Особняк представляет собой уменьшенную копию средневекового замка Европы, есть даже башенки со стрельчатыми окнами и являет точной копией резиденции лорда Вилмора в Лондоне. Единственное, пожалуй, отличие от обычного замка, это достаточно большой балкон на фасаде здания. Все возможные пути подхода к дому тщательно охраняются.
Вокруг особняка расположен огромный сад с разнообразными цветами и скульптурами.
Слева от подъездной аллеи разбит лабиринт в центре, которого располагается фонтан. Если пройти направо от дома, то там находить большая крытая оранжерея, с экзотическими растениями прекрасное место, где можно побродить и отдохнуть.
Внутреннее убранство дома можно сравнить с музеем, по стенам развешаны картины, старинное оружие, предметы антиквариата можно найти почти в любой комнате, но большая часть этого огромного дома пустует.
Жизнь в основном кипит на первом этаже, где располагается кухня, комнаты для прислуги и гараж, личная гордость Вилмора.
На втором этаже располагаются комнаты, что занимает хозяин и его гости.

Спальня
Спальня выдержана в бело-синих тонах. Стены комнаты обиты, шелковой синей тканью, на полу расстелен белый ковер с замысловатыми синими узорами. Центральное место в комнате занимает огромная кровать с белым пологом и обычно с синим покрывалом, так чтобы не выбиваться из общей цветовой гаммы. Расположена она прямо напротив окна, занавешенного легкой белой тюлью и темно-синими гардинами.
В комнате есть ещё насколько дверей: одна ведет в гардеробную, одно из самых любимых мест хозяина комнаты, а другая в ванную.
Дубовый письменный стол расположился слева от окна и сейчас завален многочисленными бумагами, если очень постараться, то там можно обнаружить ноутбук.
Справа от кровати большое серебряное зеркало в человеческий рост, а рядом с ним трюмо с многочисленными одеколонами, флакончиками…

Отредактировано Вильгельм Вилмор (2010-11-02 21:24:00)