Токио. Отражение.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЦЕНТР » Гостиница "ИнтерКонтиненталь"


Гостиница "ИнтерКонтиненталь"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гостиница ИнтерКонтиненталь находится в специально построенным под нее здании, расположенном в самом центре города.
Сервис в гостинице достоен лучших мировых пятизвездочных гостиниц. Он сочетает великолепные интерьеры, комфорт и большой выбор услуг, что делает гостиницу одной из лучших в городе, а также одной из самых дорогих не только в Японии, но и во всем мире.

http://s59.radikal.ru/i166/0807/a7/6cb06952ea8ct.jpg    http://s40.radikal.ru/i088/0807/14/4d434a190a85t.jpg

(с) Hashimoto Masujiro

0

2

<<< Улицы города.

На предложение швейцара принять багаж, Дэниел лишь отрицательно покачал головой. Он вез с собой слишком ценные вещи: свои дневники, с записями о Владеющих Силой, детские фотографии брата… Да, прошло уже больше 20 лет, как они не виделись, но схожие с фотографиями черты в этом взрослом мужчине он найти должен был. Вот только, где искать?
Снял шляпу вежливо кивая молодому человеку в отвратительном желтом галстуке на ресепшене, впрочем, как бы нелепо парень не выглядел, оказался он смышленым. Отметив сразу, что перед ним иностранец, заговорил на английском, ведь английский - международный язык.
- Рады приветствовать вас ИнтерКонтинеталь.
- Здравствуйте. Дэниел Кенард. На меня забронирован номер 313. - Мужчина распахнул плащ, неотрывно глядя на администратора, протянул паспорт.
Тот пробил данные в компьютере, передал карточку-ключ и попросил одного из стоящих рядом мальчиков проводить Кенарда на третий этаж.
Через пару минут, мужчина уже стоял обнаженный под струями холодной воды. Поблескивающие в притушенном свете ламп капли сбегали по его спине, катились словно слезы по лицу Мадонны, запечатленному на теле архитектора. Смыв с себя дорожную грязь, Дэниел, оставив полотенце на вешалке, вышел в комнату. Он любил ходить обнаженным, когда даже мимолетное колыхание воздуха касается его белой, кое-где морщинистой и изрисованной кожи, когда воздух обволакивает его своим прозрачным одеялом. Так он ближе к своему Богу.
Скинув с двуспальной кровати покрывало, Дэниел встал перед ней на колени, облокотив руки на твердый матрац, начал молиться. Минут десять он что-то шептал и периодически крестился, затем поцеловав висевший на груди крест, лег, скинув на пол подушки, и крепко уснул.

Полная изоляция. Ни звука, несмотря на то, что это всего лишь третий этаж. Дэниел мог бы проспать так долго, если бы не будильник, оповещающий о том, что пора пить утреннюю дозу таблеток.
Мужчина прошел в ванную комнату, умылся и привел себя в порядок. Достал из чемодана небольшую аптечку, но лекарств не обнаружил.
- Дьявол.
Последнее время он страдал небольшими потерями памяти, и как могло вылететь у него из головы то, что перед отлетом, он выложил все таблетки, дабы не было проблем в аэропорту. Все же принимал он не просто антидепрессанты.
Второй день в Токио оказался еще хуже предыдущего. Дэниел уже ненавидел этот город и молился лишь об одном: скорее найти брата и разделаться с ним, вернуться в тихий уютный Шеффилд.
Одевшись и взяв с собой только бумажник, Дэниел положил небольшую сумку в сейф, находящийся в номере. Так безопаснее.
Спустился по лестнице, ключ на ресепшене не оставил.

>>> Аптека "Brother"

0

3

<<< Клуб "Ирис". Ресторан.

Дорога из ресторана до дома, как кругосветное путешествие. Удивляешься новым прохожим, улицам, знакам, словам и фразам. Токио не просто муравейник, это целый мир со своими правилами и даже специфическим воздухом, его дышишь особенно, особенно когда находишь то, что искал. Дэниел не церемонился, он взял такси и, воспользовавшись несколькими фразами из разговорника, доставил себя прямо до гостиницы. Шляпа с широкими полями и достаточно высокий рост выделяли его из толпы. Сейчас ходить по Токио вот таким, человеком с блестящими глазами и дрожащими руками, сродни волку в стаде овец. Подозрительно. Это слово похрустывает как щербет. Ему нужно молиться. Нужен совет. Ведь он отчетливо слышал голос, он увидел знак, как только Брайн Манро посмотрел в его глаза.
- Брайн...Манро. - Выговорить на придыхании, словно девственница стонет в ухо своему любовнику, отдавая всю себя демону, питающемуся чистотой невинности.  Отвлечь этими буквами водителя, который изредка подозрительно смотрит на англичанина. Японская вежливость, она прекрасна в своей отвратительности. Быстрый, робкий взгляд, но сколько в нем можно прочитать, даже если ты опускаешься в поклоне, желая показать всю свою признательность.
Лифт. Третий Этаж. Комната.
Отвратительный цитрусовый запах. Смрад, будто кто-то сжег на его постели сотню трупов. Горничная. Нужно проверить сейф. Код. Щелчок. Тонкие музыкальные пальцы аккуратно перебирают коллекцию ножей. Ему бы стоило играть на рояле, надев на себя белоснежный фрак. Великий музыкант, одурманивающий людей движением своих рук. Но его миссия не в рождении музыки, в рождении новой жизни. Справедливости, возрождающейся из пепла, словно феникс, как только умирает очередное дьявольское отродье. Люди с голубыми и золотыми аурами. Люди, способные перемещаться в пространстве. Люди. Забравшие у него жизнь. 
- Ждите мои милые...Ждите. Скоро вы получите свою теплую плоть. – Обратиться к холодным лезвием с такой нежностью, как не может произнести даже самый любящий отец своим детям.

Все же Кенард не был уверен на сто процентов, и это доставляло дискомфорт. Он достал из кармана фотографию брата и пристально начал изучать каждую черточку на лице, каждую впадинку на щеке. Бенджамин был Брайном, но был ли Брайн Бенжамином?
- Господи, подай мне знак.
Мужчина полностью разделся. В свете луны, светящей прямо в окно, его кожа казалась слишком белой, даже прозрачной. Тени от шрамов на спине. Девая Мария улыбалась ему. Но Дэниел не видел, как изгибаются ее губы.
Через несколько минут он уже спал, обнимая сухими руками колени, свернувшись как ребенок, на полу гостиничного номера. Его губы дрожали, снова и снова произнося слова из молитвы.

0


Вы здесь » Токио. Отражение. » ЦЕНТР » Гостиница "ИнтерКонтиненталь"