Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » КАБИНЕТЫ СЕНСЕЕВ и УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Большой, светлый, просторный, выдержанный в классическом стиле кабинет, расположенный на первом этаже. Обстановка выполнена в теплых, коричневатых тонах. На окнах тяжелые занавеси, которые обычно раздвинуты, однако, при необходимости на окна опускается плотная ткань, прямо поверх портьер, так что снаружи создается ощущение, что в кабинете просто очень темно.
У окна массивный стол, удобное средних размеров кресло. На столе компьютер, подключенный к школьной сети, различные папки с документами. Приемлемый рабочий беспорядок. Вдоль одной из стен стоят шкафы, в которых находятся папки с личными делами учеников, а так же многочисленные диски. Возле другой несколько мягких стульев для посетителей. Часть кабинета отгорожена раздвижной ширмой, за которой личное пространство сенсея - небольшой диван, маленький чайный столик.

0

2

<-- Аудитория (условно) <-- Кабинет Кисараги Киро

В кабинет Фудзивары Киана проникла без особо труда – здесь покрутить, там нажать, сюда увести и, вуаля, дверь открыта. В конце-концов не в национальный банк лезла, чтобы ставить на двери хитроумные замки. А где девушка вообще научилась их вскрывать? Ну… молодые годы прошлой жизни дали ей и не такие навыки.
Тенью прошмыгнув в только что открытую дверь, Киана тихо затворила ее за своей спиной, и прошлась по кабинету, выискивая место, где могли храниться личные дела. Оное тоже обнаружилось без труда – целая стенка кабинета была занята стеллажами с подписанными папками. Включив фонарик и пробежавшись лучом света по корешкам, дабы определить – которые папки принадлежат ученикам, а которые – педсоставу. Несколько минут, еще несколько, луч фонаря продолжил скользить по корешкам, но Киана так и не нашла, что искала. А искала она совбственное личное дело. И если раньше ей было глубоко все равно до того, что из него могут вычитать кураторы, то теперь... Заинтересовало? Испугало?.. Честно говоря, девушка и сама сказать не могла. тем обиднее было то, что личного дела на полке не оказалось. Зато она нашла другую папку. Папку с надписью "Кисараги Катсуро" на корешке. Руки сами потянулись к находке, а в голове проскользнула мысль - почему бы и нет? МЧерез секунду Киана вытащила ее на свет, без особых церемоний усевшись в кожаное директоровское кресло и принимаясь за изучение в тусклом свете карманного фонарика.
Уже знакомое лицо на фотографии, рост, вес, дата рождения. Виденное утром Имя… Родился, вырос, учился в «Инмее» …еще одна школа?.. Имел Бойца. Потом разорвал Связь и нашел еще одного – девушку, на которой впоследствии и женился. Брак принес паре ребенка и… закончился смертью супруги… Но этот момент она уже знала. От Киро. Тихо вздохнув, девушка перелистнула страницу и почесала спину – слева, вниз от лопатки. Это место за последнее время давало о себе знать вот уже несколько раз, как будто кто-то насыпал кошек ей за шиворот. Отвлекшись от собственных ощущений, снова посветила фонариком на набранный мелким текстом шрифт, быстро пробегая взглядом по строчкам… Работа все в том же «Инмее». Но потом внезапно перевелся в «Пять Солнц». С Бойцами предпочитает не работать, обучая исключительно Жертв. Это почему-то больно кольнуло где-то внутри, а в голову сразу полезли мысли типа «так почему согласился работать со мной?», но Киана быстро отогнала их прочь, перелистывая следующую страницу, наткнулась на портрет, составленный психологом и результаты психологических тестов, и тихо усмехнулась – отбор в школу велся посерьезнее, как-будто отбирали не учеников, а будущих сотрудников разведки. Впрочем, эта информация была девушке не интересна. Все что хотела, Киана уже узнала. И она уже собиралась захлопнуть папку и убрать ее на место, как в кабинете вспыхнул яркий свет, заставляя чертыхнуться сквозь зубы, автоматически зажмуриться, когда свет ударил по глазам, и неосознанно прижать уши.

0

3

День выдался длинным и весьма насыщенным. Восстановление сети над школой, что потребовало определенных усилий и Связи с одним из учителей-Бойцов, который и сплел новую паутину, замкнув ее на господине директоре. Далее последовало общешкольное собрание всех учеников и обновление меток. Уже ближе к вечеру состоялся педсовет, на котором были оглашены результаты межшкольных соревнований, а так же разбор полетов с последующими выводами, корректировка учебных планов, и в особенности планов и методик индивидуального обучения, как Жертв, так и Бойцов.
По мере того, как Фудзивара осваивался на новом месте, всплывали все новые и новые недочеты, которые, по всей видимости, не принимались во внимание прежним директором, и что вызывало все большее недовольство у директора нового. С одной стороны господин Ринтаро неусыпно пекся о вверенном ему учебном заведении, которое сумел превратить в одну из лучших школ для ВС Токио, но с другой стороны создавалось впечатление, что альбинос просто спускал на тормозах некоторые моменты, которые могли привести к определенным сложностям в будущем.
Каору медленно направлялся к своему кабинету. Его уверенные шаги гулким эхом отдавались в тишине просторного коридора. День завершился, и здание опустело: не было слышно привычного детского гомона, шума и визга недовольных девчонок, которых постоянно дергали за косички или просто дразнили. Все ученики давно уже были в общежитии и готовились ко сну. Лишь охрана периодически обходила вверенную ей территорию школы.
Задумавшись, Фудзивара не сразу обратил внимание на собственные ощущения, который в буквальном смысле заорали, возвещая о том, что поблизости находится Боец. Причем, упомянутый Боец был прямо за дверью его кабинета. Каждый ВС, будь то Жертва или Боец, имеет свой узор ауры, при том, что цветовая гамма энергетических полей не обладала особым разнообразием и отражалась всего лишь двумя цветами: золотистым - у Жертв, и голубым - у Бойцов. Но сам узор, насыщенность, потенциал все это было сугубо индивидуально. Невозможно было спутать двух Владеющих Силой, ибо у каждого был свой отпечаток Силы.
Боец, находившийся сейчас в директорском кабинете, был знаком Каору. Более того он вызывал у Жертвы стойкую неприязнь.
«Киана-Реми… Я так и знал, что не может быть все так гладко. Обязательно случится какая-нибудь гадость…
Мужчина поморщился, видеть эту рыжую разгильдяйку совершенно не хотелось. Решительно распахнув двери, Жертва вошел в кабинет и щелкнул выключателем.
- Что ты забыла в моем кабинете, Киана? – в голосе Каору отчетливо слышались металлические нотки. В два шага он оказался возле своего стола. – Могу я поинтересоваться, кто из учителей настолько заинтересовал тебя, что ты набралась наглости залезть в мой кабинет и выкрасть его личное дело?

________________________________________________________________________
Одет: темно-синий деловой костюм, бледно голубая рубашка, галстук в тон, запонки белого золота без камней, матовые.
Волосы уложены, челка падает на глаза. Несколько непослушных прядок выбились из прически, создавая некий эффект небрежности.
Состояние:   устал, аура в полном порядке насыщенного золотистого цвета.
С собой: ключи от кабинета, бумажник, телефон, кейс с документами.

0

4

Когда на пороге во всей своей красе возник директор «Пяти Солнц», рыжие ушки Кианы непроизвольно встали в позу истребителя, ибо директор был последним человеком, которого она хотела сейчас видеть. С другой стороны – странно было бы предположить, что в кабинет Фудзивары Каору помимо нее почти ночью рискнет залезть еще кто-то посторонний. Тихонько фыркнув на реплику мужчины и продолжая щуриться из-за яркого света, Киана перевела взгляд с папки, которую держала в руках, на директора, и расплылась в улыбке. Вскакивать с кресле и рассыпаться в извинениях она не собиралась. Наоборот – откинулась на спинку, закинув ногу на ногу, жалея, что на ней сейчас всего лишь «камелоты», а не сапоги на шпильке – эффектнее бы вышло… Почему ей нравилось дразнить этого мужчину? Вопрос хороший, но ответ на него найти довольно таки сложно. Наверное, все дело было в стойкой неприязни, которую Фудзивара испытывал к ней, и которую Киана ощущала каждой клеточкой своего тела. Так почему она должна быть милой и хорошей, если ее терпеть не могут. К тому же – директор так забавно реагировал на все ее выходки.
- Фудзивара-сан, ваше логическое мышление далеко от идеального, что не очень хорошо для Жертвы… - мило улыбнулась, помахивая хвостом и приводя уши в вертикальное положение. Никакой агрессии, никакой видимой попытки оскорбить или разозлить. Просто милая улыбка и констатация факта. – Вы же знаете, я человек любознательный в принципе, но в том, что меня не касается обычно не роюсь. Но если найдется человек, которого случай свяжет со мной… - усмехнулась, захлопывая папку и положив ее на стол. – Вам не кажется не честным то, что мой новый куратор знаете обо мне все, а я о нем только имя и фамилию? Да и вообще, это не честно не только по отношению ко мне, но и по отношению ко всем ученикам в школе. Они имеют точно такое же право ознакомиться с личным делом своего куратора, как и куратор – с их. Кстати, а мое дело Киросаги-сан видел, да?
Задав интересующий ее вопрос, взяла папку, поднялась с кресла и медленно прошествовала к стеллаж, убирая личное дело на место. Истиную причину, толкнувшую ее ночью в кабинет директора, называть не стала. Во-первых, оправдываться было не в ее привычках, а во-вторых... да кто бы ей поверил?
- Фудзиваран-сан, спасибо вам огромное за оказанную помощь. – очаровательно улыбнулась, направляясь к выходу и, соответственно, стоящему рядом с ним директору. – Засим разрешите откланяться, сегодня был насыщенный день, я устала и хочу спать. Оясуми-насай, сенсей…
Киана действительно собиралась проскользнуть сейчас мимо мужчины, но, поравнявшись с ним, поняла, что это ей явно не удастся. Хотя, поняла-то это она много раньше, а сейчас лишний раз в этом убедилась.

0

5

- Я знаю, что ты человек беспардонный, наглый и хамовитый. – проговорил Каору, сложив руки на груди и привалившись к дверному косяку. Насмешливая улыбка тронула губы мужчины, стоило ему окинуть взглядом нахальную девчонку. «Надо же, сама невинность и послушание… Только вот мне что-то не слишком в это верится.» - Не кажется, Киана. К тому же ты даже не удосужилась поинтересоваться, что за учителя тебе назначили, когда тебе сообщили имя твоего куратора. Вместо этого ты предпочла залезть в мой кабинет и порыться в документах, которые тебя не касаются. – Жертва проследил за перемещениями рыжей нахалки, а когда она собралась прошмыгнуть мимо него в коридор, ловко поймал за руку, аккуратно подтолкнув к ряду стульев. – Не так быстро, милочка. Я еще не закончил.
Фудзивара плотно прикрыл за собой дверь и, пройдя к столу, удобно устроился на широкой столешнице. Некоторое время задумчиво смотрел на Бойца, который с максимальным комфортом расположилась на одном из стульев. Мужчина знал, что перед ним сидит парень. Только вот глаза видели девчонку. Рыжую, невоспитанную с нахальной усмешкой на губах девчонку, при этом ничуть не стыдящуюся того, что застукали в кабинете директора за весьма сомнительным делом.
- Видел, как же без этого. – улыбнулся Каору. – Только вот особого желания курировать тебя я у него не заметил. Он был не в восторге от прочитанного, а потому постарался тут же откреститься от этого назначения. Мне продолжать?

________________________________________________________________________
Одет: темно-синий деловой костюм, бледно голубая рубашка, галстук в тон, запонки белого золота без камней, матовые.
Волосы уложены, челка падает на глаза. Несколько непослушных прядок выбились из прически, создавая некий эффект небрежности.
Состояние:   устал, аура в полном порядке насыщенного золотистого цвета.
С собой: ключи от кабинета, бумажник, телефон, кейс с документами.

0

6

На каждый «комплимент», сделанный ей директором, Киана отвечала широкой улыбкой. В принципе, с чем-то она была согласно. По крайней мере несколько из озвученных определений потрясающе вписывались в придуманный когда-то образ, который Киана с успехом поддерживала до сих пор. Конечно, жить с таким образом было сложнова-то… Да далеко за примером ходить не надо – господин директор явно при возможности сделал бы ее жизнь невыносимый, но не может пока что… Но по крайней мере этот самый образ очень удачно и успешно защищал Киану от любых внутренних потрясений. Если говорить откровенно – с таким человеком, как она, трудно сблизиться. И придать значит еще труднее…
- Даааа? А вы бы мне рассказали все, что я хочу знать? – усмехнулась, холодно глядя на директора. – Бросьте, Фудзивара-сан, вы меня терпеть не можете. Вам в удовольствие было бы помучить меня неизвестностью… И если вы считаете, что мой куратор меня не касается… Что ж, каждый человек имеет право заблуждаться.
Пожала плечами, ослепительно улыбнувшись. Но когда пальцы директора сомкнулись на ее запястье, девушка нахмурилась – чужие прикосновения она не любила. Прикосновения человека, с которым она была, абстрактно выражаясь, на ножах – тем более.
- Фудзивара-сан, вы переходите границы отпущенных вам полномочий. Я бы попросила вас держать свои руки при себе… - с этими словами Киана демонстративно устроилась на одном из стульев, вновь закинув ноги на ногу, и подарила директору еще одну усмешку.
Правда, дальше, когда директор заговорил снова, Киане неожиданно стало не до улыбок и усмешек. Хотя внешне это никак не выразилось. Разве что губы на мгновения дрогнули, да в глазах промелькнуло какое-то… обиженное выражение, но это было настолько мимолетно, что если директор это и заметил, то должен был решить, что ему показалось.
- Откреститься, значит… - хмыкнув, вильнула хвостом, ударив по ножке стула. – И что же ему так во мне не понравилось? Или же вы, Фудзивара-сан, передали ему свою нелюбовь ко мне? Не знала, что это передается воздушно-капельным… - насмешливо улыбнувшись, склонило голову к левому плечу, разглядывая мужчину. – И, продолжайте, сенсей, конечно же продолжайте. Мне интересно, что же думает обо мне мой куратор после тех ужасов, которые вы ему наверняка про меня порассказали. И почему же он согласился в таком случае? Шантаж? – выгнула левую бровь и невинно улыбнулась.
А если говорить честно – информация о том, что Киро не хотел ее курировать, была ударом ниже пояса. Конечно же, у Кианы не было причин верить директору в этом вопросе, но… Собственные наблюдения, так неожиданно поставленная Связь, желание КИро поиграть… это все так безупречно вписывалось в схему «получить хоть какое-то удовольствие от навязанного кураторства и «отомстить» навязанному Бойцу», что ставить под сомнения слова директора как-то не приходилось. Но Киана старательно гнала от себя эти мысли. Он подумает об этом не здесь и не сейчас. Потом, когда останется одна. И расстроится тоже тогда, когда останется одна. И причины этого расстройства, которое все равно уже поднималось у нее в душе, поищет потом.

0

7

Каору внимательно посмотрел на улыбающегося парня-девчонку и только покачал головой. Реми, или вернее будет сказано Киана, был неисправим. И видимо только сильное потрясение было способно изменить поведение этого ученика. Правда, в этом Фудзивара был не слишком уверен, так как совершенно не представлял, что должно произойти, чтобы мальчишка прекратил заниматься притворством.
- Если бы ты поинтересовалась, непременно бы рассказал, Киана. И ответил бы на все твои вопросы. – мягко улыбнувшись проговорил мужчина. – Ты ошибаешься. Обычно я рассказываю ученикам об их кураторе, если они начинают расспрашивать. Но ты… К сожалению, ты предпочитаешь все узнавать сама. Причем способы добычи нужных тебе сведений не слишком законны.
Поскольку в этот момент Каору смотрел на строптивую девчонку, он заметил как слабо дернулись губы строптивой девчонки, да изменилось выражение наглых глаз.
«Любопытно. Значит, она все же не столь непробиваема, как хочет казаться. Неужели то, что Киро-кун не хотел брать это кураторство так задело ее… Пожалуй она не столь безнадежна.
Так… а это что такое?... Связь?! И когда же она успела? И меня интересует, знает ли об этом Кисараги-сан… Что ж, видимо, придется побеспокоить его.»
- Ты же только что читала его личное дело. – насмешливо проговорил Каору, обходя стол и усаживаясь в кресло. – Там черным по белому написано, что Кисараги-сенсей не обучает Бойцов. А ты у нас как раз таковым и являешься. К тому же Бойцом со скверным характером и не менее отвратительным поведением. Полагаешь, он должен был быть в восторге от такого ученика? – Жертва откинулся в кресле, с мягкой улыбкой наблюдая за хорохорившейся Кианой. – Ужасов? Ты ошибаешься. Я всего лишь дал ему почитать твое личное дело. Зачем мне что-то рассказывать ему. Все что нужно, господин Катсуро почерпнул оттуда.
Он подался вперед и, взяв телефон, принялся набирать номер. При этом он продолжал наблюдать за рыжей красоткой.
- Думаю, мне следует пригласить сюда Кисараги-сенсея. Или ты предпочитаешь, чтобы я вызвал полицию?

________________________________________________________________________
Одет: темно-синий деловой костюм, бледно голубая рубашка, галстук в тон, запонки белого золота без камней, матовые.
Волосы уложены, челка падает на глаза. Несколько непослушных прядок выбились из прически, создавая некий эффект небрежности.
Состояние:   устал, аура в полном порядке насыщенного золотистого цвета.
С собой: ключи от кабинета, бумажник, телефон, кейс с документами.

0

8

- Если бы, если бы... - Киана пренебрежительно усмехнулась, дав отмашку хвостом и прямо посмотрев на директора. - Какие громкие слова и как далеки они порой бывают от истины... - прищурившись, снова склонила голову к плечу. - Фудзивара-сан, если честно, вы мне нравитесь... - без какого-либо перехода начала другую, казалось бы, тему, очаровательно улыбаясь. - Я хотела оставить вам признание в любви, но никак не могла придумать способа, чтобы незаметно его подбросить... Пришлось лезть к вам в кабинет. И дело Кисараги-сана попалось на глаза совершенно случайно... Так что если бы... - специально выделила последние словосочетание, усмехнулась, убирая с губ любой намек на улыбку. -  ...вы не вломились так не вовремя в свой кабинет, утром вас бы ждала валентинка и маленький подарок от влюбленной в вас идиотки... - невинно улыбнулась и тряхнула волосами, отбрасывая косу за спину. - Вы в это верите? - снова усмехнулась. - Вот и я не верю вам. Сказать можно все, что угодно. - холодно закончила, складывая руки на груди.
Левая лопатка снова зачесалась, заставляя мысленно выругаться и неосознанно потянуться к зудящему месту, чтобы легонько почесать. Но как только до Кианы дошло, как это выглядит со стороны, девушка моментально верунла руки в исходную позицию. А когда перед мысленным взором на секунду возникла отчаянно чешущаяся рыжая коша и вовсе фыркнула, наклонив голову и пряча улыбку.
- И что плохого в том, что я привыкла самостоятельно получать то, что мне нужно? - усмехнулась, вскидывая руку ладонью к мужчине, чтобы он не перебивал. - Хаи-хаи, я поняла, что вам не нравятся мои способы, но мне казалось, что одна из задачей школы состоит в том, чтобы научить учеников самостоятельности. Жизнь никогда и ничего не будет подносить на блюдечке с голубой каемочкой. Ну кроме, разве что, неприятностей... - фыркнула, опустив руку. - И чем раньше они это поймут, тем лучше для них же.
На некоторое время в комнате повисла тишина, а потом директор снова заговорил, заставив девушку фыркнуть.
- Фудзивра-сан, я не идиотка. Я видела упоминание о том, что Кисараги-сан не любит Бойцов. Но, руководствуясь вашими же словами, его не порадовало не столько то, что я Боец, сколько особенности... чего? Моего характера? Биографии? Вы же не вчера родились и должны знать... Хотя, черт, вы же тут новичок и не имели дело с моими прежними кураторами. Впрочем, как вы уже, думаю, догадались, они тоже были от меня не в восторге. Так что я собираю своеобразную коллекцию тех моих сторон, качеств и прочего и прочего, которые вызывают в людях стойкую ненависть... - очаровательно улыбнулась, хотя на самом деле никакого веселья не испытывала. И если негативное отношение прошлых кураторов Киана пережила спокойно, то со стороны Киро... Мотнув головой и вновь выгоняя оттуда эти мысли, посмотрела на директора продолжая улыбаться. Тот, впрочем, судя по всему не собирался рассказывать какие-то подробности, решив ограничится подобием загадки. - Любите играть в угодайку? - хмыкнула. - Что ж, флаг вам в руки. В любом случае я надеюсь Кисараги-сан будет более лоялен и поделится со мной своими мыслями... - еще одна очаровательная улыбка, а вот внутри было как-то не спокойно. До этого момента Киана как-то не задумывалась, какие сведения Киро может получить из ее досье, но... Если он его видел, то он должен знать, кто такая Киана на самом деле. Тогда получается, что он знал это еще...
...нет-нет-нет, сейчас об этом и не думай даже...
Передернув рыжими ушами, Киана была даже благодарна господину директору, что тот сменил тему и отвлек ее от ненужных мыслей. К тому же угрозу вызвать полицию вызвала у нее искренний и веселый смех.
- Фудзивара-сан, вы все еще не оставляете надежды меня запугать? Бросьте, вам это не удастся. Вызывайте кого хотите, хоть самого императора. Я не спорю, что я совершила проступок, проникнув в ваш кабинет, но я тут ничего не украла, даже личное дело своего сенсея положила на место, так что я чиста. - с вызовом посмотрела на мужчину, растягивая губы в ухмылке. - Или вы намерены сфабриковать улики и наконец-то избавиться от меня вполне законным способом, который даже Совету будет покрыть нечем? - прищурилась, а потом снова усмехнулась, откидываясь на спинку стула и наблюдая за директором из-под полуопущенных ресниц.

0

9

- Киана, тебе не кажется, что ты переходишь все границы? – проговорил Каору, опустив на стол телефон. – То, что ты любишь приукрасить действительность – это я знаю. Только… ври да не завирайся.
Мужчина сокрушенно покачал головой. Пробиться сквозь стену, которую выстроила Киана между собой и окружающим миром, оказалось практически невозможно. Видимо все же действительно должно произойти что-то из ряда вон выходящее, чтобы парень начал адекватно вести себя и прекратил, наконец, свой маскарад с женскими тряпками.
- В том, что ты стараешься получить нужную тебе информацию самостоятельно, нет ничего плохого. Вопрос только в том,  каким именно способом ты пытаешься это сделать. – вздохнул Жертва, пристально всматриваясь в девчонку, продолжавшую нахально скалиться на каждое новое сказанное ей слово. – Ты ведь не хуже меня знаешь, что я вполне имею право вызвать сейчас наряд полиции и сдать тебя им. Ты не глупая девушка и прекрасно понимаешь все последствия своих действий.
Каору инстинктивно перестроил зрение, решив посмотреть на нее взглядом Жертвы, а не просто обыкновенного директора, делающего выговор скандальному ученику. Увиденное было достойно удивления.
«Надо же, у него Связь. Интересно, когда он успел обзавестись Жертвой? И похоже, что Жертвочка Природная… Надо будет поспрашивать у Кисараги-куна…»
Между тем девчонка снова заерзала, даже потянулась рукой к спине, видимо чтобы почесаться. Мужчина удивленно вздернул черную бровь, глядя на манипуляции рыжей, которая вдруг опомнившись, вновь стала похожа на примерную девочку.
- Что, блохи завелись, милая? Печально, – участливо проговорил Жертва, снова принимаясь набирать номер Кисараги Киро. Присутствие куратора было необходимо, особенно в свете постоянных почесушек рыжей засранки. – А спреем побрызгаться не пробовала? Говорят, отлично помогает…
«Уж не Имя ли там проявляется…. С одной стороны это даже неплохо. Может Жертва сможет привести ее в чувство. Но с другой стороны, господину Кисараги придется курировать двоих учеников. И Киану, и ее Жертву. А он итак был не в восторге от назначения… Ну да ладно, будем решать вопросы по мере их поступления.»
- Ну, скоро у тебя будет возможность обо все расспросить Катсуро-сенсея. Причем в ближайшие полчаса. – он закончил набирать номер, и приложил трубку к уху, ожидая, когда абонент возьмет телефон.

Звонок на мобильный Кисараги Катсуро

________________________________________________________________________
Одет: темно-синий деловой костюм, бледно голубая рубашка, галстук в тон, запонки белого золота без камней, матовые.
Волосы уложены, челка падает на глаза. Несколько непослушных прядок выбились из прически, создавая некий эффект небрежности.
Состояние:   устал, аура в полном порядке насыщенного золотистого цвета.
С собой: ключи от кабинета, бумажник, телефон, кейс с документами.

Отредактировано Fudzivara Kaoru (2011-02-17 22:28:27)

0

10

- Фудзивара-сан... - девушка пренебрежительно сморщилась, едва удержавшись от того, чтобы закатить глаза. - Для директора вы слишком узко мыслите. Я всего лишь продемонстрировала вам то, что истина над словами не властна...
Пожала плечами и демонстративно зевнула. Этот разговор начинал потихоньку утомлять. К тому же Киана выяснила все, что хотела, а завтра учебный день... Хорошо было бы сейчас оказаться в кровати... Мечтательно улыбнувшись при мысли о теплом одеяле и мягкой подушке, все же была вынуждена оставить эти мысли и обратить свое внимание на все еще распинающегося директора.
- Хаи-хаи, я вас прекрасно поняла еще в первый раз, сенсей... - рассмеялась, вновь с легким прищуром посмотрев на мужчину. - Вы правы, я не глупая девушка и я прекрасно понимаю, что мне грозит... максимум - административное взыскание. А омжет просто отшлепают и отпустят с миром... - снова рассмеялась, но потом резко стала серьезная. - Делайте, что хотите, Фудзивара-сан, но, прошу вас, побыстрее. Я устала. И чем быстрее мы с вами закончим, тем буде лучше для нас обоих...
А вот язвительный слова не тему блох Киану совершенно не обрадовали. Будь она кошкой, сейчая бы выгибала спину и шипела. Но девушка была всего лишь человеком. Пусть и обладающим какой-то сверхъестественной силой. Так что отреагировать она могла лишь словами. А может, оно и лучше. Шипение было бы куда менее показательным.
- Видимо блохи... - все же поскребла ногтями зудящее место, раз уж директор все равно обратил на это внимание. - Плохо вы заботитесь о своей школе... Пока директором был Ринтаро-сан подобную гадость тут было подцепить сложно... - невинно улыбнулась и со все серьезностью и искренним участием посмотрела на Кору. - Может позвоните еще и в санэпидемстанцию? Тут явно пора объявлять карантин, вдруг еще из учеников что-нибудь подцепит...
Слова про спрей проигнорировала, а потом и вовсе отключилась от разговора, ибо та информация, которую директор намерен передать человеку по ту сторону "проводу" ее совершенно не интересовала. Откинув голову на спинку стула и прикрыв глаза, какое-то время отстранено слушала бурчание мужчины в трубку, а потом, почувствовав ласкающее прикосновение Связи, улыбнулась, как-то даже не подумав о том, для того состояния Связи, которое есть у них с Киро это как минимум странно. Да и про то, что Киро она не нужна, Киана как-то подзабыла... На секунду. А потом вдруг слова директора резко и громко вновь прозвучали в ушах, заставив открыть глаза и нахмуриться. Беспокоиться? Или просто выполняет свой кураторский долг?
...какая глупость, Киро-сан... не надо делать вид, что вам есть до меня какое-то дело...
Усмехнулась, потянувшись, и теперь уже против воли внимательно следя за разговором.

0

11

Звонок Кисараги Киро завершен.

- Правда?! – удивился Каору, чуть подаваясь вперед. Губы мужчины растянулись в понимающей улыбке, когда рыжая вновь начала чухаться, на этот раз открыто. Упоминание Его Белоснежного Величества господина Аяме Ринтаро заставило мужчину мысленно скривиться. Сей субъект был весьма известен в семье и обладал весьма специфическим характером и чувством юмора: наглый, беспардонный и плюющий на условности этикета альбинос был костью в горле клана Ринтаро. К счастью красноглазый не был наследником, а потому не мог разнести по бревнышкам то, что семья накопила на протяжении нескольких веков. Единственная его ценность была в том, что он был Владеющим Силой, а потому его судьба была предрешена с самого начала: будучи представителем правящей ветви, он должен был заниматься вопросами именно этой ветви клана. – Неужели ты все же умудрилась подцепить эту мерзость, ползая по дыркам в заборе? Могу только посочувствовать, Киана. А мне казалось, что единственная чесотка, которую могут подхватить ученики – это проявление Истинного Имени. Иногда этот процесс сопровождается весьма неприятным зудом… - он покачал головой, криво улыбнувшись. – Но тебе это видимо не грозит… Раз ты так уверена, что подцепила блох…
Он пожал плечами, удобно откинувшись в кресле и насмешливо глядя на девчонку, которая вдруг улыбнулась, к чему-то прислушиваясь. Фудзивара качнул головой, привычно перестраивая зрения и принимаясь изучать ауру и Связь, все еще бывшую довольно хрупкой. «Да, определенно Природная.  И установлена примерно пару дней, максимум сутки назад. Интересно, красотуля, где же ты твоя Жертвочка. И почему вы не явились вместе… уж ты-то определенно не упустила бы момента похвастаться приобретением. Хотя… может ты бы орала на весь белый свет, что Связь тебе не нужна… Будет любопытно увидеться с твоей Жертвой. Надеюсь, у нее хватит мозгов не рвать Связь…»
- Итак, радость моя, скоро прибудет господин Кисараги, и мы уже втроем будем решать, что с тобой делать, воришка ты наш доморощенный.
________________________________________________________________________
Одет: темно-синий деловой костюм, бледно голубая рубашка, галстук в тон, запонки белого золота без камней, матовые.
Волосы уложены, челка падает на глаза. Несколько непослушных прядок выбились из прически, создавая некий эффект небрежности.
Состояние:   устал, аура в полном порядке насыщенного золотистого цвета.
С собой: ключи от кабинета, бумажник, телефон, кейс с документами.

0

12

Пока директор разговаривал по телефону, Киана продолжала скрести ногтями зудящее место, ощущение было, как будто ей за шиворот набросали крошек, так что вариант с блохами явно не прокатывал. И, хотя, Киана, к счастью, никогда не имела проблем с этими насекомыми, все же девушка предполагала, что ощущения должны быть несколько другими.
- Это нужно у вас спросить, Фудзивара-сан. Школа ваша, забор ваш, дырка ваша и, блохи, которых в ней можно подцепить, стало быть, тоже ваши… - очаровательно улыбнулась, перестав чесаться, но как только директор упомянул проявление имени и лопатка зазудела еще сильнее, невольно дернула левым ухом.
Этот вариант Киана как-то не рассматривала. Вернее, она пока что вообще не думала над тем – из-за чего может возникнуть необходимость в таких почесунчиках… Но теперь, когда мужчина назвал в слух одну из причин…
…черт, а ведь и правда… но кто?.. вокруг меня постоянно крутится столько людей, что вычленить из них Жертву просто нереа… merde!!..
Внезапно в голове четко и совершенно ясно сформировался образ этой самой возможной Жертвы – Киро. Сомнений быть просто не могло. Даже если предположить, просто предположить, что Природная Жертва другой человек – Киро тогда бы просто не смог так легко и просто поставить Связь. А она-то удивлялась – как у него это получилось. И сейчас – слишком явно она почувствовала прикосновение к себе Жертвы для обычной однодневной Связи.
…неееееет, нет-нет-нет-нет-нет-нет, этого только не хватало… каси-сама, не надо…
Понимание обрушилось девятым валом, принеся с собой самые разнообразные чувства – от радости до отчаяния. Да, Киана действительно была рада, что нашла свою Природную Жертву, ибо не смотря на, мягко говоря, ненависть ко всем представителям этой части ВС, Природную Пару девушка хотела найти всегда. И она даже была рада, что это Жертвой оказался Киро. Была бы рада, если бы не признание, сделанное каких-то пять-десять минут назад, не вычитанная информация в досье и не сопоставленные факты.
…он уже сравнивал тебя с женой, но явно не в твою сторону, дорогая… он не любит Бойцов, не хочет связывать с ними свою жизнь и ты ему не нужна… он согласился стать твоим куратором только по причине долга… какой тогда прок от Природной Связи, если Жертве не нужен Боец??... черт, дура, закройся!!..
Не привыкшая к тому, что у нее есть Связь, Киана привычно не поднимала щиты, дабы не тратить Силы на такие пустяки, но сейчас была вынуждена резко закрыться.
Сколько длился этот внутренний монолог, Киана не знала – может пять секунд, может пять минут, а может и еще дольше. Но усилием воли девушка все же заставила себя вынырнуть в реальность, встряхнувшись, сосредоточив внимание на господине директоре и очаровательно ему улыбнувшись. Улыбка не дрогнула даже тогда, когда тот сообщил, что сюда едет ее куратор, ее Жертва.
- Ааа… так вам все же удалось уговорить «папочку»? – усмехнулась, ударив пушистым хвостом по ножкам стула. – Какими способами действовали на этот раз, м? – сложив руки на груди, снова откинулась на спинку стула и закинула ногу на ногу. – И… сенсей… втроем – скучно… - сморщила носик в недовольной гримасе. – Давайте позовем еще кого-нибудь, м? Ту же полицию. Будет гораздо веселее… Я даже могу стащить у вас что-нибудь, чтобы это уж совсем на правду походило… - снова очаровательно улыбнувшись, чуть передернула ушами и посмотрела на директора.

0

13

<<----Квартира Кисараги Киро

Дорога ночью всегда свободна, но разгоняться сильно Кисараги не спешил, все же проснуться так до конца и не получилось, короткие сборы и холодная вода этому хоть и поспособствовали, но не помогли почувствовать себя бодрым. Остановившись на одном из светофоров, Жертва потянулся к Бойцу по Связи, но наткнулся лишь на глухую стену, это заставило недовольно скривиться. Сумбур чувств, что он успел поймать в прошлый раз, был куда лучше этой тишины, да и что теперь творилось в рыжей голове и с Кианой вообще, было для него загадкой. Заниматься разгадыванием этого ребуса в такое время не было ни малейшего желания, счет к директору медленно, но верно рос.
Ксо… Знал же что спокойствия с Бойцом не будет. Ну и что в итоге? Веду себя как мальчишка, словно не преподаватель, а Жертва-новичок.
Услышав недовольные сигналы сзади, Киро тронулся и быстро набрал скорость, тянуть дальше совсем не хотелось, а значит надо было разобраться быстро и наконец, отправиться домой спать. Вести уроки он не собирался, хотя и знал что это непрофессионально, но шестое чувство подсказывало, что после общения в кабинете сил на что-то просто не останется. Припарковавшись, но объяснил удивленной охране цель визита в такое время и, откинув назад неубранные ничем волосы, направился быстрым шагом к месту, где должно было закончиться путешествие. Несмотря на свои собственные слова, общаться теперь об обязанностях с директором он не собирался, посоревноваться в язвительности и остроумии можно было и завтра, да и вообще в любой другой день уж по этому поводу точно.  Добравшись до нужной двери, Кисараги коснулся переносицы, поправляя забытые дома очки, и даже не подумав постучать, открыл её. Тут его определенно ждали, так что размениваться на такие мелочи было глупо. Стоило оказаться в помещении и все внимание присутствующих переключилось на него, неожиданностью это для молодого человека не стало.
Замечательная картина, Фудзивара-сан, но ваше выражение лица мне совсем не нравиться и внимательный взгляд тоже.
Как назло захотелось зевнуть, но Катсуро все же смог сдержаться и, не обращая внимания на мужчину, перевел взгляд на рыжую, с комфортом устроившуюся на одном из стульев.
- Мне бы очень хотелось узнать, что ты хотела найти в кабинете господина директора, Киана.- Он специально обратился сначала к девушке, но бросив короткий взгляд на сидящую в креслу Жертву, решил добавить.- Я знаю, что вы, Фудзивара-сан, мне об этом можете поведать, но сейчас я хочу услышать, что скажет мой Боец.- Последнее слово, Киро выделил голос, акцентируя внимание, что сейчас обращается как Жертва к своему Стражу, а ни как куратор к ученику. Только произнеся это вслух, он понял, что собственно сказал, но поправляться не стал. Сила настойчиво шептала, что все правильно, что так и есть, стоит только протянуть руку и взять то, что и так было твоим всегда.
У судьбы весьма специфическое чувство юмора, а я уже видимо никуда не гожусь, если не смог догадаться, что все было слишком просто.
- Так что, поведаешь мне эту интересную историю?- Киро усмехнулся, собственным мыслям, а не словам и направился в сторону ушастой.

Отредактировано Kisaragi Kiro (2011-02-24 22:52:05)

0

14

- Я подумаю, - усмехнувшись, проговорил Каору, продолжая наблюдать за почесушками рыжей засранки. – видимо ты подцепила каких-то особенных блох, поскольку наши уже давно отправились в Мейфу. Так что твои претензии ничем не обоснованы.
Он развел руками, откидываясь  в кресле. Спорить с Кианой дальше он не видел совершенно никакого смысла, давно уже поняв, что достучаться до нее практически невозможно.
- А ты разве против? – удивленно вздернув бровь, улыбнулся Фудзивара. – Мне кажется, что присутствие господина Кисараги будет в самый раз. Особенно в свете имеющейся у тебя Связи. Думаю, он будет несказанно «рад» услышать об этом. А вот, кстати, и он…
Дверь кабинета распахнулась, пропуская внутрь взъерошенного молодого человека. На долю мгновения в карих глазах Каору промелькнуло удивление, однако директор быстро взял себя в руки, так что эта маленькая слабость осталась незамеченной, как только что прибывшей в его кабинет Жертвой, так и ее Бойцом.
«Природная Пара… Подумать только Киро и эта рыжая бестия оказались природниками… Потрясающе… Посмотрим как теперь ты запоешь многоуважаемый, Кисараги-кун. Теперь-то уж ты не откажешься от этой девчонки… Уверпен, что не откажешься».
- А вот и наша Жертва прибыла. Надо сказать, вовремя, – протянул Каору, подаваясь вперед. – Благодарю, что вы приехали так быстро. Еще раз примите мои извинения. – некоторое время он пристально смотрел на молодого человека, направившегося в сторону ушастой, потом кивнул головой в знак согласия. – Конечно, Киро-сенсей, будучи Жертвой Кианы, вы имеете полное право первым услышать о приключениях своего Бойца. Прошу вас, не стесняйтесь.
Он, придвинув к себе стопку документов, погрузился в их изучение, казалось даже позабыв о том, что в его кабинете находятся двое посторонних.
________________________________________________________________________
Одет: темно-синий деловой костюм, бледно голубая рубашка, галстук в тон, запонки белого золота без камней, матовые.
Волосы уложены, челка падает на глаза. Несколько непослушных прядок выбились из прически, создавая некий эффект небрежности.
Состояние:   устал, аура в полном порядке насыщенного золотистого цвета.
С собой: ключи от кабинета, бумажник, телефон, кейс с документами.

0

15

Продолжать с директором полемику на тему блох откровенно надоело. Да и как-то глупо это было. Как минимум. Поэтому на очередной пассаж мужчины Киана просто промолчала. А вот проигнорировать слова, касательно приезда куратора и его радости от образовавшейся Связи девушка не смогла.
- Рад?
Разумеется, Киана заметила сарказм и усмешку, проскользнувшие в одном этом слове. Но, собственные чувства, неверные суждения и прочее и прочее помешали трезво оценить причину возникновения этого сарказма. Она знает, что Имя и Связь появились по «вине» ее куратора. Этого было достаточно для того, чтобы решить, что и директор этого знает. Раз. Она знает, что они Киро нафиг не нужна и никогда нужна не была. Два. И Два этих факта, сдобренные словами Фудзивары-сана, сложились в очередное доказательство того, что Киро не рад ни новой ученицы, ни новому Бойцу.
- Рад? – вновь переспросив, рассмеялась, пряча вновь охватившие ее обиду и отчаяние за плотно поднятыми щитами. – Чтож, Фудзивару-сан, я поняла вас. Возможно, Кисараги-сенсей действительно будет несказанно «рад»… - скопировав интонацию директора усмехнулась, растягивая губы в улыбке, хотя, если честно, сейчас хотелось плакать. - …этому факту. Но не кажется ли вам, что это наше и только наше с ним дело?
Благо, успела договорить до того, как дверь распахнулась, а потом, забыв о директоре, перевела внимательный взгляд на появившуюся на пороге Жертву. Щиты на секунду чуть опустились, открывая лазейку, а их владелица осторожно потянулась к… теперь уже несомненно своей Жертве, пытаясь считать ее эмоции, неосознанно и отчаянно ища что-то, что опровергнет ее собственные мысли и слова директора. Но, к сожалению, ничего кроме раздражения Киана не обнаружила. Что ж, оно и понятно, когда тебя вызывают среди ночи к ненужному ученику и ненужному Бойцу, раздражение – это еще минимальное из того, что можно испытать. Так что в этом Киро понять было можно. Щиты снова захлопнули, растерянность, обида и расстройство затолкались в дальний угол, губы распылись в полуулыбке-полуусмешке, а Киана одела ставшую уже привычной маску, которую успела снять в какой-то момент знакомства с Катсуро.
Глаза чуть сузились, а губы недовольно скривились, когда появившейся мужчина попытался затянуть ошейник, но Киана лишь усмехнулась, уже даже не вслушиваясь в слова заговорившего директора, сейчас полностью поглощенная своим сенсеем.
- Кисараги-сан… - официальное обращение, казалось бы продиктованное присутствием господина директора, на самом деле имело под собой совершенно другую основу. – Прошу меня извинить, но как Боец Жертве я не намерена отвечать на этот вопрос. Кажется, мы с вами договаривались, что будет строить наши отношения на сотрудничестве, а не на подчинении, даже если речь идет о Системе. А сейчас мы и не в Системе вовсе. Впрочем, если вам так интересует ответ на этот вопрос… - очередная усмешка и девушка шагнула к преподавателю, неожиданно обнимая его за шею, прижимаясь и целуя в губы – довольно властно. – Надо же… - хмыкнула, отстраняясь, когда почувствовала, что Киро на какую-то долю секунды начал отвечать. - …и не противно вовсе… - едва ли не прошипела последние слова, отстраняясь, возвращаясь на свой стул и закидывая ногу на ногу. – Так вот, Кисараги-сенсей, прошел по школе слушок, что директор у нас увлекается играми в БДСМ и держит атрибутику у себя в кабинете. Вот я и решила проверить его. Кстати, слушок оказался правдой… - широко улыбнувшись, вытащила из кармана железные наручники, которые обычно цепляла на штаны и джинсы, играя на концерте, а сейчас откровенно забыв их вытащить и убрать. – И я решила кое-что позаимствовать… - покрутила их на пальце, ловя ладонью и снова улыбаясь, глядя Киро прямо в глаза. – Поиграем как-нибудь. Вы же не против, директор-сан? – на секунду посмотрела на мужчину и хмыкнула. – Хотя, судя по тому, что вы вызвали сюда моего куратор – против… - пробормотала как бы себе под нос, но довольно громко, чтобы ее услышали оба, и снова посмотрела на Жертву. – Ну что? Вас устраивает этот ответ. И что теперь будете делать? Накажите меня? Кстааааати, наверняка у Фудзивары-сана тут и плеточки имеются и, я уверена, если вы его попросите, он охотно одолжит вам одну. А может и поприсутствовать захочет…
Снова невинно улыбнувшись, звякнула наручниками, не сводя глаз с Киро. Почему она не просто не открыла истиной причины, а начала нести подобную ерунду, Киана и сама не знала. Наверное, как бы она не пыталась этого отрицать, как бы не пыталась от этого закрываться, обида, разочарование и отчаяние от того, что она не нужна Жертве к которой… да что уж там скрывать, успела привязаться… диктовали сейчас свои условия игры.

0

16

-Фудзивара-сан, давайте оставим извинения и обсуждение важных тем на более подходящее для этого время.- Не смотря на то, что он обращался к мужчине, Киро все это время не сводил взгляд с рыжей, отчетливо чувствуя  то, как опустились её щиты и робкие прикосновения к Связи и то, как эти самые щиты буквально захлопнулись, пряча эмоции Бойца. Кисараги поморщился на это, но комментировать не стал, как не стал пытаться сломать их, просто осторожно прощупал без намека на попытку проникновения. Полуулбыка-полунасмешка кривившая губы Кианы, по его мнения совсем не придала девушки привлекательности, а даже наоборот сделала лицо неестественным, словно та надела маску. Чем дольше говорила девушка, тем внешне спокойней становился Кисараги и только глаза постепенно меняли цвет, становясь почти черными, Фудзивара знавший его достаточно хорошо, если бы увидел их, непременно понял, что Жертва злиться, причем достаточно сильно. А вот рыжей такая реакция была пока неизвестна иначе бы, она определенно задумалась, стоит ли продолжать.
- Сотрудничество – хорошее слово, Киана, но в нынешнем твоем поведении я не вижу даже намека на него. Так почему…- договорить ему не дали самым банальным образом заткнув достаточно властным поцелуем. В любой другой ситуации он бы никогда не ответил и оттолкнул нахалку, но это был его Боец, которого он не собирался ни с кем делить и игнорировать все не получалось. Такую выходку и все прочее Киро бы ей простил, если бы рыжая остановилась, но та продолжила нести откровенную чушь и ещё пытаться убедить всех в её правдивости, последнее злило ещё больше.
- Собирать сплетни по школе занятие очень увлекательное и проверять их тоже. Только с наручниками мы играть не будем, от них следы остаются, потом меня ещё обвинят в жестоком обращении с учениками. Предпочитаю шелк.- Кисараги холодно и хищно усмехнулся, было в этом усмешке и что-то жестокое, впрочем, та быстро исчезла, уступив место былому не менее пугающему спокойствию.
- Замечательное представление, дорогая, мне очень понравилось.  Дальше… Отдай мне пожалуйста наручники и заканчивай тратить время господина директора.-  Катсуро протянул руку и терпеливо дождался, пока в её лягут наручники, изучать их жертва не стал, просто убрал в карман куртки.-  А теперь мы вместе покидаем кабинет и едем домой разбираться, что мне противно, а что нет, продолжать делать это здесь у меня нет желания.- Говорил Кисараги спокойно, как и прежде только глаза выдавали злость, что испытывал мужчина от всего происходящего в кабинет. Дойдя до двери, молодой человек остановился и внимательно посмотрел на своего Бойца, прежде чем высказаться.
- О своих желаниях и не желаниях ты мне тоже можешь поведать с ехидными улыбками и комментариями, когда мы останемся одни, сейчас же будь любезна следуй за мной.-  Закончив с девушкой, Киро повернулся к директору, который естественно все слышал и мог многое сказать, однако слушать его Жертва не собирался.
- Спокойной ночи вам, Фудзивара-сан.

0

17

- Конечно рад. – улыбнулся Каору, откладывая в сторону прочитанный документ. Теперь, когда он знал, что Кисараги и эта девчонка-мальчишка являются Природной Парой, его отношение к случившемуся изменилось в корне. – Уверен, Связь пойдет тебе на пользу, Киана. Так что все, что ни происходит, все к лучшему. К тому же и господин Кисараги теперь наверняка изменит свое отношение к кураторству. – Фудзивара усмехнулся, откинувшись на спинку кресла. – Не кажется, Киана. Все, что происходит в стенах этого заведения, так или иначе, является моим делом. Так что привыкай, дорогуша… - он помолчал. – Впрочем, не стану мешать, вам обоим есть, что сказать друг другу.
Мужчина чуть склонил голову к плечу, наблюдая за действиями молодого коллеги. С каждым последующим словом ушастой, тот все больше напоминал застывшую статую. Видимо, поведение Бойца не слишком обрадовало новоиспеченную Жертву, что в общем-то было вполне логично. Киана Суон могла довести до белого каления кого угодно, так что Каору ничуть бы не удивился, если бы парень после всех сказанных рыжей засранкой слов элементарно разозлится. Разговор между Бойцом и Жертвой был не менее занимательным, однако напрямую он не касался ничего из того, что входило в сферу влияния Фудзивары Каору. Предоставив новоявленной Паре разбираться самим, мужчина вновь вернулся к разбору бумаг.
- Всего наилучшего, Кисараги-сенсей. Доброй ночи, Киара-тян. – улыбнулся директор, когда Пара собралась покинуть кабинет. – Надеюсь, ваша игра в БДСМ окажется весьма продуктивной. И вы правы, Катсуро-сан, шелк куда приятнее наручников. До встречи.

________________________________________________________________________
Одет: темно-синий деловой костюм, бледно голубая рубашка, галстук в тон, запонки белого золота без камней, матовые.
Волосы уложены, челка падает на глаза. Несколько непослушных прядок выбились из прически, создавая некий эффект небрежности.
Состояние:   устал, аура в полном порядке насыщенного золотистого цвета.
С собой: ключи от кабинета, бумажник, телефон, кейс с документами.

0

18

…Связь с Жертвой, которой ты не нужна, пойжет мне на пользу?... – насмешливо и даже как-то жалостливо посмотрела на директора. - …и с таким подходом вы умудрились стать директором школы для ВС?.. мне страшно за будущее маленьких Владеющих Силой…
Но она промолчала. А на заявление «является моим делом», рассмеялась и, прищурившись, помсмотрела на директору.
- Что, и свечку нам будете держать?
Насмешливо, фыркнула, отворачиваясь и более не обращая на директора внимания.
Сотрудничество, сотрудничество… Ну конечно же, она виновата в том, что по этому пути пойти не получается. И в том, что Киро она не нужна, тоже она виновата. Как там сказал господин директор – после внимательного прочтения досье он пытался отказаться от такого ученика? Киана хмыкнула, молча сверля взглядом свою желанную и в данную конкретную секунду ненавистную Жертву. Интересно, чего он такого там вычитал, что, по словам же того директора, его пришлось заставлять кураторствовать? Ах ну да, он же еще и Бойцов не любит. И будет «рад», обнаружив, что Бойца таки подцепил. Нечаянно…
…ха!.. обломитесь, Кисараги-сан… поставили Связь… хотели поиграть, привязать… или чего вы там этим добивались?.. а Связь-то оказалась Природной… не учли этого момента, а, господин Жертва?.. что же намерены делать?..
Сама Киана понятия не имела – как теперь быть со Связью. С одной стороны все ее естество тянулось к Жертве и страстно желало ее сохранить, но с другой – слова о том, что она не нужна куратору ранили слишком сильно, чтобы сейчас кидаться в объятия последнего.
…ты же знал это все с самого начала, да?.. не мог не знать… читал мое досье… внимательно читал… а там есть и мое имя и фотография, так что не мог не знать, когда я подошла к тебе в клубе, что я и есть твой новый Боец, но… сделал вид, что знать меня не знаешь?.. зачем?.. поставить Связь?.. для чего, ты же не любишь Бойцов?.. или тебя настолько ужаснула ваша новая ученица, что ты решил… что?.. отомстить?.. Киро-сан…
Мысленно простонав, прикрыла глаза… Всего лишь на секунду, чтобы взять в руки бушующие чувства, а потом снова посмотрела на Жертву, усмехаясь на фразу о наручниках. Но стоило Киро выразить свое мнение на тему шелковых лент, как Киану бросило в жар. Скулы вспыхнули легким румянцем, на губах появилась легкая какая-то мечтательная улыбка, а по телу прошла приятная дрожь – перед глазами тот час встала сцена с участием ее любимой, Киро и тех самых вышеупомянутых шелковых лент. Картинка получилась яркой, красочкой, чувственной и такой реальной, что девушка, казалось, почувствовала этот самый шелк на своих запястьях.
Почему же сознание и тело отреагировало таким образом, не смотря на далеко не радужные чувства, испытываемые сейчас к Жертве, Киана и предположить не могла… Хотя, если четно – могла конечно. Все равно Киро казался ей сейчас как минимум родной душой. А вот в сумбурности испытываемых эмоций девушка уже настолько запуталась, что даже без возражений вложила собственные наручники в протянутую ладонь. Лишь одарила Жертву насмешливым взглядом и какой-то наигранной очаровательной улыбкой.
Поднялась тоже без каких-либо возражений. К сенсею домой, так к сенсею домой. Поговорить им действительно стоило. И без чужих глаз и ушей. Правда, на явно приказной тон ответила усмешкой и гордо вскинутым подбородком, но сейчас это была единственная реакция.
- Оясуми-насай, Фудзивара-сан…
Попрощавшись с директором, прошла мимо своего нового куратора, распахивая дверь, выходя в коридор и не дожидаясь, когда мужчина последует за ней, направилась на выход.

--> Машина Киро (условно) --> Квартира Кисараги Киро

Отредактировано Киана Суон (2011-02-24 22:55:10)

0

19

Позволив явно недовольной ушастой покинуть кабинет первой, Кисараги все же решил задержаться, фраза, словно невзначай так и просила достойного ответа или хотя бы просто ответа. Это было впустую потраченное время, но лимит терпения и благожелательности Катсуро уже был превышен после всего сказанного и директором, и Кианой. Киро дойдя до двери, медленно повернулся и расплылся в оскале, улыбкой  назвать такое выражение лица просто язык бы ни у кого не повернулся, а потом медленно с расстановкой произнес.
- Физическая боль быстро забывается, Фудзивара-сан, а потому и не люблю я такие игры, они как раз таки очень непродуктивны, ну разве что душу помогают отвести.- Последнее прозвучало излишне беззаботно для того состояния, в котором сейчас находился Жертва.- Кстати ходили слухи, что это я убил Мей, когда она стала мне не нужна, но вы же не верите слухам, господин директор. До встречи.- Не дожидаясь больше никаких слов, молодой человек покинул кабинет и закрыл за собой дверь. Где ждала его Киана, Кисараги не знал, но искренне надеялся, что все же достаточно далеко, сейчас ему нужно было просто успокоиться, хоть немного. Был единственный способ проверить возможное местоположение Бойца, но наткнулся он на очередную глухую стену, тихо чертыхнувшись Катсуро решил отправиться к машине, надеясь, что рыжая обнаружиться именно там.
Безобразное выяснение отношений на публики, как я к этому близок. Давно уже некому не удавалось меня довести, хотя удивляться тут особо нечему, учитывая, что оба моих собеседника, тот ещё подарок.
Грустно улыбнувшись посетившим мыслям, Киро попытался хоть немного отвлечься от действительности и успокоиться с помощью дыхательных упражнений. Благо коридор в это время встретить на своем пути живое препятствие было весьма проблематично, а на не живые он старался реагировать заранее, не позволяя себе полностью отрешиться от мира.
Оказавшись на улице, Киро сделал глубокий вдох и шагнул под накрапывающий дождь, прохладные капли вызвали вполне искреннюю улыбку у Жертвы, захотелось даже остаться и немного постоять, наслаждаясь этими прикосновениями, но времени на подобную роскошь в данный момент не было. Тем более вопрос о местонахождении Бойца все ещё оставался открытым, и все что оставалось Кисараги это тихо вздохнуть и отправиться к машине. Киана нашлась именно на стоянке у автомобиля, причем вид делал гордый и независимый, но злиться на это Катсуро уже не мог, наоборот хотелось поймать и завернуть наглую девчонку в большое полотенце, чтобы не заболела. Желание пришлось спрятать как можно дальше, сейчас оно было абсолютно неуместным, да и начинать разговор не имело смысла. Сняв машину с сигнализации, он первым забрался вовнутрь и обратился к Бойцу.
- Садись… пожалуйста, нам надо серьезно поговорить и разобраться в сложившейся ситуации.- Дождавшись пока Киана окажется в салоне и закроет дверь, он продолжил.- Мы Природная Пара в этом я уверен, так что  рвать Связь я не буду, как бы тебе этого не хотелось, и доводить меня не советую не продуктивно и опасно.- Заведя мотор, Жертва вывел машину со стоянки, а потом и беспрепятственно покинул территорию школы, направляясь к себе домой.

--->>> Машина (условно) -->>> Квартира Кисараги Киро

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » КАБИНЕТЫ СЕНСЕЕВ и УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ » Кабинет директора