1. Имя, фамилия
Кашима Масару

2. Возраст
35 лет

3. Национальность

японец

4. Положение в паре (статус)
человек

5. Описание внешности
Мужчина невысокого роста, коренастый. Достаточно широк в плечах, имеет мускулистые руки, крупные ладони; фигура подтянутая и накаченная. Волосы коротко остриженные, рыжего цвета. У Масару плохое зрение, поэтому на его довольно широком лице часто можно наблюдать стильные очки, иногда с затемненными стеклами.

6. Особенности характера
Лишенный личной жизни и потому целиком и полностью зацикленный на своей работе человек. Защитник справедливости, дотошный, скрупулезный; награжден рациональным мышлением и отличной логикой. Однако, способен брать взятки в крайне редких и очень особых случаях, чаще, если осознает, что подобна перспектива является для него лично более безопасной, нежели выбор иного пути. 

7. Нравится/не нравится
Любит спортивные автомобили, пиво, молоденьких девочек.
Не приемлет хамства со стороны людей, младше его по возрасту; не любит грязь, погони, кошек.

8. Sex-ориентация
Убежденный гетеро

9. Пожелание о работе
Инспектор полиции округа

10. Краткая биография

Масару воспитывался в семье с тремя детьми, и был средним из братьев. В отличие от них, мальчик не блистал талантами, а потому студенческие годы Кашима прошли по самому стандартному сценарию: школа, университет, диплом, работа в полиции. Благодаря своему упорству Масару достаточно быстро хорошо себя зарекомендовал, снискав расположение начальства и вскоре получил повышение, продолжая и поныне практически безукоризненно выполнять свою работу. Никогда особо не пользуясь большой популярностью у женщин, на личной жизни успешно поставил крест, изредка развлекаясь с дамами легкого поведения, и всецело отдается любимой работе.

11. Желаемая подпись
dura lex, sed lex

ПРИНЯТ