Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » КАБИНЕТЫ СЕНСЕЕВ и УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь нет ничего лишнего, равно как и почти нет ничего личного. Помещение выполнено в строгих тонах. На окнах висят тяжелые плотные портьеры с выбитым узором, темно-зеленого цвета. Они почти всегда раскрыты.
В кабинете также находится большой высокий стеллаж с книгами и папками, директорский стол, компьютер, три удобных кресла - директорское и для посетителей.
Справа от стола находится диван, перед которым расположен квадратный стеклянный журнальный столик. При входе - стоячая вешалка для одежды.

0

2

Накамура расслабленно сидел в кресле, закинув ногу на ногу и, казалось, совершенно бездействовал. Однако, чуть сдвинутые к переносице брови и совершенно неподвижное выражение лица свидетельствовали об обратном: Накамура думал. О многом.
Пройдет еще немало времени, прежде чем он успеет изучить все досье учащихся до единого. Однако, кое-какие наработки уже были сделаны, и при должном подходе результаты обещали быть положительными. Тем не менее, над этим предстояло еще много работы, прежде чем что-то можно будет обсуждать с кланом.
С учителями дело обстояло гораздо проще: их было меньше. А потому, использовав досье, а также переданную ранее господином Куга информацию, получилось составить наиболее целостную картину и четко вывести грядущие перспективы.
Прохлаждаться Хитсуги не имел привычки, а потому решил начать с малого: как при уборке комнаты, избавиться от лишнего. И первым претендентом являлся, судя по записям, уже довольно давно не появляющийся в школе преподаватель под небезызвестной фамилией Сигеру. Накамура не усомнился в том, что сенсей был действительно болен, как и значилось в документах, но сухие листья, как известно, следует отрывать. К тому же, представитель противодействующего клана на теперь _его_ территории был нежелателен.
Предыдущим днем директор ШЛЗ сделал необходимый звонок, и теперь ожидал Сигеру-сенсея к назначенному времени в своем кабинете. Беседа могла стать интересной...

0

3

>>> Имение Сигеру Зайлена

Оставив автомобиль на стоянке, Зайлен в сопровождении Яхиро направился к домику привратника. Благополучно миновав его и кивнув дежурившей сегодня сухонькой старушке, молодой человек пересек просторный парк и вошел в учебный корпус. Столь долгий переход отнял у него некоторое количество сил, но все же чувствовал он себя несколько лучше,  нежели обычно. Ноги ныли, но, по крайней мере, уже не дрожали и не подгибались, грозя Сигеру падением на холодный асфальт. Это не могло не радовать молодого человека, ибо свидетельствовало о том, что восстановление идет полным ходом. Миновав парк, он вошел в учебный корпус, сразу же направившись в учительскую, к которой примыкал кабинет директора. Оставив верхнюю одежду в учительской, Зайлен постучал в дверь и, дождавшись приглашения войти, прошел внутрь.
- Добрый день. – блондин отвесил учтивый поклон хозяину кабинета. «Надо же, директора сменили. Интересно, куда же подевался господин Коноэ Кин». Вопрос был, конечно, интересным, и на него очень хотелось получить ответ. Впрочем, Звайлен не слишком надеялся на то, что новый руководитель ответит на него. – Вы хотели меня видеть?
Блондин прекрасно понимал, чем ему может грозить подобная встреча, а потому приготовился к любым неожиданностям. Приказ клана все так же висел над ним, но если новый руководитель решит его уволитm, то никакой приказ тут не поможет. Впрочем, всегда можно найти компромисс в создавшейся ситуации.

__________________________________________________________________
Одет: темно-серый деловой костюм, белая матового шелка рубашка, черные туфли. Галстук ручной работы в тон костюма, матовые платиновые запонки без камней. Длинное черное пальто до щиколотки.
Волосы достигают основания шеи, пострижены «рваными» прядками, придающими всей прическе некую небрежность. Челка разделена на косой пробор, так что теперь «рваность» стала заметнее, при этом более длинные пряди аккуратно уложены сверху и теперь чуть прикрывали его уши.
В ушах аккуратные серьги-гвоздики из платины с темно-синим сапфиром; на безымянном пальце правой руки платиновый перстень с темно-синим овальной формы сапфиром и бриллиантами.
Состояние:Ожоги на ногах обработаны и перевязаны;  Выглядит изможденным и осунувшимся.
С собой: Изящная черного дерева трость, бумажник, телефон.
Тату, особые приметы:   На левой руке татуировка – черно-серебристый китайский дракон, головка рептилии расположена под ключицей; побледневшие от времени тонкие шрамы на груди и рваные - запястьях. Тонкий шрам начинается от кромки волос и пересекает всю левую щеку до нижней челюсти.

Отредактировано Sigeru Zaylen (2010-11-26 22:11:46)

0

4

Стук в дверь раздался вовремя. Впрочем, Накамура был уверен на все сто процентов, что опаздывать было не в манере Сигеру.
- Прошу Вас, Сигеру-сан - Хитсуги учтиво поднялся с места, выказав уважение вошедшему и указав ему на стоящее напротив кресло, после чего снова сел.
- К сожалению, нам не довелось познакомиться ранее. Как Вы знаете, я не так давно взял на себя полномочия директора Школы Летящего Змея. Накамура Хитсуги. Dozo yoroshiku onegai shimasu.* - слегка кивнув головой, Накамура зафиксировал на блондине пристальный взгляд магнитивших карих глаз.
Изящный, одет со вкусом и весьма недешево; судя по всему, еще не до конца оправился после болезни. В общем и целом внешний вид г-на Зайлена носил отпечаток принадлежности к клану Сигеру, хотя сам он, насколько был осведомлен Хитсу, и не блистал большим энтузиазмом в том, что касалось общих дел.
- Прежде чем я перейду к делу, могу предложить Вам чай? - холодный учтивый тон в исполнении Накамура звучал на удивление располагающе.
- Чтобы не томить Вас неведением, речь пойдет о переобустройстве школы и конкретно Вашей роли в этом. Также я готов обсудить любые интересующие вас вопросы. Времени у нас предостаточно. на сегодня у меня всего две встречи.

0

5

- Благодарю, Накамура-сан, - Зайлен выдержал взгляд тепло-карих глаз, надо сказать очень располагающий взгляд. Блондин мысленно усмехнулся. «И ты туда же. Не стоит, господин директор. Такие взгляды на меня давно уже не действуют, так что не нужно на меня так смотреть. Дырку протрете, драгоценный.» – Меня известили о том, что в школе произошла смена руководства.
«Белый» Сигеру приблизился к указанному креслу и тяжело опустился в него, прислонив трость к подлокотнику. Блондин не спешил начать разговор, предпочитая ненавязчиво рассматривать нового руководителя «Летящего Змея». Он подмечал все: дорогую ткань изысканного делового костюма, темную водолазку с высоким воротом, располагающие интонации в холодном, равнодушном голосе мужчины.
- Спасибо, но не стоит, Накамура-сан. – мягко проговорил Зайлен, чуть склонил голову, поблагодарив мужчину. – Я предпочел бы стразу перейти к делу.
Сигеру откинулся в кресле, поставил локти на подлокотники и сложил ладони перед собой домиком. Слова Накамуры были интересны, но не несли никакой смысловой нагрузки. Пока. «Обсудить мою роль в обустройстве школы. Как интересно, Хитсуги-сан. Похоже, я вам не очень нравлюсь, и вы предпочитаете, чтобы я находился подальше от вверенного вам учебного заведения. Я подозреваю, что в этой школе не все чисто… но доказательств моим подозрениям, увы, нет.»
- Прежде чем я начну задавать вопросы, Накамура-сан, мне хотелось бы узнать, какую роль во всех предстоящих изменениях отводите мне вы. – по точеным губам «Белого» скользнула холодная, столь же напоминающая змеиную, улыбка. – Итак, я весь внимание, господин директор. Что вы хотели мне сообщить?

__________________________________________________________________
Одет: темно-серый деловой костюм, белая матового шелка рубашка, черные туфли. Галстук ручной работы в тон костюма, матовые платиновые запонки без камней. Длинное черное пальто до щиколотки.
Волосы достигают основания шеи, пострижены «рваными» прядками, придающими всей прическе некую небрежность. Челка разделена на косой пробор, так что теперь «рваность» стала заметнее, при этом более длинные пряди аккуратно уложены сверху и теперь чуть прикрывали его уши.
В ушах аккуратные серьги-гвоздики из платины с темно-синим сапфиром; на безымянном пальце правой руки платиновый перстень с темно-синим овальной формы сапфиром и бриллиантами.
Состояние:Ожоги на ногах обработаны и перевязаны;  Выглядит изможденным и осунувшимся.
С собой: Изящная черного дерева трость, бумажник, телефон.
Тату, особые приметы:   На левой руке татуировка – черно-серебристый китайский дракон, головка рептилии расположена под ключицей; побледневшие от времени тонкие шрамы на груди и рваные - запястьях. Тонкий шрам начинается от кромки волос и пересекает всю левую щеку до нижней челюсти.

Отредактировано Sigeru Zaylen (2010-11-26 22:12:36)

0

6

- Значит, сразу к делу, не теряя времени. Да, пожалуй, это очень в твоем стиле. - карие глаза по-прежнему равнодушно смотрели на Сигеру, как если бы были устремлены на небольшого диаметра пятно на стене - И в чем-то ты прав.
- Как будет угодно - Накамура слегка кивнул головой; во взгляде читалась уверенность и решимость.
- Полагаю, Вам известно, что в течение некоторого времени дела Школы находились в некотором запустении. Видимо, у предыдущего руководства на то были причины, но теперь все должно стать иначе. Также вы, конечно, понимаете, что не появлялись на работе достаточно длительное время. Безусловно, причина, по которой Вы были вынуждены - Накамура намеренно подчеркнул интонацией последнее слово этой фразы - так поступить ввиду серьезного лечения, уважительна. Однако, так или иначе, подобное положение дел не способствует улучшению успеваемости учащихся. Не мне Вам объяснять. что программа каждого лектора может быть весьма индивидуальна, и перестраиваться с одной на другую - достаточно сложно.
Директор поднялся из кресла и неспешно подошел к окну.
- Мне приятно видеть, что Вы выглядите так, как если бы лечение пошло вам на пользу, и я этому искренне рад. Тем не менее, вернуться к своим прямым обязанностям Вы, по-видимому, сможете еще нескоро. Увы, мы не можем стоять на месте даже в малом, а потому...У меня к вам следующее предложение.
Накамура сделал паузу, внимательно посмотрев на блондина и отслеживая его реакцию.
- Мы взрослые люди, и избегать в разговоре того факта, что мы с Вами, будучи коллегами, относимся к двум различным организациям, было бы глупо. Не беспокойтесь, я не стану навязывать вам свою точку зрения и уж тем более переманивать на свою сторону. Полагаю, если бы такое для Вас было возможно, мы бы уже были коллегами не только в Летящем Змее. - легкая едва заметная улыбка, обозначенная одними только уголками губ.
- И тем не менее, я заинтересован в наиболее тесном сотрудничестве на данном поприще. А именно.
Обойдя стол, мужчина снова неспешно приземлился в кресло.
- Я отобрал для себя несколько учеников. Бойцы, которые кажутся мне интересными. Поскольку Вы знаете этих детей гораздо дольше, из пятерых имеющихся можете выбрать любого на свое усмотрение. Вы - опытная Жертва, как никто подходящая для данной роли, и от Вас мне требуется следующее: не зависимо от положения Бойца, но с оглядкой на него, разумеется...поставить с ним связь и тренировать на максимально высоком уровне. В этом случае я разрешаю Вам и далее пребывать в домашнем режиме; мальчика смогут возить в вашу резиденцию для тренировок. Вопрос о вашем жаловании также будет обсуждаем. Если же...подобное предложение вам не покажется интересным, полагаю, это будет означать, что наше сотрудничество себя исчерпало.
Закончив, Хитсуги ожидающе посмотрел на сидящего напротив Сигеру.
- Красив. Обеспечен. И не глуп. А потому, ты должен понять ход моих мыслей.

0

7

Зайлен не спешил нарушить затянувшуюся паузу, предпочитая, чтобы первым заговорил господин директор. Равнодушный взгляд мужчины ничуть не трогал его, ибо он давно привык к подобным проявлениям «внимания».
Вступительная речь Хитсуги не принесла ничего нового. О нынешнем состоянии дел в школе блондину было прекрасно известно, равно как и о том, что последнее время господин Коноэ предпочитал заботиться больше о собственной персоне,  нежели об учениках. С чем это было связано, выяснить Сигеру так и не удалось, что теперь было крайне неудобно.
- Вы правы, Накамура-сан. Последнее время Коноэ-сан перестал уделять должное внимание своему учебному заведению. – в низком, с бархатной хрипотцой голосе Зайлена слышалось искреннее сожаление. – Я не знаю, чем была вызвана подобная перемена. Только привела она к печальным последствиям: дисциплина на нуле, дети творят, что им взбредет в голову, посещаемость лекций оставляет желать лучшего. К тому же, не смотря на запрет, побеги в город резко участились. – он покачал головой, откидываясь в кресле. Аккуратно поддернул пиджак, чтобы не помялся, и опустил ладони на кожаные подлокотники. «Сожалею, что не известил вас вовремя о своей болезни, ибо как-то сложно находиться на операционном столе в ожоговом центре и принимать меры для того, чтобы известить об этом руководство». «Белый» Сигеру склонил голову, соглашаясь со словами Накамуры. – Вы правы, каждый преподаватель по разному читает лекции по одному и тому же предмету.

Усмехнулся, услышав следующее изречение господина директора.«Не лгите, Хитсуги-сан. Мы оба знаем, что вам абсолютно наплевать как на мое состояние, так и на то, насколько успешно протекает лечение. Я понимаю, что слишком неудобен для вас. Моя семья не принимает меня, считая, что я не достоин носить родовое имя; вам же я не подхожу именно потому, что ношу имя Сигеру. Какая ирония…»
- Благодарю, Накамура-сан. Врачи говорят, что заживление идет достаточно быстро, чтобы можно было делать положительные прогнозы относительно моего выздоровления. – точеные губы чуть дрогнули в едва заметном намеке на улыбку. Фиолетовый взгляд встретился с карим. – Вы не можете знать, что приемлемо и возможно для меня, а что нет, так что не стоит бросаться пустыми словами и лишний раз указывать мне на то, что я состою, как вы выразились в другой организации. – холодно проговорил блондин.
Зайлен осторожно сменил позу, чуть подался вперед, но потом вновь откинулся на спинку кресла. Тонкие пальцы скользнули по волосам, убирая непослушную прядку, упавшую на лоб. Он не перебивал Накамуру, предпочитая выслушать все, что тот имел сказать. Однако вслушиваясь в холодную, равнодушную речь мужчины, блондин прекрасно понимал, что какое бы решение ни принял, господин директор сделает все, чтобы избавиться от него. «Сигеру… Этим все сказано.»

- Ваше предложение достаточно интересно, чтобы я мог согласиться на него. Я готов взять одного из выбранных вами учеников и индивидуально тренировать и обучать его. Но имеется ряд нюансов, обсудить которые необходимо. – проговорил Зайлен, неспешно растягивая гласные. Он снова поставил локти на подлокотники и сложил ладони перед собой домиком. – Первое, вы не хуже меня знаете, что для такого задания связь с учеником вовсе необязательна. Я, как его учитель, буду находиться в Системе вместе с ним, а значит, могу видеть все его ошибки и промахи. Второе, чтобы тренировки были успешными, необходимы регулярные бои в Системе с живыми партнерами. В моей резиденции, как вы понимаете, подобного нет, и не будет. Для этого нужен полигон с соответствующим оборудованием, чтобы можно было создать необходимые условия для Боя.
Холодная улыбка скользнула по точеным губам «Белого» Сигеру, когда он поднял взгляд, встречаясь с равнодушными тепло-карими глазами.

__________________________________________________________________
Одет: темно-серый деловой костюм, белая матового шелка рубашка, черные туфли. Галстук ручной работы в тон костюма, матовые платиновые запонки без камней. Длинное черное пальто до щиколотки.
Волосы достигают основания шеи, пострижены «рваными» прядками, придающими всей прическе некую небрежность. Челка разделена на косой пробор, так что теперь «рваность» стала заметнее, при этом более длинные пряди аккуратно уложены сверху и теперь чуть прикрывали его уши.
В ушах аккуратные серьги-гвоздики из платины с темно-синим сапфиром; на безымянном пальце правой руки платиновый перстень с темно-синим овальной формы сапфиром и бриллиантами.
Состояние:Ожоги на ногах обработаны и перевязаны;  Выглядит изможденным и осунувшимся.
С собой: Изящная черного дерева трость, бумажник, телефон.
Тату, особые приметы:   На левой руке татуировка – черно-серебристый китайский дракон, головка рептилии расположена под ключицей; побледневшие от времени тонкие шрамы на груди и рваные - запястьях. Тонкий шрам начинается от кромки волос и пересекает всю левую щеку до нижней челюсти.

Отредактировано Sigeru Zaylen (2010-11-29 23:07:15)

0

8

На лице Хитсуги на мгновение появилась сдержанная, не по-доброму азартная улыбка.
- Однако, Вас это задевает, Сигеру-сан...Занятно. Не нервничайте, это может повредить здоровью. И не стоит отрицать мои доводы. Голосом Вы хорошо владеете, а вот глаза и на мгновенеи напрягшиеся мышцы на шее выдают Вас с потрохами. - мужчина сделал небольшую паузу - Я никогда не бросаюсь словами впустую, господин Сигеру. Для людей вашего типа многое неприемлемо, ввиду воспитания, или характера. Но именно это создает вам немало жизненных проблем и не позволяет чувствовать себя "как дома" ни в одном обществе.
Накамура не ошибся в выборе слов. Его мысль успешно достигла разума собеседника и уже явно успела там вполне основательно перевариться для того, чтобы Зайлен сделал для себя кое-какие важные выводы.
- Для успешной тренировки Бойца прежде всего необходимо подчинение. Поэтому, Сигеру-сенсей, для этого Бойца Вы станете не только учителем и наставником, но и Жертвой. Это одно из основных условий, и это не обсуждается даже если ради подобного эксперимента мне придется разбить уже существующую и создать новую Пару.
Голос директора звучал размеренно и уверенно, поступательно донося до слуха светловолосого собеседника каждую новую высказанную мысль.
- Остальное, о чем Вы говорите - это детали. На постройку полигона потребуется максимум неделя. Этот вопрос я возьму на себя. Касательно противников - в школе множество учеников, которым также необходимо тренироваться. Лучшие из них будут посещать эти занятия в качестве дополнительных. Если вас все устраивает, мы можем пожать руки. Только... - Хитсуги выдержал небольшую паузу - ...полагаю, Вы понимаете, что это новое назначение не даст Вам ничего, кроме хорошей зарплаты и стабильной работы, и не питаете ложных надежд? Для человека вашего ума это было бы опрометчиво, не так ли?

0

9

- Рад это слышать, Накамура-сан. Приятно знать, что вы умеете четко подбирать слова в любой ситуации. К сожалению, не все обладают подобной способностью. – пожал плечами Зайлен, наблюдая, как злая усмешка расползается по губам директора. – Беспокоитесь о моем здоровье? Не стоит… Вам совершенно наплевать на то, каково мое самочувствие и насколько успешно идет лечение. К тому же мы оба знаем, что решение вы уже приняли, иначе не выставляли бы столь нелепые условия.
«Как я себя чувствую в обществе, это тоже не ваша забота, драгоценный…»
«Белый» Сигеру вздохнул. Слова господина директора только утвердили его в подозрении, что решение уже принято, и мужчина целенаправленно ставит его перед выбором, ставя заведомо невыполнимые условия. И при этом его абсолютно не беспокоила абсурдность выдвигаемых требований.

«Ты хорошо осведомлен, драгоценный. И понимаешь, что я не могу пойти на такие условия. Ты полагаешь, что я не знаю, во что ввязываюсь. Прекрасно знаю. И понимаю, что если приму твое предложение, то подобные действия будут считаться изменой собственному клану. А за это по головке меня не погладят. Минимум, что мне грозит – это наказание, максимум – казнь. И ты знаешь, что твое предложение для меня неприемлемо, в силу абсолютной преданности клану, которую заботливо взрастил во мне любящий дедушка.
Но даже не это главное. У меня связаны руки приказом собственного руководства. Ноеру… Я не могу предать его, потому что… потому что, что?  Что он сказал, что будет защищать меня? Что будет рядом со мной? Или потому, что мне так приказали?   
Пожалуй, нет… Но тогда почему?»

Ответа на этот вопрос он не находил. Была куча причин, по которым Зайлен никогда не согласится на условия Накамуры, но ни одна из них не была верной. А верный ответ все еще не находился…
Сигеру криво усмехнулся, слушая рассуждения мужчины, уверявшего, что вполне реально провернуть его затею. Однако фиолетовый взгляд заледенел, стоило Хитсуги еще раз напомнить о Связи, которая якобы была необходима для этого.
- Связь неприемлема, Накамура-сан. Я не стану связывать себя с ребенком ни ради того, чтобы посмотреть к чему приведет ваш эксперимент, ни для того, чтобы продолжить работу в вашем заведении. – отчеканил Зайлен, откидываясь на спинку кресла. – Полагаю, вы уже приготовили все необходимые бумаги, господин директор? Позволите ознакомиться? Или для этого так же необходимо выполнить ряд условий?

__________________________________________________________________
Одет: темно-серый деловой костюм, белая матового шелка рубашка, черные туфли. Галстук ручной работы в тон костюма, матовые платиновые запонки без камней. Длинное черное пальто до щиколотки.
Волосы достигают основания шеи, пострижены «рваными» прядками, придающими всей прическе некую небрежность. Челка разделена на косой пробор, так что теперь «рваность» стала заметнее, при этом более длинные пряди аккуратно уложены сверху и теперь чуть прикрывали его уши.
На безымянном пальце правой руки платиновый перстень с темно-синим овальной формы сапфиром и бриллиантами.
Состояние:Ожоги на ногах обработаны и перевязаны;  Выглядит изможденным и осунувшимся.
С собой: Изящная черного дерева трость, бумажник, телефон.
Тату, пирсинг, особые приметы: В ушах аккуратные серьги-гвоздики из платины с темно-синим сапфиром;  на левой руке татуировка – черно-серебристый китайский дракон, головка рептилии расположена под ключицей; побледневшие от времени тонкие шрамы на груди и рваные - запястьях. Тонкий шрам начинается от кромки волос и пересекает всю левую щеку до нижней челюсти.

Отредактировано Sigeru Zaylen (2010-11-30 11:37:57)

0

10

Накамура наблюдал за реакцией Зайлена на выставленные ему условия; лицо директора оставалось спокойным, как если бы он наблюдал за рыбками в аквариуме.
- Вы во многом правы, Зайлен-сан, как бы удивительно для Вас это не прозвучало, я могу понять Ваши эмоции. И... - мужчина снова поднялся из кресла, обходя стол и незаметно на мгновение касаясь рукой высокой спинки кресла. в котором сейчас восседал Сигеру - ...уверяю Вас, для себя - последние два слова были выделены интонацией - я еще не принял окончательного решения. Существуют определенные обстоятельства, ввиду которых мы оба вынуждены поступать так, как того требуют эти самые обстоятельства, но...Я был бы рад работать с Вами, господин Сигеру при условии, что Вы всецело будете заинтересованы в деле так же, как и я. И именно это я и пытаюсь донести до Вас сейчас.
- Тот факт, что ты из другого клана нисколько не уменьшает твоих умственных способностей и опыта, а соответственно, пользы, которую ты можешь мне принести. Разумеется, при осторожном с тобой взаимодействии.
- Подготовка бумаг займет несколько часов. В случае, если Вы не измените своего решения, я распоряжусь, чтобы их прислали Вам домой. И все же, хотел бы дать Вам время подумать.
Снова отойдя к окну, Накамура устремил безразличный взгляд на простирающийся за ним пейзаж.
- Отдохните сегодня хорошо, Зайлен.  - снова обернувшись на своего посетителя, Хитсуги отвесил ему учтивый кивок головой.

0

11

- Вы уже все донесли до меня, можете не беспокоиться. – в бархатном голосе Зайлена слышался холод. Молодой человек даже не пошевелился, когда ладонь мужчины скользнула по спинке кресла. «Лжешь, драгоценный. Решение уже принято, и теперь ты только тянешь время, продолжая издеваться. Хотя догадываешься, что я едва ли изменю свое решение. Хочешь посмотреть, как я предам свою семью? Думаю, для тебя это было бы забавно.» Он криво усмехнулся, слушая проникновенную речь Накамуры. – Вы не можете знать, насколько я заинтересован в деле. И уж тем более не узнаете этого,  выставляя столь абсурдные условия.
Условия, выдвинутые господином директором, шли в разрез не только с его принципами, но и с приказами, отданными ему кланом. И сколько бы Зайлен ни анализировал ситуацию, найти правильного решения не мог. Оба приказа были важны, и оба следовало исполнить. Состояние было таким, словно он попал под диаметрально противоположные приказы, какие порой отдают две Жертвы одному и тому же Бойцу, с той разницей, что болевых ощущений он не испытывал. Пока.
- Оно едва ли изменится, Хитсуги-сан. Но если вы настаиваете на том, чтобы дать мне время подумать… - блондин безразлично пожал плечами,  - пусть так и будет. Я извещу вас, когда приму решение. Все необходимые бумаги пришлите в мою резиденцию. Всего доброго, Накамура-сан.
«Белый» Сигеру тяжело поднялся из кресла и, отвесив церемонный поклон, покинул кабинет.
Спустя некоторое время черный седан уже мчался в сторону родового имения клана Сигеру.

>>> Имение клана Сигеру

__________________________________________________________________
Одет: темно-серый деловой костюм, белая матового шелка рубашка, черные туфли. Галстук ручной работы в тон костюма, матовые платиновые запонки без камней. Длинное черное пальто до щиколотки.
Волосы достигают основания шеи, пострижены «рваными» прядками, придающими всей прическе некую небрежность. Челка разделена на косой пробор, так что теперь «рваность» стала заметнее, при этом более длинные пряди аккуратно уложены сверху и теперь чуть прикрывали его уши.
На безымянном пальце правой руки платиновый перстень с темно-синим овальной формы сапфиром и бриллиантами.
Состояние:Ожоги на ногах обработаны и перевязаны;  Выглядит изможденным и осунувшимся, но чувствует себя значительно лучше.
С собой: Изящная черного дерева трость, бумажник, телефон.
Тату, пирсинг, особые приметы: В ушах аккуратные серьги-гвоздики из платины с темно-синим сапфиром;  на левой руке татуировка – черно-серебристый китайский дракон, головка рептилии расположена под ключицей; побледневшие от времени тонкие шрамы на груди и рваные - запястьях. Тонкий шрам начинается от кромки волос и пересекает всю левую щеку до нижней челюсти.

0

12

На дальнейшие изречения Сигеру Накамура ответил только вежливой учтивой, но при этом не лишенной едва заметной доли снисходительности улыбкой.
- Могу, Зайлен. Хотя бы по твоему заинтересованному взгляду. Только тебе это доказывать нет никакого смысла.
- Сигеру-сан, я предложил вам реальный выбор. То, что мешает его сделать - зависит только от Вас и вашего мировосприятия. Я пришлю необходимые документы как только они будут готовы и буду ждать вашего ответа.
- Всего хорошего. - в очередной раз учтиво кивнув уходящему гостю, Накамура приземлился обратно в кресло.
Небрежным но уверенным движением директор выдвинул верхний ящик стола, извлекая оттуда стопку бумаг, представляющих собой документы на увольнение, и, пролистав их, убрал обратно в ящик.
- Жаль, Зайлен...ты мог бы быть неплохим союзником, если бы умел прислушиваться только к себе и выбирать то, что нужно именно тебе, а не твоему клану, или мне, или кому бы то ни было еще...

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » КАБИНЕТЫ СЕНСЕЕВ и УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ » Кабинет Директора