Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » АРХИВ ИГРЫ » Квартира Брайана Манро


Квартира Брайана Манро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это квартира-студия из одной комнаты, разделённой на две зоны. Первая зона – кухня, оформленная в кофейных оттенках. Здесь есть всё, что должно быть в кухне, и даже больше. Большая часть техники не разу не использовалась, ровно как и посуды, как и мебели, как и приборов. Здесь, как и во всей квартире, большая часть вещей была приобретена для дизайнерской гармонии всего общего вида, а не для выполнения различных бытовых задач. Вторая часть комнаты – это гостиная, одновременно выполняющая роль комнаты. Здесь всё сделано лучшим образом, комната отделана в лёгких пастельных тонах с преобладанием нежного серого. Деревянная ширма разделяет  кухню с гостиной, прямо перед ней расположена большая плазменная панель, чуть левее впечатляющая музыкальная система с большими колонками, расположенными по всей комнате. В центре находится диван с кожаной обивкой и стеклянным круглым столиком перед ним, так же в комнате есть несколько шкафов, тумбочек, стол, стулья и ещё множество вещей, не несущих никакой особой функции, кроме как создавать атмосферу отсутствия домашнего уюта и обустройства своим дорогим внешним видом. Брайан редко ночует дома, предпочитая гостиницы и работу, если он приезжает сюда переночевать, то спит на диване, не испытывая нужды купить кровать. В квартире есть так же хорошо обустроенная ванная комната и большая лоджа с мягкими кожаными креслами.

0

2

>>>>Клуб "Ирис" - Ресторан

Такси ползёт по мокрым дорогам как улитка, преодолевая мер за метром с незавидной скоростью. Окна запотели, теплая влажная погода, сырость висит в воздухе непробиваемой стеной, серое небо, серые дома, серые лица, серые мысли…. Прижавшись щекой к стеклу, Бри смотрит и не видит за стеклом города. Его мысли поднялись и улетели далеко, перемешались вокруг Драконов и Дэниела, аптеки и наркотиков. Десять минут или двадцать он уже едет в этом душном такси, ощущение гармонии медленно угасает, наполняя его тяжёлыми ощущениями и мрачными мыслями.

Рука, сжатая в кармане куртки. Там две пачки валиума. Он надрывает упаковку, разгрызает одну таблетку, скулы сводит от горечи, но он старается всеми силами не кривиться, вторая таблетка уже не так раздражает вкусовые рецепторы, а третью он съедает машинально. Мысли плавают. Такси останавливается, и Брайан преодолевает несколько метров до входной двери, ключом отпирает дверь и, наконец, оказывается в давящей обстановке своей квартиры.

Он идёт в душ и, стараясь не натыкаться глазами на зеркало, приводит себя в порядок, выбирает в гардеробе одежду как можно более вульгарней (узкие черные джинсы с разрывами, вишневый кардиган с узким вырезом), причесывает волосы, убирает за уши вьющиеся прядки, обильно красит глаза серыми тенями и черным карандашом, губы - яркой вишнёвой помадой.

Смотрит на себя в зеркало, не видя там ни мужчину, ни женщину, отправляет в рот ещё три таблетки. Три таблетки за три минуты возвращают ему благодушие, нахлынувшее в ресторане. Он накидывает длинное, развевающееся пальто, натягивает перчатки, прячет в карман упаковки таблеток и покидает свою квартиру. 

>>>>клуб "Black Moon Rising"

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » АРХИВ ИГРЫ » Квартира Брайана Манро