осознал, что в паре играешь роль мужа, ведь как не крути, а Натана все-таки леди, было бы очень глупо.
- Юрии! Подними свою задницу и открой дверь! – Она еще раз пнула деревяшку ботинком.

ЮРИ
Юрико, как бы, спала. Нет, реально спала. А что? Она еще в своем уме – 10 утра. Сон – святое, ну не на пары же идти. И снилось ей что-то хорошее. Типа, как в рекламе: мааама, я стала пушистым хлоопушком! А потом этот пушистый хлопушек пару раз приложили кувалдой по пушистой мордашке. Сквозь дымку глючных ведений, Юри начала слышать матюки, разглагольствования о курицах и…голос какой-то знакомый ваще.
- Идите на болт, хозяйка комнаты в коме! – крикнуть, да погромче, и вновь зарыться в подушки – вдруг, повезет и уснет вновь? Но подстава она везде, посему под звуки все тех же матершинных частушек и барабанной дроби в дверь, поворочалась с пару минут и встала. Ну, как встала – упала и поползла до двери на карачках.
В общем, дверь была открыта, Судзуки озадачена, а визитер наскоро придушен. В воображении, пока что.
- Ээ..гонишь на мою задницу? Не грози южному централу, - девчонка фыркнула и за шкирман втащила Ринг в комнату. После быстренько, но зорко, проглядела коридоры. Ну, на предмет Каное с его холодцом, например, а то будет повтор стародавней истории. Неприятная тенденция.
Против Сет она ничего не имела, и даже забыла о том, что хотела на месте линчевать раздражающий, противосонный фактор, но! Коробочка в ручках подруженции насторожила.
- Втираешь это преподам и студентом, аки скауты свои печенюжки? И как, бизнес движется? Тебя че, твоя телка из дома поперла? Видок, надо сказать, позорный – интересно, Сет сразу зарядит Юри в лоб за прямолинейность? Нет, ну а кто же ей, дурище, правду скажет, коли не подруга? Шмотки – отстой, волосы не прокрашены, фейс помятый. Но милый. Ээээй, Рииинг! Ми-лы-й, я сказала!

СЕТ
Дверь открылась, без щелчка затвора, без поворота ключа, тупо открылась. Конечно, нужно быть очень смышленой девочкой, что бы открывать дверь, пиная ее ботинком, когда та открывается в обратную сторону, т.е. на себя. Поржать над своей тупостью не успела, так как буквально втащили за шкварник и захлопнули деверь, при этом выглянув в коридор: нет ли свидетелей? Другой бы человек испугался, но Сетти. Что с Юрико взять, мало ли у нее эта…какая-то там фобия развилась, когда кажется, что за тобой следят из всех щелей.
Сет прищурилась, выслушивая тирады сонной блондинки, которая трещала так, что не подумаешь, будто она спала, скорее, репетировала скороговорки.
- Мать, остынь и на себя посмотри. Пижама… тебе что, 5 лет, маечка со слоником и шортики в полосочку, рожа тоже помята, волосы вытравлены в белый так, что торчат, как будто парик из сена на башке... Ко-кошечка моя, я так рада тебя видеть! – Не сдержала радости и обняла подругу. Ну, надо же как-то уломать ее намазюкать волосы? В наше время ничего даром не делается, значит надо взять лаской. Выпустила Юрии из объятий, прошла вглубь комнаты, водрузив пакет на компьютерный столик.
- Не, никаких студентов и преподов, это ты мне сама вотрешь в голову, - усмехнулась, садясь на стульчик, а он оказался крутящимся, вот радость-то такая. Покрутилась пару раз, закружила голову, и перед тобой уже не одна Юри, а две. Хотя, ее и одной-то много…
- Натана, мня из дома? Ну, как бэ дом мой, ну, не дом, в общем, как-нить покажу тебе нору, где обитаю… Но знаешь,  меня там все же лучше, есть где развернуться… Общежитие, знаешь ли, метр на метр, как-то тоскливо… Надо бы по-шантажировать Конное, что бы жил площадь тебе увеличил. Короче, дело такое, - заговорчески подалась вперед и, о стулья на колесиках, тот поехал, обо что-то  зацепился, и Сет уже распласталась на полу.

Юри
- Хэээй! Ты южному централу-то не грози. А то пришла тут.. повернула избушку, разбудила старушку,- вся такая нереально недовольная, и Ее Величество не задобрили даже последующие тисканья. В конце концов, черт возьми! Ее пижамка со слониками – круто! Ну не в пеньюаре же шелковом по общежитию расхаживать..
- Скорее я тебя это съесть заставлю, - пробурчала под нос девчонка, но после псевдо белозубенько оскалилась. О, миль пардон – дружелюбно улыбнулась. Ну, с другой стороны, чего сразу-то звереть? Ринг ничего дурного не хотела, наверное. И..блин, у Юрико вообще с подругами напряжно было. Грех раскидываться. А Сет вроде ничо так. В теме.
И пока подруга крутилась на ее стуле, Судзуки предавалась мечтам о том, как они будут терроризировать Кина, угрожая, что распространят информацию  о его маленьких увлечениях. О каких именно, Юрико еще не придумала – никогда не задавалась целью чем-то скомпрометировать Коное-сана.
- Да уж, блин. Комнатенка метр на метр – туалет и то больше. Хотя я была бы не прочь, если бы Кин снес стенку и совместил мою «однушку» с соседней. Ну, и выселил бы жильцов на хрен. Спать мешают. Там живут какие-то два задрота – сутками в видеоигры играют. И вот в три часа ночи я слышу топот копыт и ор: «атакеее»!
- Ну, какое дело? Приняла с утра и весь день свободна?, - вновь подняв подругу за шкирман, Судзуки водрузила ее на стул.

0

2

СЕТ
Что-то буркнула. Когда ее подняли с пола и посадили на стул. Потерла нос пальцем, прижала к себе драгоценный пакет и весело посмотрела на Юрико.
- Давай его смс-ками шантажировать, так что бы он не знал, что это мы? – Заговорчески прошептала Сет, а потом стукнула себя по лбу, понимая какую чушь несет. – Да, еще секс по телефону. Лучше сразу в лоб: Кин, Юри хочет снести стенку у соседей! Ах. Было время я тоже стирала пальцы до мозолей на джостиках, контр стайки всякие, хе… Выросла, теперь вот имиджем занялась.
Сетти снова помахала пакетом перед лицом подруги, а затем деловито начала вытаскивать из него краску для волос ядерно рыжего цвета, бальзамчик, перчатки, расчесочку и какую-то тупую прозрачную шапочку.
- Вот тебе инструменты юного химика, а вот область для проведения эксперимента, - Сет взъерошила черные волосы.

ЮРИ
Девчонка отчаянно зевала, умирая от недостатка сна, кофе и тишины. Вобщем-то, была бы не прочь отключиться прямо стоя, аки фламинго, но назойливое жужжание над ухом о том, как спровоцировать Коное на секс по телефону.. Бррр. Свят-свят-свят! Воспоминания о его филейной части еще были свежи. И отвратительны. Отвратительны!
- Детка, судя по твоему "имиджу", контр страйк тебе тоже не очень давался.., - Судзуки гаденько хихикнула в сторону и стала разглядывать краску  с нескрываемым удивлением. Впрочем, после оно сменилось пренебрежением с толикой жалости к подруге. Неужели ее дама настолько довела, что она решила травить свои волосы ЭТИМ?
-Э...любовь моя. Ты на фейсик симпотная. Да и волосы..хоть и вантус, а не с рынка "все по десять". Я, конечно, понимаю, что слезая, черная краска становиться позитивно болотного цвета, но вот понимаешь ли ты, что если на нести сверху вот это - Юрико потрясла перед носом Сет болончиком. Ну, так. Для пущей убедительности - ты станешь серо-буро-малиновой. И я не шучу.
Тяжко вздохнув и почесав репу, Судзуки стала отчаянно напрягать извилину - как добиться хоть приблизительно нужного оттенка. Нет, два раза подряд красить - зло. Хотя.. Если Ринг облысеет, Юри хоть насмеется вдоволь. Да и подарить ей рыжий парик будет куда проще. Дешево, сердито, и сразу нужный оттенок волос.
- Короче. Я в эти грязные игры не играю. Иначе подписывай здесь и здесь - типо беру на себя ответственность за все последствия, ля-ля-ля. Юридический документ, еб!
Как бы там не было, а прогу "Суд с Павлом Астаховым" крутят не только в России.

СЕТ
Сет тяжело вздохнула. Да-да, продавщица в магазине тоже впаривала что-то подобное, хотя раньше Ринг казалось, что она просто хочет продать еще один тюбик краски, но слова подтвердились, и Сет ничего не оставалось сделать, как достать со дна пакетика осветлитель.
- Только попробуй заржать, увидев меня блондинкой. – Скрипя зубами, протянула упаковку с «отбеливателем» волос.  – Я тебе твои блондинистые перышки повыщипываю. Слушай, - перешла уже на добродушный тон, - может,  хоть чаем угостишь, а? Какая-то из тебя хозяйка непутевая.
Чья бы корова мычала - пронеслось в голове, но Сет тут же выгнала эти мысли из башки, упрекать кого-то все ж е приятнее, чем себя-любимую.
- С каких пор это ты в юридических документах шаришь? Может еще кровью расписаться? – хихикнула, - не боись, чем креативнее на голове будет, тем круче. Я тебя даже потом пироженкой угощу, а то совсем моя детка исхудала. – Похлопала аппетитную попу ладошкой и ухмыльнулась.  – Давай не томи, сначала этой дрянью обесцвечивающей, потом рыжий и я буду просто, огненная бестия, рррр. 

ЮРИ
Живое воображение Юри и тут не подвело, посему девчонка разразилась конским ржанием, представив белесую Сет.
- Но-но, бейба. Тебе никогда не добиться такого же шикарного цвета, как у меня, но я оценила твое рвение к подражанию, - включив чайник и достав из тумбочки чашки, Судзуки сновала туда-сюда по комнате, пытаясь припомнить где остались чайные пакетики и хотя бы печеньки.
- Черный, зеленый, красный? С бергамотом ,жасмином ,мелиссой? А,
иди к черту. Остался обычный зеленый, воняющий тиной. Специально берегла для "особо дорогих гостей", - показав подруге язык, Юри заварила чай и поставила чашку перед Ринг. Далее пошла ожесточенная борьба с перчатками и тюбиком осветлителя.
- Если я накапаю на пол, ты мне купишь новый ковер. Вот за это ты точно распишешься кровью, - не дав Сет и слово вымолвить, Судзуки стала вычесывать патлы подруги, пытаясь привести волосы в относительно приличный и готовый к обработке вид. Замечтавшись, она почти что чувствовала себя хирургом, проводящим супер сложную операцию - нет, на волосы Сет ей было плевать. Судзуки просто ковер жалела.
Немного смочив волосы, а после нанеся отбеливающую дрянь, Юри зачесала мальца слипшиеся волосы на макушке, собрав их в импровизированный пучок и оставив в них расческу аки гребень.
- Вот ты мне скажи, почему именно рыжий? Тебе хорошо и с этим цветом волос. А рыжий он.. пошлый. Ну просто бее. Не гламурно. Ну, ты понимаешь.

СЕТ
Нет, конечно Сетти могла сейчас набросится на Юрико и хорошенько долбануть ее об стену (нет, слишком жестоко), ну оттоптать ноги, или вырвать пару клочков волос, за то, что та сейчас без зазрения совести ржет над Сет. Но кто же тогда будет красить Ринг волосы? Пришлось терпеть.
Сетти решила демонстративно молчать с лицом, типа я тут самая умная и замолчу первая.
Чашка с вонючим отваром, который некогда был жасминовым чаем, а сейчас больше походил на ведьмовское зелье, была поставлена прямо перед носом с парочкой высохших печенюшек на тарелочке. Сет не привыкать, примерно такими завтраками она и питалась в своей конуре. Хрустанов одной печенькой и отхлебнув чаек, девчонка внимательно принялась наблюдать, как Юрии, словно истинный патологоанатом, готовый вскрыть ее маленькую черепушку, натягивает перчатки. Дело пошло, хе.
- Аааай, бл***! – Сет дернулась, почувствовав, как расческа в злостных руках подруги чесанула по век не расчесанному запутанному комку волос где-то ближе к кончикам.
Вот только дергаться не надо было, сделалось как-то совсем больно, но зато был получен результат – волосы прочесались, а может, просто выдрались. Ну и ладно, этих самых волос у Сет на башке целая шапка.  – Слушай, я понимаю, что ты уже вошла во вкус, но чеши поласковее, а то потом я тебя вычешу, курочка моя.
Впрочем, чесаловка уже была закончена, и теперь Юрии занялась обесцвечиванием. Даже вонь от чая не смогла перебить аромат перекиси чего-то там, которая сжирала черный цвет так же быстро, как голодная крыса поедает кусочек сыра.(просто очаровательное сравнение)
- Юрии, ну ты че, своего чая перепила? Когда это я была гламурной, ну ты посмотри? – Сет провела по себе рукой, демонстрируя наряд: какой-то разноцветный бабушкин свитер, потертые джинсы и красные гады. Ой, гады не сняла, а ведь Юри так бережет свой ковер! В общем, в образе этом гламуром и не пахло, не говоря о пирсе во всех местах, татушках и супер прическе с гребнем. – А рыжий он яркий, хочу быть яркой блин, может тогда Натана меня заметит. А то порой, ну, знаешь… Да и пошлость, ну может быть. Раньше вроде рыжих девок на костре сжигали, аки ведьм. Рыжий это в общем круто и сексуально, опять таки возможно совращу этим Нату, а  не Нату, так кого-нибудь другого… Вот знаешь? – Сет повернулась к подруге и сделала еще глоток отвара из чашки. – Может я помешалась, эта связь и все-такое, как думаешь, она может крышу сорвать? Я вот уже вторую неделю ни с кем не сплю, хочу только Нату, а она неприступная…Да и вообще, почему я ее хочу, я же не лесбиянка? Хотя…Как вспомню наши обнимашки-целовашки в коридорчике, да еще когда директор-шалун подглядывает, аж в трусах мокро!

Юри.
Юрико озадаченно почесала нос и сделала глоток чая.
- Ну, да…в тебе гламура меньше чем в Коное… Так может его добавить? Оставим тебя блондинкой, м? Однояйцевые близнецы будем. – Потрепала свои белые волосы.
Зевнула и, отставив чашку на столик, свалилась на кровать. Рассмеялась услышав исповедь подруги, повернулась на бочок. Подползла к краю кровати и потянула Ринг за рукав ближе к себе.
- Вторую неделю говоришь не трахаешься, так может исправим это? – Выпятила свои очаровательные сиськи. – Я аппетитная, Сет, детка, ну возьми меня… Ой, е! У тебя волосы позеленели!
Вскочила с кровати и затем залилась звонким смехом, увидев, как искривилось от ужаса лицо подруги.
- Шучу, расслабься. Они… Аха-ха-ха! – Юри ржала аки конь, молоденький наглый жеребенок, пасущийся на травке. Ринг отмазывающуюся милыми глазками от Коное, после изображения лесбийского секса еще можно представить. Но Ринг в бабушкином свитере с бело-желтыми спутавшимися волосами! Это просто алес. Судзуки повалилась на кровать, зажимая живот руками и пытаясь сделать вдох.
- Ну писец, не, по-любому оставлю тебя блондинкой! Ой, я же обещала не смеяться…ой…

Отредактировано Сетти Ринг (2010-09-29 17:36:56)

0

3

Из носа пар, из под копыт дым. Сетти соскочила со стула и пыхтя, как взбешенный Менейский бык, налетела на Юрико, демонстративно пытаясь задушить подругу. В итоге, она измазала краской и Юри, и ее постель, и все что можно было измазать, и осталась вполне довольной. Подруга подняла белый флаг, но конечно без угроз о покупке новых простыней, ковров и одежды не обошлось.
Спустя несколько минут парикмахер вернулася на рабочее место и Сетти была выкрашена в рыжий цвет. Яркий, обжигающий сексуальный рыжий! Ах... Надеюсь хоть такой, Ната меня захочет. А если не захочется...под рукой всегда есть Юрико! Поцеловала подругу в нос, доела с тарелки последний бублик и пообещав новые простыни скрылась за дверью общаги. Довольная как слон, рассекая коридор, оставляя за собой стойкий запах аммиака, поспешила к Натане. Но до Натаны, мало ли что еще может случиться…

>>> Улицы города

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » Наши воспоминания » Личный стилист