Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЧАСТНЫЙ СЕКТОР » Квартира Кисараги Киро


Квартира Кисараги Киро

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Каору только улыбнулся и перевел взгляд на почесывающуюся девчонку, оставив ее длительные монологи без внимания. Пока. Сейчас его куда больше интересовал господин Кисараги, который, судя по недовольному голосу и отчетливо услышанному зевку, был вовсе не в восторге от того, что его разбудили в столь неурочное время.
- Мне это прекрасно известно, Кисараги-сан. Однако я все же настаиваю на том, чтобы вы прибыли в школу немедленно. – отозвался Фудзивара. – Причина вызова… Охотно сообщу. Все дело в известной нам обоим Киане Суон, которая теперь является вашей подопечной. Девочка залезла в мой кабинет, и сейчас я как раз раздумываю, стоит ли вызывать полицию или нет. – Жертва помолчал. – Мне бы очень не хотелось использовать столь крайние меры, ибо вызволять ее из изолятора придется вам. Так, что в свете всех вышеизложенных причин, я настоятельно советую вам появиться у меня в кабинете как можно быстрее.

0

22

Связь отозвалась сразу, не потребовалось даже прилагать дополнительные усилия, позволяя узнать, что с Бойцом все в порядке, что-то более детальное при существующем уровне понять было просто невозможно. Уже такой ответ был сам по себе необычен и Жертва  обязательно удивился, если бы достаточно проснулся на тот момент. Первая же фраза прозвучавшая в ответ заставила повторно поморщиться и осознать что просто так его в покое не оставят, можно не надеяться. Причина, по которой он должен был предстать перед светлыми очами директора, «порадовала» ещё сильней.
- Как, я понял из всего вышеизложенного вами, Фудзивара-сан, мне теперь как куратору полагается следить за своей подопечной днем и ночью, причем подопечной совершеннолетней, насколько мне известно.- Кисараги с трудом подавил очередной зевок и поднял с постели.- Обойдемся без радикальных мер с вашей стороны, я приеду в школу в самое ближайшее время. По приезду мне очень бы хотелось обсудить с вами круг моих обязанностей как куратора, чтобы для меня потом не стали неожиданностью ваши звонки во втором часу ночи.- Последнее было сказано максимально ровным тоном, на который только хватило выдержки у разбуженного и желающего язвить Катсуро.

0

23

Каору только улыбнулся, слушая язвительно-раздраженную речь Киро. Молодой человек был явно не в восторге от того,  что его разбудили, да еще ко всему прочему настоятельно вызывают в школу. «Любой ююбы на твоем месте был недоволен, мой дорогой. Но у девчонки Связь, и мне хотелось бы поставить вас в известность об этом. И сообщить, что отныне у вас теперь два личных ученика вместо одного… Надеюсь, вас это обрадует. Впрочем, не уверен…»
- Ну, Кисараги-сан, зачем же так сурово… – укоризненно произнес Каору. – Этого вовсе не требуется. Просто в данной ситуации необходимо ваше присутствие. Благодарю, что откликнулись столь быстро. – он помолчал, вслушиваясь в слова молодого учителя. – Конечно, я не против обсудить с вами круг ваших обязанностей. Только вот боюсь, вам это может не понравиться, ибо Киана требует максимального внимания и заботы с вашей стороны… Итак, до встречи, Кисараги-сенсей.
Фудзивара нажал отбой и перевел взгляд на рыжую, с максимальным комфортом устроившуюся на стуле.

звонок завершен.

Отредактировано Fudzivara Kaoru (2011-02-23 22:16:44)

0

24

Каждым новым словом Киро все сильней хотелось забыть такое слово как субординация и высказать господину директору в сильно сжатой форме, что он думает обо всей этой ситуации и о нем в частности. Груз ответственности, возложенный семьей, конечно, давил на совесть и заставлял пока сдерживать порывы, но внутреннего предела оставалось уже совсем немного. Окончание разговора окончательно вывело молодого человека из себя и Фудзивара просто повезло, что он вовремя нажал отбой, иначе просветительская беседа на повышенных тонах была бы ему обеспеченна. Кисараги с трудом подавил желание, швырнуть ни в чем неповинный аппарат об стену и чтобы избежать соблазна бросил его рядом на кровать и прикрыл глаза. Надо было успокоиться, перед тем как куда либо отправляться, из себя он вообще выходил редко, те кто его хорошо знал, замечали в нужный момент, его состояние и замолкали, а посторонние люди, очень редко отваживались им командовать. Жертва сделал несколько глубоких вдохом и постарался абстрагироваться от мира, забыть, что он его часть и все что-то от него хотят. На подобную терапию Киро потратил около пяти минут и поднялся с кровати, только когда понял, что глаза снова слипаются, и тянет откинуться назад на подушку. Не пытаясь сдержать тихий вздох, молодой человек отправился к шкафу, все же отправляться на встречу в юкате, было непрактично и холодно. Выбрав наугад, Катсуро надел джинсы и футболку извлеченные из шкафа, задумался о том, что может быть холодно, но отбросил эту мысль, сообразив, что до школы будет добираться на машине. Оставалось только найти нужные ключи и покинуть квартиру, все оказалось на своих местах, это вызвало невольную улыбку, так как искать что-то в нынешнем состоянии он был не способен. Выйдя в коридор, жертва замер около другого шкафа и после недолгих раздумий пошел в ванну, заснуть за рулем ему совсем не хотелось, а учитывая его состояние, шанс был весьма велик.
Куртка была уже застегнута, когда Катсуро вспомнил о забытом в комнате телефоне, чертыхнувшись, молодой человек забрал и его, а после обувания сапог, ещё раз похлопал по карманам, и только убедившись, что на этот раз все на месте, покинул квартиру, отправляясь на подземную парковку. Уже около машины Связь донесла до него хаотичные эмоции Бойца, но прислушиваться тогда он не стал, решил проверить, что происходит позже.

--->>>ШПС Кабинет директора

Отредактировано Kisaragi Kiro (2011-02-24 22:50:47)

0

25

МАШИНА КИСАРАГИ КАТСУРО:

<-- ШПС. Кабинет директора.

Как она дошла до стоянки, Киана и сама не помнила. Скорее действовала просто на автопилоте, даже не замечая падающих с неба капель дождя, пока тонкая туника не начала намокать. Куртки с собой, конечно же, не было. Во-первых, не хотелось заходить за ней в комнату, во-вторых, девушка решила, что до машины добежит и так, а в-третьих – откровенно говоря, про куртку Киана просто забыла. И сейчас стояла у машины своего Жертвы, стараясь не ежиться от забирающегося под одежду ветра и холода, изображая независимый вид. И это даже удалось. Хотя мысленно рыжая уже успела высказать себе много хорошего на тему своей же глупости.
Обернувшись на шаги, смерила приближающегося мужчину коротким взглядом, и тоже скользнула в машину, уже, кстати, успев основательно вымокнуть – туника противно липла к телу, а мокрые волосы, ставшие совсем темными, облепили лицо. Устроившись на сиденье, Киана отвернулась к окну, по-прежнему держа оборону поднятыми щитами, и едва не вздрогнула, когда в тишине машины неожиданно раздался голос.
…а ты меня не пугай…
Тихо фыркнув на предупреждение, никак иначе на него не отреагировала, продолжая все так же наблюдать за проносящимися мимо домами, магазинами, начавшими облетать деревьями.
- Кисараги-сан, мне странно слышать это от вас… Какую игру вы ведете? Вы же не хотели меня ни как студентку, ни как Бойца. Последнее даже в больше степени, верно?
И хотя фраза прозвучала больше с утвердительными интонациями, это все же был вопрос. Ответ на который в данный момент был жизненно важным и необходимым. Ибо даже не смотря на то, что Киана верила словам директора и не сомневалась, что Киро она и нафиг не нужна, где-то в глубинах подсознания все еще жила надежда на то, что это все не так.
…скажи «нет», пожалуйста… ну пожалуйста, скажи «нет»…
Поймав себя на том, что мысленно едва ли не умоляет Киро опровергнуть недавно ею сказанное, Киана сжала зубы, разозлившись на саму себя. Рыжие уши на секунду заняли позу истребителей, а мокрый хвост против воли хозяйки несколько раз стукнул по соседнему сиденью. Сейчас Киана не понимала сама себя. Было не особо приятно, что она не нужна. Обидно, что не нужна именно Киро. Больно от того, что тот задумал какую-то игру. И больше всего была злость – на себя. За то, что купилась. И за то, что сейчас из-за этого переживает.
- Вы же знали все с самого начала, Кисараги-сан… Еще до того, как мы с вами встретились в клубе… Не знаю, кто так решил пошутить и заранее организовать нашу встречу… Но вы ведь читали мое досье. Видели мою фотографию. Вы не могли меня не узнать… А ваше удивление было столь натуральным… - усмехнулась, закрывая глаза, а потом снова уставилась в окно. – И Связь вы поставили именно поэтому. Решили отомстить навязанной вам ученице. Действительно решили поиграть… Только мне тогда казалось, что эта игра несколько другого рода… - хмыкнула, повернувшись к Жертве и глядя в его профиль. – Ну и как… Весело вам, Кисараги-сан?

0

26

Сейчас он был куда спокойней, чем по дороге в школу, но все равно сильно разгоняться не спешил и вел машину не очень быстро для этого времени суток и загруженности трассы, справедливо полагая, что разговор начнется прямо в машине. Автомобильная авария к планам на будущее у него явно не относилась, а учитывая подарок Системы, к любой травме приходилось относиться с настороженностью и надеяться на удачу, зависимость была неприятная, но Киро успел с ней смириться. Тихое фырканье в ответ на предупреждение вызвало волну раздражения, Киана похоже решила показать свой мерзкий характер или он сам показывался, именно это и удручало, убивая надежду на тихий и спокойный в эмоциональном плане разговор.
Быстро поправив, отсутствующие в данный момент очки, Катсуро максимально сосредоточился на дороге и, подумав, увеличил скорость, желая быстрей добраться до дома и говорить хотя бы глядя на Бойца. Первые брошенные почти утвердительным тоном несколько вопросов, заставили обретенное спокойствие помахать ручкой, скрыться в неизвестном направлении и мысленно скрипнуть зубами.
Бака… Ахо… и как вы хотите, что бы я управлялся со своей подопечной, когда сами только и делаете, что мешаете.
Как же ему сейчас хотелось высказать все, но не сидящей рядом девушке, а одному излишне болтливому господину директору, причем цензурных слов у Кисараги для него больше не осталось. Молчать не имело смысла, особенно если учесть что девушка прибывала не в спокойном состоянии, о чем любезно сообщил хвост, задевший его по ноге, пусть и с большой вероятностью не специально, оставалось только говорить правду или врать. Последнее было проще и сложней одновременно, во лжи было так легко запутаться и разрушить все в итоге просто неверным словом, поэтому Катсуро ненавидел ложь. Рыжая же продолжала строить свои умозаключения и выдавать новые вопросы, похоже, желая выплеснуть негатив, в этом Жертва ей не мешал, его больше волновало, что успокоиться не получалось.
- Весело… мне очень весело слушать тебя и наблюдать, как ты подгоняешь факты под нужный тебе ответ. Похоже на то, словно пришел в кафе и на вопрос официанта о том, какой чай будете, ответил черный, но тебе тут же заявили, что его нет, но есть прекрасный зеленый. Как думаешь Киана, если ты один раз видела фотографию человека мельком, и не присматриваясь, придя отдыхать от работы, ты бросишься осматривать помещение на возможное наличие этого человека? Сможешь воспроизвести в памяти его лицо в мельчайших подробностях и шарахнешься в сторону, едва увидев кого-то похожего?-  Кисараги выгнул бровь, выражая весь скепсис, которые возможно не донесли до ушастой его слова.
- Меня в твоем досье интересовал в первую очередь характер, чтобы знать с кем придется работать, даже твою принадлежность я заметил только потом. Хотел ли я студента- Бойца,- второе слово он намеренно выделил и достаточно резко вывернул руль, въезжая на стоянку перед домом, продолжил молодой человек только когда припарковался.- Нет, я не хотел такого студента и навязанную Пару, которой меня пытались удержать в этой школе, боясь, что уйду назад. Ты не любишь поводок и приказы, так почему я должен их любить и радоваться им?- Заканчивал он, уже глядя Киане в глаза и пытаясь все же понять, что твориться в ушастой голове.

0

27

Из того положения, в котором они сейчас находили, Киро мог видеть только полупрофиль сидящей рядом девушки. Но даже по нему можно было разглядеть на лице Кианы лишь спокойствие и безразличие. Впрочем, пушистые предатели на раз-два выдавали свою хозяйку. Уши, впрочем, удерживать в вертикальном положении худо-бедно удавалось, а вот кончик рыжего хвоста продолжал периодически постукивать по сиденью, пару раз вновь задев Киро по бедру.
- Кисараги-сан, я ничего никуда не подгоняю. А вот вы перевираете мои слова… как вы там сказали? – чуть усмехнулась, кинув короткий взгляд на мужчину. - … подгоняя факты под нужный вам ответ? – снова хмыкнула, вновь отворачиваясь к дороге. – Я не говорила, что вы оказались в том клубе специально и высматривали меня. Я всего лишь хочу сказать – вы не могли не узнать меня, когда я к вам подошла. И даже если просто предположить, что у вас плохая память на лица… Не могли не подумать о том, что где-то меня уже видели. А, учитывая, что видели совсем недавно, то все равно узнали бы. А уж шарахаться или нет… - прикрыла глаза, положив голову на спинку сиденья. - …это уже дело ваше. Ваше и ваших игр, в которые вы играете с того вечера.
В то, что Киро ее в действительности тогда не узнал Киана не верила. Просто не могла поверить и все тут. Ее Жертва внимательно изучил досье, как сказал директор, а не доверять последнему причин у рыжей не было, хоть они и считала мужчину, мягко говоря, не совсем хорошим человеком. А раз внимательно изучал досье, то и фото видел. И запомнить был должен. И узнать. Такая вот легкая цепочка… Да и сам Киро сейчас ничего явно не отрицал. Конечно, он в слегка завуалированной форме пытался убедить девушку, что она права, но… не отрицал же…
А вот ответа на свой последний вопрос Киана ждала с замиранием сердца, хотя сама бы себе в этом не призналась. Ждала и мысленно продолжала молить «скажи нет». Но… Киро сказал «да». Подтвердил ее мысли, заставив сердце болезненно сжаться, а пушистые уши все же поникнуть. Правда, всего на одну секунду.
- Значит, в первую очередь характер? – глядя мужчине в глаза, усмехнулась, прищурившись. – А во вторую, м? Что-нибудь еще интересного вычитали в моем досье? – ладонь девушки скользнула по колену Киро, проведя по внутренней стороне, а Киана все так и продолжала смотреть в лицо куратору, пытаясь по его реакции определить – противны ли тому ее прикосновения и видел ли он в досье полную ее биографию. – Нет? Совсем-совсем ничего? – насмешливо выгнула бровь, плавно приподнимаясь и достаточно грациозно скользнув на колени Киро, при этом умудрившись ничего не задеть в машине, даже руль не помешал. – Или все же директор познакомил вас не только с моим характером, м? – уперевшись ладонями в спинку сиденья, наклонилась, снова целуя своего Жертву, чуть-чуть приопуская собственные щиты, дабы считать его реакцию, как ждала Киана – негативную, и едва слышно всхлипнула, понимая, что запуталась не только в отношении Киро к себе, но и в своем отношении к нему. Да и ко всей ситуации в целом. – Мне жаль, что я для вас всего лишь поводок, который вы ненавидите, Кисараги-сан… - немного отстранилась, прошептав в губы, резко поднимая щиты, дабы Жертва не уловила чувств, накрывших, когда Киана вновь подумала о том, как ее в данном случае… использовали?.. – Но мы же оба с вами знаем, что вам стоит лишь захотеть, чтобы освободиться от меня. Ну же… Вот она я, тут. Я не буду сопротивляться. Вы же не любите Бойцов, не любите меня, более того – вы меня не хотите. Ни как ученицу, ни как Бойца, ни… - усмехнулась, чуть поерзав на коленях. - …как бы то еще ни было. Все же так просто… Давайте же, порвите эту чертову Связь и покончим с этим. Вы же ее не хотите… Так зачем? Или… все же мстите? Мне? Директору? – хвост уже давно метался из стороны в сторону, а уши спрятались в растрепанных волосах, хотя на лице по-прежнему было безразличие, смешанное с насмешкой и… злостью?

0

28

Кисараги вздохнул и убрал несколько прядей лезущих прямо в глаза, прежде чем хоть что-то ответить собственному Бойцу.
- Знаешь что самое страшное в этой ситуации, Киана?  Думаю, у тебя есть своё мнение, но я сначала выскажусь. Ты не только не слышишь меня, ты меня даже не пытаешься слушать, а потом утверждаешь, что я перевираю твои слова. Вы не могли не узнать меня, когда я к вам подошла, не могли не подумать о том, что где-то меня уже видели.- Он в точности повторил слова рыжей и только покачал головой.- Заметь, ты утверждаешь, что я не мог, но откуда же тебе это знать, если ты сама лично не присутствовала и ничего не видела.  А может тебе рассказали, сколько времени я смотрел на твоё фото и как внимательно?- Жертва скептически приподнял бровь.- Ты представляешь, сколько у меня учеников? Кто-то приходит, кто-то уходит, и ты думаешь, увидев их одни раз на фото, я конечно тут же запоминаю на них полное досье.- Киро тихо хмыкнул, желание доказывать этой девчонке и дальше что-то таяло с каждой секундой, она только подтверждала его мысли, решив для себя все ещё до начала этого разговора. Новый поток вопросов был ещё менее логичен, чем предыдущие выражения, тут же появилась мысль, что господин директор ему сообщил далеко не все и подложил очень большую свинью со всем этим кураторством.
- Естественно характер в первую очередь, должен же я был знать, с кем предстоит работать. – Прищур рыжей ему совершенно не понравился, тем более причин его он не понимал. – А во вторую посмотрел имена твоих кураторов, чтобы  иметь представление  с кем разговаривать.- Ладонь, скользившую по ноге, он ловить не стал, прекрасно понимая, что это просто провокация Бойца, которая решила во что-то с ним сыграть, оставалось только пожалеть, что он не знает правил этой игры. Игра тем временем набирала обороты, и девушка уже успела переместиться на колени, он в ответ лишь вскинул бровь в точности отзеркалив её предыдущий жест.
- Видимо ты очень хочешь заполнить какие-то пробелы в моих знаниях, судя по всему оставленные Фудзиварой, так что…- уже не в первый раз договорить ему не дали, собственно сейчас Катсуро несильно возражал. Руки тут же сомкнулись на талии рыжей нахалки притягивая её максимально близко. Это был его Боец и Киро хотел, чтобы она принадлежала ему целиком и полностью, другие варианты Жертву внутри не устраивали. Резко захлопнувшиеся щиты, заставили чуть тряхнуть головой и немного прийти в себя, чтобы выслушать новые предложения девушки, ничего кроме тихо вздоха они у Кисараги  не вызвали.
- Как же мне надоело, что ты меня не слушаешь, поэтому успокойся для начала и если задаешь столько вопросов, слушай, что я отвечаю.- Жертва сильней прижал рыжую к себе и попытался хоть немного её успокоить по средствам Связи.- В своей жизни я любил и люблю только двух Бойцов пока.- Он специально сделал акцент на последнем слове.- Один из них мертв уже три года, у второго своя жизнь и свои мечты. Я люблю их, потому что они достойны любви, достойны зваться Бойцами и в этом идеальны для меня. Что же до Связи, то я не порву её, потому что это не моя блажь и не моя месть, этот выбор даже сделан не нами, а кто я такой, чтобы спорить с целым миром. – Катсуро улыбнулся и пока ушастая не начала снова возмущаться сам поцеловал её.

0

29

Киана совершенно не замечала, что она уже давно молчит, да и Киро уже закончил свое выступление. И тот момент, когда ее напряженное дыхание смешивалось со спокойным чужим, а секундой позже ее губ коснулись губы мужчины девушка тоже как-то пропустила. Очнулась она лишь в тот момент, когда поняла - она всем телом прижимается к нежелательной для нее, ненавидящей ее Жертве, отвечая на поцелуй и обнимая за шею. Разум уже охрип от криков "что ты делаешь? прекрати!". Но сама не понимая почему, Киана не могла остановиться, лишь сильнее вжимаясь в мужчину на котором она сидела, сжимая коленями его бедра, приоткрывая губы и позволяя углубить поцелуй.
Ауры обоих сейчас уже переплелись настолько сильно, что трудно было понять - где кончается одна и начинается вторая. Связь, тонкими нитями, будто бы сплела вокруг них потрескивающий и переливающийся кокон, мощно подпитанный витающими в салоне автомобиля эмоциями, которые не способны бели сдержать даже поднятые щиты. Заставляющее закипать кровь возбуждение, разгорающаяся злость, леденящая тоска, холодящий ветерок печали и усталости, колючее раздражение, горькая обида и сладковатый привкус… тепла?.. нежности?.. надежды? Какие эмоции сейчас принадлежат Киана, какие Киро, а какие они делят на двоих понять невозможно. А водоворот затягивает все сильнее, в ушах звенит с каждой секундой все громче и, кажется, все плывет перед всего лишь на секунду распахнувшимися глазами. И мысли хороводом кружатся в голове, жаля подобно и кусая подобно крапиве – вроде и не больно, но чертовски чешется, и сразу не забудешь.
…«нет, я не хотел такого студента»… «Пара, навязанная мне, чтобы удержать в школе»… «мне надоело»… «любил только двух Бойцов»… «они достойны любви, достойны зваться Бойцами»… «идеальны»… «не хотел такого студента»… «навязанная Пара»…
Стоило мыслям пойти по кругу, тело будто бы пронзило электрическим разрядом, а в виски впились тонкие раскаленные иглы, заставившие Киану все же вернуться в реальность, понять, что она едва ли не растеклась по своему Жертве, и отпрянуть с судорожным вздохом, как вынырнувший на поверхность человек после нескольких минут нахождения под водой без кислородной маски, разрывая контакт губ и тел, и едва ли не судорожно сбрасывая с себя нити заигравшейся и получившей свободу Связи.
- Судя по вашим же словам, Кисараги-сан… - голос прозвучал тихо и хрипло, как будто бы она кричала десятки минут без перерыва и посадила горло. - … и по той информации, что вы прочитали в моем досье… - усмехнулась, облизнув губы и продолжая разглядывать своего Жертву. – Идеальным Бойцом мне никогда не стать. И любви вашей на заслужить… - на смену ухмылке пришла широкая улыбка, а рыжий хвост пару раз мотнулся и стороны в сторону, задевая ноги мужчины. – Но, Кисораги-сан, я к этому и не стремлюсь… - почти прошипела в губы Жертве, только сейчас отреагировав на его «пока что только двух». – Не хотите рвать Связь, что ж… Дело ваше. Но вы должны понимать, чем это грозит. Вас директор предупреждал на этот счет… А я не буду отрицать его слова. – усмехнулась, поежившись, не замечая, что уже давно дрожит. Промокшая под дождем одежда и волосы противно липли к телу. Климат-контроль, настроенный на привычную для любого автомобилиста температуру, градуса двадцать два, неприятно холодил и так не теплую кожу, а периодически пробегающий по пояснение холодный ветерок и вовсе не способствовал отогреванию. Впрочем, Киана и сама не понимала от чего дрожит – от холода, от злости, от возбуждения или от собственных, тщательно скрываемых эмоций, которые сейчас отчаянно рвались наружу, едва ли не разрывая рыжеволосую на части.
- В таком случае… - продолжая прерванный разговор, отбросила за спину волосы, несколько раз совершенно безуспешно пытаясь сдуть прилипшую на лоб и скулу прядь. - …предлагаю вам заключить контракт, который сделает наше существование друг с другом наименее кровопролитным… - хмыкнула, упираясь ладонями о плечи мужчины. – И отпустите меня, наконец. Мы сидим в этой долбанной машине уже минут десять. И если проезжающий мимо патруль решит проверить, почему машины просто стоит с включенными фарами и застанет нас в такой позе… - хмыкнула, медленно облизнув губы и сильнее сжав коленями бедра мужчины. – Вы уверены, что сможете с ними объясниться, Кисараги-сан? – в глазах промелькнула легкая насмешка, а на губах секундой позже расцвела по ангельски невинная улыбка.

0

30

Рыжая не предприняла попыток  оттолкнуть и высказаться сразу же, вот только пугаться этого или обнадеживаться Кисараги для себя не успел решить. Поцелуй захватил настолько, что возможность трезво оценивать сложившуюся ситуацию временно помахала рукой и скрылась в неизвестном Жертве направлении. Катсуро только сильней прижимал и так льнущую к нему девушку, банально не желая очередного перехода к новой порции никому не нужных в данный момент вопросов. Разумеется, прояснять им ещё было что, но все это можно было отложить, пока главенствовало притяжение и Связь. Не спасали даже щиты, Киро понимал это не разумом, он просто чувствовал, хотелось убрать их и что самое страшное сломать все, что прячет он него эмоции Бойца. Остатки разума вопили, что этого ему не простят никогда, чтобы он потом ни сделал и ни сказал и в какой-то момент Жертва понял, что ему и на это возможно плевать уже или почти. Слишком близко от него было то, о чем он мечтал, чем всегда хотел обладать, и с чем почти стал уже единым целым, отдавшись простому порыву. 
Киана отпрянула сама резко лишая чувства единения, приятного в этом было мало, зато позволило пусть и относительно взять себя в руки, затолкав неприглядные порывы так далеко, как вообще было возможно в данный момент. Катсуро даже прикрыл глаза, чтобы соблазн был минимальным и открыл их снова лишь когда рыжая решила у него что-то узнать или уточнить. Наблюдать, как при этом язык Бойца скользит по припухшим губам и слышать изменившийся голос при этом, заставляя себя держать пусть и минимальную дистанцию оказалось сложно.
- Судя по твоим словам, ты снова меня очень не внимательно слушала, Киана,- на её показное и вежливое обращение Киро специально не обращал внимания, прекрасно зная что все это как и в кабинете попытка задеть его.-  Разве я тебе сказал, что мне нужен идеальный Боец? Идеал очень часто не достижим  и о его существовании приятней просто знать, чем жить с ним бок об бок.-  Катсуро улыбнулся девушке, но улыбка быстро исчезла, стоило её почти снова коснуться его губами. Это была очередная провокация, и тут у Жертвы даже не было сомнений и не поддаться на неё оказалось трудно, отвлекала только необходимость продолжить разговор. – Это грозит ни мне одному, а нам обоим и пусть мою тебя очевидно Фудзивара-сан,- Жертва с трудом остался спокоен, произнося имя директора,- не пугал, это совсем не значит, что я буду терпеть все твои выходки и кивать головой. – Ощутив, как дрожит тело под его руками, Кисараги ни стал задумываться о последствиях и снова прижал к себе эту неугомонную девчонку, надеясь, что та перестанет дрожать.
- У контракта должны быть условия, которые примут две стороны и его придется соблюдать, даже если иногда очень не хочется.- Катсуро улыбнулся и провел пальцами по губам ушастой, когда же ладони уперлись ему в плечи, и прозвучала весьма не двусмысленная фраза, он разжал объятия. Прерванный разговор можно было с тем же успехом продолжить и в квартире, а не в машине на стоянке у дома.
- Ты думаешь, патруль станет заезжать на стоянку у дома и проверять, что же тут делает машина с включенными фарами?- Киро скептически выгнул бровь, что уже проделывал за этот вечер и приложил ладонь к лицу, словно действительно задумался  о том, что будет говорить стражам порядка, если они появятся. – Если я правильно помню, то ты совершеннолетняя, так что я найду что им сказать, но сейчас вместо общения с полицейскими мне предпочтительней кровать.- Взяв пример с Бойца, Жертва невинно улыбнулся и заглушил двигатель. – Вылезай, условия нашего с тобой контракта мы будем обсуждать уже утром, а сейчас нам обоим нужен отдых, а тебе не помешал бы ещё и горячий душ.- Терпеливо дождавшись пока Киана сначала переберется на своё место, а потом и выберется и машины, Кисараги поставил её на сигнализацию и пошел в квартиру, при этом не переставая следить за тем, чтобы рыжая никуда не свернула.

0

31

Хотя волна, накрывшая обоих во время поцелуя, уже схлынула, сорванное дыхание никак не хотело восстанавливаться. Язык снова скользнул по губам, увлажняя пересохшую кожу, а Киана на несколько секунд прикрыла глаза, добиваясь, чтобы картинка перед глазами стала такой же четкой, как и раньше.
- Вы сами себя слушали не очень внимательно, Кисараги-сан…
Вежливое обращение… нет, вовсе не попытка задеть, подколоть, обидеть и иже с ними, просто обращение, подчеркивающее дистанцию. Тогда, когда Киана называла своего сенсея по имени, все было иначе. Вернее, нет, отношение сенсея к ней конечно же не изменилось, но ее собственное отношение… Хотя, если заглянуть глубоко-глубоко и сказать совсем честно, то тут тоже ничего не поменялось, но… Мысленно простонав, девушка на секунду прижала туши, тут же ставя их в прежнее положение. Нет, она запуталась. Окончательно и бесповоротно. Единственное, что она знала определенно – никаких «Киро» больше не будет. Откровенность директора отбила желание столь тесного контакта со своим характером. Отбила из-за банальной обиды и страха. Да, мерзко. Да, слабо. Но тем не менее факт оставался фактом – своему Жертве она не нужна, но он ничего не может с этим поделать, потому что ему никто не даст сделать что-либо. А что бы он там не говорил и в чем бы не уверял – Киана не верила. Она вообще не очень-то верила, а уж теперь… Возможно – глупо. Но от этого не менее реально.
- «Я любил их, потому что они идеальны для меня» - разве не ваши слова? – усмехнулась, глядя на мужчину и махнув хвостом, задевая руль. – И не надо… - подняла руку, готовая остановить возражения или комментарии. – Пожалуйста, не надо говорить о том, что они идеальны именно для вас, а не идеальны вообще и прочее, и прочее. Не важно, почему именно они были идеальны и что вы вкладываете в само понятие «идеальность»… Но таким же идеальным Бойцом я не буду никогда. Это не угроза, это просто факт.
Тихо фыркнув на слова о выходках, снова махнула хвостом, на этот раз задевая ноги Жертвы.
- С моими выходками, вы можете делать что угодно. Мне совершенно безразлично, будете вы с ними мириться или ставить меня в угол. Хотя, я понятия не имею, о каких выходках сейчас идет речь…
Смешно, наверное, было сейчас наблюдать их со стороны. Сидя на коленях у мужчины можно заниматься куда более интересными вещами, чем выяснение отношений. Да и вообще, выяснять отношения, сидя на коленях у мужчины как минимум смешно и глупо. И тем более глупо, когда руки этого самого мужчины скользят по спине, прижимая к теплому телу и даря одно единственное желание – забыть обо всем и раствориться в этих прикосновениях. И было даже страшно представить, чтобы случилось, если бы Киро ее не отпустил.
- Я уже говорила – условия будут такими, чтобы удовлетворять обе стороны… - перебравшись с коленей на пассажирское сиденье, Киана вышла на улицу и невольно обхватила себя за плечи, когда порыв ветра огладил ее тело ледяным прикосновением.
На слова Киро о патруле никак не ответила, лишь тихо фыркнула на «совершеннолетнюю», пытаясь понять – действительно ли он ничего не знает или продолжает изощренно издеваться. Впрочем, рассуждать об этом сейчас не было никакого желания – хотелось в горячий душ и спать, спать, спать… День выдался слишком напряженным. И если физически бывали куда более напряженные дни,  Киана смутно вспоминала, когда последний раз так изматывалась морально.
Тихонько фыркнув, когда поймала на себе взгляд мужчины, Киана закатила глаза – уж следить за ней не надо было точно. Не такая дурра, чтобы убегать. Вот до утра она, возможно, ждать не будет. В смысле – не будет ждать, когда проснется Киро, а сразу же уйдет. Но проводить ночь на мокрой и холодной улице в не менее мокрой и холодной одежде девушка не собиралась. Хотя… учитывая, что условия контракта ее куратор собирался обсуждать утром… Дождаться, видимо, все же придется…
Поднявшись вслед за Киро в квартиру, быстро разулась, уже собираясь стянуть с себя мокрую тунику, но в последний момент остановилась, все еще не будучи уверенной, что Киро знает о ней всю подноготную. К тому же, поймав на себе его взгляд, как-то смешалась и уже окончательно не решилась раздеваться в коридоре, отпуская края шмотки и одергивая ее.
- Кисараги-сан, вы одолжите мне футболку? …и желательно длинную… - благодарно улыбнулась, когда дождалась согласия, и, немного раздраженно махнув мокрым хвостом, направляясь к ванной.

0

32

Недовольное фырканье за спиной оставило его равнодушным, разбираться ещё и в его причинах, а тем более пытаться проанализировать к чему именно относилась такая реакция, Киро не хотелось совершенно. За эту ночь содержательных бесед у него было даже больше чем нужно, и даже встряска  в виде обретения природного Бойца не спасала от навалившейся сонливости. Мысли снова текли медленно, надолго не задерживаясь в сознании, пока они в тине поднимались на лифте на тридцать третий этаж к его квартире.
Они ведь действительно были идеально только для меня и не все видели себя в Паре с ними…
За эту мысль Катсуро зацепился, но так и не произнес все, о чем только что подумал вслух, это знание для его нынешнего Бойца имело мало значения.
- Ставить тебя в угол глупо и бесперспективно, Киана, ты все равно не осознаешь свой проступок, если он случиться.- Произнес это Кисараги, уже выходя из лифта на лестничную площадку, и в больше степени снова для себя просто рассуждая обо всем и ни о чем конкретно. Ключи не находились достаточно долго, хотя карманов было не так много, чтобы те могли куда-то завалиться, данная несправедливость вызвала у Жертвы только тихий вздох и желание чтобы это безумная ночь закончилась быстрей и куда спокойней, чем началась после его пробуждения от звонка. Возникла даже безумная мысль попросить рыжую помочь в поисках, но как только она оформилась связка ключей, словно сама прыгнула в руку, Киро вытащил их и открыл дверь в квартиру, пропуская девушку вперед. Пока Катсуро закрывал дверь  и убирал ключи, Киана успела разуться и потянуть тунику вверх, так что стоило ему повернуться, картина открылась достаточно интересная и неожиданная. Было бы желание и силы, он бы обязательно высказал что-то язвительное  по поводу раздевания в коридоре, а так Жертва просто удивленно приподнял бровь, и этого хватило, чтобы заставить девушку смутиться. Одергивание туники вниз вызвало у молодого человека только тень улыбки, потом рот пришлось прикрыть, скрывая зевание.
- Обязательно одолжу,- для достоверности Кисараги даже кивнул, улыбка ушастой отозвалась теплотой похоже в самой душе, иначе определить это чувство он не смог, а потому не стал и разбираться, разувшись и отставив куртку в коридоре, направился спальню за обещанной футболкой. Шкаф с одеждой обнаружился прямо по курсу и Катсуро даже удивился, когда успел до него добраться, а потом, пожав плечами, вытащил первую попавшуюся футболку и отправился уже назад. Коротко постучав, предупреждая о своем приходе и откровенно засыпая на ходу, Жертва толкнул дверь и вошел в помещение. Рыжая обнаружилась в ванне, впрочем, ожидать чего-то другого было глупо, так что молодой человек оставил футболку там, где в прошлый раз  сложил полотенце и оперся на раковину. Увиденное доставило мало радости, да и удивляться тут было особо нечему, плеснув холодной водой в лицо, чтобы хоть немного проснуться, а не заснуть прямо в одежде  на кровати, он поморщился.
- Оясуми-насай, Киана. Надеюсь, дорогу во вторую спальню ты найдешь с легкостью.- Отцепившись от раковины и не прекращая зевать, Катсуро покинул ванную, возвращаясь к себе в спальню. Разведался он уже на автомате, бросая вещи прямо на пол, и уснул сразу, как только устроился на своей половине кровати.

0

33

Зайдя в отделанную кафелем комнату Киана, не особо церемонясь, наклонилась над ванной, поворачивая металлическое колесико, дабы опустить заглушку и закрыть сливное отверстие, и отвернула краны, едва ли не по максимуму включив горячую воду. Быстро раздевшись, сложив одежду на стиральную машинку и запихнув под брюки белье, дабы не светить им перед Киро, который обещал занести футболку, забралась в ванную, подтягивая колени к груди и обнимая их руками и хвостом, прикрывая все, что не предназначалось для постороннего взгляда, и прикрывая глаза.
Некоторое время повисшую в ванной тишину разбивал лишь шелест набирающейся воды и шум мыслей в голове. Правда, за какую-то конкретную мысль Киане никак не удавалось зацепиться. Сознание вырисовывало лишь неясные образы сомнений и переживаний, которые таяли, стоило девушке лишь попробовать на них сосредоточиться. К тому же, веселую игру «поймай мысль за хвост» прервали тихие шаги за дверью, и появившаяся следом в ванной причина недавно упомянутых образов. Вскинув голову, которую, как оказалось, она уже успела устроиться на подтянутых к груди коленях, Киана встретила своего Жертву немного рассфокусированным взглядом и пару раз моргнула, чтобы тот приобрел четкость. Киро к этому моменту уже успел пристроить футболку все на ту же стиральную машинку и отошел к раковине. Того, что Киро увидит что-то лишнее, Киана, кстати, не боялась. Что было для девушки  довольно странно, учитывая ее отношение к сохранности собственной тайны. С другой стороны, когда сокрытое лежит на поверхности его обычно никто не замечает. Не понял же Киро в прошлый раз, когда неожиданно ворвался в ванную – мальчика он привел домой или девочку. Не поймет и в этот. Тем более в том сомнамбулистическом состоянии, в котором он сейчас находился.
- Оясуми-насай, Кисараги-сан…
Молча пронаблюдав за легким подобием на умывания, Киана ответно пожелала спокойной ночи и усмехнулась, как только за мужчиной скрылась дверь. Удивительно, как резко все может поменяться. Та же квартира, тот же человек, практически та же ситуация… Только вчера Киана чувствовала себя здесь не в пример комфортнее и даже как-то счастливее. Хотя, ей-то жаловаться на резкие перемены было грешно. Стоит только вспомнить события трехлетней давности… Хотя, говоря откровенно, вот их-то на ночь глядя вспоминать совершенно не стоит. Ибо это ну уж совсем лишнее… Тихо вздохнув и закрыв глаза, девушка снова уткнулась лбом в колени, ударив по воде мокрым хвостом.
В таком положении Киана просидела до того момента, пока не начала по новой замерзать в уже остывающей воде. После чего с сожалением, что не захватила косметичку, смыла макияж с лица, встала, вытаскивая заглушку и заматываясь в полотенце. Тем же полотенцем вытерла намокшие волосы, натянула футболку, прижала вещи к груди и выскальзывая из ванной. Квартира встретила ее темнотой и тишиной, чему Киана только порадовалась, едва ли не на цыпочках пробираясь в отведенную ей еще вчера комнату. Но то ли виновата темнота, то ли Судьба решила подшутить, то ли Случай повеселиться, Киана ошиблась дверью. Ошиблась, сама того не осознавая… Да и как можно это было понять, когда в комнате, в которую девушка скользнула, нельзя было разглядеть даже собственную руку? Правда, на границе сознания мелькнула мысль о том, что, кажется, вчера в комнате было не так темно, но Киана слишком устала, чтобы обращать внимания на такие мелочи. Поэтому, сложив шмотки на первую попавшуюся вертикальную поверхность, Киана скользнула под одеяло, тут же сворачиваясь комочком в тщетных попытках согреться. Сон, тем не менее, пришел довольно быстро, и уже через пару минут девушка тихо посапывала, обнимая себя за плечи. А еще минут через десять невольно подкатилась к непонятно как оказавшемся рядом теплому телу, прижимаясь и легонько приобнимая его мокрым после ванной хвостом.
На губах спящей тут же появилась легкая улыбка, разгладилась морщинка между бровей и неприятное, тянущее и придавливающее к земле чувство исчезло, оставляя место тут же нахлынувшему покою и защищенности.

0

34

Кисараги спал спокойно, сегодня его не тревожили ни непонятные сны, ни кошмары не снилось вообще ничего, возможно, сказалась усталость за день или порядком потрепанные нервы после подъема среди ночи и поездки в школу. Проснулся он только часов в семь утра, впрочем, царящая благодаря задернутым пролетным шторам и опущенным жалюзи темнота вряд ли помогали что-то разглядеть, зато будильник помог с определением времени. Вспомнив своё обещание успешно прогулять занятия и подарить ученикам немного свободы, Катсуро обнял спящую рядом рыжую и продолжил смотреть сны дальше. Наличие в кровати ещё кого-то Жертва констатировал как-то отстраненно, мозг решил, что абы кого он в кровать бы не притащил, а если это не абы кто, то и волноваться собственно не из-за чего. Второй раз молодой человек проснулся, когда часы показывали начало первого дня и оповещали, что на работу он уже опоздал и даже если встанет прямо сейчас, это ничего не изменит. Потянувшись так и не открыв глаз, Киро тронул достаточно стабильную Связь и тут же понял, что Боец находить очень близко. Вот этот факт и заставил открыть глаза и оглядеться, долго смотреть не пришлось, чтобы обнаружить, что Киана устроилась на соседней половине кровати и явно тоже сильно устав все ещё спит.
Интересно, почему же после всего сказанного ты все-таки пришла спать в эту комнату, а не осталось в той, что была ещё вчера?
Вопрос надежно поселился в  мыслях, но задавать его девушке Катсуро не собирался даже, когда та проснется, потому что был уверен в простом в ответе про ошибку с дверью. Конечно, такой вариант не стоило исключать, и это было ещё одной причиной не интересоваться. Желание увидеть Имя своего Бойца пришло неожиданно и без каких-либо предпосылок, сомневаться в их Связи было глупо, но справиться с этим чувством никак не получалось. После нескольких минут борьбы Киро все-таки сдался и просто положил ладонь на лопатку девушке, в том месте, где у него самого располагалось Имя, и прикрыл глаза, сосредотачиваясь на своих ощущениях. Он отчетливо чувствовал рыжую, и это невольно вызывало улыбку, такая реакция заставила Жертву насторожиться и во избежание тяги к дальнейшим экспериментам покинуть кровать, а после нахождение юкаты и комнату.
Первым делом Кисараги свернул в ванную, долгий сон дал организму отдохнуть, но теперь было очень трудно проснуться, эту проблему он и собирался решить контрастным душем. После всех водных процедур и чистки зубов, Киро заметно посвежев, направился уже на кухню, попутно вытирая мокрые волосы полотенцем.  Холодильник встретил все тем же набором продуктов, которые он туда вчера и впихнул после захода в магазин, оставалось только порадоваться светлой мысли о пополнении продуктовых запасов, которая его вчера посетила. Цукэмоно заняли своё место на столе, уже обжаренная рыба отправилась на сковородку подогреваться, и Катсуро поставил воду для риса. Приготовление завтрака затянуло, было в этом что-то домашнее и обыденное, но совершенно не вызывающее отторжение. Он даже не замечал, сколько времени прошло, а вот появление Бойца на кухни не заметить не мог.
- Охаё, Киана, завтрак уже почти готов, можешь располагаться.- Произнося это, Жертва лишь мельком глянул на девушку и вернулся к рису.

0

35

Прикосновения собственного Жертвы ощущались так, как будто Киана и не спала вовсе. Вот теплая ладонь скользнула по спине, заставив чуть прогнуться и мурлыкнуть во сне. Вот накрыла Имя, Связь чуть напряглась, искрясь и подрагивая. В любое другое время Киана бы обшипела мужчину, который столь наглым образом нарушил ее личное пространство, но сейчас прикосновение вызвало лишь положительные эмоции, заставляя подаваться ему навстречу. Но контакт неожиданно прервался, а Киана расстроено вздохнула сквозь сон, сворачиваясь в более компактный калачик, когда тепло рядом исчезло. Рыжий хвост недовольно вильнул, стукнув по кровати, щека поерзала по подушке, ушки чуть дернулись, и девушка снова затихла, укутываясь в одеяло.
Посторонним фактором, который проник в сон во второй раз, но теперь уже разбудил девушку окончательно, были довольно аппетитные запахи, которые доносились из кухни. Открыв глаза, Киана по-кошачьи потянулась, тихо мурлыкнуа, и снова свернулась клубочком. Сейчас одновременно хотелось есть и спать дальше. И вообще, постель была такая приятно прохладная, а собственное лицо так ужасно горело, что перспектива прижаться щекой в подушке и проспать так какое-то время была гораздо заманчивее перспективы позавтракать, к тому же в комнате был приятный убаюкивающий полумрак, так…
…что???.. полумрак???..
Когда до Кианы резко дошло, что в той комнате, которую выделили ей, никакого полумрака в прошлый раз не было, да и быть не могло в виду темных, но неплотных штор на окнах, девушка подскочила на кровати, озираясь по сторонам и в прямом смысле холодея, когда поняла – она находится в комнате своего Жертвы.
- Merde… И как меня так угораздило… - закрыв лицо руками и глухо пробормотав, рыжая в следующую секунду буквально слетела с кровати,  чуть ли не на цыпочках подбираясь к двери, по пути прихватывая свои шмотки, и выглянула в коридор. Там было тихо и пусто, что давало надежду, что вышеозначенный Жертва находится в кухне и путь свободен. Облегченно выдохнув, девушка выскользнула за дверь и пулей кинулась в ванную, только там наконец переведя дух.
- Черт, надо же было так лохануться…
Продолжая бормотать себе под нос, Киана переоделась, заплетая волосы в косу, дабы не мешались, и наклонилась над раковиной, умываясь. Когда же девушка вновь распрямилась и кинула на себя взгляд в зеркало… С губ сорвался тихий вздох. Да уж… Картина, что называется, маслом – бледное лицо, лихорадочный румянец, пересохшие, кое-где треснувшие губы, красные глаза и красивые тени под ними… Да еще голова болит. И знобит. Да и вообще холодно! Прижав ладонь к горячему лбу, Киана повторно вздохнула – ожидать того, что вчерашняя прогулка под дождем пройдет без последствий, было как минимум глупо.
- Красавица, ничего не скажешь…
Усмехнувшись своему отражению, Киана пригладила выбившиеся из косы прядки, и, пристроив футболку на стиральной машинке, направилась в кухню.
- Охайо, Кисараги-сан…
Сейчас тот факт, что мужчина на нее едва взглянул, порадовал рыжую. Как смотреть ему в глаза после того, как сама пришла ночевать в его комнату, Киана не знала. Поэтому просто скользнула на стул, неосознанно потерев лоб ладонью и разглядывая спину готовящей Жертвы.
- Не стоило беспокоиться, сенсеи. Я не хочу есть… Сейчас есть и правда не хотелось, хотя в теле ощущалась слабость и Киана понимала, что что-нибудь в себя впихнуть точно надо. – Я бы хотела обсудить с вами те условия, о которых мы говорили вчера, и вернуться в школу. Я и так уже проспала половину занятий… - тихо фыркнув на этот факт, сдула с глаз выбившуюся прядку и снова посмотрела на мужчину. – Если вы не откажите, я бы сначала выслушала ваши пожелания, касательно заключаемого нами контракта о взаимовыгодном и взаимонеотягощающим существовании, как боевой единицы и как студента и преподавателя…
Облизнув пересохшие губы, встала, легонько оттесняя Жертву от раковины, и, включив воду, подставила под холодную струю ладонь, сделав пару глотков и поморщившись, когда царапнуло горло.

0

36

Испортить все в самом конце  Жертве не хотелось, есть плохо приготовленный рис он никогда не любил и даже тот факт, что сам вроде все испортил ничего не менял. Кисараги предпочитал придерживаться принципа, что если берешься за что-то, то доделывай это как полагает и еды это касалось в такой же степени, как и других дел. Так что разглядывать  своего Бойца у него бы точно не получилось при всем желании и при этом не отвлекаться, но ничто не мешало использовать Связь и попытаться определить состояние и настроение девушки с утра. Сам Катсуро убрал щиты, сейчас в них не было необходимости и скрывать было нечего.  Так что единственной проблемой оставались щиты Кианы, но видимо рыжая тоже не видела потребности закрываться наглухо, вынуждая ощущать неприятно чувство, словно Связь уходит в никуда. 
-  Беспокоиться стоило, не думаю, что тебе удалось поужинать, а даже если удалось, завтрак мы уже проспали давно и сейчас уже время обеда. Если не хочешь заставлять я конечно не буду, такие решения как есть или не есть уж точно придется принимать тебе самой.- Киро закончил с приготовление риса и теперь перекладывал его в пиалы, которые вскоре и оказались на столе рядом с другими блюдами.  Оставалось только разобраться с посудой, оставшейся от приготовления, после риса Кисараги предпочитал мыть её сразу, так на это уходило куда меньше времени и сил.
- Что касается пропуска занятий, то в этом я проблемы не вижу. Если вспомнить твой возраст, то вряд ли ты посещаешь общие занятия для Бойцов, обучаясь в школе уже достаточно давно. У тебя скорей всего индивидуальная программа, я прав? А если это так, то единственным твоим преподавателем, являюсь я как твой куратор.-  Закончив монолог, Жертва включил воду и занялся мытьем посуды, при этом оставаясь внимательным, если рыжая захочет ему ещё что-то сказать или фыркнуть в ответ, возможность последнего он не исключал.
Очень интересное утро, я бы даже назвал его необычным или семейным, хотя с тобой это могут быть только мечты. Зря вы упрекали меня дядя в излишней рациональности, в отношении со своим Бойцом, мне будет её явно не хватать.
Погружение в собственные мысли прошло очень удачно, так как в реальность молодой человек вернулся, только когда его потеснили от раковины и такое поведение Бойца озадачивало. Киро прислушался к Связи и недовольно вздернул бровь, состояние рыжей однозначно нельзя было назвать нормальным.  Поймав девушку за руку, он развернул её к себе и внимательно посмотрел в глаза, желая там для себя найти какой-то ответ, то ли понял что-то, то ли нет, но Кисараги предпочел заговорить, пока Киана не вырвала руку и не закрылась снова.
- На тему нашего взаимодействия и дальнейшего существования мы обязательно поговорим чуть позже. А пока меня больше интересует состояние твоего здоровья в настоящий момент. Прошу давай обойдемся без формулировок, что все у тебя хорошо и беспокоиться мне снова не о чем. – Кисараги Киану отпустил и теперь просто стоял рядом, терпеливо дожидаясь ответа.

0

37

Столь трогательная забота об ее скромной персоне заставила Киану тихо пренебрежительно фыркнуть. Комментировать, впрочем, девушка это никак не стала. А оброненная Жертвой вскользь фраза о том, что важное решение «есть или не есть» ей придется принимать самой, поспособствовала тому факту, что мысли на эту тему Киана оставила при себе.
- У меня был… - запнулась, подбирая убедительное вранье, но запинка была едва заметна, а человеку, знающему ее не достаточно хорошо, была не заметна и вовсе. - …небольшой вынужденный перерыв. Можно сказать, что из моего обучения выпали три года. Поэтому сейчас я иду вровень с той программой, которую получают выпускники. В том числе и общие занятия для Бойцов. Необходимость наличия куратора и индивидуальных занятия носит несколько другую причину, нежели ту, что я уже старовата для обучения.
Пожала плечами, несколько секунд глядя на Жертву, а потом отвернулась, невольно вздрагивая и тут же раздраженно поджимая уши,  когда вокруг ее запястья сомкнулись чужие пальцы.
- Кисараги-сан, отпустите, пожалуйста. Тот факт, что вы моя Жертва, не дает вам права распускать руки подобным образом. И я бы попросила вас уважать мое личное пространство и не вторгаться в него без веской на то необходимости. Сейчас этой необходимости нет… - выдав короткую речь, подняла голову, заглядывая мужчине в глаза, а потом чуть поморщилась, когда тот затронул тему ее физического состояния. – У меня все хорошо и вам не стоит беспокоиться. – усмехнулась тому, что не смотря на просьбу все же пришлось произнести эту фразу, ибо была она абсолютной правдой, Киана дала короткую отмашку пушистым хвостом. – Я не умираю, не больна пневмонией, гриппом, бронхитом или чем-то подобным столь же серьезным. Это просто простуда, вызванная вчерашней прогулкой под дождем. У меня болит горло и скорее всего есть небольшая температура, где-то тридцать семь с хвостиком, возможно, тридцать восемь. – пожала плечами, продолжая смотреть в глаза Жертве. – Это исправляется жаропонижающим и парой таблеток, и совершенно не стоит вашего внимания, я справлюсь сама. Поэтому давайте не будем тратить время на подобные пустяки, а займемся более серьезными и безотлагательными вопросами. Тем более, у меня репетиция через два часа и мне не хотелось бы опаздывать.
Все сказанное выше не было попыткой обидеть или задеть свою Жертву, вовсе нет. Просто Киана по-прежнему не доверяла ему и боялась расслабляться. Сейчас вот покажет мягкое пушистое брюшка, подставит уши, позволит о себе позаботится, а потом ей снова дадут под зад ботинком. Нет уж, увольте. К тому же, девушка действительно считала, что такая фигня как легкая температура не стоит чьего бы то ни было пристального внимания. Ни Киро. Ни ее самой.

0

38

После того как девушка начала излагать свою мысль и буквально ненадолго умолкла, Кисараги сразу же сделал себе мысленную пометку и дальше слушал только внимательней, шестое чувство, а может Связь с Бойцом подсказывали, что ему будет рассказана занимательная история.
- В твоём личном деле я не заметил указаний на перерыв в учебе и этот странно, раз ты говоришь, что он был, да ещё и три года. Придется уточнить этот вопрос у господина директора, прежде чем мы приступим непосредственно к занятиям.- Пугать рыжую этим предложением он не собирался, в данный момент Катсуро интересовала реакция на эти слова и если его обманывают, то остаться спокойной девушке будет очень трудно. Хотя Киро брал в расчет и то, что его Боец может и ухом не повести и плечами беззаботно пожать в её умении играть, он уже успел убедиться. Проследить за реакцией не удалось, впрочем и винить в этом было некого, он сам все испортил своим прикосновение и вот эта реакция жертву достаточно сильно удивила, особенно дрожь.
- Прекрасная речь, я правда оценил,- Кисараги улыбнулся, скрывая за этой фальшивой улыбкой то, что слова Кианы его на самом деле задели и заставили природный эгоизм проситься наружу.
Она не Мей и никогда ей не станет. Мей была хрупким цветком, а я её центром мироздания, для своего же Бойца я лишь досадная помеха. Вот она ирония и непредсказуемость судьбы.
- Тот факт, что я твоя Жертва позволяет мне многое, прошу, не забывай это Киана. Если ты уже считаешь, что я распускаю руки, то мне и правда жаль, видимо тебе попадались очень плохие Жертвы, не способные сказать тебе и слово поперек. Вот только после этого не надо громких слов и показной обиды на меня, мы не совсем люди не стоит забывать об этом и моральные принципы, у нас несколько искажены. Хотя я думаю, что ты готова мне заявить, что к тебе это не относиться,- Киро выпустил руку девушки и прошел к столу, сделав приглашающий жест, только после это опустился на стул.  Подбородок лег на сцепленные в замок руки, прежде чем молодой человек продолжил.
- Ты вот даже не захотела выполнить мою просьбу и произнесла глупейшую из возможных фраз для человека, у которого действительно температура.- Как только фраза была произнесена, Кисараги выпрямился, придвинул к себе рис и переложил его в тарелку, давая понять, что собирается начать завтрак в самое ближайшее время. -  Не могу не согласиться, ты точно не умираешь, думаю, это я бы почувствовал, не смотря на тот уровень Связи, что есть у нас. – Слова про репетицию и внимание заставали Жертву мысленно скривиться и так же мысленно вздохнуть, разговор явно не клеился с самого начала и в необходимости его продолжении в нынешнем состоянии Киро был неуверен. - Серьезные и безотлагательные вопросы, что ж действительно уже давно было пора позавтракать, тем более у тебя скоро репетиция и ты должна спешить. Наш с тобой разговор о правах и обязанностях мы перенесем на более подходящее время, когда тебе будет некуда торопиться, а сейчас составь мне компанию на время завтрака и потом сможешь легко покинуть моё неприятное общество. – Молодой человек улыбнулся вполне искреннее после того как закончил говорить и придвинул на этот раз к себе цукэмоно.

0

39

…черт, сглупила… Киана, ты дура!...
Поняв, что ее поймали за руку, в прямом и переносном значении кстати, Киана на миг запаниковала, неосознанно прижимая уши к голове, но тут же успокоилась, улыбнувшись немного пренебрежительной улыбкой.
- А в личном деле и не будет подобных упоминаний. Меня учили на дому, Кисараги-сан. В школу я попала, когда мне уже было восемнадцать. Но, к сожалению, на тот момент мои знания касательно мира ВС остались на уровне пятнадцати. По личным причинам мне пришлось бросить обучение в этом возрасте. Но я рада, что «Пять Солнц» дали мне возможность продолжить… - о том, что от  Кианы Суон до восемнадцати лет вообще и не способностями ВС девушка решила умолчать. Да и в личном деле это прописано не было. – А в личном деле, насколько я знаю, освещен лишь тот период, что я провела непосредственно в школе. Впрочем, более конкретными фактами моей биографии вы действительно можете поинтересоваться у Фудзивары-сана… …а он в свою очередь может рассказать вам массу интересного… и странно, что не рассказал до сих пор…
Пожав плечами и поставив этим точку в разговоре, невольно облегченно выдохнула, когда Киро отпустил ее запястье, позволяя отодвинуться на «безопасное» расстояние. Впрочем, радость была не долгой. По всей видимости, Кисараги оказался еще одной Жертвой из тех, кто любит прогибать под себя своих Бойцов и растопыривать пальцы. А в таком ключе работать в Паре девушка отказывалась категорически. О чем и не упустила случая сообщить. Вернее – не упустила бы, если бы Киро дал ей возможность хоть что-то сказать – перебивать говорившего девушка считала ниже своего достоинства. А потом было поздно. Жертва не только действиями, но и словами дала понять, что разговор окончен. А вступать с мужчиной в полемику на тему, как нетрудно догадаться, совершено бесполезную, у Кианы просто не было времени – на площадке необходимо было быть к четырем.
- Хорошо, разговор этот мы снова отложим.  – фраза была произнесена тихим спокойным тоном, хотя очень хотелось процедить ее сквозь зубы. – Но я надеюсь, что он все же состоится достаточно скоро, чтобы потом вы не обвиняли меня в неповиновении, строптивости или еще какой-нибудь подобной лабуде…
Мило улыбнувшись мужчине, тоже села за стол, кинув взгляд на приготовленный… уже обед, и отодвигая тарелку в сторону. Выглядело, конечно, аппетитно, но сейчас даже мысль о еде вызывала тошноту. Вот чай Киана выпила с удовольствием, из чувства солидарности и тактичности дождалась, когда мужчина закончит с обедом, который, кстати, прошел в молчании, и поднялась из-за стола – нужно было еще заехать в общежитие и переодеться.
- Спасибо за обед, Кисараги-сан. И за приют. А теперь проводите меня, пожалуйста, к выходу.
Вновь легкая улыбка и легкий поклон. Прощались они тоже молча. Киана лишь снова чуть склонила голову и привычно улыбнулась, выскальзывая в открытую дверь и направляя к ближайшей автобусной остановке.

--> ШЛЗ. Общежитие Бойцов. Комната Кианы Суон (условно) --> Tokio Dome

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЧАСТНЫЙ СЕКТОР » Квартира Кисараги Киро