Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЦЕНТР » Ночной Клуб "Thunder"


Ночной Клуб "Thunder"

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Достаточно вместительных двухъярусный клуб, рассчитанный на тысячу человек.
На первом уровне находится танц-пол, бар с самым разнообразным меню, уборные; отдельная комната отведена под бильярдную. По центру - святая святых, сцена, приличной высоты и с единственным недостатком в виде неудобного выхода в backstage.
Второй уровень представляет собой балкон с невысоким ограждением. Здесь же расположен основной бар клуба и столики под заказ для более состоятельной публики.
Там же, возвышаясь всего на пять ступеней, находится VIP-зона, вход куда обычно закрыт.
Также, в клубе находится кухня, несколько подсобных помещений, гримерная для артистов, оснащенная двумя душевыми кабинами.
Репутация у заведения не самая безупречная, но, не смотря на это, клуб привлекает достаточное колличество народа, а у наиболее отвязной публики вообще пользуется завидной популярностью.
Направление концертных мироприятий заедения сводится к таким стилям как rock, metal, gothic, sympho и пр. "тяжелая" музыка.
(с) Ethaniel

ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ
Клуб закрыт для посещения лицам не достигшим 21го года, за исключением когда:
--> клуб работает в дневное время, выполняя функции обычного кафе (продажа алкоголя лицам до 21го года запрещена)
--> в клубе идет какой-то концерт (продажа алкоголя лицам до 21го года запрещена)

P.S. Тем не менее, охрана на входе и бармены не особо интересуются наличием удостоверения, подтверждающего совершеннолетие. Даже на уши иногда не смотря. Так что господа "малолетки" - все в ваших руках...

0

2

ЭТАНИЭЛЬ

<<<< ШЛЗ--Полигон

Состояние после тренировки, откровенно говоря, больше напоминало состояние в последние пару дней тура, такого, когда шоу идут каждый день без передышки. Иными словами – Эль был вымотан. Совершенно. Потому, наиболее логичным сейчас планом действий музыкант посчитал отдых. Как физический, так и моральный.
Покинув территорию школы, теперь, благо, для этого не приходилось совершать эквилибристических упражнений, пролезая в дыру под забором, Этаниэль оседлал любимое транспортное средство и направился в ставший уже родным за время существования его коллектива “Thunder”.
В клубе, как выяснилось, ко времени его приезда во всю шел чей-то лайв, впрочем, оказавшись в самом помещении, где находилась сцена, Эль сразу же понял, чей…С этой группой “Sentenced to Live” не особенно дружили. Во многом из-за того, что взаимоотношения взбалмошных фронт-менов обоих коллективов были далеки от идеальных. Тем не менее, ехать куда-то еще у Эля не было никакого желания, а посмотреть на выступление одних из конкурентов тоже бывает очень и очень полезно. В результате, расположившись за одним из столиков в отдалении, Рейнс заказал у тут же заприметившей его знакомой пышногрудой официантки пиво и пронаблюдал пару песен. Однако, покой длился недолго: тикающие часы напоминали о том, что пора было удалиться ненадолго в уборную, что юноша и поспешил сделать. Камер в этом заведении никогда не было, что было очень кстати. Закрывшись в одной из кабинок, Этаниэль извлек необходимый инвентарь, наткнувшись взглядом на вторую ампулу рядом с той, что содержала в себе уже известное средство.
- Попробовать сейчас? А почему, собственно, нет? Какая разница! – закончив приготовления, Эль набрал в шприц прозрачную жидкость и сделал себе первую инъекцию. Прислушался к ощущениям. Ничего не изменилось, разве что…кажется состояние общей усталости начинало немного отступать. Как после энергетика.
- Забавно… - снова подготовив шприц, Эль опять проткнул вену иглой, на этот раз на несколько миллиметров ниже первого укола, и ввел наркотик, медленно опускаясь на пол, сползая вдоль по стене с блаженно прикрытыми глазами. Первичный эффект, как обычно, «отпустил» через пару минут, позволяя привести себя в порядок и вернуться обратно в зал, опускаясь на свое место и продолжая наблюдать концерт.

ИВАГАМИ КЕИДЖИ

Вообще, честно говоря, коллектив «En esperant» никуда особо не стремился. Образованная года три назад группа, сплошь состоявшая из молодых мужчин уже давно отпраздновавших свое совершеннолетие и нашедших своим знаниям и умением другое применение, собрали музыкальный квартет, что называется, «для себя». Все в ранней молодости увлекались музыкой, бренчали на гитарах и прочих инструментах по подворотням, все мечтали однажды выйти на сцену и все по разным, но вполне оправданным причинам не смогли этого сделать. И только по прошествии нескольких лет, опять же, что называется – встретились два одиночества. Ну… не два конечно, а несколько больше - в группе их было четверо. Ну так вот – встретились четыре одиночества, поняли, что у всех у них есть одна и та же не исполнившаяся мечта и решили эту мечту реализовать. Опять же – для себя. Заняться музыкой без ущерба своей основной работе. Так что, как уже было сказано раньше, ребята никуда не стремились, на Америку и Европу не метили, а выступали в местных клубах, иногда, очень редко, выезжая на внутренние туры. Тем не менее «En esperant» вполне уверенно взбирались на вершину японского музыкального олимпа, став, если не опасным, то довольно серьезным конкурентам другим таким же группам.
Ивагами Кеиджи был из них самый младший. Когда группа образовалась, ему еще не исполнилось двадцати. Да и музыка как таковая никогда не была его страстью, в отличие от компьютеров. Но тем не менее на всех сборищах и тусовках гитара, в которых молодой человек, хоть изредка, но принимал участие, гитара была его неотъемлемой спутницей. А на отсутствие голоса Кеиджи никогда не жаловался. Потому, когда ему предложили вступить в группу, юноша согласился. Не сразу конечно, опасаясь, что музыка пойдет в ущерб работе, но это опасение быстро развеялось – приносить в жертву уже зародившуюся карьеру на других поприщах никто из группы не собирался. Тем не менее по прошествии нескольких лет, отношение Кеиджи к своей деятельности как вокалиста претерпело значительные изменения. Нет, работу «на правительство» юноша не бросил, но благодаря врожденному честолюбию, любви к музыке и природному упорству стал пробивать себе дорогу не только в компьютерных лабиринтах, но и лабиринтах музыкальных, испытывая едва ли не детскую радость после того, как группа уверенно зашагала вверх, после каждого удачного концерта и после каждого вышедшего в свет диска.
И сегодня, находясь на сцене и буквально заряжаясь идущей из зала энергией, Кеиджи ощущал себя едва ли не самым счастливым человеком на свете. Тем не менее, прыгая по сцене, юноша привычно изучал зал, выискивая и высматривая что-то ведомое только ему одному. Впрочем, это скорее была чисто рабочая привычка, которая все же, принесла группе не мало пользы. От просто отсева нежелательных личностей с их концерта, до завязывания весьма тесных отношений с более чем желательными, выловленными все на том же концерте. А глаз, подкрепленный интуицией, и на тех и на других у Кеиджи был наметан еще с ранней юности. Вот и сейчас, пробирающаяся сквозь толпу к дальнему столику тонкая закутанная в черное фигурка не укрылась от молодого человека.
…Эль…
По губам скользнула легкая усмешка. С «Обреченными» у них сложились довольно странные отношения. Нет, палок в колеса никто никому не ставил, исподтишка не пакостил, да и вообще не занимался подобной ерундой. Но… группы друг друга не любили. Вернее, там видела общественность, а на самом деле «En esperant» до своих коллег по музыкальному цеху не было никакого дела. И только их вокалист любил цепляться по поводу и без оного к вокалисту «Обреченных». А все потому что… Эль ему нравился. И он испытывал к нему уважение, как к музыканту. Но вместе с тем не мог не упустить повода, чтобы не подколоть или не позлить этого… да что уж там говорить – ребенка. Ведь Эль так очаровательно и совсем по детски реагировал на своего конкурента – злился, раздражался, бесился, вызывая у Кеиджи улыбку и желание позлить его снова и снова. И сегодняшний концерт не стал исключением.
- Всем салют! – закончив очередную песню и взяв незапланированную в принципе передышку, поднял руку, жестом попросив зал замолчать, и расплылся в очаровательной улыбке. – Мы тут пошушукались с леди Судьбой и она приготовила подарок всем, кто сегодня пришел. Вооооон там, в углу у нас сидит еще одна звезда. Этаниэль Рейнс, вокалист «Sentenced to Live». – дождавшись, когда зал отвопиться, и только фыркнув на ворчание остальных членов группы, которые считали грызню двух вокалистов откровенной глупостью, Кеиджи подарил залу еще одну улыбку и устремил все внимание на вышеозначенного паренька. – Эль, тебе не пристало ныкаться по углам. Иди сюда и помаши зрителям. Кстааааати, а что тебя сюда привело? Промахнулся клубом под кайфом или заделался в наши фанаты? – в общем-то, говоря про «кайф» , Кеиджи не имел в виду ничего конкретного, сказав это для красного словца, да и откровенно для того, чтобы просто позлить. – Оставайся после концерта, я тебе диск подпишу. – подмигнув мальчику, дал отмашку остальным, продолжая выступление, отыграв последние несколько песен и раскланявшись.

ЭТАНИЭЛЬ

Этаниэль продолжал наблюдать за сценой без какого-либо особого интереса. Играли ребята неплохо, хотя звук группы был несколько "легче" их собственного звучания, а в целом эти ребята выглядели погламурнее, но харизма вокалиста так или иначе давала свои плоды. Девочки в зале характерно восторженно визжали, писая кипятком от одной только его улыбки и, надо полагать, расстегнутой рубашки.
Фронт-мен обратился к аудитории, и народ покорно затих, слушая, что тот скажет, а затем...снова взорвалась не менее восторженными криками, на этот раз в его адрес. Самому же Этаниэлю хотелось прибить Ивагами на месте за это его милое MC. Световик, поддерживая прикол, направил один из прожекторов в дальнюю часть зала, освещая столик, за которым устроился Этаниэль. Вокалисту ничего не оставалось, кроме как отсалютовать выступающим бутылкой пива и не менее очаровательно улыбнуться.
- Когда уже на тебя нападет близорукость...? - Этаниэль бросил на парня недовольный взгляд - А тебе я это еще припомню. - вторая мысль относилась уже к представителю клубного персонала.
Впрочем, задержаться на ней надолго Рейнс тоже не успел, будучи вынужден отвлечься на подскочившую к столу девицу с традиционным набором "блокнот-фотик-маркер".
Только...брошенная Ивагами невзначай фраза неожиданно попала в яблочко. Карие глаза недовольно прищурились, а скользящий по бумаге маркер внезапно резко дернулся в торону, прорывая лист.
Его маленький секрет имел право на существование, до тех пор, пока он оставался секретом, касающимся его и только его, а никак не проблемой группы и тем более достоянием общественности.
- Ты что-то знаешь? - миндалевидные глаза пристально впились своим колючим взглядом в стоящего на сцене парня - Даже если и так, уверен, что эта маленькая неурядица не покинет твоей умной головы, в противном случае...придется принять меры. Об этом и поговорим с тобой. Сегодня.
- Вот неприятность, Кеиджи, а я-то повыбрасывал все старье, что валялось дома! Может, подпишешь мне свою рубашку? Все равно ее давно пора менять, учитывая, сколько концертов ты в ней отпахал, уже не отстираешь. - отозвался в ответ юноша; благо, размеры помещения и сила голоса позволяли успешно обойтись без микрофона.
Более вступать в полемику музыкант был не намерен, с видом полнейшего равнодушия досмотрев концерт и по его окончании оставшись сидеть в зале на все том же облюбованном месте. Выгнать парня из клуба вместе с зачисткой аудитории никому, ясное дело, в этом заведении не пришло бы в голову.

ИВАГАМИ КЕИДЖИ

Доиграв концерт ребята скрылись в гримерке. Но Кеиджи оставался там ровно столько, сколько требовалось для того, чтобы охрана освободила зал. Парень знал, что Этаниэль будет ждать его. И не ошибся.
- Ты настолько хочешь заполучить мою рубашку? - переодевшись и снова выйдя в зал, нашел Эля все на том же месте и махнул рукой протирающему стойку бармену, логично рассудив, что ему вряд ли откажут, даже если бар официально уже закрылся. - Вернемся за ней в гримерку или, может... ты хочешь чего-нибудь другого? - мило улыбнувшись, забрал у подошедшего бармена стакан виски с колой и кивнув, - ...аригато... - снова вернул внимание Элю.

ЭТАНИЭЛЬ

Оба парня слишком хорошо успели изучить друг друга за время их пусть и не близкого, но так называемого знакомства. Ивагами знал, что Эль останется после сказанных им слов, чтобы поговорить, и Эль свою очередь знал о том, что Кеиджи ожидал именно этого.
Ждать пришлось недолго. Ровно столько, сколько требовалось для того, чтобы очистить зал. Как только помещение оказалось пустым, его величество Ивагами-сама нарисовался гордой походкой на горизонте.
- Можешь засунуть ее себе в зад - спокойно отозвался Этаниэль, медленно выпуская изо рта сигаретный дым.
- Скажи, Кеиджи, у тебя свербит в мошонке, если ты вдруг упускаешь шанс подцепить меня, или что? Смотри, а то я решу, что ты ко мне не равнодушен...во всех смыслах - Эль подался вперед, уверенным жестом беря юношу за подбородок и произнеся таким образом последнюю фразу на расстоянии каких-нибудь пары сантиметров от его губ.
- Меня мало волнует, когда ты цепляешь меня одного, но сегодня твое заявление на публике несколько перешло границы, ты не находишь? Думаю, не стоит просвещать тебя на тему того, что употребление наркотиков противозаконно, и как подобные "слухи", которым ты благополучно дал сегодня возможность на жизнь, могут отразиться на моей группе. И если у нас из-за этого возникнут проблемы, будь уверен, я найду способ стереть тебя в порошок, прости за каламбур.
Глаза мальчика не лгали.

ИВАГАМИ КЕИДЖИ

Кеиджи усмехнулся - именно такого ответа он от Эля и ожидал. И на тему судьбы своей рубашки и на тему ответного подкола. Но вот действия вокалиста "враждебного" коллектива оказались неожиданными. А чужое горячее дыхание на губах с легким привкусом сигаретного дыма заставило немного удивленно выгнуть бровь. Тем не менее, парень только усмехнулся, даже не пытаясь вырвать свой подбородок из плена чужих пальцев. Лишь поставив стакан на стол и... так же неожиданно обнял Эля за талию, прижимая вплотную к себе, проделав не особо сложный маневр в результате которого Этаниэль оказался в наклонено-выгнутом положении, а единственной опорой, позволяющей по прежнему удерживаться на ногах, а не валяться на полу были руки все того же Кеиджи, продолжающие прижимать мальчика к хозяину.
- Ммм... Рейнс, ты как всегда в яблочко. - усмехнулся, наклоняясь к брюнету, практически прижимаясь к нему, так, что собственные губы сейчас едва-едва касались уха Бойца. - Я жить без тебя не могу, а ты меня не замечаешь. Хотя... Я уже понял, что ты не любишь нежности, вот и пытаюсь завоевать твое расположение грубостью. И, даже не пытайся отрицать, что это у меня не получилось... - усмехнувшись, легонько прикусил кончик уха юноши, отпуская его и давая возможность плюхнуться обратно на стул.
- Хмм... котенок, а у тебя, похоже, рыльце в пушку... - усмехнулся, снова прислоняясь бедром к столу и, взяв стакан и сжав губами трубочку, делая несколько глотков. - Ну поползут слухи, и что дальше? О нас о всех что-то говорят и это далеко не всегда приятное. Мы бы не были звездами, если бы о нас молчали. - усмехнулся, облизнув губы. - Единственное, что могут вызвать слухи... да и то это один процент из ста... - проверку. Но ты ведь ее не боишься, правда? - выгнул бровь, вопросительно глядя на мальчика. - Кстати, поздравляю с обретением Связи. Только где ты прячешь свою красавицу, м? - заинтересованно посмотрел на Бойца, действительно чувствуя легкие изменения в его ауре и ниточки Связи, которых раньше не было.

ЭТАНИЭЛЬ

Ивагами, похоже, был в этот чудный вечер в настроении, и с готовностью принял правила игры, не только не отстранившись, но и...благополучно развернув их вместе с телом Этаниэля в свою сторону. Висеть в прогибе назад было не особенно приятно, не смотря на то, что Рейнс никак не мог пожаловаться на отсутствие гибкости, но правила равновесия все же не желали ему подчиняться и делать исключение, в результате чего юноша вполне логично рисковал поздороваться с полом, не опусти его Кеиджи на место.
И снова в яблочко. Естественно, он боялся проверки. Точнее, проверять ничего не было бы необходимости - всего лишь задрать рукав, и всему, над чем они с ребятами работали столько времени - крышка. Даже если это и был один процент из ста, Эль не мог допустить того, чтобы этот процент возник на их пути.
Оказавшись освобожденным от опасной неудобной позы, Этаниэль...не задумываясь двинул парню в челюсть. Не сильно, но достаточно для того, чтобы тот слегка пошатнулся и обнаружил у себя на фейсе синяк по прошествии нескольких часов.
- Это тебе за наш маленький танец - спокойно произнес вокалист, продолжая разговор так, словно данный жест являлся всего лишь очередной его репликой.
- Мне достаточно черного пиара, и я предпочитаю создавать контролировать его без посторонней помощи. Что касается Связи - не твое дело. Это ненадолго.
В действительности в эту минуту Этаниэль в какой-то степени позавидовал Ивагами: тот был свободным Бойцом, свободным от Жертвы, от школы, от обязательств...и всей прочей мутотени. В отличие от него.
- Кстати, о ВС, если тебя это так заводит...Предлагаю сделку: мы с тобой сходим пообщаться в Систему наедине и при свечах, романтика, все дела...Если выйдешь победителем - я оставлю тебя в покое. Если нет - ты оставишь в покое мою группу. Наши с тобой отношения - это одно, но ничего, что могло бы повлиять на ребят, ясно? Твое решение, красотуля?

ИВАГАМИ КЕИДЖИ

Удар был неожиданным. Но ровно настолько, чтобы Кеиджи только пошатнулся, уже через секунду возвращая равновесие. Выражение же его лица не притерпело ровным счетом никаких изменений. Парень даже не попытался неосознанно схватиться за пострадавшую челюсть. Он как будто вообще не заметил удара, приняв его за одну из реплик, которым Эль в данный момент разбрасывался направо и налево.
...ребенок... какой же ты еще в сущности ребенок, Рейнс... и как вы умудрились пролезть так высоко с таким-то дитем в группе...
Покачав головой, Кеиджи улыбнулся уголками губ - он действительно уважал Эля, как музыканта. И мальчишка нравился ему как человек. Нравилась его целеустремленность, преданность делу и прочее и прочее... Но эта детскость в поведении иногда просто обескураживала.
Пропустив добрую половину слов Эля мимо ушей, как не нужную информацию, парень зацепился за последние. Глаза азартно сверкнули, когда Эль упомянул Систему, а на губах расплылась улыбка, впрочем тут же сменившаяся усмешкой.
- Эль, ну что за ребячество? Не нужна мне твоя группа, мне своей хватает. А если ты думаешь, что я могу напакостить исподтишка... Ты меня разочаровываешь... - досадно сморщился, но потом снова расплылся в улыбке. - Но мне нравится твое предложение. Только давай куда-нибудь выйдем? Нам тут еще выступать. А слухи о том, что мы растворились в воздухе нам уж точно славы не прибавят. Тут, в отличие от твоей "наркоты", есть к чему прицепиться. - усмехнувшись, посмотрел на Эля. Сейчас Кеиджи свято верил, что его собственные слова про "кайф" и "рыльце в пушку" всего лишь слова. Странно вообще было представить Эля в компании шприца или кокаиновой дорожки. Слишком самоуверенный мальчишка, чтобы допустить подобную глупость. А вот то, что их может кто-то заметить при входе/выходе из Системы действительно напрягала. Подобные разговоры обоим молодым людям и правда были ни к чему. - Ну что, идем, ребенок? - улыбнувшись мальчику, направился к выходу, покидая клуб и заходя в ближайший темный переулок, где не было никакой вероятности наткнуться на припозднившегося прохожего.

--> Улица --> Этаниэль vs Кеиджи. Бой

Отредактировано Akio (2010-10-03 13:47:57)

0

3

СУО ЯМАТО

>>>>> ШЛЗ, полигон >>>> Улицы города

Ему нужно было пополнить запас Силы и расслабиться в приятной компании. Для этого вполне подходила Сянь Мей, его бывшая ученица, выпускница теневого отделения, которая сейчас работала в информационном отделе Драконов. Что именно она там делала, Суо не сильно волновало, в отличие от ее хрупкой, почти мальчишеской, гибкой фигуры и длинных гладких волос. Сексуальными партнерами они были не всегда, зато за помощью он обращался часто – их силовые потенциалы подходили друг другу на 87%, а это приличный показатель.
Сегодня вечером Сянь Мей выбрала довольно сомнительное место для встречи. Суо клубы любил, но не такие шумные и откровенно подростковые. Ямато терпеливо пробрался на балкон, где его ждал забронированный девушкой столик. Шум оглушал, а количество и качество народа вгоняло его в состояние тоски, однако, заказывал музыку сегодня не он. Зрелище Жертвы в полной боевой раскраске не было для Суо таким уж шоком, однако сегодня она особенно отличилась, перья темно-лилового цвета на ресницах смотрелись… мило. Что уж говорить о длинных стройных ногах, затянутых в чулки с крупной сеткой, высоченных шпильках и супер-короткой кожаной мини-юбке? Встреча была тоже вполне во вкусе Сянь Мей – верхом на Ямато с глубоким проникновением языка. В его, впрочем, тоже. За разговорами, прерываемыми более приятными вещами, пролетел час. Резервы Силы были восстановлены, вполне определенная часть тела требовала вполне определенного продолжения, а от выпитого в глазах уже слега плясало и качалось. Сянь Мей пошла в туалет нанести очередную порцию своей кошмарной черной помады, а Суо решил освежиться и отдохнуть от шума, без особых помех нашел дверь черного выхода, которая вела в еле освещенный переулок. Стена приятно холодила лопатки, а дым приятно чернил легкие, если бы еще не стойкое ощущение, что неподалеку открыта Система… Раздражало, как назойливый комариный писк над ухом.

ЭТАНИЭЛЬ

<<<< Система

Темнота стремительно рассеялась, словно в задымленном помещении внезапно открыли огромную форточку, вдруг устроив спасительный сквозняк.
Молодые люди появились из ниоткуда, оказываясь во внутреннем дворе клуба неподалеку от черного входа.
- Надеюсь, ты помнишь наш уговор? Никаких больше сомнительных реплик с твоей стороны в адрес "Sentenced to Live". Это ясно? Наши с тобой личные отношения группы, как я уже сказал, не касаются. Думаю, что могу доверять тебе в этом вопросе, потому что, если нет - будет обидно. - Рейнс был абсолютно серьезен: он доверял Ивагами, не смотря на их не самые радужные отношения, но в его честности Боец был уверен.
- Думаю, мы встретимся в ней еще не раз. - слегка кивнул парень в ответ на слова Кеиджи о Системе и Боях - Что до концерта, в "Thunder" ты и так можешь притащить свою задницу, не зависимо от наличие твоего имени в списках, ил же его там отсутствия. Но, похоже, все идет к тому, что теперь мы станем играть здесь реже...Кинешь смс - впишу. Ты знаешь, я забывчив. - все это было произнесено привычным небрежным тоном, но без тени бравады или снисхождения в голосе.
- Тебя, наверное, заждались, так что, вали. Увидимся. Оревуар! - неопределенно махнув парню рукой на прощание, Этаниэль уверенным шагом направился к двери, ведущей на улицу, и, покинув территорию клуба, оседлал свой байк, уносясь по направлению к общежитию ШЛЗ.

>>>> ШЛЗ--Общежитие--Комната Yasei

СУО ЯМАТО

Как еще можно было отреагировать на срыв такого многообещающего вечера? Тяжелым вздохом и посылом оного хулигана куда подальше. Щелчком выбросив недокуренную сигарету, Суо через некоторое время последовал вслед за Элем. Он не срывается вслед за учениками, когда видит кого-то из них в городе, ему до них дел столько же, сколько до мусорных баков на заднем дворе этого клуба. Только здесь был особый случай. Мельком глянув в сторону второй такой же «проблемы», спасибо, что не его, Ямато рывком открыл дверь. С Сянь Мей пришлось попрощаться и пообещать ужин при свечах и шикарную ночь на 18 часов. Особых идей, куда могла еще направиться его «проблема» у Суо не было, поэтому наудачу он поехал в школу. Если Эля там нет, то есть хотя бы его Жертва. При мысли об Акио Ямато разве что не скривился. Вот еще один экземпляр, который упорно не хочет быть Жертвой. Поэтому я и не люблю детей. Сплошные крайности и море гонора, зато ни одной извилины в мозгу.

>>>>> ШЛЗ, комната Yasei

Отредактировано Akio (2010-10-03 14:00:33)

0

4

>>>>> Квартира Кисараги Киро

Порой один звонок может избавить от очень многих проблем, об этом думал Кисараги, выбравшись из такси у клуба и накидывая на голову капюшон. Приличная очередь у входа не смущала, заказанный заблаговременно столик, как нельзя лучше способствовал сохранению хорошего настроения. Терпеливо дождавшись и улыбнувшись охране, Киро вошел в здание. Количество народа и грохочущая в зале музыка явственно свидетельствовали, что ему сегодня очень повезло попасть на чье-то живое выступление. Приходилось не только маневрировать, но и прятать хвост, чтобы его не оторвали раньше времени и не испортили все веселье. Так что дорога на второй уровень к столикам заняла куда больше времени, чем обычно, зато там было не так многолюдно и более свободно. Первым делом, добравшись до столика, Жертва поправил хвост, радуясь, что с ним ничего не успели сделать в толпе и снял куртку, в помещение было достаточно тепло.
Мне определенно везет, раз уж удалось попасть на чей-то концерт и народу больше чем обычно, шансы хорошо провести вечер заметно возрастают.
Кисараги терпеливо дожидался появление рядом со столиком официантки, он решил поправить и ушки, слабое освящение играло тут на руку, не давая возможность сразу заметить ненатурально кошачье атрибутики. Маленькое представление, которое он разыгрывал пусть и не очень часто, заставляло улыбаться от предвкушения, но отправляться за приключениями пока не хотелось. Впереди  была целая ночь, пока же Жертва откинулся на спинку стула и сделал заказ обратившей на него внимание официантке, с интересом наблюдал за происходящим на сцене. Рыжий хвост привлекал больше всего внимания, ни то певица, ни то певец с такого расстояния разглядеть точно было просто не возможно, пытался привлечь и полностью завладеть вниманием  зала, Киро отметил для себя, что получалось достаточно не плохо. К смыслу песни в клубах он никогда не прислушивался, но сам голос ему нравился, что-то цепляло в нем и вызывало желание подпеть неизвестному исполнителю.
Если задача трудна, это не значит, что она не выполнима. Я помню, как ты мне говорил это Хаято. Так почему бы мне не поискать интересное приключение на сегодняшний вечер и весьма необычное.
Киро прикрыл глаза и, оставив размышления на потом, прислушался к мелодии и голосу, не отреагировав даже на появление на столики собственного заказа.

0

5

С этой группой Киана уже была третий год. Начинали они, наверное, все же позднова-то, на момент старта музыкальной карьеры участникам группы было уже лет по шестнадцать, не говоря о возрасте самой Кианы, но, с другой стороны – некоторые их коллеги по цеху начинали и в двадцать и позже. Впрочем, именно за этими коллегами ребятам явно было не угнаться, уровень не тот. Тем не менее, за время проведенное сначала на сцене каких-то полупустых клубов, где у того или иного участника их коллектива были знакомые, потом на сцене более серьезных заведений, в звукозаписывающей студии и прочее и прочее, группа стала довольно популярна. Конечно, до славы на всю страну, а уж тем более до мировой, им было еще далеко, но в Токио «Друиды» стали довольно известными. Хотя тягаться с теми же «Обреченными», с которыми они почти одновременно начинали восхождение на музыкальный Олимп было все же ранова-то, хотя периодически «Друиды» все же наступали ребятам на пятки. Они даже фактически делили один клуб на двоих. Хотя… Нет, все же на троих – был еще один коллектив, с которым у них и обреченных шла постоянная борьба за популярность. Вот и сейчас, отвоевав свое место в часовой «сетке» Thunder’а, «Друиды» давали очередное живое выступление.
К слову сказать, за три года, наверное, пора бы было уже привыкнуть, но Киана до сих пор, выступая на сцене, испытывала какой-то детский восторг, который был постоянным ее спутником во время первых выступлений. Сейчас, конечно же, он несколько притупился, но тем не менее, находясь в свете прожекторов, обнимая ладонью микрофон, перемещаясь по сцене и ловя эмоции зала девушка чувствовала себя самым счастливым человеком на планете, практически отключаясь от реальности и погружаясь в какой-то другой, открытый только для нее мир.
Выйдя на бис и отыграв еще несколько песен, группа распрощалась с залом и скрылась в гримерке. Ребята тут же принялись выяснять – кто первым идет в душ, а Киана, молча махнув им на прощанье, вышла в зал. Вместе с ними девушка не оставалась никогда. А уж о «совместном» душе не могло быть и речи. По вполне определенным причинам. Конечно, если в клубе было две гримерки, то эта проблема отпадал. Но в большинстве своем принимать душ и переодеваться Киане приходилось уже дома. Ну либо в отеле, если речь шла о туре. Ребята частенько подшучивали над своей вокалисткой по части ее «скромности», пытаясь склонить девушку в сторону «да чего мы там не видели». Но прекрасно понимая, что кое-чего они все же «там не видели», Киана только отшучивалась, упорно продолжая стоять на своем, даже если это и причиняло некоторые неудобства.
Проскользнув между оставшимися на какую-то ночную программу людьми, Киана поднялась на второй ярус, подходя к бару. Построив глазки официанту, взяла коктейль и окинула быстрым взглядом столики, ища свободный. Но вместо свободного столика взгляд зацепился за ушастого молодого человека. Темнота, правда, не позволяла точно определить возраст, но тусклого света вполне хватало, чтобы признать лицо парня симпатичным, а ушки, хотя и не подходящими возрасту, но довольно милыми.
Чуть прижав свои собственные, Киана улыбнулась, направляясь к ушастому, и бесцеремонно устроилась на стуле напротив, одарив парня очаровательной улыбкой.
- Привет. Почему такой симпатичный молодой человек проводит вечер в одиночестве? – закинув ногу на ногу, откинулась на спинку стула, сжав губами трубочку и сделав несколько глотков какого-то приторно-сладкого коктейля.

0

6

Так понравившаяся Киро песня закончилась как-то слишком неожиданно, заставив вернуться из иллюзорного мира, куда Жертва успел погрузиться. Кисараги мысленно поаплодировал исполнителю, зацепить его кому-то удавалось очень редко, обычно клубная музыка оставалось для него лишь фоном. Привычный шум клуба, ворвавшийся в мысли заставил поморщиться и осмотреться. В поле зрения попал коктейль, оставленный на столике официанткой, им то и занялся в первую очередь Жертва. Взгляд на сцену упал совершенно случайно, тогда он и заметил, что живое выступление неизвестной ему группы закончилось, и часть народа покинула первый уровень или перебралась не второй, или отправилась продолжать развлечение в другом месте, последнее порадовало, что нельзя было сказать о зазвучавшей музыке.
Жаль, что приключения на свои уши я могу найти только в клубах с такой репутацией как у этого.
Быстро осмотрев все ближайшие столики, Киро поморщился, почти все были заняты парочками, и это означало, чтобы поймать свою удачу за хвост, возможно и не в переносном смысле надо было спускать вниз или подходить к барной стойке. Останавливало и от первого, и от второго нежелание покидать столик, занять бы его не заняли, но обзаводиться не очень приятной компанией на вечер не хотелось, посмотрев на часы, молодой человек решил, что времени достаточно и спешить пока некуда. Подвинув к себе оставленный коктейль, он сделал глоток некрепкого любимого коктейля, напиваться в его планы никогда не входило, и обратил внимание на посетителей у стойки.
Сегодня прекрасный был день и вечер, мне должно повести. Было бы забавно нарваться на любителя ушастых и разочаровать несчастного.
Такое с ним уже случалось, воспоминания об этой встрече до сих пор вызывали у Катсуро улыбку и от повторения он бы не отказался, но в такую удачу верилось с трудом. Жертва, сделав новый глоток, прикрыл глаза и чуть качнулся на стуле, в следующий момент уже успел об этом пожалеть, чуть не свалившись со стула. Близко даже слишком находился Боец, Кисараги просто не мог его не почувствовать, стул вернулся в прежнее положение и он хотел открыть глаза, чтобы увидеть неизвестного Бойца, но этого не потребовалось тот нашел его сам.
Посмотрим на подарок, принесенный мне сегодня самим проведением. Почувствовал ли ты кто перед тобой находиться?
Качнувшись на стуле, Киро открыл глаза, разглядывая, как оказалось ушастую компанию, причем женского пола. Голос девушки показался ему знакомым, а вот лица он узнать не мог, рассуждение об этом он отложил на потом и улыбнулся в ответ.
- Привет.- Наглость девушки его совершенно не удивила, ученики вели себя временами более развязано.- Почему же один? Вы ведь уже исправили эту ситуацию сами и составили мне компанию.- Молодой человек продолжил улыбаться с интересом разглядывая рыжую, так удобно устроившуюся за его столиком.- Видимо решили, что мне скучно?- Он склонил голову, отчего зашевелилось пушистое ушко, надежно закрепленное в волосах.

0

7

Пока парень реагировал на ее появление, отвечая, задавая свои вопросы и просто рассматривая, Киана тоже изучала нового знакомого, внимательным взглядом оглядывая его лицо. Сейчас, когда они находились друг от друга на расстоянии столика, стало понятно, что первое предположение о том, что парень симпатичный, подтвердилось. А вот в возрасте девушка явно ошиблась. Она думала ему около двадцати. В меньшую сторону,  разумеется. А теперь оказалось, что новому знакомому года двадцать три. А то и все двадцать пять. Пушистые ушки на голове стали смотреться еще милее, заставив девушку улыбнуться. Хотя, секундой позже она уже мысленно усмехалась, а внутренний голос язвительно шептал – «вот, Киана, любуйся, это твое будущее…».  Перспектива до старости засидеться в старых девах как-то не прельщала… Впрочем, девушка сразу же выкинула эти мысли из головы, как лишние, и снова улыбнулась парню.
- Решила. – кивнула, дав отмашку пушистым хвостом в подтверждение своих слов, и облизнула губы, слизывая осевшую на них капельку коктейля. Безалкогольного, кстати. С барменом, который сейчас был в смене, девушка подружилась давно. Так что тот факт, что он просто «забывает» добавлять алкоголь в существующие в меню коктейли, когда готовит их для Кианы, молодые люди держали в секрете. В их маленьком общем секрете. Естественно, большую роль сыграло то, что девушка при первой же встрече принялась привычно вертеть перед барменом хвостом, но потом это переросло в что-то типа дружбы.
- Если люди приходят в этот клуб в одиночестве, то делают это явно с целью найти компанию на вечер. А может и на ночь… - невинно улыбнулась, красноречиво покосилась на пушистые уши на голове у нового знакомого и чуть прижала свои. – А спутников рядом с тобой я не заметила. Значит… ты в поиске. – снова очаровательно улыбнувшись, протянула через стол руку. – Киана. – решив, что надо бы все же познакомиться, сдула с лица челку. – Ты первый раз в этом клубе? Я тебя раньше не видела…
Тот факт, что парень называл ее на «вы» девушку совершенно не смущал. Конечно, сама она предпочитала более фамильярное общение, но не сомневалась, что и парень скоро сойдет с вежливой тропинки.
- Кстати… - прищурилась, легонько сжав ладонь парня в своей, когда тот пожал протянутую руку, совершенно не собираясь ее выпускать. – Потанцевать не хочешь? – из колонок как раз полилась какая-то лирическая музыка. Для этого, конечно же, пришлось бы спуститься на первый уровень, но Киану это не смущало. – Пойдем… - расплывшись в очередной улыбке, встала, потянув парня за собой. – Ну пойдем же… Не бойся, я не кусаюсь… - еще одна очаровательная улыбка и короткий взгляд на пробегающую мимо официантку. – Саю. – теперь уже улыбка предназначалась девушке. – Не последишь за столиком? – та кивнула и буквально через несколько секунд установила на столик табличку «Зарезервировано»,  чем заслужила еще одну широкую улыбку от рыжей. – Аригато! – повернувшись к парню, снова легонько потянула его за руку, скользнув пальцем по ложбинке между указательным и большим пальцем на его руке, поглаживая. – Пойдем же…

0

8

Его изучали не менее пристально, но Катсуро привык уже к такому и реагировал спокойно, хотя вначале входить в класс было страшно. Так что внимание одного человека было сущим пустяком, сам Жертва с профессиональным интересом изучал уже не внешний облик девушки, пусть та и была симпатична, а её ауру, пытаясь понять какой же Боец перед ним. В таких разглядывания прошло несколько минут, и Кисараги решил, что подобное поведение уже выходит за рамки приличия и отвлекся на свой коктейль, девая небольшой глоток и наслаждаясь вкусом. Расслабить и просто насладиться не позволила одна мысль, дразнившая любопытство, уж достаточно долго он обходил Бойцов стороной, пытаясь не общаться с ними, а теперь хотелось спросить: поняла ли девушке, с кем говорит. Остановила его от этого более рациональная часть, настойчиво твердившая, что клуб не место для таких разговоров и вопросов, люди сюда приходят отдыхать, а не думать о чем-то.
Взмах пушистого рыжего хвоста и его внимание вернулось к собеседнице, став на этот раз не таким пристальным.  Язык рыжей скользнул по губам, было это немереное представление или случайное действие Киро не знал, но на такие фокусы он уже давно не реагировал.
- Я бы с вами не согласился, ведь может мне просто стало скучно дома или решил отдохнуть после работы, потому и оказался в этом заведении.- Сказанное было чистой воды правдой, но останавливаться на этом варианте не хотелось.- Так было бы в другой раз, сегодня я действительно искал интересную компанию на вечер.- На намек про уши и ночь, он ответил лишь легкой улыбкой, представляя как бы разочаровалась девушка, если бы узнала, что это все не настоящее, и он лишился ушек почти десять лет назад.- Больше не в поиске я уже нашел.- Чуть удивленно посмотрев на протянутую руку, впрочем полумрак скрыл эту реакцию, он слегка пожал её, так чтобы не сделать больно.- Киро.- Явно не подобающее представление для наследника семьи, но молодого человека это не волновало в данный момент.
- Я тут частый гость особенно в выходные дни, а то, что вы меня не видели вполне объяснимо, я не любитель первого уровня, предпочитаю отдыхать за столиком с любимыми коктейлями и заговаривать несчастных решивших составить мне компанию до полусмерти.- Кисараги очаровательно улыбнулся и собирался уже отпустить руку, держать её долго навису было неудобно.  Последнее не получилось девушка не собиралась его отпускать, но вот чего она хотела, для Жертвы было пока загадкой. Таковой она была не долго, буквально до следующего вопроса. Танцевать с девушками Катсуро не очень любил, это навевало не слишком приятные воспоминания о жене, особенно что-то медленное. Надо было придумать достойную причину отказа, чтобы остаться за столиком, но как назло мыслей никаких не было. Девушка уже тянуло за собой, единственное, что попалось на глаза это вещи. Надевать куртку ему уж точно не хотелось, и глупо было, оставалось только озвучить предлог, но и тут ему помешали. Рыжая обратилась за помощью к официантке, доверия та Катсуро не внушала, стоять все время у столика не могла. Больше причин отказываться не было, оставалось только забрать все ценное из карманов куртки.
- Подожди немного.- Жертва улыбнулся и все же высвободил руку, быстро перекладывая портмоне, ключи и телефон в карманы штанов. Заняло это действительно не так уж и много времени, решив оказать ответную любезность, раз его так настойчиво тянули вниз, Киро сам взял девушку за руку, и легко лавируя между столиками на первый уровень, туда, где уже танцевали парочки.
Главное, чтобы моя конспирация не была раскрыта и не обнаружен фальшивый хвост.
От одной только этой мысли хотелось улыбаться, а потому Кисараги предпочел сразу положить руки девушки себе на плечи, а её обнять за талию. Непривычно и слишком близко, настолько, что даже Сила как-то странно отреагировала, Жертва предпочел об этом не думать.
- Разве похоже, что я боюсь укусов?

0

9

- Приятно познакомиться. – ответила на рукопожатие ослепительной улыбкой и, казалось, улыбнулась еще шире, когда Киро проинформировал, что завершил поиск на этот вечер. – Будь уверен, ты не разочаруешься… - невинно повела ушками, превращая улыбку в милую и очаровательную и, дождавшись, когда парень поднимется из-за стола, захватив с собой собственную «мелочь», направилась на первый ярус, проскальзывая между танцующими и легонько сжимая ладонь парня, который взял ее за руку.
- Хм… видимо наш распорядок посещения клуба все же различается… Жаль… И я рада, что сегодня он совпал. – снова невинно улыбнулась и дала отмашку пушистым хвостам, тут же тихо рассмеявшись на «заговаривать до смерти». – О, значит, эту ночь я не переживу? – смеясь, округлила глаза в деланном удивлении и чуть прижала уши, когда Киро довольно неожиданно привлек ее к себе, заставляя положить руки на плечи. – Ого… Сразу к делу? – снова рассмеявшись, на этот раз тихо, обвила шею парня руками, прижимаясь к его телу. – А если собеседник тебе понравится? Все равно не оставишь его в живых? – улыбнулась, продолжая прерванный разговор, практически касаясь губами уха парня, благо довольно высокая платформа сделал девушку одного роста с новым знакомым. Конечно, можно было бы прижиматься не столь сильно, и ухо в покое оставить, но иначе Киро бы ее просто не услышал из-за музыки, даже не смотря на то, что та была нежная и легкая, правда ведь?
…интересно, а насколько я буду ниже без обуви?..
В голове мелькнула короткая мысль и быстро унеслась, прогнанная другими. Конечно же, Киана прекрасно поняла, что перед ней Жертва. Поняла это еще, когда только заметила ушастого парня за столиком. И обычно девушка старалась не иметь дел с Жертвами, чтобы лишний раз не испытывать на себе их комплекс неполноценности и попытки подчинить. Даже не смотря на то, что Дэвид умудрился-таки вложить в ее голову, что не все Жертвы плохие и даже научил подчиняться… ну или по крайней мере не особо сильно сопротивляется… не только в Системе… Лишний раз Киана предпочитала не рисковать. Исключением был, пожалуй, только... теперь уже бывший сенсей. Но там чувства были совершенно другие. Была симпатия, уважение и доверие. Возможно, даже дружба в каком-то роде. А вот именно это Жертва почему-то не вызывала антипатии. Даже наоборот – что-то внутри заставило подойти и завести разговор. Вот и сейчас… Прижимаясь к парню так, что между ними не осталось ни молекулы воздуха и их ауры плавно наложились одна на другую, Киана не чувствовала испытывала отрицательных ощущений. Обычно, стоило ей настолько сблизиться с Жертвой, собственная аура «вставала дыбом», подобно шерсти на рыжих ушах и хвосте, и едва ли не вопила, призывая свою хозяйку убираться подальше – ауры Жертв обычно отталкивали, заставляя испытывать дискомфорт едва ли не на грани боли. Моральный, конечно же.
Но сейчас… ничего этого не было. Наоборот – в легкий вынужденных объятиях парня было тепло и спокойно. И еще… Киана на удивление чувствовала себя защищенной, чего с ней не бывало не только рядом с Жертвами, с которыми по идее и полагается испытывать это чувство, но и вообще в жизни за последние несколько лет. Аура нового знакомого успокаивала и ласкала, подобно прибою, нежно оглаживающему влажный песок. И думать совершенно не о чем не хотелось. Желание было только одно – просто расслабиться, позволяя себе наслаждаться испытываемыми сейчас ощущениями.
Тихо мурлыкая себе под нос слова песни, что сейчас лилась из динамиков, прикрыла глаза, немного расслабляя руки, соскальзывая ими вниз, проводя по спине парня и обнимая его за талию, и прижалась к нему еще сильнее. Губы, что до этого шептали на ухо, опустились чуть ниже, утыкаясь куда-то в шею, дернувшееся пушистое ушко задело щеку парня, прочертило по подбородку, когда секундой позже Киана потерлась о его шею носом, а потом просто прижалась щекой к плечу Киро, на какое-то время выпадая из реальности, растворяясь в приятных ощущениях, пока на поверхность ее не выдернул прозвучавший над ухом вопрос. И стоило только девушке вернуться в реальный мир, как на нее тут же обрушилось понимание – где она, с кем и что творит. А вместе с пониманием пришел страх, что позволила себе слишком много, позволила расслабиться, чего делать просто не имела права. Опущенные до того щиты тут же поднялись, казалось даже отражаясь в ушах звоном резко захлопнувшихся створок, а сама Киана тут же взяла себя в руки, окончательно приходя в себя и ослепительно улыбнувшись.
- Значит, тебе нравится, когда тебя кусают? – отвечать на вопрос не стала, просто задала встречный, вновь прошептав его на ухо, снова проводя носом по шее и немного отстраняясь, чтобы заглянуть Киро в глаза.
- Давно ты здесь сегодня? Выступление видел? – то, что парень ее не узнал, было совершенно понятно. Обидно, конечно, но Киро явно не попадал в категорию их фанаток – ни в возрастную, ни… в социальную. Но если в клубе он находится довольно долго, то вполне мог видеть и слышать выступление. И Киане было интересно мнение совершенно постороннего их группе человека. – Как тебе? – вновь улыбнулась, разглядывая лицо парня, находившееся сейчас довольно близко, и вернулась одной рукой на шею, легонько играя пальцами с прядями волос. Рыжий хвост, до этого находившейся в относительном покое, приподнялся, пощекотав самым кончиком руки, обнимающие его хозяйку за талию.

Отредактировано Киана Суон (2010-11-12 13:01:16)

0

10

На слова сразу к делу Киро только улыбнулся, объяснить что-то по этому поводу он все равно не собирался, смысла в придумывании пустой отговорки не было, главного Жертва все равно добился, остальное не сильно волновало.
- Я не оставляю в живых как раз тех кто мне понравился, так что привлечь моё внимание это не удача, а наказание.- Тут же доверительно было сообщено девушке в ответ на её вопрос.- Значит вы не переживете эту ночь.- Все так же доверительно и негромко, так чтобы услышать при играющей в клубе музыке. Катсуро может и спросил бы что-то ещё, чтобы поддержать разговор, но вовремя заметил, что новая знакомая уже выпала из реальности и явно находил где угодно только не здесь. Кисараги тоже позволил себе отвлечься на мысли о чем-то постороннем не давая себе возможность и повод вспоминать, о подобных вечерах, бывших словно в другой жизни.
Действительно мы вышли сюда танцевать, а не общаться, последнее можно делать за столиком и там будет удобней. Подошла бы ты ко мне, если бы не было этих милых кошачьих атрибутов? Вот, что куда интересней  .
Вопрос был любопытный, но задавать его Киро не хотел по целому ряду причин. Реальность напомнила о себе тихим мурлыканьем песни прямо на ухо и руками, переместившимися с шеи на талию.  Жертва едва удержал себя и не дернулся, совесть тихо намекала о предательстве. Единственное, что мешало завершить этот танец - чувство правильности происходящего, объективных причин для которого Кисараги просо не видел. Жертва внутри не бунтовала против этого Бойца, не хотелось ни подчинять, ни тем более ломать, делая своей игрушкой.
Жертва должна оберегать и заботиться о своем Бойце.
Шальная мысль и если бы мог он бы дернул ушами или хвостом, а так осталось только усмехнуться бреду пришедшему в голову. Киана прижалась только сильней и ещё голову удобно устроила на плече, Киро уже не удивлялся, лишь тихо хмыкнул. Над собственной странной реакцией на конкретно этого Бойца, он предпочел думать в более спокойно обстановки, здесь мешала музыка, да и они и так почти всю песню думали о чем-то своем. Жертва гладил основание рыжего пушистого хвоста без всякой задней мысли в данном случае, хвост ему просто понравился, когда девушка покинула свой внутренний мир и задала любопытный вопрос.
- Если я их не боюсь, это не значит, что я их люблю. – Раз рыжая решила отвечать вопросом на вопрос, Киро тоже решил не давать прямой ответ, тут он вряд ли был кому-то нужен. Прежде чем ответить на новую порцию вопросов Кисараги не удержался и легонько погладил рыжее ушко, наблюдая, как оно дернулось от прикосновения.
-Не очень давно, попал на самый конец выступления группы, так что объективную оценку творчества данного коллектива дать не могу. Предпоследняя песня мне понравилась, было в ней что-то такое, что заставило искать смысл в словах и сравнивать что-то со своими мыслями и чувствами, но может я это и зря делал.- Катсуро прикрыл глаза, пытаясь вспомнить ощущения, которые возникли, когда он слушал песню, но правильно, описать их даже для себя не получилось.- А последнюю я благополучно прослушал думая над предыдущей песней.- Беззаботная улыбка тут же появилась на губах Жертва, и она стала только шире от прикосновения хвоста.
- А к чему такие вопросы? Это же не просто так?- Он попытался коснуться пушистого атрибута, раз уж его хозяйка решила немного поиграть.

0

11

Почувствовав прикосновение пальцев к пушистому хвосту, Киана невольно вздрогнула. Нельзя сказать, что ей подобные ласки не нравились, но подобное вторжение в личное пространство девушке не очень-то любило. Впрочем, конкретно это вторжение не вызывало негативных эмоций, поэтому рыжий хвост лишь пару раз мотнулся туда-сюда, выражая свое отношение к тому, что его совершенно наглым образом облапали и, главное, к пофигистичному отношению к этому своей хозяйки.
- Хммм… Не боишься, но и не любишь… - в голосе прозвучало легкое разочарование, а рыжие ушки, как бы подтверждая его зрительно, на мгновенье прижались к голове, но тут же вновь встали вертикально, а взгляд приобрел веселую заинтересованность. – А что тогда ты любишь?
Вообще, честно говоря, то, что парень обращался к ней на «вы» несколько коробило. И не смотря на то, что сама Киана упорно называла его на «ты», это вовсе не способствовало возникновению у Киро желания подобного фамильярного общения. Что ж… Время покажет. Возможно парню и надоест «выкать».
- Ты не любитель этого направления в музыке, да? – рыжее ушко, почувствовав прикосновение, дернулось, на секунду прячась в волосах, но практически сразу же вернулось в первоначальное положение, коснувшись все еще находящихся в опасной близости пальцев. А вот следующие слова Киро заставили буквально просиять, широко, радостно и, что самое главное – искренне улыбнувшись. – Правда? – вопрос, наверное, прозвучал немного по-детски, но Киана не могла удержаться. Даже тот факт, что последнюю песню Киро и не услышал не омрачало ее настроения. Ибо подобного отношения к своему творчеству группа добивалась годами… Того, чтобы поначалу немногочисленные, но потом все больше и больше разрастающиеся фанаты прислушивались к смыслу, ловили в нем что-то свое, чтобы песни находили отклик у них в душе. Таких, к сожалению, было единицы. Остальные же в большинстве своем фанатели по симпатичным мордочкам и приходили на концерты подергаться под ритмичную музыку. А подобное удручало… От этих мыслей пушистые ушки невольно повисли, но Киана тут же взяла себя в руки, вскидываясь и снова улыбаясь. – Прослушал, значит… А если я обижусь? – тихо рассмеялась, давая понять, что это, в общем-то, было просто шуткой.
- Конечно же не просто так… - улыбнулась, утвердительно кидая на последний вопрос, ловко избегая того, чтобы рыжий хвост попал в плен, снова рассмеявшись и все же позволяя парню через какое-то время его поймать. – Мне просто интересно, что думают люди, тем более не являющиеся нашими фанатами, о нашем творчестве.
Пушистый хвост, обвив запястье нового знакомого своей хозяйки, на какое-то время успокоился, лишь изредка постукивая по коже кончиком хвоста, а Киана перевела взгляд и внимание на кошачьи ушки парня, улыбнувшись и поднимая руку выше, чтобы погладить этот атрибут физической чистоты и невинности.
- Почему ты все еще ходишь с этим очарованием, м? – несколько резкая смена темы, возможно, но почему бы и нет? – Избавится не планируешь? Сегодня, например? – очаровательная улыбка, невинный взгляд, а пальцы уже коснулись шерстки, поглаживая, но в следующую секунду Киро довольно легко ушел от прикосновения, вызвав на лице девушке обиженную гримаску, сопровождающуюся чуть надутыми губами. - О… Какой недотрога… - впрочем, это открытие вовсе не изменило отношения или намерений девушки. На губах снова заиграла улыбка и она лишь крепче прижалась к парню. – Ты со всеми такой или именно меня... стесняешься? И как на счет предложения? - намекая на избавление от ушек все с той же невинной улыбкой.

Отредактировано Киана Суон (2010-11-23 15:44:08)

0

12

Киро задумался над столь, казалось бы, обыденным вопросом, что может быть проще сказать, что ты любишь, а что нет. Только его подобное всегда ставило в тупик, вот и теперь четкого ответа у него не было.
- Я редко использую это слово, предпочитаю заменять его словом нравится.- Уход от ответа, но говорить девушке, что он любит своего сына не хотелось, это было чем-то очень личным, и делиться этим Жертва не желал. Новая улыбка беззаботная и легкая, может немного наигранная, но различить в полумраке клуба подобное было трудно.
- Я уже говорил вам про любить, а музыка мне нравится самая разная, все всегда зависит только от настроения в данный момент. Моя самая большая слабость, я предпочитаю искать в песнях смысл, и иногда это пугает, разочаровывает или смешит. - Ушко чутко отреагировала на прикосновения, вызывая у Киро желания его повторить. Он уже потянулся к пушистому кошачьему атрибуту, но остановил руку, заметив улыбку, появившуюся на губах девушки, а вопрос что последовал дальше, вызвал тихий смешок, который он едва смог сдержать. Слишком по-детски это прозвучало, его так ученики обычно спрашивали, когда только приходили в школу. Теперь оставалось только узнать причины столь сильного интереса новой знакомой к только что выступавшей в клубе группе, определенные догадки у Катсуро  уже были, но озвучит их можно всегда. Весь вечер был ещё впереди, и торопить события было незачем. Повисшие  ушки моментально привлекли внимание Жертвы, он даже подумал, что чем-то успел обитель рыжую, но девушка неудовольствия не выражала.
Ты задумалось о чем-то своем, похоже. Моя компания стала тебе столь скучна? Снова вы бы разочаровались во мне  дорогой дядя.
- Я же все равно заговорю тебя сегодня до смерти, что мне на простые обиды.- Киро вернул озорную улыбку. Давая основания оценивать сказанное как ответную любезность. Дальше становилось все интересней, пушистый хвост продолжил свою игру, не без помощи хозяйки оно и понятно. Жертва лишь тихо усмехнулся, когда удалось поймать пушистого предателя большинства ушастых.
- Если тебе так хочется узнать, то о вашем творчестве я думал только десять минут, сегодня вечером, так что похвал о вашем таланте или порицаний с восклицаниями, что все было ужасно и ничего вам не добиться, от меня ждать не стоит. Не люблю врать, мне просто понравилась предпоследняя песня.- Обидеть он девушку не хотел, но и петь необоснованные дифирамбы тоже не собирался. Долго думать о правильности сказанного ему не дали, руки рыжей потянулись к накладному ушку, а вот это Кисараги уже не любил, и дело было даже не в том, что так его могли легко раскрыть, просто он ещё с детства не давал всем и каждому прикасаться к ушкам и хвосту.  И пусть милых атрибутов давно уже не было, инстинкт все ещё остался и временами просыпался.
- Просто потому что мне это очарование нравится и тебе видимо тоже, если бы это было не так, ты бы давно от них избавилась. Так к чему же делать намеки и предложения, что ты сама же не будешь осуществлять. Я ведь могу и согласиться, увести тебя с собой.- Киро наклонился так, что все это шептал практически в губы девушки не сильно заботясь, слышит она все или нет. Стойкое ощущение, что такое поведение очередная игра не покидала Жертву, все же у него было достаточное количество учеников, и насмотрел он на всякое.

0

13

Рассматривая задумавшегося над таким простым вопросом парня, Киана чуть усмехнулась, внимательнее всматриваясь в его глаза, когда наконец получила ответ на свой вопрос, а потом прищурилась, позволив себе легкую улыбку.
- Значит, боишься этого слова, м? «Люблю»? А может, и самой любви боишься? – в принципе, задеть или как-то обидеть нового знакомого девушка не собиралась. Откровенно говоря, она и сама не любила это «люблю», точно так же предпочитая заменять его на «мне нравится». И как раз именно по той самой, озвученной секунду назад причине – боялась. Впрочем, Киро знать это было совершенно не обязательно. – И на мой вопрос ты так и не ответил… - немного обиженно надула губы, прижимаясь к парню крепче, утыкаясь носом куда-то в волосы чуть выше виска и почти касаясь губами человеческого уха. – А вот мне _нравится_... - зачем-то специально выделила последнее слово. - …когда меня гладят по спине… - шепотом, доверительно сообщила, легко улыбнувшись. – И когда кусают тоже – да… Только… нежно… И вот они… - взгляд куда-то вверх, а рыжие ушки демонстративно дернулись, на секунду прячась в волосах и снова вставая вертикально, обозначая – речь идет о них. - …тоже очень чувствительны к прикосновениям. Не говоря уж о хвосте… - тихо рассмеялась, щекоча кожу молодого человека собственным дыханием. Хвост же в это время, секунду назад, казалось, сдавшийся на волю второго хвостатого представителя рода человечьих, вновь легко выскользнул из хватки, пощекотав кончиком ладонь, огладив запястье, дав широкую отмашку и уже обвивая обоих за талию. – Шея и уши… человеческие… тоже, кстати, очень чувствительные… - на губах играла невинная улыбка, совершенно не вязавшаяся с общим поведением и словами.
Очередное обещание заговорить до смерти вызвало очередной «приступ» веселого смеха. Чуть откинув голову назад, девушка заглянула в глаза нового знакомого, кончиками пальцев перебирая прядки волос, спускающихся сзади на шею, и потом изобразила на лице очаровательную улыбку, немного опуская ресницы и пряча плясавших в глазах чертиков.
- Значит… Мне суждено умереть с ними… - рыжие ушки дернулись, кончик хвоста легонько стукнул парня по бедру. – Не будь со мной так жесток… - шутливо поникнув ушами, все же не смогла скрыть веселой улыбки, которая, впрочем, пропала, уступив место серьезности, когда Киро заговорил об их творчестве.
- В каждой бочке меда, да найдется ложка дегтя… - усмехнулась, чуть склонив голову к левому плечу. – Но как раз приблизительно такое мнение мне и нежно… Я не жду развернутого анализа и отчета, этого хватает в прессе и на нашем блоге… - тихо фыркнула, передернув ушами, -  А вот от таких вот сторонних людей, которые о нас раньше и знать не знали, мнение мне еще выслушивать не приходилось… И, спасибо. – улыбнулась. – Я действительно рада, что понравилось. Пусть всего лишь и одна песня…
Более посягать, по крайней мере пока что, на кошачьи ушки нового знакомого Киана не собиралась, прекрасно помня, как тот увернулся от предыдущего прикосновения. Так что сейчас перебралась на человеческое, обводя изгиб и поглаживая за ним кончиками пальцев.
- Не стоит делать настолько поспешные выводы… - то, что губы парня оказались в каких-то нескольких миллиметрах от ее собственных, было настолько неожиданно, что Киана на мгновенье растерялась, невольно поджав уши. Но длилось это ровно одну секунду, и девушка снова улыбнулась, подавшись вперед и обнимая Жертву крепче. – Эти уши могут быть на моей голове совершенно по иным причинам… - так же шепнула в губы, почти касаясь их собственными. И почему ты думаешь, что я не буду осуществлять, м?.. Попробуй – увези… - расплывшись в секундной улыбке, прижалась к губам парня своими, целуя и обвивая руками его шею, и тихонько мурлыкнула, когда их ауры снова переплелись, а ее собственная Сила всколыхнулась. В голове промелькнула мысль, что наверное сущность Бойца изголодалась без Жертвы, но быстро пропала, уступив место мысли – «дура, ты что творишь?». Тем не менее и этот вопрос надолго не задержался в рыжей ушастой голове. Конечно же, Киана понимала, что играет сейчас с огнем. Но временами на нее находило состояние, когда вынужденное притворство становилось поперек горла, а животные инстинкты брали свое. Кажется, по научному это называлось – буйство гормонов.
…бешенство матки, это называется, Киана, бешенство матки…
…кто бы говорил, Рэми… скорее – спермотоксикоз…

Так что сейчас, в данный конкретный момент Киане-Рэми было абсолютно наплевать - куда ее увезет Киро, и что там с ней сделает. Хотя... вариант, что он просто даст по морде, когда тайна станет явью не исключался, а в купе с тем, что она совершает безрассудный и недозволенный поступок и овсе заставил на мгновение сжаться и прижать к голове рыжие ушки, на секунду отстранившись и как-то судорожно вздохнув, так и не открывая глаз, но Киана тут же выкинула эти мысли из головы, вновь прижимаясь к парню и накрывая его губам своими. Поцелуи, кстати, были, пожалуй, единственным, что девушка умела почти в совершенстве. Могла она, конечно, выдать и какие-то нехитрые ласки, но опыт в последних был минимален.

0

14

Возможно, новая знакомая была в чем-то права, после смерти жены слово любовь стало для него ещё более ценно, но самой любви Кисараги никогда не боялся. Он любил бабушку, заменившую ему мать в силу обстоятельств, сильно любил дядю подарившего новый мир и ставшего проводником, учителем, другом, безумно любил своего сына.
- Боюсь?! Я совершенно не вижу оснований для подобного вывода, если это только не личный опыт. Любви вообще глупо бояться, если она нагрянет, спрашивать не будет. Так что я не боюсь, просто считаю, что это слово  имеет бОльшую ценность.- Он улыбнулся, давая понять, что сказанное ранее его не задело, и сам он тоже не хотел причинить боль своими словами о страхе. На явно мнимую обиду в виде надутых губ из-за отсутствия ответа Жертва особого внимания не обратил, а на слова отреагировал.
- А ты всегда получаешь ответы на все вопросы?- Киро чуть удивленно приподнял бровь и склонил голову в бок, да так удачно, что девушка теперь почти касалась губами его уха. Последовавший интимный шепот, иначе все сказанное Катсуро определить просто не мог, вызвал немного грустную улыбку, и заставил прикрыть глаза,  дело было тут далеко не в удовольствии или интересе. Такое с ним случалось не впервые, временами ученицы заинтересовавшись им, проделывали то же самое или девушки из клуба вешались на шею, именно поэтому он предпочитал сам выбирать себе компанию на вечер.
- Интересная информация…- Кисараги коснулся хвоста надежно обвившегося вокруг талии и лишившего свободы движений.- …только я не понимаю, зачем она мне.  Я уже озвучил судьбу, что ожидает вас милая леди в моей компании. Я ведь милый только на первый взгляд и буду очень жесток. Вам придется умереть с этими  чудесными рыжими ушками.- Собственные слова походили на речь вампира к своей жертве и едва не заставили усмехнуться, чтобы отвлечься он коснулся только что упомянутой пушистой атрибутики.
Прикосновения Бойца были приятны, но поведение все же начинало раздражать, пусть внешне это ещё не было заметно.  Каждая такая девушка начинала напоминать ему родную мать, он даже себе не мог объяснить почему, стоило такой мысли возникнуть и радость что на тебе виснет симпатичная девушка, начинала моментально пропадать, так было и сейчас.
- Опыт подсказывает мне такие выводы,- Жертва продолжал обнимать Киану, но некрепко.- Могут, но ты далеко не первая, кто так себя ведет со мной.- Продолжить ему не дал неожиданный поцелуй, и на него тут же отреагировала собственная Сила, потянувшись к Бойцу, Жертва внутри требовала подчинить, сделать девчонку своей. Это желание испугало по-настоящему, такого с ним точно не случалось прежде, чтобы собственная Сила словно не желала подчиняться воли разума.
Мне не нужен этот Боец, мне вообще не нужен Боец, тем более такой, случайный. Успокоиться и восстановить контроль.
Киро зажмурился, попытавшись усмирить сбрендившие инстинкты, но Сила уже тянулась к ауре Бойца, а рыжая как назло прижималась только сильней и целовала. 
Похоже, бесполезно и слишком затратно в морально плане, почему бы не посмотреть что будет.
Стоило перестать сопротивляться инстинктам, и Связь установилась легко, она была хрупкая, держалась лишь на одном желании и эмоциях.
Все уж очень просто, видимо мне придется посмотреть за тобой, чтобы узнать, не сыграла ли судьба со мной злую шутку, а может, одарила счастьем.
Жертва хмыкнул и, прервав поцелуй, во время которого девушка, кажется, вообще ничего не заметила с улыбкой, произнес:
- Вернемся к столику? Коктейли стынут, и я же должен начинать тебя заговаривать, так и ночь пройдет, а ты так и не станешь моей очередной жертвой или ты предпочитаешь другое место для продолжения беседы? Так я действительно могу увести.- Невинная улыбка и пальцы прошлись по кромке рыжего ушка. Тащить в постель её Киро не собирался, но это игра стала для него интересна с некоторых пор.

0

15

За что боролись, на то и напоролись. Киана сама того не подозревая вывела разговор на скользкую дорожку и запретную для себя тему, буквально вынудив нового знакомого произнести те самые слова, которые выражали ее истинное значение к слову «люблю». Вот ведь дура. Знала же, о чем говорила и к чему это может привести, так нет же – все равно ляпнула! Но поворачивать назад уже было поздно. А слова Жертвы без внимания оставлять было нельзя. Даже не смотяр на то, что эти слова на мгновенье заставили поникнуть рыжие пушистые ушки. Да, Киана боялась любви. Как и других подобных ей чувств и эмоций. Хотя… Слово боялась все же несколько не подходит. Скорее – опасалась и сторонилась. Потому что в том положении, в котором девушка находилась сейчас, любовь, тепло и нежность были ей противопоказаны. Все эти чувства влекли за собой привязанности и какие-то серьезные отношения, а этого Киана сейчас позволить себе не могла.
- Да вы романтик, Киро-сан… - рассмеялась, возможно, немного натянуто, и все же решила не опротестовывать мнение Жертвы и не развивать эту тему дальше. Все же не хотелось. Да и Киро уже задал следующий вопрос, который вызвал очередной тихий смех, на этот раз гораздо более естественный. - Конечно! И не только ответы… - промурлыкала на ухо, снова тихо рассмеявшись, обжигая дыханием кожу парня.
Новое прикосновение к пушистому хвосту на этот раз на удивление не вызвало желание оттолкнуть, хотя хвост в первые секунды и дернулся немного нервно, удивленный таким спокойствием своей хозяйки. Но решив, что раз Киана спокойна, то и ему можно не волноваться. Правда, сказанное Жертвой через несколько секунд все же заставило нервно и недовольно ударить кончиком хвоста по его спине, но девушка тут же улыбнулась, крепче оплетая руками его шею.
- Но разве вам не нравятся эти ушки, мой жестокий мучитель? – поймав тон парня решила ему подыграть, тихо усмехаясь и бросив на Киро взгляд из-под ресниц. Ушко, снова легонько дернулось, отвечая на прикосновение, а потом опустилось, щекоча шерсткой пальцы.
А вообще, этот Жертва говорил сегодня слишком много и по большому чету глупости. Возможно он был и не далек от истины, когда заявлял, что заговорит ее до смерти… от скуки. Так что поцелуй был лучшем выходом пресечь все эти разговоры. Только вот во время поцелуя Киана почувствовала, как начинает терять себя, покачиваясь на волнах чужой Силы. Непростительное поведение Бойца не особо жалующего Жертв, но девушке сейчас было слишком хорошо, чтобы об этом задумываться.
Когда же прервался очередной поцелуй, Киана все же заставила себя отвлечься, каким-то внутренним чувством понимая – что-то не так. Но мозги и здравый смысл помахали ручкой и приказали долго жить, исчезнув в неизвестном направлении, и не давая возможность сейчас оценить ни свое состояние, ни свое поведение, ни свои намерения, ни то, чем это все может обернуться. Так что не было ничего удивительного, когда на предложение вернуться за столик или и правда покинуть клуб вдвоем Киана рассмеялась, сжав руку Жертвы и потянув его к лестнице на второй этаж.
- Коктейли кажутся не такими заманчивыми по сравнению с твоим предложением забрать меня отсюда… - сверкая улыбкой, резко остановилась, подаваясь и прижимаясь к Киро, - Уведи… - прошептала в самые губы, снова целуя, даже не замечая, что они стоят на проходе и остальные вынуждены их огибать, чтобы спуститься в зал или оказаться на втором этаже. Киане на это было наплевать. Как и на то, что она только что согласилась поехать куда-то с совершенно незнакомым взрослым парнем. Фактически - открыть свое инкогнито или получить и потерять с ним ушки или получить по морде. Сейчас это почему-то не пугало. Бояться, как уже было сказано, девушке надоело. Да и… Ну узнает Киро, что она парень… Ну вряд ли он будет трубить об этом на всех углах. Так что до его, Рэми, отца информация эта дойдет вряд ли. Разобравшись тем самым с грызшими ее сомнениями, Киана в очередной раз очаровательно улыбнулась парню.

Отредактировано Киана Суон (2010-12-13 22:05:32)

0

16

Насчет романтизма девушка была не права, в себе он никогда не находил тех качеств, что обычно приписывают романтикам, да и в искреннюю, бескорыстную и чистую любовь Жертва тоже не верил, но новую знакомую не стал разубеждать и разочаровывать. Просто решил, что если ей хочется считать его романтиком, то это её право, дальше эта тема никак не получила развития, а вот фраза про ответы была интересней.
- Не только ответы?! Многозначительная пауза, явно была оставлена мне для вопроса о том, что же вы получаете. Только знать мне это не хочется. Пусть это останется вашей тайной, должна же в вас остаться тайна, а то все станет скучно.- Жертва улыбнулся искренне и располагающе, для себя Кисараги уже решил, что так просто девчонку не отпустит, оставалось дождаться и посмотреть удалось ли её убедить продолжить знакомство и так ли она мечтает расстаться с милыми рыжими ушками как хочет показать это. Реакция на предложения покинуть клуб была желаемая, но для Катсуро несколько неожиданная. Обычно большинство ушастых, услышав подобное, надолго задумывались и начинали мяться в нерешительности и если бы он сам не убедился, что ушки девушки настоящие непременно бы усомнился в этом.
Жаль, что придется разочаровать тебя сегодня, но твои ушки мне действительно нравятся, а развлечься я всегда могу и в борделе, если появиться острая необходимость, утолить желания, а не играть.
- Можешь даже не сомневаться, что я заберу тебя отсюда и увезу, я предпочитаю выполнять все свои обещания, мой Боец.- Последние слова остались лишь в мыслях благодаря неожиданному поцелую, и Кисараги даже порадовался такому развитию событий, Жертва внутри явно испытывала удовлетворения, заполучив стража. Стоит ли радоваться этому или огорчаться рациональная часть парня ещё не определилась, но прижимать к себе и целовать болтливого и явно несносного Бойца было на удивление приятно. Отвлекали только люди, которым они явно мешали, неудачно расположившись прямо на ступенях, и когда его в очередной раз задели то ли плечом, то ли хвост Кисараги посмотрел на отстранившуюся  девушку.
- Если ты хочешь покинуть клуб, то загораживать проход явно не стоит, а вот за вещами надо подняться.- Закончив свою маленькую реплику, Киро не стал дожидаться реакции на слова и так же бесцеремонно как до этого сама рыжая потянул её к столику. Найти его даже в полумраке клуба не составила никакого труда, и дело было не в хорошем зрении, просто он единственный пустовал на втором этаже благодаря стараниям официантки и табличке. Любимая куртка на спинке, да два коктейля позволили окончательно убедиться, что местом они не ошиблись, оказавшаяся рядом девушка, видно пришла забрать табличку, вызвала довольную и даже обольстительную улыбку. Киану он тут же отпустил и перешел к обсуждению более насущного вопроса - счета за напитки, на данный момент это было единственное, что мешало покинуть заведение. Возможно, подействовала улыбка, а может, здесь просто был вышколенный персонал, но вопрос решил быстро и без лишних проблем. Куртку Киро просто набросил и не стал застегивать, общественный транспорт как способ добраться домой Жертва не рассматривал, единственный выбор был такси, а там не должно быть холодно. Кисараги уже собирался взять девушку за руку и начать путешествия к выходу, но последнему помешала явно нелегкая сумка, которую рыжая уже подхватила с пола.
-  Как же истинный романтик может позволить прекрасной даме таскать сумки,- ловко отобрав обсуждаемый предмет у явно не сопротивляющейся ушастой, Киро улыбнулся и приобняв девушку, повел её в сторону выхода. 

--> Квартира Кисараги Киро

0

17

» ТЕРРИТОРИЯ ШКОЛЫ » Внешняя автостоянка Школы
Похоже, что новый ученик школы имел такое же отношение к учебному процессу, как и Кайл. Он усмехался, вспоминая словосочетание "начало каторги", которым Аки обозначил следующий за этой ночью день.
Улицы Токию были довольно оживленными. Ночные жители повылезали из квартир, и сейчас вступали в новый круг своей жизни. Кайла немного раздражала эта цикличность, но он с ней ничего не мог поделать.
Хотя это было бессмысленно - постоянно каждый день за редкими исключениями делать одно и то же. Видеть одних и тех же людей. Друзей. Ты их таковыми считаешь, но не факт - что они считают тебя своим другом. Конечно, лучше, когда вы честны друг перед другом. Когда знакомых называешь знакомыми.
А не друзьями после первого бокала коктейля. Денег, кстати, на них у Кайла не было, так что придется отрываться на собственной "дури". Той, что находится в голове, а не той, что можно приобрести довольно легко.
До клуба тем не менее они добрались сравнительно быстро. Да и без приключений. Кайл вообще внимания не привлекал особо ни одеждой ни поведением.
- А ты Жертва?
Все-таки было интересно, с кем он проведет этот вечер-экскурсию. Хотя, это особо не влияло на то, состоится ли экскурсия. Кайл не боялся раскрыть ВС, поскольку за негромким разговором двух молодых юношей вряд ли кто-то стал бы следить.
Он остановился у входа и покосился на меланхолично настроенного охранника.
- Главное - лицо посуровее, тогда пропустит без проблем.
Наклонившись к Аки, он негромко проговорил, а потом двинулся уверенным шагом внутрь клуба. Очереди тут не было, клуб не был слишком раскрученным и пафосным, чтобы их собирать. Охранник меланхолично похлопал Кайла по карманам, проверяя на оружие и пропустил в помещение.
Клуб встретил их громкой музыкой и оживленной толпой  танцующих. Обернувшись к Акихиро, он кивнул головой на барную стойку. Там было место и оттуда лучше было начинать веселье.
- Ты пить будешь? Как тебе музыка?
Бар находился на втором этаже, оттуда было лучше видно сцену и сам танцпол. Музыка сегодня, кстати, была неплохой. Какая-то смутно известная Кайлу j-rock группа, которую можно было и послушать и зарядиться энергией от музыкантов.
Он двинулся к лестнице на второй этаж, поднимаясь по ней к бару и занимая место у стойки на одном из высоких стулов.
- Ты вообще откуда?
Дождавшись, пока Аки займет место рядом с ним, он повернулся к парню с вопросом. Так, завязать какую-то беседу.

+1

18

» ТЕРРИТОРИЯ ШКОЛЫ » Внешняя автостоянка Школы
Токио совсем не изменился. Ночной Токио тоже менялся мало. Аки это устраивало - значит, он по-прежнему может здесь ориентироваться и проблем с поиском работы не должно возникнуть. Во всяком случае, в это просто очень хочется верить.
Парень улыбнулся своим мыслям и перевел взгляд на своего экскурсовода. Тот, кажется, не слишком любил ночную жизнь. Или был поглощен своими мыслями. Аки тактично решил не лезть чужому человеку в голову - мало ли, что там у него.
Он изучал улицы, впитывал бродящие по ним настроения, пытался пропустить через себя происходящее, вглядывался в лица людей, пристально изучая их желания, мысли и мечты. Уловить получалось совсем не все - парень просто изучал окружающее пространство. Как же хорошо, что сегодня ночью он не работает и может позволить себе немного погонять балду.
- Да, Жертва. Надо полагать, ты - Боец?
Опять эти разговоры про ВС. От них и в могиле не спрячешься, похоже. Кайл сразу попал в лист подозрительных личностей, которым вовсе не стоит с первых минут знакомства рассказывать, что на ВС и все, что с ними связано, Аки плевал с высокой колокольни.
По аудитории возле клуба, охраннику и его меланхоличное морде было понятно, что клуб явно не самый популярный в городе, и их пустят без проблем. На совет Кайла Аки усмехнулся - нет, как будто он сам никогда ни разу не проходил никуда, где его, по сути дела, не совсем ждали.
- Может быть, буду. А музыка.. мне все равно.
Главное, что она не била по ушам и не была чересчур сопливой. А алкоголь сегодня Аки тоже может себе позволить - раз уж на вечер не намечается работы. Правда, завтра намечается учеба, но кого и когда это волновало?
Опустившись на стул рядом с Кайлом, парень заказал себе коктейль - для начала легкий. Тяжелым всегда успеешь напиться, а на понижении градуса лучше не играть.
- Я.. долгая история. Сначала жил в Токио, потом в Осаке, потом в Киото и теперь вот, перебрался в Токио. А ты?

+1

19

На вопрос Аки относительно того, не Боец ли Кайл случайно, тот только усмехнулся и кивнул. Пообщавшись с токийскими ВС, Кайл решил сразу для себя определять, с кем общается. Мало ли, нужно будет разобраться по-своему. И если с Бойцом можно было тет-а-тет "поговорить", то с Жертвой это получалось невозможным. Да и как-то спокойнее было Кайлу знать, с кем он бродит по Токио.
- Мне на самом деле все равно, Боец ты или Жертва. Вся эта хрень про ВС мне вообще кажется чем-то не нужным. Живут же люди и без этого? Смысла не вижу.
Он заказал у бармена коктейль, выбрав его из меню, чтобы не влезать к новому знакомому в долги. Надо бы было где-то подработать. Вот только, где именно, Кайл не знал. Можно было бы обратиться к Миятору, чтобы тот взял на подработку в тур. Сейчас это для него было бы самым адекватным времяпровождением, за которое можно было бы неплохо получить.
- У меня история тоже долгая, не не со столькими переездами. Я в Киото родился, но по личным обстоятельствам пришлось переехать в Токио и перевестись в эту школу.
Бармен уже поставил перед ними заказанные коктейли, поэтому Кайл сделал глоток своего и обернулся к танцполу. Он не собирался рассказывать ему всех подробностей своей жизни. Хотя почему-то ощущение было такое, что он давно знает Акихиро. И может ему доверять. Но одно дело - подсознание, а другое - разум. И Ривс больше слушал здравый смысл, чем свое шестое чувство.
- Экскурсию до танцпола тебе устроить?

+1

20

А вот это уже мило, такого поворта событий Аки совсем не ожидал. В школе до этого все буквально тряслись от злости, когда он говорил, что ему плевать на Связь и он не собирается принимать это всерьез. А тут Кайл внезапно заявил буквально то, что было в голове у самого Аки. Мило, очаровательно и забавно, что, наконец-то встретился человек, с которым можно не притворяться и не нести чепуху хотя в этой области.
- Забавное совпадение. Полностью с тобой согласен, фигня все это бесполезная, шелуха.
Глоток из бокала, довольный кивок бармену. Ты меня еще запомнишь, может, даже слишком хорошо. Место, судя по всему, весьма прибыльное.
Смешно было слушать, как Кайл сдержанно говорит о себе. Это напоминало игру в мяч - ты говоришь немного о себе, тебе в ответ кидают такое же количество информации о твоем собеседнике. Скучно и тухло, но ничего не поделаешь. Не та жизнь у Аки, чтобы ей хвастаться и рассказывать в подробностях.
- Спасибо, пока мне достаточно посидеть здесь. Люблю наблюдать за танцующими.
На самом деле, я еще слишком трезвый, чтобы танцевать. И пока занимаю наблюдательную позицию, это вполне меня устраивает. А когда надоест, этот Кайл узнает об этом первым.
Аки усмехнулся и поднял бокал с коктейлем.
- За знакомство?
Чуть приподняв бровь и улыбнувшись. Немного тяжело - где-то на сердце. Как будто врешь не как обычно, простому человеку, а самому себе. Глупости в голову лезут всякие.

+1


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЦЕНТР » Ночной Клуб "Thunder"