Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » АРХИВ ИГРЫ » Квартира Хэйко


Квартира Хэйко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Однокомнатная холостяцкая квартира в одном из самых заселенных районов Токио. Узкий коридор, стены которого увешены различными художественными фотографиями. Поворот на право: кухня, с небольшим окошком, завешенным полупрозрачными голубыми шторами. Белый с двумя синими стульями обеденный стол. Кухонная стенка и холодильник.
Стандартная ванная комната с туалетом.
Комната Хэйко довольно просторная и светлая, с большим окном от потолка до пола.
Выполнена в зелено-желтых тонах. Стена, у которой стоит двухместная низкая кровать, расписана разноцветным граффити. Справа у окна большой книжный шкаф – личная маленькая библиотека Хэя. Рабочее место – небольшой компьютерный стол, ноутбук, колонки, принтер. Еще один шкаф с одеждой. Внизу на полу в больших горшках по углам растут цветы.

0

2

Хэйко

<< Ресторан Васаби

Хэйко достал ключ из кармана куртки, при этом выронив из рук папку и рассыпав по всей лестничной площадке листовки.
- Ох, - только и смог выдохнуть мальчик, собирая эскизы, которые сегодня побывали и в руках Хисаши-сана, в луже с чаем, в руках Нозоми... Парень замер, сидя на корточках, вспоминая ее миниатюрные ручки и улыбку. Да, она была прекрасна, как для обложи журналов и представления коллекции, как просто ради того, что бы такой парень, как Хэй, мог любоваться ей.
Наконец он проник в квартиру, снял ботинки, поправил очки, прижал к себе крепче папку и прошел в свою комнату. Достал несколько новых листов и, расположившись прямо на полу, начал рисовать.
Через час с лишним, парень уже крепко спал на полу, окруженный листами с изображением дизайна нового салона красоты.

Будильник прозвенел как всегда без пяти шесть, и Хэйко резко вскочил, тут же ощущая боль в спине и шее.
- Ксо, - простонал он, подтягиваясь и поднимаясь с пола. – Ну, дела...
Поправив съехавшие на нос очки, прошел в ванную комнату. Разделся и быстро принял душ. Обернул вокруг пояса полотенце и вернулся в комнату.
Несмотря на то, что рисовал Хэйко вчера в полусонном состоянии, эскизы его вполне удовлетворили. Он собрал бумаги и аккуратно уложил в папку, проверил в ней наличие зарисовок на тему показа, удостоверившись, что все рабочие документы в порядке, занялся собой.
Переоделся, тщательно подбирая галстук к рубашке. Ведь сегодня у него целых 2 совещания: предоставление эскизов для салона красоты и прием Нозоми на работу. Уложил волосы, покрутился пару раз перед зеркалом во весь рост, висевшим на дверце шкафа, и, подхватив папку, прошел в кухню. Выпил кофе с парой шоколадных булочек, одел куртку и выскочил на улицу.

>>> Офис Idzumi Cosmetic>>>

Одежда: Персикового цвета рубашка, заправленная в светло-голубые, низко-посаженные джинсы. Бардовый галстук. Такого же цвета лаковые ботинки до щиколотки.
Черная с меховым воротником куртка.

Отредактировано Кияма Миновара (2010-10-04 20:16:28)

+1


Вы здесь » Токио. Отражение. » АРХИВ ИГРЫ » Квартира Хэйко