Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЧАСТНЫЙ СЕКТОР » Поместье семейства Фудзивара


Поместье семейства Фудзивара

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Аккуратный двухэтажный особняк, расположенный в пригороде Токио. Дом скрывается в глубине сада и с улицы практически не виден. К особняку ведет довольно широкая вымощенная булыжником аллея, по которой свободно может проехать автомобиль. За садом постоянно ухаживают: кронам придается аккуратная форма, сухие ветки обрезаются, каждый сорняк на клумбах тщательно выполот.
На первом этаже находятся кухня-столовая, гостиная, просторная веранда. На втором этаже расположены хозяйские спальни с ванной комнатой и просторным гардеробом, комнаты для гостей, дополнительная ванная комната, кабинет.
Все комнаты отделаны в мягких тонах. Мебель не громоздкая, но достаточно удобная.

Спальня
Выполненная в серебристо-изумрудных и черных тонах средних размеров комната, в которой имеется двуспальная кровать, обычно застеленная изумрудно-зеленых, серебристых тонов или черным бельем. Освещение комнаты: два небольших светильника на стенах и люстра на потолке. У изголовья кровати две маленьких тумбочки, Окно занавешено серебристым тюлем и темно-изумрудными с черным рисунком по низу шторами. В углу возле окна расположена кадка с большой раскидистой пальмой, рядом с которой стоит низкий столик, по обе стороны которого находятся два мягких кресла. Пол - наборный паркет из натуральной древесины, покрытый большим пушистым черного цвета ковром с серебристо-изумрудным рисунком.
Ванная отделана в тон спальне, освещается аккуратными светильниками, встроенными в стену и дающими мягкий рассеянный свет.

Гостиная
Гостиный зал довольно просторный. Все его напольное пространство застилает мягкий, но не очень ворсистый коричневый с бежевым рисунком ковер. Стены гостиной, наоборот, выполнены в более светлом, бежевом тоне, от чего пространство помещения визуально еще больше расширяется. В комнате находится камин, возле которого стоят два мягких кресла и низкий столик. У противоположной стены расположен огромный плазменный телевизор, перед которым выгодно разместился уютный диван.
С потолка свешивается люстра, сбоку от камина, на стене маленькое бра – уменьшенный вариант люстры.
Все мебель в гостиной выполнена в теплых, светлых тонах, с незначительными, но очень разбавляющими обстановку вкраплениями белого цвета.

Кабинет
Просторное помещение с раздвижными дверями, напротив которых расположено широкое окно практически во всю стену. Пол в кабинете выложен паркетом темно-красного дерева. Стены обтянуты светлой, золотистой тканью с витиеватым узором.
Окно обрамлено по периметру волнистыми складками золотисто-красных занавесок, что придает эффект занавеса, из-под которого свешивается белоснежная узорчатая тюль.
На полу большой пушистый ковер.
Справа от окна стоит массивный полированный стол красного дерева и хозяйское кожаное кресло. Возле стола расположились два кресла.
Напротив стола, практически рядом с окном стоит большая пушистая пальма.
Вдоль одной стены расположились длинные книжные полки, с разнообразной литературой, документами и статуэтками. На другой стене размещаются несколько картин великих мастеров.

Отредактировано Fudzivara Kaoru (2010-11-01 23:15:21)

0

2

Небольшой юркий автомобильчик остановился возле подъездных ступеней. Входные двери были тут же распахнуты предусмотрительным слугой, встречавшим прибывшего из Киото хозяина. Каору вышел из машины и, легко взбежав по ступеням, проскользнул в холл. Прислуга споро выгрузила немногочисленный багаж господина Фудзивара и  внесла его в дом.
Рейджи сбросил тяжелый плащ, который был тут же подхвачен слугой, и прошел в комнату, служившую гостиной.
- Ну вот, теперь можно немного отдохнуть. – пробормотал он, устраиваясь в большом удобном кресле. – Но, к сожалению, не слишком долго. Похоже мне следует посетить вверенную моим заботам школу ВС, которой ранее управлял мой дражайший родственник Аяме-сенсей.
Мужчина усмехнулся. Господин Ринтаро Горо намекнул, что к обязанностям следует приступить как можно быстрее, так как не следовало, как он изволил выразиться, оставлять заведение без присмотра, особенно в столь тяжелое время. Да Каору и сам понимал, что чем быстрее он начнет исполнять свои прямые обязанности, тем лучше будет для всех. И в том числе для его собственного семейства, которое все еще не могло простить того, что наследник предпочел скромную карьеру преподавателя торговле антиквариатом, которой его маленький клан занимался на протяжении нескольких веков.
- Интересно, что ждет меня в «Пяти Солнцах», - тихо проговорил мужчина себе под нос, подтянув к себе небольшой чемоданчик в котором находились все необходимые документы. Несколько минут он перебирал бумаги, освежая в памяти их содержание.
Спустя полчаса Каору уже направлялся в сторону города, собираясь посетить вверенное ему учебное заведение. Как знать, возможно его знания, приобретенные за без малого десяток лет преподавания в столь специфической школе,  каковой несомненно была школа ВС «Инмей», пригодятся и здесь.

>>> Школа «Пять Солнц»

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЧАСТНЫЙ СЕКТОР » Поместье семейства Фудзивара