Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЦЕНТР » "СALLIPSO" Night Club


"СALLIPSO" Night Club

Сообщений 41 страница 60 из 138

41

Услышав про кусок торта с кремовой розочкой, Кейн отмахнулся и закрыл за собой дверь в душевую. 
Считают меня дитёнком!
Очевидно, что сам гитарист себя таковым не считал. Скорее объяснял свое поведение тем, что рядом с одногруппниками, которых он считал друзьями, у него всегда хорошее настроение и вот так оно выражается. Более того, Кейн действительно верил в то, что в гневе он страшен! Но… припомнив стычки с одногруппниками, так и не вспомнил ни одной в которой он бы орал на всех и был таким уж страшным в гневе. Решив, что в таком случае он либо слишком ценит согруппников, чтоб на них орать, либо они его ещё так и не довели, гитарист принялся в темпе приводить себя в порядок после концерта.
Как и обещал, Кейн вышел из душевой быстро. Услышав реплику Миятору про спасение еды ценой здоровья, не выдержал и засмеялся.
-Скорее ты тут выпивку спасал ценой здоровья – сложно было представить, что у ребят, стоило Наоки уйти, интерес к еде пересилил бы интерес к спиртному.
Душ занял у одногруппников немного времени и вот уже все собрались у стола. Послушав поздравление Миятору, которое, кстати звучало очень недурно, Наоки решил, что и ему не мешало бы что-то сказать.
-В отличие от Миятору я действительно не так красноречив, да и пою не так хорошо – гитарист улыбнулся и продолжил – мне даже как-то стыдно мы же так давно знакомы, а узнал я об этом дне благодаря Мие и только теперь. Надеюсь, ты правда на нас не сердишься, но не буду повторяться, так что… просто пожелаю тебе хороших друзей, которые понимали бы тебя с полуслова, ну или хотя бы с полукрика, долгой творческой жизни, побольше приятных сюрпризов, ну и… я думаю, что выражу всеобщее мнение, сказав - мы очень рады что ты у нас есть. В общем, с Днём Рождения! – Кейн выпил содержимое своего бокала – После нашего небольшого празднества здесь, можно снова пойти в клуб и там продолжить. Хотя… как думаете там ещё останутся неадекватные фанаты, которые хотели бы нас увидеть после концерта? А то сомневаюсь, что они дадут нам потусить если их будет много.

0

42

На угрозу отомстить Миятору лишь весело рассмеялся. парень прекрасно понимал, что если Эль и сказал это не совсем в шутку, то мстить серьезно он уж точно не намерен. Даже если месть и будет – то шуточная и с минимальными потерями. Хотя… Зная изобретательность Эля… Миятору снова рассмеялся, ловя себя на мысли, что ему уже интересно – что же тот такое придумает в качестве мести, если действительно будет воплощать в жизнь свою угрозу.
- Если ты думаешь, что мне это слабо, то сильно заблуждаешься… - наградив своего вокалиста улыбкой во все тридцать два в ответ на его угрозу «заставить это все пропеть», и сделал еще несколько глотков из своего стакана, неожиданно зависнув на несколько секунд – тело обдало странной волной теплоты, левая рука зачесалась, заставив нахмуриться, и в ушах едва слышно зазвенело, но Мия отмахнулся от этого чувства, выныривая в реальность, немного растерянно посмотрев на Эля, вспоминая о чем они говорили, и снова улыбнувшись. – Только дай мне чуть-чуть отдохнуть и время написать небольшой аккомпанемент, и я свое поздравление даже музыкальным сделаю.
А вот в этом Миятору не шутил. Времени это бы конечно потребовало на мело, ибо песенки про день рождения парень писать как-то не привык, но он знал, что при необходимости он действительно может это сделать.
С улыбкой посмотрев на временно притихшего именинника, Миятору чуть сощурился, оглядывая его внимательно, а потом снова не удержался от улыбки. Их вечно бесстрастный (ну помимо гнева) лидер сейчас все еще выглядел крайне растерянным и каким-то озадаченным, будто бы пытался понять – как себя вести. Впрочем, нельзя было сказать, что Эль недоволен, хотя он и хмурился, сдабривая это обычным ворчанием – глаза все равно довольно блестели.
- А сделали мы это, потому что нам захотелось праздника. У нас тут не один ребенок… - быстрый взгляд в сторону Кейна и очаровательная невинная улыбка. – Все мы в душе еще маленькие. А маленькие любят торты, шарики, праздники и все остальное. И вообще, ты должен быть благодарен, что мы не успели купить свечи… - рассмеялся, приобнимая Эля за плечи и на секунду притискивая к себе. На самом деле, Мия, конечно же, шутил. Делали они это все не ради себя, но Эль выглядел настолько непривычно смущенным, то смущать его еще сильнее, в очередной раз повторяя «мы хотели устроить тебе праздник» Миятору не стал. – И да-да-да, мы поняли, что тебе понравилось. И мы рады. – извернувшись, неожиданно чмокнул вокалиста в нос и тут же пригнулся, уворачиваясь от тычка или подзатыльника, которым Эль, отойдя от шока, наверняка бы его наградил., на этот раз невинно улыбаясь своему вокалисту.
Впрочем, на его последний комментарий Миятору тихо фыркнул.
- Ну неужели ты думаешь, что я такой идиот, что не учел бы это… Обидно, Эль… - состроив на лице обиженную гримасу, тем не менее не смог долго сохранять такой вид и широко улыбнулся, подмигивая высказавшемуся следом за ним Кейну.
- У тебя, кстати, получилось лучше… - шепнув гитаристу на ухо, снова улыбнулся, и поставил свой стакан на стол, направляясь к груде подарков и выуживая оттуда пару небольших свертков, а одном из которых находились именные медиаторы, а во втором – разовый сертификат на ropejamping. – Изучай пока… - вновь улыбнувшись, кинул оба свертка Элю, и направился в сторону выхода из гримерки. – А я дойду до бара… Мы не догадались купить колы… Кстати, если мы хотим куда-то переместиться, то лучше выбрать другой клуб, в этом нас порвут на брелки
Улыбнувшись Кейну, вышел из гримерки, направляясь к барной стойки. Фанатов уже поубавилось, но все равно стоило Миятору сделать несколько шагов вглубь зала, как его окружила стайка девчонок. Кстати, надо было отдать им должное – они ограничились лишь фото и автографами, так что до бара парень добрался живой и невредимый. Кстати, здесь, в основном помещение, ощущения, начавшиеся еще в гримерке, стали гораздо сильнее – рука снова зачалась, та самая, на которой было Имя, и, казалось бы, даже кожа чуть-чуть нагрелась. Тихо чертыхнувшись, парень опустил глаза вниз – в темноте клуба отчетливо виднелись горящие бледным светом буквы Имени…
- Супер… Ну и? Судьба моя, ты где?
Догадаться, что рядом объявился его Природный Боец, сейчас было не сложно. Но… кто из всей этой толпы. Не подходить же к каждому и не спрашивать – а у вас случайно лишней татушки нету?
- Вот уж глупости… - фыркнув себе под нос, Миятору покачал головой и… решил пока что этим не заморачиваться. Глупо, возможно, но найти Бойца в такой толпе действительно не представлялось возможным. – Ладно, потом разберемся…
Подойдя к барной стойки, улыбнулся знакомому бармену и минут пять договаривался с ним о возможности приобретения колы бутылкой. В конце концов сойдясь на цене, Мия забрал бутылку и отвернулся… натыкаясь глазами на ушастого мальчишку, с которым успел познакомиться в школе, когда тот едва не надругался над собственным хвостом.
- Оп-па… А ты как тут оказа… - привычно перестроившееся зрение, просканировавшее ауру Бойца, неожиданно наткнулись на ниточку Связи, которой не было раньше, и которая… тянулась к его собственной ауре. …вот так-так-тааааааак… - …лся.
Закончив начатое слово, усмехнулся, внимательнее приглядываясь к Бойцу. Да, все верно. Так и есть – слабая, едва заметная, тонкая-тонкая ниточка Связи, тут же отреагировавшее Имя…
- Ну привет. Сано, кажется, да? Надеюсь, меня помнишь? – улыбнувшись парню, привычным жестом встрепал его волосы. – Ты был на концерте? Хочешь с ребятами познакомиться? Заодно и поговорим… - хмыкнул. – О паронормальных татуировках…

0

43

Сано задумчиво пялился в свой стакан, даже уже не обращая внимание на то, что было вокруг. Он мел так абстрагироваться, что гул голосов и музыки затихал, оставляя его в полной тишине и позволяя как-то слишком ясно и четко следить за своим состоянием и постепенно приводить мысли в порядок. Сегодняшний день… он принес слишком много новостей, которые его несколько подкосили, заставляя кончик хвоста нервно подрагивать. Еще немного, наверное, и у него вообще начнется эта тихая истерика, подходившая идеально под его внутреннее состояние. Напряженное, на взводе.
И что же делать… что делать дальше? Я не понимаю…
Он растерянно погладил стакан, а ушки его прижались к голове. Впрочем, внезапно Имя на руке обожгло, а по телу прошлась горячая волна, заставляя парня немного судорожно выдохнуть. Он тут же вернулся к реальности, голову затопили звуки, шум, весь этот гомон. И Сано плавно перевел взгляд на стоявшего рядом парня. Кажется… они были знакомы. Они виделись какое-то время назад, в парке рядом со школой, ровно в тот день, когда… нет, вспоминать об этом не хотелось.
- Ано…. Да. Сано, - ушастый медленно кивнул, выдыхая и не отрывая взгляда от того, кто… как оказалось, был его Жертвой. Его природным Агнцем, о чем так явственно сейчас сказало Имя, нагревшись. И внутри появилась эта невероятная тяга, что-то одновременно понятное и непонятное на подсознательном уровне. Длинные пальцы дрогнули, и парень чуть сжал их на стакане, словно это было последней защитой, последней точкой опоры, за которую можно уцепиться.
Он… это точно он… я чувствую. И… что теперь? Ками-сама, я не знаю, что делать теперь… я читал столько книг, но когда я встретился с этим вживую, я совсем растерялся. Мне кажется, что это все происходит не со мной, а с кем-то другим…
- За кулисы? – он уцепился за эту тему, пытаясь вести себя так, словно ничего не случилось, лишь только уши снова на какое-то время скрылись в темных волосах, после чего встали торчком. – Там ведь Эль, да? Я знаком с ним. – парень чуть улыбнулся… точнее, выдавил из себя несколько кривоватую улыбку, пока что не глядя на своего свежеобретенного Агнца. Почему-то ему это представилось, словно он женился вслепую и теперь в первый раз встретил свою невесту. Такое совершенно глупое сравнение, но оно настойчиво лезло в его ушастую голову.
- А… ты хочешь… поговорить там? – негромко переспросил, чувствуя себя совсем не уверенно, пока что даже не поднимая взгляда от своего стакана, словно там было что-то крайне важное, которое обязательно надо было рассмотреть. Невольно он поднял руку и потер то место, где проявились буквы, горячо чувствовавшиеся на коже под тканью толстовки.

0

44

Встретив растерянный и даже какой-то испуганный взгляд, Миятору улыбнулся - все точно так же, как и тогда, в парке. Только сейчас парень читал эмоции не только во взгляде теперь уже своего Бойца, но и по той тоненькой ниточки, что протянулась между ними... несколько минут назад?
...смешно... еще вчера ее не было, а сегодня мы уже Пара... даже любовниками так быстро не становишься...
Тихо усмехнувшись собственной мысли, снова посмотрел на мальчика, который уже отвел взгляд, уставившись в свой стакан, в который, кстати, вцепился, как утопающий в спасательный круг.
- Я настолько страшный? - улыбнувшись, еще какое-то время смотрел на напряженного парнишку рядом, тихо хмыкнув, когда тот неожиданно заговорил об Эле. - Да, там Эль. Так что может чуть расслабишься? Уж он-то точно спасет тебя от злого и страшного меня... - снова улыбнувшись, подцепил подбородок мальчика, заставляя поднять голову, и снова встретился с ним взглядами. - Ну что ты трясешься, м? И нет, там мы об этом... - пальцы Жертвы скользнули по руке ушастого, там, где было скрыто тканью Имя, - ...говорить не будет. Лучше вечером в общежитии. Гримерка - не лучшее место для подобных разговоров. Но уйти я сейчас не могу. А тебя упускать не хочу. В прошлый раз ты пытался отрезать себе хвост. Кто знает, вдруг в этот ты попробуешь отчекрыжить руку... - улыбнулся, показывая, что это всего лишь шутка, и сдул с глаз упавшую на лоб челку. - Ну что, идем? Заодно с Элем встретишься...
Мальчишка был смешной. И какой-то... уже родной сейчас. Связь активно диктовала свои условия. И если раньше эти глаза молодого олененка Миятору еще и мог игнорировать, то теперь этот взгляд вызывал желание... ну как минимум приласкать и успокоить.
...знал бы, что Связь сделает меня сентиментальным, послал бы всю эту глупость к чертовой матери...
Впрочем, Миятору понимал, что никуда не послал бы. Но собственная чувствительность действительно несколько не нравилась.

Отредактировано Miyatorou (2011-03-14 15:57:28)

0

45

- Нет, ты не страшный. – парень отрицательно мотнул головой, мысленно отхлестав себя по щекам за такое поведение и то, какой у него был внешний вид, раз даже Мия это отметил.
Соберись, тряпка!
- Просто у меня что-то день такой был. Столько всего свалилось на голову, что это все выбило меня из колеи, - с каким то небольшим вздохом произнес ушастый, внезапно осознавая, что в голосе прозвучали немного виноватые нотки. И ему совершенно не понравилось, что он оправдывается. Вот кто этот парень, стоящий рядом, такой?! Подумаешь, какой-то Агнец. Подумаешь, какой-то природный Агнец. Подумаешь… какой-то его природный Агнец…
Сано медленно выдохнул и качнул головой, пытаясь привести свои мысли в порядок. Внезапно очень не хотелось казаться своему собеседнику каким-то трусом, который так трясется перед, в общем-то, довольно обычным… ну, почти обычным для ВС делом. Всего-то природная Связь. А он ведь о ней только в книжках читал… и уж точно не ожидал, что все это произойдет именно с ним.
Ну и правда… чего это я? Возьми себя в руки… все-таки, это ведь, и правда, не женитьба никакая. А Мия уж точно не очаровательная и милая японская девушка, которая подошла бы на роль невесты. Хотя… фата бы ему точно пошла бы, это было бы так забавно… а платье…
Поймав себя на таких мыслях, ушастый изумленно помотал головой, пытаясь их отогнать. Возможно, это была какая-то защитная реакция, чтобы окончательно не тронуться… впрочем, постепенно Сано понял, что успокаивается и уже не настолько напряжен, как был до этого. Можно было просто смотреть на все происходящее, как на определенное приключение, на постепенный путь в сторону новой, богатой и насыщенной жизни.
- Я не боюсь, - он решил повторить, чтобы Миятору это точно понял. И просто хотелось показать, что он не настолько слабак, насколько могли бы подумать окружающие. Окружающий.
- Хмм… За кулисы? – он вскинул брови, потом качнул головой, - Ммм… я думал, что вы бы там хотели отдохнуть. Все-таки концерт… кстати, он был просто офигенный! Вы отлично выступили! Мне очень понравилось, - вот сейчас слова были совершенно искренними. Парень чуть улыбнулся, не отрывая задумчивого взгляда от Миятору, снова невольно сжав пальцами стакан и чувствуя, как его на мгновение накрыло какой-то жаркой волной, словно одеялом, когда Агнец провел кончиками пальцев по Имени.
Очевидная реакция… 

Отредактировано Сано Ёсикава (2011-03-14 16:42:03)

0

46

- Ой ли?
На ответ ушастого Миятору усмехнулся. Нет, конечно же парень верил, что он вовсе не страшный, но вот отстранено-растерянное состояние его Бойца... Покачав головой, Мия улыбнулся уголками губ и потянулся к черному ушку, периодически опасливо прячущемуся в волосы, легонько помяв его пальцами.
- Ты верно подметил - он был. А сейчас он почти закончился. И о том, что он тебе принес ты подумаешь завтра на свежую голову и трезвые чувства. Иначе сейчас ты себе таких крокодилов напридумываешь, что спать будет страшно ложиться.
Улыбнувшись, помолчал некоторое время, дожидаясь пока ушастый справится со своими чувствами, переспит со своими мыслями и проникнется словами своей Жертвы, а потом кинул взгляд на стакан, который Сано все еще стискивал в пальцах.
...хм... продали алкоголь?.. или мы пьем что-то невинно-сливочно-воздушное?.. надо будет угостить чем-нибудь покрепче, заодно и голову в порядок приведем...
"Приведем". Как-то и сам не заметил, как стал думать о себе и о Сано, как о едином организме. Нет, Связь определенно творит чудеса. С другой стороны - Боец с кривой психикой ему нафиг не нужен, так что беспокойство о его психическом состоянии было сейчас вполне понятно и ожидаемо.
А вышеозначенный Боец между тем продолжал пребывать в своих мыслях. В довольно таки интересных мыслях, надо сказать, судя по идущим от мальчика эмоциям и выражением его лица.
...жаль, нельзя читать мысли... было бы интересно...
Усмехнувшись, вопросительно выгнул бровь, дожидаясь, когда Сано вернется в мир реальный, и недоверчиво хмыкнул, когда тот в очередной раз заверил, что не боится.
- За кулисы, за кулисы. - кивнул, тихо вздыхая, и чуть насмешливо посмотрев на ушастого. - Нет, мы не устали. Мы празднуем... удачное выступление. И я уверен, остальные не будут против если ты присоединишься. И хватиться мяться уже, идем.
Не дожидаясь ответа, взял ушастого за руку и как маленького ребенка повел к гримеркам, расплываясь в широкой улыбке в ответ на его комплимент.
- Да, я знаю, но все равно - спасибо. А сейчас как раз сможешь сказать об этом не только мне...
Подтолкнув ушастого в спину и придав ему тем самым ускорение, зашел вместе с ним в гримерку, виновато улыбнувшись.
- Гомен, гомен, но у бара сидело и скучало вот это вот чудо. Не мог же я оставить его уши без внимания и в одиночестве. Тем более наш вокалист уже умудрился лично оставить след в его сердце.
Захлопнув за собой дверь, поставил бутылку с колой на стол и повернулся к Сано.

0

47

- Да… ты прав. Я уже почти и не парюсь, - Сано постарался, чтобы его голос звучал как можно беззаботнее. – Он все-таки прошел, да и… принес мне слишком много новостей, о которых стоит явно думать не в клубе после обалденного концерта. – он невольно не удержался и коснулся кончиками пальцев своей руки, на которой ощутимо жгли кожу буквы Имени человека, стоявшего рядом с ним. Все-таки… это было слишком неожиданно, все три новости за сегодняшний день.
- Надеюсь, ничего нового я сегодня не узнаю… - негромко пробормотал себе под нос, стараясь, чтобы этого не услышал Миятору, потом чуть сощурился, невольно рассматривая его из-под ресниц, чтобы в какой-то момент дернуть головой, разрывая контакт. Ну, не нравилось ему, когда его так фривольно трогают за уши. Это было личное пространство, которое даже природному Агнцу пока нарушать не стоило. И, наверное, об этом ему стоило сообщить.
- О… удачное выступление, да… такое стоит праздновать, - парень коротко кивнул и выдохнул, даже не успевая сказать желаемое Мие, потому что тот как-то совсем оперативно схватил ушастого за руку и поволок за собой, не позволяя даже определиться в своих желаниях. И Сано, если честно, даже не знал, хочет ли он туда отправляться. Впрочем, теперь он понимал, что у него иного варианта и нет, а вырываться будет совсем глупо и по-детски… тем более что будет приятно найти Этаниэля и сказать ему о том, что концерт был просто обалденный. Во всяком случае, он полагал, что Элю будет это приятно.
- П..погоди. Не торопись ты так, - он постарался немного притормозить, но это не удалось, поэтому он вошел столь же быстро в гримерку и невольно по инерции ткнулся в спину Миятору, сморщив нос. Тут же плавно вырвал руку, словно несколько стеснялся такого метода «приглашения» в компанию, после чего огляделся по сторонам с плохо скрываемым любопытством. В таких местах он еще никогда не был, так что это было очень даже интересно. Да и… как живет группа вне сцены…
- Привет, - он поздоровался с присутствовавшими, после чего чуть качнул головой, теперь глядя на Этаниэля, лишь на мгновение прижав ушки к голове, но потом снова поставив их торчком. – Вы отлично выступили. Концерт был обалденный, мне очень понравился! – Сано чуть улыбнулся, качнув головой снова и ощущая себя немного неуверенно в относительно чужой компании. И уж точно в такой компании он до этого не гулял.
Надеюсь, меня не заставят тут выпивать… уж очень не хочется. Как-то я слишком быстро пьянею, чтобы можно было много пить в такой компании… нет, я не имею ничего против них лично, но… кажется, слишком много алкоголя – это враг ушек среди этих ребят.
Хвост немного нервно дернулся и ударил по ногам, парень еле слышно фыркнул, словно пытался подбодрить сам себя. Хотя… почему «словно»? Он именно этим сейчас и занимался. И невольно, при взгляде на Этаниэля, он поднял руку и коснулся кончиками пальцев сережки в губе, вспоминая, как тот проколол ее.
- Надеюсь, я не слишком сильно помешаю. – все-таки природная вежливость и тактичность почти заставила его это произнести, хотя в голосе послышалось еле заметное легкое смущение, которое парень тут же постарался от себя отогнать. Хотя бы мысленно.

0

48

Присоединившегося к поздравлениями Миятору Кейна Этаниэль просто молча и не особенно нежно, как, впрочем, у него это получалось обычно, потрепал по волосам, что, впрочем, являлось очень и очень весомым знаком одобрения. Если конечно, человек, его получивший был знаком со "знаковой системой господина Рейнса" - в противном случае, подобная "ласка" скорее бы обескуражила и была малоприятной для реципиента.
- Ну все-все! Хватит сотрясать воздух, пока его кто-нибудь из присутствующих случайно не испортил под влиянием особо сильного восторга от услышанного! - парень усмехнулся, стукнув своим стаканом о стакан гитариста, после чего к ним тут же подтянулись и остальные.
- Чего? - искренне удивился Боец, когда Мия, помимо прочего, еще и всучил ему в руки какие-то пакеты-подарки - Нафига вы это сделали?! Хочется верить, что дальше сюрпризов не будет. Что мне делать с этой хренью и что ему теперь говорить?! Идиотский праздник! - пронеслись в голове вокалиста хаотичные мысли, разбегающиеся по углам подсознания как черные кошки по подвалу от, например, внезапно раздавшегося резкого звука, в то время как Эль поставил на стол свой стакан, заглядывая в содержимое подарка - Вообще, сам виноват - надо было следить за паспортом. Кто мог подумать, что у этих идиотов ума хватит?!
Этаниэль не знал, как себя вести. Не знал даже толком, как надо всю эту ерунду распаковывать, поскольку до сих пор последний подарок, который ему был сделан, состоялся лет 10 назад, воспоминания о чем были благополучно похоронены за эти прошедшие 10 лет где-то в глубине сознания вместе со всем остальным, оставшимся в "той" жизни.
- Эмь...это...? Черт, Мия, разве я говорил тебе когда-то об этом? Как ты узнал про медиаторы? - на лице вокалиста появилась привычная несколько диковатая но при это радостная улыбка, такая, которая обычно задерживалась на его лице на последующие пол часа после концерта.
- А с этой хренью, что делать? Эй?? - юноша помахал в руках каким-то сертификатом, пока еще в общем-то не до конца понимая его предназначение, но Миятору его уже не слышал.
Йокояма, по-видимому, как всегда не было покоя, и он снова куда-то помчался. Впрочем, отсутствие парня, хоть и было достаточно продолжительным, не сильно напрягло остальных, принявшихся уже о чем-то довольно оживленно разговаривать.
- Ты так и не объяснил, зачем эта штука! - "поприветствовал" ритмиста сидящий теперь на диване и с удовольствием крутящий в пальцах один из медиаторов Эль, когда Мия снова нарисовался в гримерке.
И нарисовался к немалому удивлению фронт-мена не один, а с уже знакомым ему ушастым созданием.
- А ты здесь откуда? Я почему-то думал, что у тебя уши вянут от подобной музыки. Да, кстати об ушах! Мия, эти уши оставь в покое, они нервные. А то еще отгрызет тебе случайно член с испуга!
- Зато, у него там станет посвободнее! - последовала реплика со стороны драммера - А то он ходит с расстегнутой ширинкой, и не замечает этого уже минут двадцать! - кивок головы парня в сторону брюк ритмиста был сопровожден привычным громким хохотом, каким обычно одаривались почти все нередкие пошлые шутки в компании.
- Так как ты все же тут оказался, м? - Этаниэль невольно почувствовал какие-то странные ощущения, возникшие еще при появлении этих двоих, и теперь, похоже, начавшие приобретать более конкретные очертания - Его зовут Сано! - бросил парень остальным, не сводя глаз со своего ритмиста и этого недоразумения, стоящего рядом. А когда до юноши вдруг внезапно "дошло", что именно он почувствовал, Эль банально не смог сдержаться, начав истерически ржать.
- Йокояма, мать твою!...Я тебя поздравляю!... - продолжая заходиться приступом смеха, Эль, впрочем, совершенно не был обеспокоен тем, что могли об этом подумать остальные: к странностям своего фронт-мена, иногда имеющим место, все давно уже привыкли.

0

49

Глядя как Эль удивленно справляется с рассматриванием подарков, Кейн пришел к выводу, что нужно бы почаще дарить вокалисту подарки, пусть привыкает.  Да и вообще раз уж день рождения Рейнса стал известен, надо не забывать каждый год устраивать подобные празднования, хотя не факт что самому имениннику эта идея понравится.
-Что-то долго Мия за колой ходит – Кейн плюхнулся на диван рядом с вокалистом – будем, надеется его не одолели фанаты и не порвали на сувениры.
Стоило об этом заговорить, как через пару минут вернулся и сам Мия и к слову даже не один. То, что он привел гостя с одной стороны немного удивило с другой не показалось странным. Нельзя сказать, что Кейн чувствовал себя комфортно в новых компаниях, но тут всё же, почти все были свои, да и внимательно приглядевшись к пришедшим ушам, которые как выяснилось звали Сано, решил что они весьма милые и, по всей видимости, тоже смущаются.
-Привет – Кейн по привычки помахал рукой в знак приветствия – не обращай внимания на пошлые шутки ребят и не стесняйся, ты не помешаешь.
Интересно какова настоящая причина, что Мия его привел? Мия у нас, правда, такой добрый что не мог оставить ушастого скучать? Или дело именно в ушах? А может тут вообще что-то другое…
В конце концов Кейн решил что уж его то причины этого никак не касаются, и в целом, в отличие от Этаниэля, Кейн не заметил и не почувствовал в этом ничего странного. А уж когда вокалист рассмеялся, так и не понял причину этого смеха. Но действительно к странностям вокалиста все уже привыкли и никто особого внимания не обратил, может только Миятору потому что вот он, очевидно, понимал что конкретно развеселило Этаниэля.
Подумав, что ему самому в такой ситуации как сейчас Сано было бы немного неловко, гитарист встал с дивана и, отрезав кусок торта, протянул ушам.
-Кстати Эль, а вы откуда друг друга знаете?
Хотя, по мнению Кейна Эль, не смотря на свой не самый легкий характер умел чем-то притягивать людей, так что не было ничего удивительного, что у него столько знакомых.

0

50

За Сано, с того момента, как тот переступил порог гримерки, Миятору наблюдал с легкой усмешкой – скованность, стеснение, поджатые уши, совершенно детские выражения восторга только что отыгранным концертом… Смешной он все же… Тихо фыркнув, парень вытолкнул мнущегося у двери ушастого в центр комнаты, попутно потрепав его по ушам, а сам направился было к дивану, но был остановлен комментарием Эля.
- О, а ты уже успел свести с ним столь близкое знакомство, что познал это на собственном опыте? – искренне рассмеялся, пожав плечами на последовавшую тут же шпильку касательно ширинки и, не особо парясь, застегивая оную. – А ты только туда и смотришь, м? Завидно? Или… - договаривать не стал, просто кинул взгляд на ударника, ответив ему усмешкой, и все же дошел до дивана, вполне комфортно там устраиваясь. Наверное, стоило бы позаботиться о собственном Бойце, но Кейн уже вручил мальчишке тарелку с тортом, так что за это можно было не волноваться. Впрочем, ритмист все же наполнил один из оставшихся чистых стаканов, смешав нечто подобие коктейля из виски и колы, и протянул его ушастому.
- Хватит там мяться, иди сюда, мы не кусаемся…
Посмотрел на ушастого, улыбнувшись ему, а потом тихо фыркнул на заржавшего вокалиста.
- Спасибо, Эль. Досадно, однако, теперь над тобой не поиздеваешься. Кстати, а где ты свои уши потерял? Мне казалось, ты клялся и божился, что будешь таскать их с собой…
Дотянувшись до собственного бокала, сделал пару глотков и обвел присутствующих взглядом.
-  И что – мы куда-нибудь перемещаемся или остаемся здесь и просо заказываем что-нибудь из ближайшего ресторана? Сано… - перевел взгляд на мальчика, уже начавшего постепенно осваиваться. – Ты голодный?
- А это… - выдернув у Эля сертификат, помахал им в воздухе, возвращаясь к ранее заданному вопросу. – Я хочу освободить для себя место вокалиста, столкнув нынешнего с моста в добровольно принудительном порядке… - рассмеялся, возвращая бумажку владельцу. – Там есть сайт, зайди почитай потом, все поймешь. И тебе нужно будет позвонить по указанному там же телефону и записаться. Думаю, тебе подобный экстрим должен понравиться…
Снова улыбнувшись имениннику, перевел взгляд на ушастого Бойца, повертев свой стакан в руках. Кейн, кстати, задал хороший вопрос – действительно было бы интересно узнать, где Эль подцепил эти уши. Или эти уши подцепили его? Усмехнувшись этой мысли, сделал еще один глоток.

0

51

- Нет, не вянут… я просто увидел плакат и решил заглянуть, - Сано тактично решил не спрашивать подробности о пошлостях, которыми обменялись ребята, потому что ему бы явно не понравился ответ, который ему хором предоставили бы парни. – И нисколько не пожалел.
Ушастый чуть улыбнулся, чувствуя себя странно среди этих парней. Ну… обычно так всегда бывает, когда компания не очень знакомая и отличается как поведением, так и образом мысли. Сано старался не сильно смущаться, и даже если и мог себя убедить в этом, то внешне его решительность вряд ли как-то проявилась. Хотя, конечно, его это не так сильно расстраивало.
- Спасибо, - кажется,  ушастый нашел хоть какой-то оплот спокойствия в этом пока еще незнакомом парне, который был самым не то чтобы приветливым – все ребята были такими – но самым адекватным. По крайней мере с виду. – Если к одному я еще привык, то когда их много… - он тихо фыркнул, переводя взгляд с одного на другого. Все-таки к такому повышенному вниманию он не особо привык.
Когда Эль внезапно стал поздравлять Миятору, а потом рассмеялся, почти даже не возникло сомнений в причине этого. Сано опустил взгляд, на мгновение прижав ушки, одновременно невольно потерев руку в том месте, где уже привычно пульсировало Имя. Обретение Агнца было неожиданным и даже приятным, хотя он и опасался возможной неадекватности и самоволия человека, с которым ему суждено быть связанным.
А ведь я довольно долгое время считал, что мне не суждено найти его…
Сано повел ушами и перевел задумчивый взгляд на Миятору, рассматривая его из-под ресниц, тогда как его хвост дернулся и ударил по ногам, словно живя своей собственной жизнью. Все было слишком неожиданно и… если честно, было довольно яркое желание просто уйти отсюда вместе с ним… поговорить. Просто хотя бы пообщаться и получше его узнать – они ведь виделись всего один раз, да и в тот раз ушастый был неадекватен после того, как ему отрезали кусок хвоста. Но при этом… казалось, что едва только они останутся вдвоем, как тут же все вопросы разбегутся в разные стороны, так что он даже не сможет ничего сказать…
- Ооо… спасибо! – из размышлений его вывел тот самый приятный парень, которого даже не представили ему. Сано взял торт и чуть улыбнулся, принюхиваясь и даже немного жмурясь. К сладкому он имел большую тягу, а потому было очень приятно, да и торт как выглядел, так и пах очень аппетитно. Поэтому ушастый не стал долго ждать и отколупнул ложкой кусочек, чтобы потом отправить его в рот. Потом помотал головой и покосился на стакан, который ему протягивал Миятору.
- Нет, нет. Я не пью. – он помотал головой, потом фыркнул. – Эль знает. – впрочем, стакан он взял больше из вежливости, теперь стоя перед дилеммой: обе руки были заняты, а торт, который там аппетитно расположился на его тарелке, был в недосягаемости. Разве что надо было наклониться и кусать без рук, но к такому ушастый был явно не готов. И вряд ли был бы готов когда бы то ни было. Подумав, парень присел на диван рядом со своим Агнцем, зажав аккуратно стакан ногами, чтобы не разлить. Теперь можно было заняться тортом вплотную!
- Не, я не голодный. Торта будет достаточно, - он быстро улыбнулся, качнув головой, после чего снова принялся за торт, не стремясь поддерживать разговор сильно, но прислушиваясь ко всему сказанному. Было крайне любопытно, что это была за бумага, которой размахивал Мия перед Элем.

0

52

- Да, представь себе, он довольно шустрый по части цепляния новых знакомых на свой хвост, не смотря на всю кажущуюся скромность - усмехнулся Рейнс, допив содержимое своего стакана и поставив его на стол. К торту парень и не думал притрагиваться: Боец банально не привык к сладкому. Единственное, что он изредка все же приобретал для себя-любимого - это мороженное и тянучий мармелад, да и то крайне редко, если не сказать, случайно. Не говоря уже о том, что и без него сегодня любителей сладкого здесь было достаточно.
- Свои уши я потерял на заднем сиденье дорогущей тачки, если тебя это так интересует. Давно. - нарочито отшутился Эль в ответ на заданный ритмистом вопрос, поднимаясь с дивана и развязно-ленивой походной подойдя к Миятору - Не пались, дорогой. Мне-то пофиг, но объяснять потом вылупившим глаза ребятам, что и как на самом деле происходит в этом мире, нет никакого желания... - произнес юноша уже едва слышно возле самого уха Йокояма, подмигнув парню в привычной лукавой манере и снова возвращаясь на свое место, невзначай навернув пару кругов по комнате.
- Ну...я примерно понял, но все равно поедем вместе. Одному мне будет банально влом, ты же знаешь! - выдал Эль комментарий уже касательно подаренного ему сертификата, улыбнувшись одной из своих "фирменных сценических" улыбок.
Промелькнувшая между Сано и Кейном платоническая симпатия, впрочем, не явившаяся такой уж неожиданностью, тоже заставила едва заметно улыбнуться - на этот раз себе самому. Гитарист своим спокойным нравом импонировал очень и очень многим. особенно в контрасте с таким субъектом, каким являлся Рейнс, а потому даже берущие у группы интервью журналисты иногда невольно обращали бОльшую часть внимания на Наоки, стараясь не связываться с Этаниэлем, после того как имели счастье наколоться на пару ответных колкостей фронт-мена.
- Я его случайно чуть не переехал - ответил Эль на вопрос гитариста - Ломанулся прямо под колеса моего байка. так что, Мия, скажи спасибо, что я успел затормозить!
- Хвост, я смотрю, все же пострадал! - изрек басист группы, совершенно бесцеремонно подошедший к ушастому и цапнувший его за хвост. Фразу сопроводили дружным хохотом.
Этаниэль не без усмешки проследил за перемещением парня на диван поближе к своему Жертве.
С одной стороны, это все было очень забавно своей парадоксальностью. Эти двое вдруг оказывается Парой - оба хороших парня, и довольно опытных С другой стороны - идея впаять этому Бойцу своего Акио, образовав счастливую ушастую пару, теперь летела крахом к е*еням, и следовало изобретать что-то новое. Он подумает над этим. Тщательно. Но завтра.
- Харош скромничать и жаться, сколько тебе об этом говорить? Мы не кусаемся, котенок...Ну, разве что, Йокояма у нас любит потрахаться с ушастыми. - все же не удержался Рейнс от очередного подкола - Он тебе смешал детский коктейльчик. Пей! Если что, я отвезу, раз уж Мий еще не заработал на машину... - вокалист в своей характерной манере грубовато потрепал парня по ушам.

0

53

Кейн уже привык к шуточкам, которые порой отпускали одногруппники, но даже у него от них порой уши вяли.  Хотя сложно были представить, например Эля, который бы фильтровал свою речь от пошлостей.
-Кстати, – гитарист внезапно понял, что он совершенно забыл представиться их ушастому гостю – как-то вылетело у меня из головы представится. Я Кейн. – юноша улыбнулся и посмотрел на своих одногруппников – Обычно, все гораздо больше наслышаны об Эле и Мие, они же у нас основные активисты группы.
Но такое положение вещей абсолютно не смущало Наоки. Он и самостоятельно мог объективно себя оценить и сам знал, что он чаще находится в стороне, чаще остальных может растеряться на концерте, если что-то пойдет не так и может, поэтому считал себя не самым популярным. Тем не менее когда он продумывал чтобы стоило сделать в той или иной ситуации и если когда-нибудь эта ситуация случалась, он мог вполне неплохо с ней справится. В общем Наоки все устраивало.
Услышав шутку ритмиста о сертификате гитарист засмеялся.
-Так вот значит, какие планы ты вынашиваешь Миятору! Потом расскажете, как съездите и полетаете с моста, а то может место вокалиста ещё достанется мне! – Кейн улыбнулся.  Он даже сам себя не мог представить в роли вокалиста, к тому же играть на гитаре ему нравилось гораздо больше чем петь.
-А насчет поехать куда-нибудь или остаться здесь – Наоки задумался – я даже не знаю, пусть решает и… - гитарист чуть было не ляпнул «именинник», но во время подумал, что вряд ли Сано знает о дне рождении их вокалиста, и не факт что Эль погладит гитариста по голове, если сейчас об этом дне узнает ещё кто-то – так вот я хотел сказать пусть решает наш… инициатор! – Кейн так и не уточнил кого имел ввиду Этаниэля или же Миятору, он предпочел на какое-то время последовать примеру Сано и, уткнувшись в тарелку с тортом, просто слушал о чем говорят одногруппники и их ушастый гость.

0

54

Детская непосредственность его Бойца умиляла, заставляя невольно улыбаться. Вот уж Судьба точно пошутить может. Миятору ждал какого угодно Бойца, но вот именно о таком и не задумывался никогда. Хотя, Сано тоже вряд ли знал, какой будет его Природная Жертва. Параллельно в голове мелькнула мысль о том, что они теперь с Элем в одной лодке, и от этой мысли Миятору уже неосознанно рассмеялся. Мда… теперь так просто не подколешь их вокалиста с его ушастой Жертвой. У самого теперь Боец такой же… Если не… ушастее.
А с Кейном, они, кажется, действительно нашли друг друга. Ибо когда их гитарист взял инициативу по развлечению ушастого в свои руки, спокойные и нежные, надо сказать, Сано как-то даже расслабился, перестав зажиматься.
…нужно будет взять это на заметку… мы, наверное, и правда производим страшное впечатление на невинных фанаточек и журналистов… хотя, сами виноваты, вряд ли они не знают, на что идут…
- Брось, Эль, ты его совсем засмущал… - улыбнувшись, когда Сано и правда несколько неадекватно отреагировал на слова Эля о поздравлении, прижимая уши и заметавшись хвостом, Миятору едва сдержал следующую улыбку, когда встретился со своим Бойцом взглядом.
Поиграть в гляделки и, тем не менее, не дали. Помешал все тот же Эль, которому вдруг взбрело в голову поиграть в секретность.
…ками-сама, Эль, ты сам первый и палишься… или ты считаешь, что тебя все держат за дебила, и когда ты тут выдрючиваешься, внимания никто не обращает, м?... а зря… Кейн вон, напрягся…
Впрочем, если Кейн и действительно почувствовал, что Миятору с Элем что-то не договаривают, он остался при своих мыслях и очень скоро вообще переключился на другую тему.
- Ну нет уж, Кейн. Если мне удастся урвать себе этот кусочек, я его точно никому не отдам. И вообще, думается мне, что поедем мы все вместе. Или неужели вы не хотите запечатлеть в памяти грандиозный полет своего вокалиста, м?
Рассмеявшись, послал Элю очаровательную улыбку и потянулся, посмотрев на вроде бы наконец-то расслабившегося и пристроившегося рядом Бойца.
- Я тебе премного благодарен, Эль… - усмехнувшись на шутку вокалиста, снова посмотрел на уплетающего торт Бойца, улыбнувшись уголками губ. – Только ты уверен, что Сано испытывает ту же благодарность? Задавил бы ты его, и уши бы при нем остались. А так… кто знает, друг он уже завтра без них будет бегать… - поймав взгляд вышеназванного, улыбнулся ему и подмигнул, переводя внимание на бутылку виски и наполняя свой стакан.
Остальные шуточки Эля Миятору проигнорировал, лишь тихо фыркнул в ответ на них. Сейчас внимание парня всецело было сосредоточено на обретенном Бойце, хотя со стороны этого сказать было нельзя. Но, тем не менее, Миятору осторожно прощупывал ушастого по тоненькой ниточки Связи, что образовалась у них совсем недавно, улыбнувшись уголками губ, когда наткнулся на вполне понятные и уместные эмоции – неуверенность, смущение, напряженность и… желание уединиться. Последнее вызвало на губах Жертвы особо широкую улыбку.
- Лучше сразу откажись от его предложения. Иначе он не только снова кого-нибудь собьет в таком состоянии, но и тебя уронит… - невинно улыбнувшись посмотревшему на него вокалисту, приобнял Сано за плечи, и наклонился к самому его уху. – Расслабься, мы действительно не кусаемся. И отсюда скоро уже поедем, возьмем такси. А потом поговорим… - тихо промурчав в ушко, прихватил мочку губами и отстранился, отпивая из своего стакана. – А коктейль действительно детский. Но раз уж ты так трусишь… - прищурился, некоторое время глядя на ушастого. - …я могу налить тебе колы.
- Хей, Наоки, так не честно! – тихо рассмеявшись, повернулся к гитаристу. – И вообще, хватит тебе уже в тени быть. Эль, как думаешь, на следующий концерт придумаем что-нибудь, чтобы нашего тихоню немного раскрепостить, м?

p.s. сразу извиняюсь, если что-то не то проигнорировал, но в таких количествах трудно все сразу ухватить =_=

0

55

Честно говоря, вот так сидеть и слушать, о чем общаются остальные, Сано было проще и приятнее всего. И старательно фильтровать сказанное ими, потому что от некоторых вещей парень тщательно сдерживался, чтобы не покраснеть – а смущение-то было. Единственное, что радовало – в первые минуты смущения у него краснели, на удивление, уши. А вот их под волосами видно не было, поэтому Сано лишь старательно налегал на тортик, надеясь, что в ближайшее время ребята просто забудут в этом плане о нем и не будут столь пошло шутить.
Конечно, ушастый задумывался о том, что многие его сверстники уже давно ходят без ушей, но… как-то его это нисколько не напрягало и не волновало. Нельзя сказать, что он ждал принца или принцессу, просто считал, что торопиться, действительно, некуда. Вот и не лез нигде на рожон, прекрасно чувствуя себя и при наличии своих пушистых принадлежностей. Конечно, заранее трудно было понять, расстроит ли его момент потери… но сейчас даже думать не стоило.  Особенно когда его окружают такая компания, где уши – это в какой-то мере цель и индикатор того, что «этого малыша стоит оприходовать».
Так что Сано старательно пропустил все шуточки мимо ушей, решив заняться вплотную особо аппетитным тортиком, рассеянно поглядывая на остальных.
- Очень приятно, Кейн. – кажется, он отозвался несколько запоздало, но все равно. Надо уж было как-то проявить внимание и показать вежливость. Хотя, конечно, в такой компании вряд ли кому это было нужно, но… это уже было просто дело принципа.
- Я не бросался под колеса. – с тихим возмущением произнес парень, кинув взгляд на Эля, - Это просто он шарахался на своем мотоцикле там, где нельзя ездить… вот и чуть не сбил. – он коротко фыркнул, качнув головой и решив, что на этом свой долг по защите чести исполнил, а потому продолжил неторопливо, но с аппетитом поедать торт дальше, прислушиваясь несколько отстраненно к разговорам.
Больше, конечно, мысли витали вокруг свежеобретенного Агнца, поэтому внимание вот так втихаря было направленно именно на него. Просто последить, как он себя ведет. Как разговаривает, как ставит и преподносит себя. В принципе, парень был довольно адекватен, хотя нездоровый интерес к ушам несколько напрягал. Впрочем, Сано решил, что это может быть первое впечатление, тем более что никто ведь не заставляет ни с кем спать.
Помотав головой, чтобы избавиться от этих мыслей, ушастый как-то и не заметил, как Мия оказался слишком близко, а потому вздрогнул, когда его губы коснулись уха.
- Да… поговорим. – от этого странного ощущения по спине побежали мурашки. Все прикосновения, они лишь еще больше заставляли чувствовать то, как крепнет Связь, как отзывается Имя на руке, отчего парень даже невольно тронул его, просто потирая. Нет, это не было неприятно или некомфортно. Скорее, это было несколько непривычно.
- Я не трушу, - Сано коротко фыркнул, качнув головой. – Я просто не пью. Так что можешь налить мне колы, - он был в этом плане принципиален, а потому взять его «на слабо» было крайне трудно. И уж тем более он не торопился вестись на всякие провокации, всучив своему Жертву обратно стакан с виски-колой, который до этого держал у себя.

офф: сорри за задержку

0

56

- Наа-о-о-оки - протянул Эль, глядя на гитариста - Нельзя быть таким безынициативным! Будешь перекладывать решение всех вопросов на "инициаторов", заставлю в следующим туре отдуваться по всем интервью. По всем, Кейн, ты меня понял? - не смотря на добродушную улыбку на лице вокалиста, надо сказать, явление довольно редкое, поскольку та чаще бывала злорадной, говорил парень абсолютно серьезно.
Короткий предупредительный взгляд все же не миновал гитариста, когда парень едва не ляпнул другое слово вместо "инициатора", но, благо, успел вовремя себя спасти, весьма красиво выкрутившись из ситуации.
- Ничего, смущение - это проходящее - Этаниэль поднялся с места, проходя к собственному еще раскрытому кофру с гитарой, попутно зацепив пальцем с края торта немного крема и с большим удовольствием его облизав, и вытащил из кармана пачку любимых сигарет.
- Знаешь, Мий, как бывает, приносят котенка в новый дом, вынимают из коробки, и он осматривается. То же самое и здесь. Кстати...у кого из вас больше уши, у тебя или у Ишикава? - внезапно парню в голову под влиянием хорошего настроения пришла в голову идея сравнить эти самые очень похожие у двух парней атрибуты, и Рейнс не задумываясь ее озвучил.
- Э! Ты что имеешь против моего умения водить мой же байк?! - юноша довольно ощутимо шлепнул йокояма по филейной части тела.
- На самом деле, у меня была мысль на небольшой фансервис с вами двумя - Эль небрежно махнул рукой в сторону Миятору у Кейна - Но это рабочий вопрос, и его мы обсудим завтра на репетиции.
По всей видимости, на завтра должно было быть перенесено довольно многое из того, что Этаниэль изначально планировал "набросать" и обсудить с ребятами пока все не уехали, чтобы уже иметь какие-то наработки по всем своим идеям, но...ребята распорядились вечером иначе. Да и судьба, похоже, тоже не планировала никаких деловых вопросов с его участием на сегодня.
Этаниэль снова перевел внимательный взгляд на новообразовавшуюся Пару. Лопоухому повезло - Миятору был отличной кандидатурой. На какой-то момент Эль представил, что бы было, если бы его Парой был он, и, поняв, что однозначно не принял бы на себя такую ответственность как Боец, столь же быстро отогнал ее прочь. Не этот парень. Не его гитарист, не, как ни парадоксально, друг, и не тот, за чью жизнь он вправе отвечать. Не он, и ни один другой.
Вот только куда теперь девать своего, лишившись единственного наиболее адекватного и реального варианта...?
Юноша невольно вздохнул, озадаченно уставившись в пол.
Передвигаться куда-либо из клуба, откровенно говоря, не хотелось. К тому же, по мнению Этаниэля это было нецелесообразно. Ребята скоро разойдутся, знач, что завтра предстоит серьезная репетиция. А Миятору и его новообретенному Бойцу нужно побыть вдвоем и пообщаться. Склонным к альтруизму Рейнс себя никогда не считал, но почему-то решил сейчас им в этом посодействовать.
Протусив со всеми еще около получаса, вокалист упаковал гитару и, собрав остальные немногочисленные манатки, попрощался с присутствующими.
- Завтра все знают, где и во сколько. Кто опоздает, будет наслаждаться жестким сексом с микрофонной стойкой! Всем аревуар!...И...спасибо! - подмигнув парням и по-доброму улыбнувшись, фронт-мен покинул помещение, зная, что остальные вскоре последуют его примеру, рассудив, что раз тот свалил пораньше, то настроен касательно предстоящего дня очень серьезно. На Этаниэля, кончено, это было не очень похоже - уходить с тусовки так рано, да еще и с тусовки в свою честь, но никому и в голову не приходило задать вопрос, куда тот собрался, зная, что вопрошающий вероятнее всего будет культурно послан, и довольно далеко.

>>>>ШЛЗ--Общежитие--Комната Yasei

оос: Мия, солнышко, вспоминай об этом, когда пишешь простыни^^

0

57

Последовав примеру Миятору, Кейн наполнил стакан виски и продолжил доедать свой кусок торта. Так как Кейн являлся очень домашним созданием, мысли о родном доме уже начинали его посещать. Но, разумеется, если бы Этаниэль решил поехать ещё куда-нибудь продолжить вечеринку, гитарист бы на время отложил мысли о теплом пледе, телевизоре и о кружке горячего какао.
-Да ладно уж Мия, если дорвешься до желанного места вокалиста, так и быть смирюсь с этим – Кейн засмеялся. Пока их нынешний вокалист жив и здоров место вокалиста он никому не отдаст и все это знали –  А если таки поедим все вместе, я планирую не только в памяти запечатлеть грандиозный полет нашего вокалиста, но и взять с собой фотоаппарат!
Наоки любил фотографировать своих одногруппников. После туров у него обычно оставался приличный архив с разными симпатичными и менее симпатичными, но забавными фотографиями, которые он на досуге часто пересматривал.
-Эль я буду, надеется только на то, что в следующем туре в конечном итоге ты надо мной сжалишься, и порой будешь помогать отдуваться на интервью. Ну, или буду надеяться, что Мия сжалится и поможет, он же у нас мастер решать разные сложные ситуации. Но о работе лучше, правда, поговорим завтра на репетиции.
В целом гитарист чувствовал, что Миятору и Сано не прочь остаться наедине. Между ними возникло нечто странное, что Наоки объяснить не мог, но не каждого встречного их ритм-гитарист притаскивал в гримерку, а значит на то есть своя причина.  И когда через полчаса Этаниэль решил уехать, Кейн последовал его примеру.
-Сано было приятно познакомится, надеюсь ещё увидимся. – Наоки улыбнулся - Мия ты уж не обижай его, чтобы мы все ещё могли увидеть его в следующий раз – гитарист помахал на прощанье и отправился домой.

>>>> Квартира Кейна Наоки

0

58

За переговариванием, обменом шпильками, тихими возмущениями, заверениями и прочим и прочим, царящим сейчас в гримерке, Миятору какое-то время наблюдал молча. Лишь улыбнулся уголками губ, когда Сано стал комментировать манеру вождения его вокалиста, а пошустый хвост при этом очаровательно постукивал по дивану, кажется, против воли своего хозяина, ибо последний этого даже не замечал. Да и вообще Сано выглядел довольно мило – встрепанные волосы, какие-то боязливые пушистые ушки, немного порозовевшие скулы, то ли от духоты, что обычно царила в этой гримерке, то ли от смущения, веселый блеск в глазах и совершенно очаровательный интерес с куску торта на собственной тарелке. Не в состоянии сдержаться, Миятору тихо рассмеялся и неосознанно погладил собственное имя, скрытое сейчас рукавом водолазки, как раз в тот момент, когда его Боец сделал тоже самое, невольно вздрагивая от прошедших по телу от этого простого жеста ощущений.
- Хаи-хаи, не бойся, ребенок, спасивать не буду…
Усмехнувшись, забрал стакан с «коктейлем» и вручил ушастому просто с колой, повернувшись к Элю и рассмеявшись на его вопрос об ушах.
- А ты приводи Ишикаву в следующий раз сюда, сравним, м? – подмигнув вокалисту, оставившему эту реплику без ответа, долил себе виски, откидываясь ан спинку дивана.
На слова Эля о планируемом фансервисе просто кивнул, не особо вдаваясь в подробности, соглашаясь с тем, что это будет лучше и правда обсудить на репетиции. А вот когда Эль почему-то обреченно вздохнул и на некоторое время уставился в пол – нахмурился.
- Эль? – тихо позвал, но ответа так и не дождался и решил, что лучше обсудить это потом, когда они будут относительно наедине. Да и то, если эта проблема еще будет иметь место быть.
А когда же Эль неожиданно засобирался домой, довольно рано, что с ним в жизни не бывало, Миятору чуть улыбнулся, немного благодарно, ибо отчасти понял причину столь быстрого ухода.
- Хаи-хаи, не волнуйся. А расплатишься потом! – улыбнулся в ответ на «спасибо», а потом и рассмеялся, помахав парню рукой и потянувшись к мобильному, чтобы вызвать такси – задерживаться тут дальше, когда все точно начнут расползаться, было незачем.
- Такси будет через пятнадцать минут… - снова шепнул на ухо своему Бойцу, улыбнувшись, и перевел свое внимание на Кейна.
- Кто? Я? – искренне возмутившись предположением, что он сможет обидеть эти уши, Миятору рассмеялся. – Не волнуйся, Кейн. Уверен – Сано ты увидишь еще не раз. Да и его уши тоже… - тихо хмыкнул, не имея пока намерений лишать своего Бойца ушей в первую же ночь знакомства, и помахал на прощанье так же, как и Элю какое-то время назад. – Пока.
Вслед за Кейном потянулись и остальные, так что на какое-то время вновьобразовавшаяся Пара осталась наедине.
- Ну что, тоже пойдем? – усмехнулся, глядя на Бойца, и встал, упаковывая свою гитару и собирая оставшиеся в гримерке вещи. А тут и такси как раз приехало, о чем оповестил звонок на мобильный телефон.

--> ШЛЗ. Общежитие Жертв. Комната Миятору.

0

59

Сано больше в разговор не вмешивался. Просто прислушивался, изредка приподнимая уголки губ в легком намеке на улыбку, но больше внимания все-таки уделял тортику. Все разговоры он запоминал, отмечая про себя какие-то мелкие детали: определенные выражения, какие-то жесты и взгляды. Возможно, мимика. Возможно, легкий прищур или улыбка. Все люди были настолько разными, что за ними можно было вот так вот украдкой наблюдать долгое время, рассматривая и запоминая. И это было… интересно.
В какой-то момент парень уже даже расслабился, выглядя не настолько напряженным и скованным, как до этого. Знакомству с Кейном он был даже рад: среди этих ребят он казался наиболее адекватным и спокойным, поэтому внимание могло отдыхать на нем, концентрируясь в тот момент, когда шутки остальных становились наиболее пошлыми. В принципе, слишком много так концентрировать не надо было, большую часть таких шуточек можно было просто пропустить мимо ушей, а остальную часть разговора Сано не очень понимал, потому что ребята говорили о чем-то своем. Впрочем, это его нисколько не волновало, так как мысли были больше о его Агнце. И о том, о чем им стоит поговорить в дальнейшем, когда они останутся наедине.
- Счастливо, Эль… удачи, - ушастый чуть улыбнулся, задумчиво рассматривая парня, после чего махнул на прощание ему рукой. Он не знал, куда тот так заторопился. На миг стало интересно, но этим мысли он отогнал от себя подальше, после переводя взгляд на Кейна. Все стали как-то быстро расходиться, а Миятору даже успел заказать такси, которое довезет их до общежития. Да, Сано помнил, что Агнец проживал там, ведь их первая встреча даже произошла в парке на территории школы. Вообще, очень странная была встреча. Ушастый был в это время в состоянии шока, пытаясь как-то маньячно отрезать кусок своего хвоста, укоротить его еще больше после встречи с Дооку. Точнее, подробности этой встречи как-то уже немного стерлись, отходя на самый край сознания, но… Сано точно знал, что сможет все вспомнить, если захочет. «Если захочет» - ключевая фраза. Потому что ушастый совершенно не хотел ничего этого вспоминать, просто оставить где-то глубоко внутри в размытом состоянии. И у него это получилось.
- Я тоже был рад с тобой познакомиться, - Сано выплыл из своих размышлений и кивнул Кейну, чуть улыбнувшись в ответ, - Я тоже надеюсь, что увидимся. – он был совершенно искренним.
Когда все уже покинули гримерку, парень на мгновение прижал уши, после чего вскинул взгляд на Агнца. Чуть качнул головой, словно размышляя, после чего серьезно кивнул.
- Да… пора бы уже. Уже поздно, - он внезапно немного заволновался, потому что полноценного разговора на тему их Имени еще не было, а сейчас он несколько растерялся, не зная, что и говорить. Поэтому путь до общежития прошел в молчании. Сано смотрел в окно и напряженно пытался сообразить, что же теперь делать дальше. Впрочем, вскоре он расслабился и решил, что пусть все будет так, как будет. А проблемы (если они будут, а на их отсутствие парень очень надеялся) стоит решать по мере их поступления.

ШЛЗ - Комната Миятору

0

60

<--- |Клуб "Восход черной луны"| 3 этаж - ресторан, зимний сад

В отличии от подбора нарядов на мероприятие, которое сегодня должны были посетить Рен и Мико, дорога до места, где оно проходило, не заняла много времени. Да и само мероприятие меркло по сравнению с тем, что первый раз они серьезно работали вместе, чему девушки были обязаны возможностью сняться в клипе у одной из популярных молодежных групп.
Сниматься в чьем-то клипе для них было не в первой, но настолько весело, Рен уж точно еще никогда не было в процессе.
И еще одна причина почему она была полна энтузиазма заключалась в том, что приходилось влезть в незнакомый для нее образ этакой готичной лолиты и сниматься в самых невообразимых нарядах, которые были далеки от того, что она привыкла носить на подиумах или светских вечеринках.
Поэтому, когда основная работа над клипом была закончена, они с радостью согласились поучаствовать и в его презентации.
Надо сказать, что процесс подготовки к самому мероприятию проходил бурно. Все, кто работали над имиджем моделей и предлагали варианты для их образа были измучены основательно, потому что на этот раз просто нарядить девушек как "куколок" и пустить в вольное плавание не удалось. Кажется Мико и Рен перемерили все, что было в их распоряжении, при этом забраковав не один десяток комбинаций, словно сами  были Светилами Моды.
Хакару же предпочла назвать их настрой - тщательным отбором. Правда настолько ли тщательным?
- Слушай Мику-тин я теперь что-то сомневаюсь в том, что не захотела ничего с каблуком. - "Да и . . ." Окинув взглядом и без того высокую подругу, Рен ощутила себя в таких завышенных кедах каким-то хоббитом из произведения Толкиена. "Нет. Ведь тебе предлагали не закрывать ноги, а ведь все равно захотела так."   
А Мико выглядела так шикарно и действительно продумано, что ее хоть сейчас можно было отправлять на фотосессию. "Ну и ладно. Зато по-крайней мере у меня в конце дня ноги отваливаться не будут. Да и вероятность навернуться уменьшается." Найля свой плюс, Хакару немного успокоилась.   
Лимузин, который был забронирован на сегодня, как личный транспорт, замедлил свой ход. А после и совсем остановился у главного входа в клуб. Девушки были на месте. Дверцу перед ними галантно открыли спешащий шофер и работник с платной парковки, наверно надеялся, что ему достанется такой красивый автомобиль на передержку.
Предстоящая официальшина, к которой признаться Рен привыкла на презентациях, на которых ей доводилось бывать, немного портила картину. Там наверно тоже предстоит улыбаться до ушей, словно у нее губы к лицу пришиты.
- Удачки нам. - Поравнявшись с подругой, которая смотрела очень внушительно, отметила Рен.

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЦЕНТР » "СALLIPSO" Night Club