1. Имя, фамилия:
Кейн Наоки

2. Возраст:
19 лет. 02.02.1988

3. Национальность:
Японец

4. Положение в паре:
Человек

5. Описание внешности:
Кейн среднего роста, примерно около 174 см. Телосложение худощавое, зачастую получает советы набрать килограмм 10. Кожа бледная. Внешне немного напоминает девушку. Цвет волос – это самая непостоянная деталь его внешности: очень часто его меняет, но сейчас остановил свой выбор на тёмно-каштановом. Тщательно ухаживает за волосами и любит, чтобы они источали приятный лёгкий аромат свежести. Предпочитает качественную одежду, в основном оригинальные футболки и джинсы, хотя также носит кожу, чёрные плащи и разнообразные перчатки. Любит интересные украшения, в особенности тяжелые браслеты, разнообразные цепочки, верёвочки, бусы, массивные ремни. Из всех металлов предпочитает серебро. В силу возраста питает страсть к пирсингу и татуировкам. Хотя татуировок пока нет: никак не может решить, что набить, да и нужно ли ему это. Две сережки в нижней губе и несколько в обоих ушах. Так же подводит свои карие глаза черным карандашом, что придает им угольно-черный оттенок и делает более выразительными.

6. Особенности характера:
Иногда создаётся ощущение, что в Кейне живёт несколько личностей. С детства он привык к тому, что, если ему чего-то хочется, то окружающие всегда должны выполнять его капризы. Часто ведёт себя эгоистично, не заботясь о чужих мнениях и желаниях. Самое интересное: он почти всегда осознаёт, что его поведение оставляет желать лучшего и искренне хочет измениться. Но, не смотря на эти светлые желания, не может себя перебороть и продолжает доставать всех своими капризами. Несмотря на это, не любит причинять боль своей семье и друзьям. Большую часть времени он спокоен и уравновешен, но очень быстро выходит из себя, если собеседник задевает неприятную тему или не понимает его. Не любит пускаться в длительные объяснения - это тоже быстро выводит его из себя. На самом деле очень ранимый юноша, хотя многие этого не замечают. В выражении своих эмоций он человек настроения. Может проявлять как искреннюю доброту, заботу, так и дикую агрессию. Всегда с подозрением относится к новым знакомым. Во всех ситуациях имеет своё мнение и терпеть не может подстраиваться под других. В большинстве случаев отличается уравновешенным поведением. К близким людям относится очень чутко, старается улавливать их настроения и желания.

7. Нравится/не нравится:
Нравится: Играть на гитаре; проводить время в хорошей компании; спокойствие и стабильность; дорогие сигареты; белое вино; белый шёлк; сладкое.
Не нравится: когда кто-то пытается подавить его собственное мнение; люди, которые делают слишком много неверных выводов, и при этом остаются уверенными в своей правоте; горький шоколад; излишняя грубость и надменность; резкие и тяжёлые запахи; глупые разговоры.

8. Sex-ориентация:
Би

9. Пожелание о работе:
Гитарист в группе “Sentenced to live”

10. Краткая биография:
Родился Кейн в Японии, в семье бизнесменов. Родители очень любили его и позволяли всё, что душе угодно, чем безмерно избаловали ребёнка. Первые шесть лет жизни всё время мальчика было посвящено валянию дурака и исполнению своих прихотей. Родители не раз хотели занять чем-нибудь сына, например, отдать в секцию по плаванию или верховой езде, но Кейна на тот момент мало что интересовало. Ребёнку совсем не хотелось тратить драгоценное время, отведенное для капризов, на какие-либо занятия. Но… занятая бизнесом молодая пара впоследствии стала часто оставлять воспитание чада на бабушку, которая не была столь безмерно всепрощающей и, к тому же, гораздо более строгой. Старушка оказалась просто отличным воспитателем и искоренителем капризов. Первое время она приходила в ужас от поведения внука, но быстро взяла себя в руки и решила заняться его перевоспитанием. Мальчика нагрузили кучей занятий, отлынивать от которых, разумеется, не разрешалось. В конце концов, Кейн понял, что его прихоти исполнять больше не собираются, и немного успокоился. Тогда бабушка отдала его учиться игре на гитаре, наняла внуку преподавателя по французскому языку и научила работать по дому. Занятия музыкой действительно заинтересовали Кейна. Но его взгляды на неё всегда расходились с взглядами учителя, из-за чего часто возникали стычки. Как бы то ни было, именно благодаря музыке у него появились друзья и цель в жизни.
Вскоре юный гитарист нашел себе товарищей по интересам, большинство из которых были «ребятами с соседнего двора», за малым исключением одного местного оборванца. Бабуля старалась оградить Кейна от дурной компании, но общий интерес сплотил мальчика с приятелями сильнее, чем казалось. Однако, вскоре члены семьи поняли, что мальчик вырос, и сопротивляться каким-либо из принятых им решений было уже бесполезно.
Обучаться в школе, несмотря на неплохие отметки, Кейну не нравилось. Он мечтал поскорее её закончить и расстаться с «любимыми» одноклассниками. После того, как это, наконец, произошло, Кейн поступил в институт на факультет журналистики. Учиться ему понравилось, хотя он изначально знал, что его специальность не станет жизненным призванием.
На данный момент все еще является студентом, параллельно играет на лид-гитаре в достаточно популярной и все еще набирающей обороты группе “Sentenced to Live”, некогда созданной той самой компанией друзей детства. О мире ВС знает очень мало – если обрывочные фразы об этом мире, иногда проскакивающие на очередных пьянках со стороны его вокалиста, вообще можно назвать знаниями. Впрочем, им Кейн тоже никогда не придавал особого значения, зная только, что этот парень бывает странным и иногда общается с людьми, похожими на него в этой своей странности.

11. Желаемая подпись:
Don't hold back. Don't give up

ПРИНЯТ
Как ранее существующий персонаж