Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » АРХИВ ИГРЫ » Особняк Кавахары Сейты


Особняк Кавахары Сейты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Двухэтажный жилой дом построен в современном стиле и отличается ярко выраженным индивидуальным характером, расположен в пригороде Токио. Дом окружен большим ухоженным садом. К нему ведет довольно широкая вымощенная булыжником аллея, по которой свободно может проехать автомобиль.
На первом этаже расположены: кухня, столовая, просторная гостиная, кабинет, библиотека, зимний сад.
Спальные помещения отнесены на второй этаж и располагаются вокруг холла-балкона.
Помещение бассейна расположено в пристройке к дому, что является оптимальным решением при разделении помещений с разным микроклиматом.

Гостиная
Прямо от входа в гостиную, на противоположной стене располагается мощная аудио-видео-стереосистема: встроенные динамики по всему залу придают звучанию необыкновенный эффект. Правая стена – сплошное окно, тонированные стекла не позволяют любопытствующим узнать, что творится в помещении. Вдоль окна располагается длинный угловой диван, напротив него находится еще один, поменьше, между диванами расположился дорогой белый персидский ковер. Также в гостиной имеются несколько уютных кресла. По левую сторону, в стене, расположился «мини» бар с выезжающей стойкой.

Спальня
Выполненная в светло-бежевых и коричневых тонах средних размеров комната, стены которой обиты мягкой, плотной тканью. У стены, по центру комнаты стоит темного цвета большая кровать, плотно затянутая бежевым шелковым покрывалом. На небольших тумбочках в изголовье – маленькие ночные светильники.
Освещение комнаты: два небольших светильника на тумбочках в изголовье постели и люстра на потолке.
Легкая органза, завешанная плотными теплого коричневого оттенка шторами поверх, придает оконным проемам завершенный вид. В углу стоит низкий столик, по обе стороны которого находятся два мягких кресла. Чуть дальше – дверь в ванную комнату и гардеробную.
Пол - наборный паркет из натуральной древесины, покрытый большим пушистым коричневого цвета ковром с бежевым абстрактным рисунком. Напольные вазы и горшки с большими раскидистыми растениями расставлены так, чтобы из любой точки комнаты можно было наслаждаться умиротворяющей зеленью.
Ширма ручной работы отделяет небольшое пространство комнаты, где располагаются туалетный стол, широкое зеркало и танкетка на низких ножках.
Ванная отделана в тон спальне, освещается аккуратными светильниками, встроенными в стену и дающими мягкий рассеянный свет.

Кабинет
Просторное помещение с раздвижными дверями, напротив которых расположено широкое окно практически во всю стену. Пол в кабинете выложен паркетом из светлого дерева. Стены обтянуты серебристо-изумрудной  тканью с витиеватым узором.
Окно обрамлено по периметру волнистыми складками изумрудно-зеленых занавесок, что придает эффект занавеса, из-под которого свешивается белоснежная узорчатая тюль.
На полу большой пушистый ковер.
Справа от окна стоит массивный полированный стол темного дерева и хозяйское кожаное кресло. Возле стола расположились два кресла.
Напротив стола, практически рядом с окном стоит большая пушистая пальма.
Вдоль одной стены расположились длинные книжные полки, с разнообразной литературой, документами

Отредактировано Кавахара Сейта (2010-12-22 15:40:48)

0

2

День начался как обычно. А обычно он начинался далеко за полдень, так как после ночи, проведенной в «Ирисе», Сейта раньше просыпаться и не собирался. Он бы и дольше спал, если бы не одно дело. Его сестра Марико до сих пор находилась в больнице. Девушка неудачно упала и сломала ногу, причем перелом оказался столь скверным, что ее пришлось оперировать. Операция прошла успешно, но врачи все же порекомендовали ей побыть некоторое время в  больнице, где девушке был обеспечен надлежащий уход. Так что теперь Сейта, как примерный брат, довольно часто навещал ее, одновременно справляясь у доктора о ходе лечения. Так что молодой человек решил начать свой новый день с посещения обожаемой сестренки, а заодно и ее лечащего врача.
Кавахара набросил на плечи шелковый халат и побрел в ванную. Надо сказать в своем доме ориентировался парень отлично, так что трость ему сейчас была не особенно нужна. Прохлада дорогой плитки, которой были выложены стены и пол ванной, под чуткими пальцами, приятно ласкала его чувствительные пальцы, когда Сейта нашаривал и открывал кран, регулируя воду до нужной температуры, решив просто принять душ, тем самым собираясь сэкономить время: ведь впереди еще было много дел.
Избавившись от халата, который был небрежно повешен на один из крючков, мужчина с блаженным вздохом встал под тугие струи воды. Вода творит чудеса: она успокаивает, прогоняет усталость из напряженного тела, дарит новые силы и освежает. Сейта неподвижно стоял, позволяя горячим струям ударяться о свое тело, изгонять из него остатки сонной мути, которой все еще были подернуты его глаза. Он просто отмокал, стоя в душевой кабинке в клубах влажного пара и получая от это несравненное удовольствие. Только простояв под этим своеобразным массажем довольно длительное время, он принялся промывать свои густые, длинные волосы, в которые были вплетены тонкие косички, придававшие всей прическе некоторую небрежность волосы. Душистый гель помог избавиться от дорожной пыли, которую вместе с густой пеной быстро смыла вода. Закончив с водными процедурами и натянув шелковый халат, Сейта покинул ванную.
Еще некоторое время занял выбор одежды. Обычно в этом случае Жертва полагался на выбор своего помощника, который и подбирал ему костюмы. В этот раз парень отдал предпочтение строгому светло-серым со стальным отливом френчу и брюкам, составлявшим единый ансамбль, и черную водолазку с высоким воротом, который пришлось подвернуть. Завершали наряд черные полусапожки с вытянутыми носами на каблуке. Свои длинные волосы молодой человек предпочел оставить распущенными, предоставив им в живописном беспорядке рассыпаться по плечам и спине.
Спустя некоторое время, Кавахара, аккуратно подобрав длинные полы темно-серого пальто, усаживался в салон автомобиля.

>>> Городская больница

______________________________________________________________________________
Одет: строгий светло-серый со стальным отливом френч и брюки, черная водолазка с высоким воротом; черные полусапожки с вытянутыми носами на каблуке. Длинное, до щиколотки, темно-серое пальто.
Черные, как ночь, волосы с тонкими, разбросанными тут и там, косичками, украшенными узкими, цветными, кожаными ленточками, свободно падают на плечи и далее на спину, некоторые пряди приходится постоянно отбрасывать с лица.
Состояние: нормальное, аура яркая и целостная.
С собой:  бумажник, телефон, белая трость, черные очки в изящной оправе во внутреннем кармане френча.

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » АРХИВ ИГРЫ » Особняк Кавахары Сейты